5427 посетителей онлайн
6 506 36

Нардепа Антонищака шесть часов допрашивала прокуратура Милана в деле бойца Нацгвардии Маркива

маркив

Итальянская прокуратура допросила народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Андрея Антонищака по делу арестованного военного Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

"После шести часового допроса в прокуратуре Милана по делу Маркива", - подписал Антонищак свою фотографию.

Смотрите также: Адвокат Маркива Делла Валле предложил итальянским прокурорам провести следственные эксперименты возле Славянска, - ТСН. ВИДЕО

Напомним, Виталий Маркив был задержан в Италии в июне 2017 года по подозрению в убийстве фоторепортера Андреа Роккелли на Донбассе в 2014 году.

В июле министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявлял, что Украина предоставит Италии все необходимые документы по делу Маркива.
Топ комментарии
+8
хай би краще ті прокуратури Мілану затримували своїх виродків, які за гроші чи заради задоволення їздять по світу та вбивають громадян інших країн !!!!!
показать весь комментарий
03.08.2017 20:32 Ответить
+7
Ещё бы, прочие "патриоты"- балаболы не торопятся в прокуратуре Милана отдыхать и пытаться Маркива вытащить.
показать весь комментарий
03.08.2017 20:18 Ответить
+1
Ну где же ещё быть соевому депутату ...
показать весь комментарий
03.08.2017 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну где же ещё быть соевому депутату ...
показать весь комментарий
03.08.2017 20:14 Ответить
Ещё бы, прочие "патриоты"- балаболы не торопятся в прокуратуре Милана отдыхать и пытаться Маркива вытащить.
показать весь комментарий
03.08.2017 20:18 Ответить
ну по его методичке, этот депутат отдыхал в Милане, и нечаянно проходил мимо прокуратуры и решил "А может мне зайти, на всякий случай дать показания, в фонтане я уже отдыхал, заодно и в прокуратуре тоже отдохну"
показать весь комментарий
03.08.2017 20:32 Ответить
Примерно так тролли и будут в этой теме дристать.
показать весь комментарий
03.08.2017 21:30 Ответить
ему повестка на какой адрес пришла ? он командир обвиняемого ?
показать весь комментарий
03.08.2017 22:56 Ответить
спроси это сам у него
в новости есть его ФБ с указанием его места работы и все прочее
но ты же здесь наверное не для этого?
показать весь комментарий
03.08.2017 23:00 Ответить
а что депутат торгового партнёра ***** может заявить по делу ?
показать весь комментарий
03.08.2017 21:01 Ответить
Слетайте в Милан и спросите у прокурора о чём там 6 часов речь шла.
показать весь комментарий
03.08.2017 21:31 Ответить
деньжат подкинете ?
показать весь комментарий
03.08.2017 22:57 Ответить
Олег, харе ерунду писати. Антонищак людина яка учасник Самооборони Львівщини часів Майдану. Потім коли сталася військова агресія організував добровольчий батальйон імені Кульчицького. Його поважають у Львові за вчинки і не асоціюють з бпп.
показать весь комментарий
04.08.2017 10:55 Ответить
Порядочный и честный человек,призывал бы к смене власти в Украине и борорся бы с режимом воров и лжецов а не был бы прикормленным холуём,как Антонищак и никак иначе !!!
показать весь комментарий
04.08.2017 11:03 Ответить
Допит? А в ході допиту застосовувалися праска, паяльник і плоскогубці?
показать весь комментарий
03.08.2017 20:24 Ответить
Ну не ти ж допитував.
показать весь комментарий
03.08.2017 20:31 Ответить
Так ненавидите наших добровольців?
показать весь комментарий
03.08.2017 20:35 Ответить
хай би краще ті прокуратури Мілану затримували своїх виродків, які за гроші чи заради задоволення їздять по світу та вбивають громадян інших країн !!!!!
показать весь комментарий
03.08.2017 20:32 Ответить
100%
показать весь комментарий
03.08.2017 20:42 Ответить
Макаронники всегда входили в сообщество самых мерзких наций Европы.
показать весь комментарий
03.08.2017 20:41 Ответить
И кто про него до этого слышал,Антонищака этого
показать весь комментарий
03.08.2017 20:44 Ответить
Да нормальный депутат, из партии "Народный контроль".
показать весь комментарий
03.08.2017 20:53 Ответить
Там кондер хороший, не баись)))
показать весь комментарий
03.08.2017 20:56 Ответить
Чего развопились и развонялись?
Молодец мужик.
показать весь комментарий
03.08.2017 21:00 Ответить
" Нормальный депутат" -просто фентези какое то с альтернативной историей в придачу.
показать весь комментарий
03.08.2017 21:02 Ответить
мутная история, с какого перепуга его на допрос вызвали ?
тем более член БПП, как правило там одни отбросы
показать весь комментарий
03.08.2017 21:03 Ответить
Сам напросился, съездил как в командировку,и помощника нардепа взял,что бы помогала нардепу если чего надо.
показать весь комментарий
03.08.2017 21:06 Ответить
может надо было хотя бы ради приличия, зайти на его ФБ который в новости есть?
Или ты читаешь только заголовки?

РАБОТА

https://www.facebook.com/nationalguardofua/ Національна гвардія

Координатор батальйону Кульчицького
показать весь комментарий
03.08.2017 21:14 Ответить
А зачем? У него другая задача
показать весь комментарий
03.08.2017 21:32 Ответить
в БПП есть приличные люди ,?
показать весь комментарий
03.08.2017 23:00 Ответить
ссылка дает фото военнослужащего в парадке около странной нечитаемой
таблички
показать весь комментарий
03.08.2017 22:59 Ответить
ну это уже не мои проблемы- а твои
Нардепа Антонищака шесть часов допрашивала прокуратура Милана в деле бойца Нацгвардии Маркива - Цензор.НЕТ 1338
показать весь комментарий
03.08.2017 23:03 Ответить
Он нардеп от БПП, всё остальное от лукавого.
показать весь комментарий
04.08.2017 08:19 Ответить
и даже если в данном случае, он может защитить нашего бойца?
Ну да, правильно- давайте его тогда кинем, он же из бпп
Я вижу вы такие "патриоты" со своими такими заявлениями- еще более предатели, чем сам порох и депутаты
показать весь комментарий
04.08.2017 15:20 Ответить
Такой заходит к прокурору и говорит:
- Бон джорно, я от Игоря Кононенко!
А прокурор:
- О, коза ностра, бон джорно!
показать весь комментарий
03.08.2017 21:08 Ответить
В одной фразе, состоящей из пяти слов: "Сегодня в городе шёл дождь..." больше информации, чем в целой заметке. Какое отношение к этому делу имеет Антонищак, что именно от него хотели итальянские правоохранители, "с какого перепугу" Антонищак оказался в Милане - вызвали или приехал по собственной инициативе, непонятно. Если дал подписку о неразглашении (если у итальянцев она существует), почему не сообщают? Естественно, какая информация, такие и комментарии... Да ещё и предоставили возможность "интернационалистам" своё расистское нутро оказать...
показать весь комментарий
03.08.2017 21:09 Ответить
Антонищак був керівником Марківа у батальйоні імені Кульчицького. Українська сторона доводить абсурдність звинувачень італійців. Звідси і допит. Крім того, дякувати Богу депутати не зможуть заарештувати якщо кремлівські шнурки захочуть ще його до вбивства журналіста приліпити.
показать весь комментарий
04.08.2017 10:58 Ответить