10889 посетителей онлайн
8 531 22

НАБУ сделало запрос в Британию на копию свидетельства о натурализации Насирова

насиров

Национальное антикоррупционное бюро инициировало запрос в Великобританию на копию свидетельства о натурализации отстраненного главы ГФС Романа Насирова.

Об этом журналисту Цензор.НЕТ сообщили в Управлении внешних коммуникаций НАБУ.

"По поводу возможности направить соответствующий запрос в Великобританию о получении копии свидетельства о натурализации отмечаем, что в данное время Национальное бюро уже инициировало этот вопрос", - сообщили в НАБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд продлил обязательства Насирова еще на 2 месяца

Раньше Специализированной антикоррупционной прокуратуре не удалось убедить суд, что Насиров имеет британский паспорт и взыскать в бюджет 100 млн грн залога в связи с нарушением условий меры пресечения.

Как известно, в марте 2017 года НАБУ получило информацию уполномоченного офицера Национального агентства по борьбе с преступностью Великобритании (NCA), что Роман Насиров с мая 2012 года является натурализированным гражданином. В мае НАБУ также получило подтверждающий ответ Британского Хоум Офиса и показания сотрудницы паспортной службы Ее Величества.
Топ комментарии
+6
Мир возмущён пофигизмом "суда" в Украине относительно Насирова.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:23 Ответить
+5
Вся эта система держится на круговой поруке стоит посадить первого и конфискация весь этот карточный домик рухнет поэтому они так цепляются за судебную систему и органы подавления и расследования доводя уже все до абсурда и им пофиг что они выставляют себя перед миром такими ворюгами они просто нажраться не могут и остановиться тоже пока по башке дрыном не дашь так и будет так что ждать от них изменений это все фантастика все СМИ уже лежат под ними интернет блокировки тоже опробованы правильным путем идут назад в лапте дефицитную жизнь там управлять легко диктатура сказал все отжались вот такие приспособленцы по новому
показать весь комментарий
29.06.2017 14:41 Ответить
+4
100% Насміхаються бариги над нами........
показать весь комментарий
29.06.2017 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это цирк
показать весь комментарий
29.06.2017 14:08 Ответить
100% Насміхаються бариги над нами........
показать весь комментарий
29.06.2017 14:24 Ответить
НАБУ сделало запрос в Британию - 300 миллионов оказалось мало...
показать весь комментарий
29.06.2017 17:07 Ответить
А почему бы не проверить на наличие гражданств других государств Труханова и ему подобных?!
показать весь комментарий
29.06.2017 14:08 Ответить
Хто і на якій підставі це має робити?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Кто будет проверять? Наше СБУ? Тот не ловкий момент, когда окажется, что наше СБУ не знает есть ли подобные факты в его ведомстве.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:15 Ответить
Правильно, - за наші гривні!
показать весь комментарий
29.06.2017 14:25 Ответить
За гроші працюючих........
показать весь комментарий
29.06.2017 14:26 Ответить
А почему бы не проверить на наличие гражданств других государств Труханова и ему подобных?!

Это на потом. Сначала надо прекратить утечку денег с Украины.
показать весь комментарий
29.06.2017 17:08 Ответить
Не прошло и полгода...
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
На наших суддів тільки гроші та зброя безвідмовно діють, а не папірці з ЛЮБИМИ печатками.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
"Оперативно", арест был когда? И только сейчас начухались?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Так он еще и не натурал???
показать весь комментарий
29.06.2017 14:14 Ответить
Если он окажется подданым Британии, то возникнет вопрос где и за что его должны судить.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:16 Ответить
Мир возмущён пофигизмом "суда" в Украине относительно Насирова.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:23 Ответить
Натурализация. https://zona.mobi/movies/seksmissiya "Новые Авазонки" ("Сексмиссия")
НАБУ сделало запрос в Британию на копию свидетельства о натурализации Насирова - Цензор.НЕТ 5055
показать весь комментарий
29.06.2017 14:37 Ответить
Вся эта система держится на круговой поруке стоит посадить первого и конфискация весь этот карточный домик рухнет поэтому они так цепляются за судебную систему и органы подавления и расследования доводя уже все до абсурда и им пофиг что они выставляют себя перед миром такими ворюгами они просто нажраться не могут и остановиться тоже пока по башке дрыном не дашь так и будет так что ждать от них изменений это все фантастика все СМИ уже лежат под ними интернет блокировки тоже опробованы правильным путем идут назад в лапте дефицитную жизнь там управлять легко диктатура сказал все отжались вот такие приспособленцы по новому
показать весь комментарий
29.06.2017 14:41 Ответить
Для українських суддів це не доказ, от якби документ з кацапії показали, або синок депутата поклявся що нівінаватаяя, тоді б вони розглянули і додали до справи.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:53 Ответить
цікаво почути відповіді тих хто Рому призначив на посаду, ...та не роз"яснили парубку,що не треба лізти до конфіскату на митних складах
показать весь комментарий
29.06.2017 15:30 Ответить
ОПЯТЬ ЗАПРОС? Одного ответа из Британского посольства мало? Вся Украина знает , что он имеет английский паспорт и является граджданином Англии, имеет там элитное жильё! Сколько будут тянуть резину? Его место на нарах!
показать весь комментарий
29.06.2017 15:34 Ответить
Интересный вариант

https://antikor.com.ua/articles/60365-mer_palach_i_zakony__eto_my_kak_narod_kalifornii_istrebljal_banditov