9335 посетителей онлайн
14 699 37

Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий

парубий

Законопроект, касающийся реинтеграции Донбасса, может быть внесен в Раду в ближайшие дни.

Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом заявил спикер парламента Андрей Парубий.

По его словам, он сможет детально комментировать этот законопроект после того , как он будет зарегистрирован в ВР.

"Сегодня утром собиралась рабочая группа по доработке, и когда будет найден согласованный вариант, после этого мы сможем вести детальную дискуссию относительно его содержания и какие новые формы будут введены, - заявил он.

Внесение законопроекта в Раду может состояться сегодня-завтра, отметил Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В ближайшее время состоится заседание СНБО, на котором будет рассмотрен законопроект по восстановлению суверенитета Украины, - Ирина Геращенко. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+15
Реінтерграція має бути жорстка - пряме президентське правління на цих територіях на майбутні 50 років, заборона на участь у всіх виборах для мешканців окупованих територій та біженців з окупованих територій, позбавлення громадянства та соцвиплат і пенсій всіх хто приймав участь в референдумах та співпрацював з окупаційною владою, створення будівельних загонів для відновлення Донбасу силами засуджених сепаратистів та терористів, перенесення всіх виробництв з території Донбасу для ліквідації чисельної агломерації і розселення мешканців Донбасу по Україні. На Донбасі мають лишитись жити тільки патріоти та українці, всі решта мають бути відселені для унеможливлення повторення подій 2014-2017 років.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:09 Ответить
+13
Что то мутняком запахло!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:02 Ответить
+13
Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 800
показать весь комментарий
19.06.2017 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что то мутняком запахло!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:02 Ответить
мирный план-говно. сольют территорию и скажуть что надо лет ..надцать на реинтеграцию..кемска волост! я! я!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:08 Ответить
Реінтерграція має бути жорстка - пряме президентське правління на цих територіях на майбутні 50 років, заборона на участь у всіх виборах для мешканців окупованих територій та біженців з окупованих територій, позбавлення громадянства та соцвиплат і пенсій всіх хто приймав участь в референдумах та співпрацював з окупаційною владою, створення будівельних загонів для відновлення Донбасу силами засуджених сепаратистів та терористів, перенесення всіх виробництв з території Донбасу для ліквідації чисельної агломерації і розселення мешканців Донбасу по Україні. На Донбасі мають лишитись жити тільки патріоти та українці, всі решта мають бути відселені для унеможливлення повторення подій 2014-2017 років.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:09 Ответить
Все так, но там же пэтины торговые партнеры! А своих он не тронет!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:13 Ответить
не так пэтя как медведчук со своей лепшей подругой Воной стараются.
показать весь комментарий
19.06.2017 15:27 Ответить
А вдруг они не согласятся?
показать весь комментарий
19.06.2017 15:41 Ответить
Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 2872
показать весь комментарий
19.06.2017 15:50 Ответить
Законопроект понравится путину,ведь там сказано о прекращении блокады Ордло,выдачу пенсий сепарам
показать весь комментарий
19.06.2017 14:04 Ответить
Так коррупция на сделках с Донбассом не хилое бабло имеет. Вот и стараются для себя.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:14 Ответить
где можно почитать, что там это сказано? Реально, хочу ознакомиться, раз и ты уже все знаешь
показать весь комментарий
19.06.2017 14:41 Ответить
пуйло сказало, шок старається.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:04 Ответить
Опять воз впереди лошади ставят. Донбабве еще под контролем Роиси, а ВР вовсю его реинтегрирует на бумаге.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:04 Ответить
"Это почему путин такой злой был...потому что у него нового пакета санкций не было. А теперь он добрым станет" - видимо такой логикой и руководствовались сенаторы США

Европейский Союз принял решение о продлении ограничительных мер против России за незаконную аннексию Крыма и Севастополя до 23 июня 2018 года. Решение было принято во время встречи министров иностранных дел Евросоюза, сообщается на сайте Совета ЕС.

Санкции против России нужно сохранять до полного выполнения минских соглашений. Об этом заявил глава МИД Германии http://file.liga.net/person/115841-gabriel-zigmar.html Зигмар Габриэль , сообщает https://www.bmvg.de/portal/a/bmvg/start/journal/sicherheitspolitik/!ut/p/z1/hY_NCoMwEITfyI0JtXo0SkGwYqv9MZcSNFiLTSSk0kMfvgkFb9I9DOzM7rcsMLgCk3weem4GJflo-4YFNxrmdY4jjOsySVG2J5T6B5yFJYEzXP6NMBujlYoRVJ2AxjK2awycEaiAAeuE1yopjFMjpBms9pobpb1JaTO65KW1Tbyhgwb5KUX-csr_xEWaBCeCojSjRwd88Jm_l13euqehuXPZjaJUbfwzpucuLIpN_wXip3Zn/dz/d5/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/#Z7_B8LTL2922TPCD0IM3BB1Q2I2I3 сайт Бундесвера.

Принуждение к миру - действия, предпринимаемые для прекращения межгосударственного или внутригосударственного вооруженного конфликта невовлеченным в него государством или группой государств.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:14 Ответить
Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 1780
показать весь комментарий
19.06.2017 15:52 Ответить
ну и накер кормильцы нам нужны?
показать весь комментарий
19.06.2017 14:11 Ответить
Просто смешно,что нужен ещё закон о возвращению своих земель.Но с Петей всякий абсурд будет творится
показать весь комментарий
19.06.2017 14:12 Ответить
Следственный комитет российской федерации возбудил уголовное дело против ВСУ ( N дело 2014-2017) заметь таких дел нет против НГУ НПУ дай себе ответ и все встанет на свои места

Международный суд ООН, рассматривающий дело "Украина против России", в котором Киев обвиняет Москву в нарушении Конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации, определил даты подачи меморандумов украинской и российской сторонами. Украина должна это сделать 12 июня 2018 года, а Россия - 12 июля 2019 года.
показать весь комментарий
19.06.2017 15:07 Ответить
И что, будет Украина им валить бабло, а Путя там будет править? Не хило так придумали.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:12 Ответить
Будет беда . Вернём не только землю , больных неизлечимой ватной болезнью тоже .
показать весь комментарий
19.06.2017 14:13 Ответить
тебе что рабы не нужны?
показать весь комментарий
19.06.2017 14:14 Ответить
― Ну, раба (коня) возьми.
― Не... хлопот с ним. Кормить надо. (с)
показать весь комментарий
19.06.2017 16:05 Ответить
Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 169
показать весь комментарий
19.06.2017 14:14 Ответить
Языком будут восстанавливать суверенитет Украины? Ну да, заочно
показать весь комментарий
19.06.2017 14:14 Ответить
шоколадники придумали новый способ вылизать очко путлеру и впихнуть домбабве в Украину на путинских условиях?!
показать весь комментарий
19.06.2017 14:15 Ответить
100 %
показать весь комментарий
19.06.2017 14:17 Ответить
Скорее всего ничего не будет,а тоисть будет продолжаться все как и три года,только жалко людей,невинно погибших(наших солдат)
показать весь комментарий
19.06.2017 14:15 Ответить
Законопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 800
показать весь комментарий
19.06.2017 14:16 Ответить
1. Будут ждать возвращения Пороха от Трампа.

2. Не реинтеграция должна быть в терминах, а деакупация. Т.к. если они считают, что Донбасс это часть Украины, то нельзя реинтегрировать то, что и так интегрировано. А вот деаккупировать аккупированное в самый раз! Но похоже этого слова не будет, ибо типа, чтобы не нервировать лишний раз путена...
показать весь комментарий
19.06.2017 14:16 Ответить
начали пилить и разбирать для сдачи в металлолом железнодорожный вокзал донецкаЗаконопроект о реинтеграции Донбасса сегодня-завтра могут внести в Раду, - Парубий - Цензор.НЕТ 8049
показать весь комментарий
19.06.2017 14:26 Ответить
Очень глупо разделять вопросы возвращения Крыма и Донбасса, получив лугандон в составе Украины с сепарской начинкой.
показать весь комментарий
19.06.2017 14:27 Ответить
барыга поехала в АМЕРИКУ ПОЛУЧИТЬ УКАЗАНИЯ, А ИМЕННО- РАЗБИТЫЙ ДОНБАС С ЕГО ЖИТЕЛЯМИ НЕНАВИДЯЩИЕ УКРАИНУ-УКРАИНЕ, КРЫМ-ПУТИНУ, И НЕ РЫПАТЬСЯ, А ТО ПЕРЕВЫБОРЫ, А НА ПЕРЕВЫБОРАХ И УБИТЬ МОГУТ, ЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ НАРОДУ
показать весь комментарий
19.06.2017 15:09 Ответить
Сколько можно законы писать и месяцами думать как что правильно называть. Мы думаем слишком правильно, слишком по-европейски! Пока наша власть "думает" и голосует, путинские оккупанты берут в руки оружие и убивают наших солдат. Поэтому мы сами виноваты, что Донбасс так долго длится и вообще, что он начался! Если бы мы не так долго "думали", то все было бы уже закончено. Наша власть ни на что другое не способна, как много "думать". Они просто сдают донбасс и им все равно на жертвы.
показать весь комментарий
19.06.2017 15:12 Ответить
Какая-то недолугая, картавая у нас Верховна рада 😈
показать весь комментарий
19.06.2017 15:17 Ответить
а нельзя референдум провести за отсоединение этой навозной кучи от Украины?
показать весь комментарий
19.06.2017 15:25 Ответить
А не делается ли это все для того, чтобы наш главнокомандующий мог выборы отвеменить в стране? Ведь в стране с военным положением не проводятся выборы. Я надеюсь Порошенко знает, что народ привел его к власти, народ может эту власть и забрать. Люли выйдут на улицы, если закон о "деоккупации крыма" перерастет в диктатуру порошенко!
показать весь комментарий
19.06.2017 15:28 Ответить
https://ukr.lb.ua/economics/2017/06/19/369457_rosiyskiy_sud_prodovzhiv_aresht_mayna.html -
а ви дивуєтеся що це за інтеграція даунбаса???
показать весь комментарий
19.06.2017 15:30 Ответить
Бариги знову якісь мутняк затіяли. Гниди