11871 посетитель онлайн

Боевики не пустили ОБСЕ в приграничный район: шла колонна военной техники

обсе смм
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии.

Патруль миссии отъехал на 150 метров. Затем к наблюдателям подошел пророссийский наемник и сказал, что они могут проехать к Новоазовску, но без дальнейшего продвижения на восток в направление границы с Российской Федерацией.

"После этого из офиса Совместного центра контроля и координации (СЦКК) в Безымянном прибыл офицер Российский Федерации и уведомил, что команда СММ не может проследовать к приграничному району. Наблюдатели обратились к офицеру из СЦКК за содействием оперативному реагированию на данное ограничение", - отметили в пресс-службе.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Спецмиссия ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Попасной. ФОТО

Однако, по его словам, для проезда в восточном направлении ОБСЕ необходимо было письменное разрешение от "ДНР".

Патруль миссии снова подъехал к блокпосту, но террористы и в этот раз отказали СММ в доступе к приграничному району.

"Ожидая на блокпосте, наблюдатели заметили колонну машин военного типа, которая двигалась с запада, затем свернула и направилась на север", - отметили пресс-службе.
Топ комментарии
+6
смешно это всё читать
в наш век высоких технологий
когда со спутника можно хоть собаку отследить
показать весь комментарий
27.06.2017 09:11 Ответить
+5
Таких спостерігачів потрібно оштрафувати за боягузтво і відправити додому.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:22 Ответить
+4
Славу богу, что только не пустили, а то могли вытащить с машины и изнасиловать.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:03 Ответить

Загрузка...