11369 посетителей онлайн
65 242 327

"Он должен был остаться и умереть", - Добкин о Януковиче

янукович

Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал народный депутат Украины от фракции "Оппозиционный блок" Михаил Добкин в эфире телеканала NewsOne.

"Он сам выбрал свою судьбу - он уехал. Он позволил многим людям вспоминать о нем по таким жизненным примерам. Я считаю, что тот человек, который баллотируется в президенты, добивается успеха, берет на себя ответственность за десятки миллионов людей, за страну, он должен быть готов не только к открытию детских садиков, но и к тому, чтобы умереть. Потому что иногда за свой народ люди умирали. Поэтому ему нужно было остаться и умереть рядом с теми, кто готов был умереть вместе с ним", - пояснил Добкин.

По его словам, Янукович умер при жизни, он живет, а его нет, при этом живет такой жизнью, которой и врагу не пожелаешь.

Также читайте: Если бы Янукович знал, что не вернется, он бы взорвал Межигорье, сжег его, уничтожил. Так оно ему было дорого, - Добкин
Топ комментарии
+54
Шо воно нюхає?
показать весь комментарий
29.08.2017 22:15 Ответить
+30
Допа начал предвыборную компанию
показать весь комментарий
29.08.2017 22:16 Ответить
+25
У тех кто за гречку голосує, в тих і запитуйте... Спочатку проголосували за чучму бо він совЄЦкій руководітЄль, потом за руки що не крали, потім купились на хУзяйствЄнніка, а вже після Майдану згодні були голосувати хоть за кого лиш би бистріше все скінчилось... Така наша гірка правда... На жаль...
показать весь комментарий
29.08.2017 22:22 Ответить

Загрузка...