9190 посетителей онлайн
53 176 59

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже. ФОТО

Правоохранители установливают обстоятельства смерти военнослужащего, который по предварительным данным, выпал из квартиры на девятом этаже.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в г.Киеве.

Так, по данным полиции, вчера в Днепровское управление полиции поступило сообщение, что возле многоэтажки на улице Бучмы лежит мужчина без признаков жизни. На вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа.

По прибытию на место происшествия правоохранители установили личность потерпевшего, это - 37-летний житель столицы, военнослужащий, который недавно вернулся из зоны АТО. По предварительной информации врачей, мужчина скончался от травм, полученных при падении с высоты.

Тело потерпевшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Как рассказал начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин, при установлении обстоятельств происшествия полицейские опросили 52-летнего владельца квартиры, из окна которой выпал человек. Киевлянин пояснил, что накануне он вместе с женой и военнослужащим употребляли на местном рынке алкогольные напитки. Впоследствии женщина пошла домой, а к ним присоединился еще один знакомый: "Втроем мужчины продолжали распивать спиртные напитки, через некоторое время они решили пойти в квартиру киевлянина, чтобы продолжить застолье на кухне. Позже военный якобы ушел в комнату, а потом все услышали грохот и увидели открытое окно и отсутствие гостя".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вчера в Киеве был убит командир разведки первого батальона 14-й бригады Сергей Олейник, позывной Викинг

По факту происшествия следователи внесли данные в Единый реестр досудебных расследований и открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

"В настоящее время известно, что владелец квартиры в 2007 году привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и три года назад освободился из мест лишения свободы условно-досрочно, по месту жительства характеризуется отрицательно. Продолжаем работать со свидетелями и очевидцами для установления всех обстоятельств. Сейчас мы рассматриваем несколько версий произошедшего, в том числе несчастный случай, самоубийство, умышленное убийство и убийство с неосторожности ", - отметил Александр Кузьмин.

Вместе с тем, в социальной сети Facebook пишут, что погибший военнослужащий - это боец 12 батальона Дмитрий Смирнов на днях вернувшийся из зоны АТО.

"Сегодня (23.06.2017 г. - Ред.) в мирном Киеве были убиты два (!!!) ветерана АТО из 51 и 72 бригады. Убийцы задержаны", - написал глава Киевского городского общества ветеранов АТО Игорь Марио на своей странице в Facebook.

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже 01

По информации пользователей соцсети Facebook в настоящее время известно, что бойца либо вытолкнули, либо он выпал с балкона квартиры человека у которого был в гостях, хозяин квартиры ранее судимый.

В группе " Березняки " написали следующее: "Бучмы, 1. Только что выбросился человек из окна 9 этажа. Полиция, скорая помощь на месте. Человек не выжил".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В центре Киева возле Золотых ворот неизвестный зарезал ветерана АТО, - полиция. ФОТО (обновлено)

"Он вчера пришел с АТО и отмечал возвращение. У него маленький ребенок остался. Его ограбили и выкинули...Это Тарас Лысак. Он ловит выпивших людей и грабит их вместе со своей сожительницей. Сейчас забрали на допрос его, он был судим и сидел за убийство девчонки. Был отпущен условно досрочно", - написали пользователи соцсети в комментариях.

Напомним, ранее стало известно об убийстве в центре Киева бойца АТО. Сергей Олейник погиб от ножевых ранений, полученных после того как он в ходе конфликта вступился за своего сына.
Топ комментарии
+15
Пьянка- извечный порок., Отмечать возвращение из АТО не великий грех, жаль , что где попало, с кем попало, и до полного помутнения рассудка.
У нас когда брат вернулся , стол накрыли среди своих, потом -неделю отсыпался ,потом созвонился с однополчанами, кто демобилизовался и устроили встречу- жена накрыла стол и ушла к матери , чтоб мужики выговорились всласть.Постепенно вошел в тыловую жизнь , тоже было тяжело, как выпьет - включит музыку и сидит как туча грозовая.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:31 Ответить
+12
Карма не при чем, а это последствие войны и призывы к русскому миру.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:36 Ответить
+10
Такой "охоты" во всем времена хватало и захисники України тут зовсім ні до чого.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже - Цензор.НЕТ 343

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже - Цензор.НЕТ 8392

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже - Цензор.НЕТ 7331
показать весь комментарий
23.06.2017 13:23 Ответить
Карма не при чем, а это последствие войны и призывы к русскому миру.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:36 Ответить
Это как в днр мочили моторылу и подобных преступников?
показать весь комментарий
23.06.2017 13:40 Ответить
За ваших бандитов?
показать весь комментарий
23.06.2017 13:42 Ответить
11.80 на рюмку стекломоя? дык... не жалко! бери с метанолом - будет веселее!
показать весь комментарий
23.06.2017 13:47 Ответить
Да шо ты с ним трёшь столько. В спам касапское насекомое и всё.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:41 Ответить
Мало. Собираю материалы на деактив.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:43 Ответить
До одного места этот деактив. Он пойдёт на другие ресурсы срать. Такими пассажирами в соцсетях должны заниматься спецслужбы. Вычисляешь пистабола ватного, приезжаешь, пакуешь. Это в идеале.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:47 Ответить
Пока он это не заработал, ведь свобода слова. Но скоро он рамки перейдет. Кроме того видно, что он пишет из ордло или рядом. Не сильно его запакуешь.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:50 Ответить
Ну вот. Это уже тянет на деактив тебя.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:54 Ответить
Понятно, что будущее покажет, ведь это вроде сказать, что солнце встанет. Но у тебя будущего нет. Карма у меня тяжелая, скажу и нет сепара.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:58 Ответить
так, тут у таких як Ви карма тяжка.... словом вбиваєте....
маестро...
показать весь комментарий
23.06.2017 17:28 Ответить
резать вас будем. всех за рашку трындел- ножом по горлу у подъезда . всех кто едет за баблом в Украину- заставлять топтать триколор. отказавшихся- избивать арматурой до состояния комы
показать весь комментарий
23.06.2017 14:14 Ответить
Твоя судьба срать. И сдохнуть незаметно ,как таракан.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:55 Ответить
отсосешь,комарик)) Вас и так в нормальных городах бьют,как опущеных))))
показать весь комментарий
23.06.2017 14:32 Ответить
Свобода слова не значит пропаганда сепаратизма => бандитизма.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:52 Ответить
Это при нормальной власти.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:52 Ответить
Даже если он из ДэНэРе, пробивается адрес, вводишь в список проватных сепаров и сосать, а не биометрический паспорт.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:56 Ответить
Можно. но у него как у многих доходы в районе 2000 рублей. С этими деньгами только пару раз выпить, а не в ЕС.
показать весь комментарий
23.06.2017 14:01 Ответить
этот славянский чмошник,скорее всего,живет в славянске,а улице Анатолия Комара. Отсюда и ник.. Типа - я помню,я горжусь нквдшной подстилкой Толиком.
показать весь комментарий
23.06.2017 14:34 Ответить
а как там насчет хероев типа матарыла , киви, безмозговой и т.д.?
или они укропы-бандеровцы, которые присодинились к режиму соблюдения минских соглашений?
показать весь комментарий
23.06.2017 13:44 Ответить
та вас,******,живьем надо было закапывать.. Перлись в наши города, скоты ...Матадрыщу проведывайте. Семьями. Оптом.
показать весь комментарий
23.06.2017 14:30 Ответить
если убийство то там похоже без разницы было участник АТО то был или нет, алкоголь.
если ты пьёшь с ворами и тд (ранее судимыми) опасайся за свой кошелёк (жизнь)...
это нисколько не уменьшает вины убийц (если то действительно было убийство), но зачем к каламутить что "В убивают бывших бойцов АТО" как будто это целенаправленно выискивают именно участников АТО, ранее судим был же не за нападения на участников АТО и тд. по политическим мотивам, там цель банальна - нажива.
показать весь комментарий
23.06.2017 16:34 Ответить
З'явилися нові деталі жахливої загибелі ветерана АТО в Києві

Увечері 22 червня в Києві біля станції метро "Золоті Ворота" сталася шокуюча подія - сильно п'яний і дуже агресивний чоловік накинувся з ножем на героя АТО Сергія Олійника на очах у його сина Ярослава.
Як зазначає https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/37402-schenok-ya-tebya-zarezhu-ubijtsa-dostal-v-kieve-nachalnika-razvedki-1-bata-54-ombrv.htm "Обозреватель" , син воїна АТО разом з мамою близько 18:40 приїхали до "Золотих Воріт", де на них вже чекав голова сімейства.
Зауважимо, що саме тут мав виступати Ярослав, відтак після прибуття хлопець розклав апаратуру та почав грати. Однак вже о 19:30 до нього підійшов сильно п'яний та агресивний чоловік, який, матюкаючись, почав погрожувати, що переверне музичний інструмент, і зі словами "Щеня, я тебе розмажу!" замахнувся на хлопця.
У зв'язку з цим на місці сварки одразу ж з'явився Сергій Олійник, і вони разом з п'янчугою відійшли за ріг будинку.
Видання наголошує, що за деякий час ветерана АТО знайшли на лавочці у сквері, і він був весь у крові. Натомість зловмисник відразу ж зник з місця злочину.
Згодом з'ясувалося, що АТОвця поранили ножем прямо в серце. Медики, що прибули на місце інциденту, на жаль врятувати життя чоловікові не змогли.
За інформацією джерел ресурсу, вбивця - 58-річний місцевий житель Анатолій Ч., який вже має судимість. У його квартирі правоохоронці виявили ніж з лезом 25 сантиметрів - зі слідами крові.
Наразі підозрюваного затримано. Поліція зареєструвала кримінальне провадження за ч.1 ст. 115 КК України (умисне вбивство).
показать весь комментарий
23.06.2017 13:24 Ответить
отсюда вывод: водка яд, убивает не сразу а мозгов лишает быстро..
показать весь комментарий
23.06.2017 13:25 Ответить
Що за охота на захисників України - ?
показать весь комментарий
23.06.2017 13:27 Ответить
Такой "охоты" во всем времена хватало и захисники України тут зовсім ні до чого.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:36 Ответить
После Афгана случаи падения бывших воинов были часто,война калечит психику людей..
показать весь комментарий
23.06.2017 13:31 Ответить
водка больше калечит..и не только психику..
показать весь комментарий
23.06.2017 13:39 Ответить
Пьянка- извечный порок., Отмечать возвращение из АТО не великий грех, жаль , что где попало, с кем попало, и до полного помутнения рассудка.
У нас когда брат вернулся , стол накрыли среди своих, потом -неделю отсыпался ,потом созвонился с однополчанами, кто демобилизовался и устроили встречу- жена накрыла стол и ушла к матери , чтоб мужики выговорились всласть.Постепенно вошел в тыловую жизнь , тоже было тяжело, как выпьет - включит музыку и сидит как туча грозовая.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:31 Ответить
в Афгане воевал?
показать весь комментарий
23.06.2017 13:34 Ответить
АТО, механик водитель, на его глазах сгорел танк с экипажем,это только то немногое , что он мне рассказал, и что можно написать на Цензоре .
показать весь комментарий
23.06.2017 13:43 Ответить
Понял. Тут действительно не все нужно писать. Война дело тяжелое.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:44 Ответить
Отличительное побочное воздействие водки на человека, это поиск собеседника-слушателя. В лучшем случае слушателями оказываются простые шаровики, в худшем этот случай.


.
показать весь комментарий
23.06.2017 13:43 Ответить
Синька зло
показать весь комментарий
23.06.2017 14:04 Ответить
Позор позорный коррумпированной ,воровской,прогнившей Украинской власти,думающей только о набивании собственных карманов ...
показать весь комментарий
23.06.2017 14:19 Ответить
Правоохранители расследуют обстоятельства гибели 37-летнего бойца АТО, выпавшего из квартиры на 9 этаже - Цензор.НЕТ 6063
показать весь комментарий
23.06.2017 15:13 Ответить
Бухать с посторонними , тем более подозрительными элементами уркаганской наружности (и идти к ним на хату !) - весьма чревато.
Жаль, очень жаль.
показать весь комментарий
23.06.2017 14:32 Ответить
а що там по справі тисячі українців вбитих на Майдані три роки тому ,вже закінчили??
показать весь комментарий
23.06.2017 14:36 Ответить
Тысяч убитых? Если тебя это так волнует, то был ли ты на годовщину на Майдане, чтобы задать этот вопрос власти?
показать весь комментарий
23.06.2017 16:07 Ответить
Шо-то зачастили новости такого типа... одних атошников грабят в последнее время? Я так понимаю, что в столице и не только достаточно понаехало россиян, готовых убирать патриотов по одному - армии так не лишишь, но зато запугать можно: пытаются создать видимость, что "народное мнение против атошников". Помню этих заезжих, была в Киеве во время Майдана, пьяных, наглых, когда они не стесняясь на все метро кричали "Зае..л Ваш сраный Киев! Заворачивай на Москву!" То есть они так и не уехали, продолжают воевать на наших улицах...
показать весь комментарий
23.06.2017 14:36 Ответить
Dima Dima...........sama spokiina luduna ,vuxovanui,mu z num slujulu razom v Orsanzi ,v prukordonnukax.Spu spokiino druje...............
показать весь комментарий
23.06.2017 16:02 Ответить
На куски выродка.. Как можно за убийство девочки условно -досрочно освобождать , в голове не укладывается..
показать весь комментарий
23.06.2017 16:06 Ответить
Странно это все. Почему атошники оказываются в роли жертвы?
Жаль ребят. Они были нужны Украине, а не эти убийцы.
показать весь комментарий
23.06.2017 16:09 Ответить
Закон Сявченко в дії ! Шмара тримається за цей закон , як воша кожуха ! А на волю випустили сотні вбивць і бандюган !
показать весь комментарий
23.06.2017 16:15 Ответить
"Треба менш пити!!!"
показать весь комментарий
23.06.2017 17:29 Ответить
в Киеве собралось много уголовного єлемента
показать весь комментарий
23.06.2017 18:10 Ответить
Я понять не могу - что не так? Открыли сервисный центр вместо насквозь прогнивших, коррумпированных МРЭО ГАИ. Не существует волшебной палочки, чтоб раз и все наладилось. Но эти центры, где с вас не будут вымагать взятки, где вы не будете сутками стоять в очередях - первый шаг на пути к тому, чтоб наша страна стала не пост-совком, а Европой. Хочется, чтоб процесс ускорился? Так не критикуем, а начинаем сами участвовать в нем.
показать весь комментарий
23.06.2017 18:28 Ответить
А почему молчат все о Максим Бачинский (Днепропетровск)-его выбросили с поезда.
показать весь комментарий
23.06.2017 20:11 Ответить
там же что-то связано с сбушниками, зачем шуметь?
показать весь комментарий
23.06.2017 20:51 Ответить
Убийцу не судить. Казнить в глухом месте, чтобы не воняло...
показать весь комментарий
24.06.2017 00:03 Ответить
Да ты смешной. Он же сам каратель убийца. И его уже судили. И приговор привели в исполнение. Справедливость восторжествовала.
показать весь комментарий
26.06.2017 01:18 Ответить
Почему то этот урод к именно к атошникам не ровно дышит. Но причина все же скорее всего банальная. Зря я этого ***** в свое время не добил наверное. Еще и тезка, позорище...