7884 посетителя онлайн

Суд допросит троих свидетелей попытки надеть браслет на Полякова

поляков максим

Суд согласился допросить троих свидетелей того, как детективы пытались надеть браслет на нардепа Максима Полякова.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда.

Речь идет о двоих детективах НАБУ, а также сотруднике прокуратуры Черкасской области.

Также САП передала суду видео этих событий от 27 июля.

По просьбе адвокатов Полякова суд сделал перерыв до 8 августа, чтобы они могли изучить материалы ходатайства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За неисполнение решения суда о ношении электронного браслета нардепу Полякову грозит новое уголовное производство, - НАБУ

Как известно, САП требует взыскать с Полякова 304 тыс грн залога, поскольку он не соглашается носить электронный браслет.

Сам Поляков утверждает, что сотрудники НАБУ пытались это сделать с нарушением процедуры. Кроме того, он считает, что браслет как средство контроля противоречит статусу народного депутата.
Топ комментарии
+9
Смех... Суд допросит свидетелей попытки надеть ошейник (браслет) на нардепа Полякова.
А почему не самого Полякова.
Ведь он во всеуслышание заявил, что никаких браслетов одевать не будет, хоть бы небо упало на землю.
И ему ничего за это нет.
Вот и вся фемида и закон один для всех.
показать весь комментарий
04.08.2017 16:24 Ответить
+8
не хочет одевать браслет, ок! Значит нужно одеть "ошейник"
показать весь комментарий
04.08.2017 16:23 Ответить
+7
Кроме того, https://censor.net/news/449824/nichto_ne_mojet_prepyatstvovat_deputatskoyi_deyatelnosti_polyakov_obyasnil_pochemu_otkazyvaetsya_nosit

Какой ты народный депутат,ты падло голимый 3.14дор
показать весь комментарий
04.08.2017 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
секта свидетелей попытки?
показать весь комментарий
04.08.2017 16:23 Ответить
Прям супермен - 3 детектива не смогли справиться
показать весь комментарий
04.08.2017 19:11 Ответить
не хочет одевать браслет, ок! Значит нужно одеть "ошейник"
показать весь комментарий
04.08.2017 16:23 Ответить
Эта депутатская сволочь своровала миллионы и должна быть повешена по-хорошему.. а ОНО нам переключает внимание на "неправильную процедуру".. страна негодяев у власти!
показать весь комментарий
04.08.2017 16:34 Ответить
не страна негодяев а бочка дегтя ВОНЮЧЕГО и ТОШНОТВОРНОГО
показать весь комментарий
04.08.2017 16:36 Ответить
не страна негодяев а СТРАНА НЕГОДЯЕВ У ВЛАСТИ.. не нюхай клей или не прикидывайся дурачком - поросясос !!!
показать весь комментарий
04.08.2017 16:41 Ответить
ПШел в задницу
СТРАНА - УКРАИНА и не смей говорить про нее гадости. Кто к власти дорвался там что хочешь то и плети.
показать весь комментарий
04.08.2017 16:50 Ответить
Ты ИДИОТ или притворяешься??? Что плохого я сказал о своей стране? Я сказал что 3.14расы у власти типа тебя и дальше по тексту..
показать весь комментарий
04.08.2017 17:19 Ответить
страна негодяев...

А ведь на самом деле - СТРАНА УКРАИНЦЕВ а к власти дорвались НЕГОДЯИ
показать весь комментарий
04.08.2017 21:11 Ответить
Про страну ни слова не было сказано.
показать весь комментарий
04.08.2017 17:29 Ответить
==страна негодяев===

??
показать весь комментарий
04.08.2017 21:12 Ответить
Это вырваны из контекста. "не страна негодяев а СТРАНА НЕГОДЯЕВ У ВЛАСТИ", имел ввиду что у них свое сообщество(страна)
показать весь комментарий
05.08.2017 10:14 Ответить
не придумывай отдельной страны быть не может А ВОТ - горстка кучка НЕГОДЯЕВ это другое дело. Сообщество это не страна.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:22 Ответить
Продажные лизоблюды, как - такие же негодяи, как и кодло при власти. И даже хуже, потому что на них опираются эти преступники.
показать весь комментарий
04.08.2017 19:15 Ответить
На меня ФИГ ВАМ обопреться хоть какое нибудь КОДЛО. Я НИКОГДА не продавалась и НИКОГДА за деньги не голосовала.
Да президента - выбирали ВСЕ. А вот парламент - я лично голосовала за САМОПОМОЧЬ и на следующих выборах буду голосовать ТОЛЬКО за НОВЫЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ СИЛЫ. За САМОПОМОЧЬ, Саакашвили и его движения... А вот провластные от меня голоса НЕ ПОЛУЧАТ ((( Правда если будет стоять ОПИЗАДЦИОННИКИ - ИЛИ...
************** и их КЛОНЫ - ХУДШЕЕ из всего что может быть
показать весь комментарий
04.08.2017 21:18 Ответить
"Да президента - выбирали ВСЕ". - Не надо, ни я, ни мои знакомые не выбирали этого, уже тогда всемирно известного коррупционера, на котором висело куча незаконно прикрытых и не прикрытых уголовных дел за коррупцию, потому еще в своем уме. Президентом может быть безукоризненно честный и незапятнанный человек, не заинтересованный в использовании власти с целью обогащения. А когда последнее является его жизненным кредо, совершенно было очевидно, что будут продаваться интересы державы, как в политическом, так и в экономическом плане.
показать весь комментарий
07.08.2017 18:34 Ответить
И никогда не позволю свою СТРАНУ - ОБГАЖИВАТЬ даже словами
показать весь комментарий
04.08.2017 21:19 Ответить
А как вы считаете, вы сами "не обгадили свою страну", когда призвали коррупционера представлять Украину, кроме того активно сотрудничающего с врагом и объединившегося с самыми мерзкими паразитами? Разве не было первым звоночком еще накануне выборов его договорняки с "кошелькой овоща" - Фирташем?
показать весь комментарий
07.08.2017 18:42 Ответить
Ошейник и намордник на них пора уже одевать ! Вообще оборзели уже, твари ...
показать весь комментарий
04.08.2017 18:14 Ответить
Смех... Суд допросит свидетелей попытки надеть ошейник (браслет) на нардепа Полякова.
А почему не самого Полякова.
Ведь он во всеуслышание заявил, что никаких браслетов одевать не будет, хоть бы небо упало на землю.
И ему ничего за это нет.
Вот и вся фемида и закон один для всех.
показать весь комментарий
04.08.2017 16:24 Ответить
а это противозаконно?
показать весь комментарий
04.08.2017 16:24 Ответить
Ну и мудило же этот поляков . добкин и то как мужик себя повёл .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:25 Ответить
спионерил у горожан землю - мужиг?
показать весь комментарий
04.08.2017 16:29 Ответить
харьковчане без допы и гепы не могут .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:30 Ответить
ну да, кто же еще им со скучным лицом прочитает дебилный текст?
показать весь комментарий
04.08.2017 16:32 Ответить
так они их выбирают шоб поприкалываться ? .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:36 Ответить
из этих свидетелей какой народ - такая власть?
открою секрет - это пропаганда от власть имущих.
показать весь комментарий
04.08.2017 16:39 Ответить
С Полякова на зоне выйдет знатный петух !!! Чепушило ещё то !!! .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:36 Ответить
Любому на Цензоре надели бы за пару секунд. Наступив сапогом на голову и вырвав при этом пучок волос с кожей.
показать весь комментарий
04.08.2017 16:27 Ответить
Кроме того, https://censor.net/news/449824/nichto_ne_mojet_prepyatstvovat_deputatskoyi_deyatelnosti_polyakov_obyasnil_pochemu_otkazyvaetsya_nosit

Какой ты народный депутат,ты падло голимый 3.14дор
показать весь комментарий
04.08.2017 16:27 Ответить
дожились!!!..не соглашается? У Турму!, без базара и следствия!!!
показать весь комментарий
04.08.2017 16:28 Ответить
Нельзя . вы ж его выбрали народного избранца .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:32 Ответить
чисто юридически одеть электронный браслет не имеют право на народного депутата так как верховная рада не дала согласие на ограничения свободы народного депутата а браслет является частичным ограничением свободы
показать весь комментарий
04.08.2017 16:33 Ответить
Народный фронт и - браслеты... Алогизм какой-то - они ж за Родину кровь проливали, правда неизвестно на каких фронтах, ну, то такое...
показать весь комментарий
04.08.2017 16:35 Ответить
Надию!...Пазавите Надию!!!
показать весь комментарий
04.08.2017 16:38 Ответить
хочешь женится? позвони ей на гарячую линию .
показать весь комментарий
04.08.2017 16:40 Ответить
Хочет янтарный браслет
показать весь комментарий
04.08.2017 16:41 Ответить
если Поляков не хочет браслет на ногу - надо одеть ему браслет на шею. И потуже затянуть.
показать весь комментарий
04.08.2017 17:33 Ответить
шоторжу!....
показать весь комментарий
04.08.2017 18:23 Ответить
максик договорился с Израилем и они его спасут
показать весь комментарий
04.08.2017 18:41 Ответить
И каким образом ему браслет мешает исполнять депутатские полномочия?
Хватит дурковать господа судьи.
Либо вы садите эту свиноту, либо надо продолжать мусорную люстрацию.
показать весь комментарий
04.08.2017 22:20 Ответить
Да посадите вы уже эту мерзость в тюрячку. От него всё-равно толку 0 в политике