11271 посетитель онлайн

Приговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман

гройсман

Гройсман назвал приговор оккупантов Ахтему Чийгозу ужасным.

Об этом Премьер-министр написал на своей странице в Твиттере , передает Цензор.НЕТ.

"Ужасный приговор Ахтему Чийгозу. Мы вместе с защитниками будем бороться за освобождение незаконно осужденного украинского гражданина", - заявил Гройсман.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Приговор Чийгозу - это приговор всему крымскотатарскому народу. Каждый получил сегодня 8 лет колонии", - Полозов. ВИДЕО

Приговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман 01

Напомним, суд оккупантов в Крыму приговорил Чийгоза к 8 годам колонии.
Топ комментарии
+10
// Саакашвілі не потрібно ловити він громадянин України
показать весь комментарий
11.09.2017 15:09 Ответить
+9
Приговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман - Цензор.НЕТ 501
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
+8
Ой, что-то я сомневаюсь. Вы больше по части борьбы с оппозицией.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.09.2017 15:07 Ответить
вы Саакашвили для начала поймайте)))БОРЦУНЫ с задрипаными штанами....
показать весь комментарий
11.09.2017 15:08 Ответить
// Саакашвілі не потрібно ловити він громадянин України
показать весь комментарий
11.09.2017 15:09 Ответить
иди это Панам Оффшорычу расскажы)))
И Есе Гройсману)))
показать весь комментарий
11.09.2017 15:10 Ответить
Гройсман робить ідіотську заяву і фактично визнає рішення кримського суду терористів! Ми не визнаємо судів терористів, невже Гройсман цього не розуміє? За яке звільнення він буде боротись? За звільнення від кримінальної відповідальності чи за звільнення від окупації терористами? Потрібно боротись за звільнення Криму від терористів, щоб звільнити сотні тисяч кримських татар від загрози знищення!
показать весь комментарий
11.09.2017 15:13 Ответить
Не факт.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
Приговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7020
показать весь комментарий
11.09.2017 23:07 Ответить
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
Ой, что-то я сомневаюсь. Вы больше по части борьбы с оппозицией.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:07 Ответить
С оппозицией Украине.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:09 Ответить
Ты будешь!? Да ты, кроме как воровать, в своей жизни то и делать больше ничего не умеешь.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:09 Ответить
Ага, одного гражданина защищаете, другого сами уничтожаете, это я о Саакашвили. Чем вы отличаетесь от оккупантов?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:09 Ответить
Приговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман - Цензор.НЕТ 501
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
зліпив не з того лайна що було , а прям горшка ,бо було в бариги не мало не багато а 120 підприємств , зараз певно сліпий ОФШОР СТИБРИВ ВСЕ
показать весь комментарий
11.09.2017 15:15 Ответить
Бороться? Сенцова сильно освобождали? Правильно говорил Джамилев, что могли сделать татары против зеленых ватников, когда укр. армия только пела гимны и сдавала корабли и вооружения?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
Вы правы, татар в Крыму - кучка.
А армии было - дохрена, вооружённой и ссыкливой( за исключением...)!
И щас татар ждёт та же "защита", шо и в 14 году...
Писал уже подобное, но повторюсь.
Барыги - войны не выигрывают, люди их интересуют лишь - как рабы, работники и прислуга!
Барыги зарабатывают на войнах, людских слезах и горе. Это их сущность!
показать весь комментарий
11.09.2017 15:27 Ответить
те що барига робить в Україні можна виміряти тільки з часами голодому ,ЗРОБІТЬ перепис населенння і зрівняйте .
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
как?зачем обещать то что ты не сделаешь? давай конкретику , а мы сравним слова и дело...
показать весь комментарий
11.09.2017 15:11 Ответить
...не мешки ворочать.Ты за два месяца столько наговорил - и нихрена не сделал.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:12 Ответить
фсьо....реформи зупиняються....тепер весь уряд буде боротися за звільнення Чийгоза
грося, а ти спробуй, як ми вчора на Шегинях - зайдіть цілим урядом в СІЗО і звільніть Чийгоза
показать весь комментарий
11.09.2017 15:12 Ответить
трусьман трындит, знает, что ничего делать не будет..
показать весь комментарий
11.09.2017 15:12 Ответить
ой вей, додик, ты таки решил стать первым винницким моджахедом?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:12 Ответить
хоть одного (не буду про сявченко)
так вот - хоть одного (татарина) вы выбороли?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:13 Ответить
а тарифы и роттердам Ахметке, ты что забыл?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:16 Ответить
тарифы - то святое!
имелось в виду выбороли (освободили) из застенок рашеских!
а ахметка - то неприкасаемый при любой власти
показать весь комментарий
11.09.2017 15:22 Ответить
грося - артист разговорного жанра, да и ещё манипулятор, руками так машет, пальчиком тычет, брови хмурит, противные наигранные рожи.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:14 Ответить
Вот, спрашивается , зачем нести такую лабуду!
При нынешнем "праве" в Украине и орде - мы можем кацапам, токо уйх отсосать ( впрочем, как и они нам...)!
Зачем давать эти пусто-звенящие обещания ? - когда ты сам знаешь, шо забудешь о их завтра?!
Кому он это всё говорит?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:17 Ответить
Иди лучше строй виртуальные дороги.Сене помоги стену строить.Пиз..обол.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:19 Ответить
Цікаво, а Вона його посадить, коли стане президентом, чи буде як з тими ригами?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:20 Ответить
Сядут все,кто не успеет сбежать.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:23 Ответить
А остальных при попытке к бегству... В этот раз надо быть реально жестче, а то эти шуфричи полюбому как-то проползут.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:30 Ответить
Реально? Вот лучше туда , а не на Саакашвили и народ.......понты ещё никто не отменял. тем более мпльчик выросший на винницком продуктовом рынке, судя по всему только Привоз!
показать весь комментарий
11.09.2017 15:21 Ответить
Вы уроды уже 4 года боритесь за наших бойцов и патриотов... так что знаем мы цену вашей борьбе...
показать весь комментарий
11.09.2017 15:21 Ответить
Грося в школах один учебник на двоих выдают,освободи школы пес))
показать весь комментарий
11.09.2017 15:22 Ответить
так вырос же в комфортных еврейских условиях.......
показать весь комментарий
11.09.2017 15:50 Ответить
Угу - ртами будете бороться ... понятное дело .
показать весь комментарий
11.09.2017 15:23 Ответить
Да что вы говорите,у вас есть другие дела,ловите опасного преступника
Саакашвили,а это все слова.
показать весь комментарий
11.09.2017 15:24 Ответить
До фига за Сенцова доборолись, пэрэможцы???
показать весь комментарий
11.09.2017 15:24 Ответить
про титульну православну націю на рассіїПриговор Чийгозу ужасный: будем бороться за его освобождение, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
11.09.2017 15:24 Ответить
У нас что уже и гнойсман занимается освобожденим заключенных? К чему бы такое рвение и забота?
показать весь комментарий
11.09.2017 15:43 Ответить
Он народ любит.
показать весь комментарий
11.09.2017 16:05 Ответить
Обменять Гросю на татарина и дело с концом. И Рюкзакова в довесок.
показать весь комментарий
11.09.2017 16:49 Ответить
Какой он "добродетель" ... Грося, а ведь самолетом вам до Ростова не улететь. Натворили вы в стране такого, что не выпустят. Подумай, грося. Мотай в Израиль, пока есть возможности.
показать весь комментарий
11.09.2017 22:41 Ответить