8303 посетителя онлайн
4 521 41

"Самопомич" заявляет об обысках у главы фракции во Львовском облсовете Свистун

свистун

Сотрудники полиции провели обыск в квартире главы фракции "Самопомич" во Львовском областном совете Инны Свистун.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявляет пресс-служба политсилы.

По информации политсилы, работники полиции проводили обыски в квартире начальницы управления коммунальной собственности Львовского городского совета, главы фракции "Самопомич" во Львовском областном совете Инны Свистун на улице Тарнавского во Львове. "Ее даже не пустили домой покормить грудного ребенка", - подчеркнули партийцы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд конфисковал 132 тыс. грн партийных взносов у "Самопомочи", - Корчак

Напомним, ранее "Самопомич" заявила, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пытались провести обыск в квартире во Львове, где проживает народный депутат от "Самопомочи" Любомир Зубач.
Топ комментарии
+13
Пэдро готовится к выборам,большие усилия прилагает к тому, чтобы обосрать лучшую партию Рады - Самопомощь.
показать весь комментарий
12.07.2017 21:51 Ответить
+11
НЕЛЕГІТИМНЕ ЮДО кодло готується до ВИБОРІВ . Нищить та залякує конкурентів .
показать весь комментарий
12.07.2017 22:07 Ответить
+5
Почему Самопомощь заявляет об обысках у главы фракции, а не у "начальницы управления коммунальной собственности Львовского городского совета"? Все вроде бы то же самое. Но все-же что-то не так, что-то не сходится, какие-то сомнения бередят душу. Только что? Может быть ответ кроется в названии должности? Кто знает...
показать весь комментарий
12.07.2017 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не надо было Свистну свистеть... А вообще-то пофиг...
показать весь комментарий
12.07.2017 21:51 Ответить
НЕЛЕГІТИМНЕ ЮДО кодло готується до ВИБОРІВ . Нищить та залякує конкурентів .
показать весь комментарий
12.07.2017 22:07 Ответить
А если есть за что трясти?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:04 Ответить
Кстати, что искали-то?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:05 Ответить
А не подумали с бпп начать?
показать весь комментарий
13.07.2017 07:47 Ответить
Я против избирательности. Любой.
Начинать надо со всех без разбора, возможно и с тебя в том числе
показать весь комментарий
13.07.2017 21:31 Ответить
Пэдро готовится к выборам,большие усилия прилагает к тому, чтобы обосрать лучшую партию Рады - Самопомощь.
показать весь комментарий
12.07.2017 21:51 Ответить
Зачем? Она сама отлично справляется!
показать весь комментарий
12.07.2017 21:52 Ответить
ДА, по ходу, засралась уже сильно. Меньшо ПЭДИ, конечно, но сильно....
показать весь комментарий
12.07.2017 22:27 Ответить
этой Свистунихе 42 года.. какой грудной ребенок в таком возрасте?.. или дежурного ребенка взяла на обыск?
показать весь комментарий
12.07.2017 21:52 Ответить
А клетчатое одеяло и каталку приготовила?
показать весь комментарий
12.07.2017 21:54 Ответить
Тема грудей совсем не расскрыта...
показать весь комментарий
12.07.2017 22:07 Ответить
Искали деньги партии или припрятанный мусор.
показать весь комментарий
12.07.2017 21:54 Ответить
"Самопомич" заявляет об обысках у главы фракции во Львовском облсовете Свистун - Цензор.НЕТ 1558
показать весь комментарий
12.07.2017 21:55 Ответить
Пытали голодным ребёнком мабуть.Як радистку Кэт
показать весь комментарий
12.07.2017 21:56 Ответить
Не, ну что можно найти у скромной начальницы управления комсобственности?
показать весь комментарий
12.07.2017 22:03 Ответить
Та да. Аж интересно, что же искали???
показать весь комментарий
12.07.2017 23:07 Ответить
Следы изчезнувшей комсобственности...
показать весь комментарий
12.07.2017 23:34 Ответить
Ну ни фига себе, Кузьмич, тебя такой невинный вопрос - и заспамили!
Отспамливаю.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:54 Ответить
Проводили обыск в квартире начальницы управления коммунальной собственности Львовского городского совета или главы фракции?
показать весь комментарий
12.07.2017 22:04 Ответить
ЕТО ПАЛИТИЧЕСКИЕ ПРИТИСНЕНИЯ ПОЛЬША ВВАДИ ВАЙСКА
показать весь комментарий
12.07.2017 22:13 Ответить
Почему Самопомощь заявляет об обысках у главы фракции, а не у "начальницы управления коммунальной собственности Львовского городского совета"? Все вроде бы то же самое. Но все-же что-то не так, что-то не сходится, какие-то сомнения бередят душу. Только что? Может быть ответ кроется в названии должности? Кто знает...
показать весь комментарий
12.07.2017 22:05 Ответить
Похоже, ты нащупал суть вопроса))))
показать весь комментарий
12.07.2017 23:08 Ответить
Самопомич и Рух Саакашвили выиграют выборы. им уже уготована участь - истинных реформаторов. народу тяжелее станет реально и с последствиями. но в это же время народ увидит в тюрьме воров и бандитов, что даст Единство. и через пару лет начнется истинный подъем. можно потерпеть два года и увидеть ход реальных реформ.
показать весь комментарий
12.07.2017 22:09 Ответить
АХАХАХАХА ШО ЗАСЕРУТЬ МІСОРОМ ВСЮ КРАЇНУ І БУДУТЬ ВРЕЩАТИ ПО КАНАЛАМ ШО ТО ВСЕ ПОРОШЕНКО ?
показать весь комментарий
12.07.2017 22:12 Ответить
Так нехай про це верещать, лишня кримінальна стаття для злодія та брехуна Порошенко не завадить.
показать весь комментарий
12.07.2017 22:19 Ответить
у нас все города такие - засранные. но это пол беды - беда в засранцах.
показать весь комментарий
12.07.2017 22:27 Ответить
Вся краіна вже й так засрана гарантом.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:49 Ответить
Не хочет народ видеть воров в тюрьмах!
Вот провели обыск в квартире начальницы управления коммунальной собственности Львовского городского совета (наверное, железобетонный повод был), а народ вопит:"Этта убирают экскрементав канкурентафф!!!!! Нидапустимнихатим!"
Предоставят подозрение на Допкина, опистационный блок (и его народ-лохторат) завопит: "Этта убирают экскрементав канкурентафф!!!!! Нидапустимнихатим!"
И так по любому пункту. Кого ни возьми за жабры - сразу тьма защитников. И при этом все волают: паччиму нисажаим??????
показать весь комментарий
12.07.2017 23:15 Ответить
я исправлю. если народ не стремиться к Справедливости, он не имеет человеческого Достоинства. его определяют два умения.. умение пользоваться такими понятиями и не абстрактными, а реальными понятиями они называются Честь и Совесть и это умение определяет народ быдло или нет? в них двух все сокрыто начиная с Любви и во имя Любви и заканчивая стремлением преуспевать. можно поменять местами, но сути это не изменит - Человек это гордо. надо вылазить из стереотипов совка и через страдания переоценивать настоящее и прошлое. мы ,, дети,, совка.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:29 Ответить
А ЧОГО СЦЯНА ПОМІЧ НЕПІДРИМАЛА ВВЕДЕННЯ ВЇЗДНИХ МІР ПРОТИ КАЦАПІВ ??????????????????????????? ШОТО ПОДОЗРІТЄЛЬНО
показать весь комментарий
12.07.2017 22:10 Ответить
там жеш наши люди!!!
показать весь комментарий
12.07.2017 22:19 Ответить
А что, действительно не поддержала? А когда голосовали? Я пропустила?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:22 Ответить
Мусор искали....?
показать весь комментарий
12.07.2017 22:24 Ответить
Для обыска должны быть обоснование, постановление суда.
Информации явно недостаточно.
показать весь комментарий
12.07.2017 22:44 Ответить
Безусловно должно быть. И стопроцентно было. Просто СМИ не всё успели вынюхать, а новостей хочется выдать на-гора горячих, поболе и разных. Вот и получаются новости куцые, неполные, невнятные.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:19 Ответить
Ну почему же новость невнятная? Не пустили покормить грудного ребенка!, - сообщили "партийцы".
показать весь комментарий
12.07.2017 23:58 Ответить
Та да. Главное - правильно сместить акценты)

Ждём, однако, чего ж искали, и что в итоге нашли.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:00 Ответить
http://forpost.lviv.ua/daidzhest/3757-u-skandal-nogo-kerivnika-komunal-nogo-majna-l-vova-inni-svistun-biznes-z-dubnevichem У скандального керівника комунального майна Львова Інни Свистун бізнес з Дубневичем?

Четвер, 25 травня 2017

http://forpost.lviv.ua/images/dubnevychi_svystun_01.jpg "Самопомич" заявляет об обысках у главы фракции во Львовском облсовете Свистун - Цензор.НЕТ 2762 У декларації Інни Свистун, керівника управління комунальної власності ЛМР, яка опинилась у центрі скандалу щодо відчуження нерухомості міста, названим «аферою століття», зазначено, що вона є співвласницею будівель та споруд майнового комплексу разом з дружиною Ярослава Дубневича Наталією.


http://forpost.lviv.ua/daidzhest/3757-u-skandal-nogo-kerivnika-komunal-nogo-majna-l-vova-inni-svistun-biznes-z-dubnevichem

нагадую.Зрадофілам і прихильникам теорії змови проти Європейського МЕра.

Дубневич у БПП.
показать весь комментарий
13.07.2017 12:15 Ответить
Інформацію про загадкову спільну власність Інни Свистун та Наталії Дубневич вдалося з'ясувати у реєстрі нерухомого майна.
Виявляється, це будівлі та споруди майнового комплексу у Львові на вулиці Костя Левицького, 4. Загалом площа даної нерухомості на момент отримання її у власність Інною Свистун становила 942,8 м кв і їй перепало 34%. Решту 66% перейшли у власність Наталії Дубневич. Станом на 2004 рік вартість цього комплексу оцінювалась у майже 1,5 млн грн, відповідно частка Свистун становила близько 508 тис грн. Чи могла заробити такі гроші п. Свистун, будучи менеджером з промоції «Радіо Люкс» (1995-97) та головним редактором інформаційно-довідкового видання «Золотий дощ» 1997-2004 року?
показать весь комментарий
13.07.2017 12:17 Ответить