6377 посетителей онлайн
3 309 43

"Народный фронт" требует расследовать злоупотребления в сфере финансирования армии, - заявление

нф

Фракция "Народного фронта" заявляет о новой кампании с целью ее дискредитации, на этот раз связанную с оборонным комплексом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Народного фронта".

В заявлении отмечается: "
Не приведя ни одного конкретного факта причастности представителей "НФ" к возможным злоупотреблениям в сфере безопасности и обороны, некоторые СМИ распространили манипулятивные и заказные материалы, которые имеют характер масштабной кампании против нашей политической силы.
Следовательно, фракция подчеркивает - эта информация является полной ложью, вопросы распоряжения средствами оборонного бюджета и торговли оружием не входит в компетенцию министров от нашей политической силы, а своей работой в парламенте фракция "Народного фронта" каждым своим действием выступала, работала и работает на развитие наших Вооруженных Сил.
Именно поэтому мы призываем Генеральную прокуратуру и Национальное антикоррупционное бюро Украины немедленно начать расследование возможных злоупотреблений в сфере финансирования и материального обеспечения Вооруженных Сил Украины и национальной безопасности в целом. Мы, как и все украинское общество, требуем прозрачности и расследования коррупции в сверхважной теме обороны и отчета правоохранительных структур.
Также напоминаем, три года против "Народного фронта" продолжаются проплаченные информационные атаки, о чем известно, в частности, из признаний беглого олигарха Онищенко. 30 млн долларов, по словам Онищенко, он получал на уничтожение правительства Арсения Яценюка, подкуп журналистов и СМИ.
Сегодня у нас очередное проявление наглой и циничной информационной кампании явно в политических целях. Это происходит после того, как представители "Народного фронта" публично поставили вопрос об ответственности высших должностных лиц сферы обороны за подрыв обороноспособности страны в результате пожаров на военных складах.
Именно поэтому мы требуем от ГПУ и НАБУ начать уголовное расследование возможной коррупции в вопросах обороны и национальной безопасности, установить и наказать виновных. Каждое должностное лицо, которое запустило свои грязные липкие руки в военный бюджет, должно быть немедленно убрано от государственных денег, поскольку это не просто преступление - мы считаем такие действия государственной изменой".
Топ комментарии
+13
Давайте начнём расследование с Пашинского.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:33 Ответить
+11
А "Проект Стена" расследовать не желаете?
"Народный фронт" требует расследовать злоупотребления в сфере финансирования армии, - заявление - Цензор.НЕТ 7468
показать весь комментарий
12.10.2017 17:34 Ответить
+6
"Народный фронт" требует расследовать злоупотребления в сфере финансирования армии.

Ожидаем заявления: "БПП" требует расследовать злоупотребления в сфере финансирования МВС
показать весь комментарий
12.10.2017 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давайте начнём расследование с Пашинского.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:33 Ответить
ой фу!
ну не надо про эту выхухоль!!!
что б его
показать весь комментарий
12.10.2017 17:38 Ответить
Да уж! На ночь глядя и такие страсти.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:53 Ответить
правильно, чмо плешивое давно пора садить
показать весь комментарий
12.10.2017 17:45 Ответить
Пусть НФ расскажет кто украл деньги на Стену с агрессором на границе. Кто за это ответит или ответил?
показать весь комментарий
12.10.2017 19:22 Ответить
А "Проект Стена" расследовать не желаете?
показать весь комментарий
12.10.2017 17:43 Ответить
Во МВС оперативно разобрались (цi руки не крали) .

https://censor.net/news/459066/treyid_kommoditi_pytalas_vyigrat_tender_natspolitsii_na_380_mln_grn_artem_shevchenko
показать весь комментарий
12.10.2017 18:41 Ответить
в чечне
показать весь комментарий
12.10.2017 17:46 Ответить
За які ЗМІ та матеріали йде мова? Без цієї інформації немає що обговорювати.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:34 Ответить
Видимо, что-то серьезное может всплыть, судя по тому, как они сегодня все возбудились - один руки рубить собрался, другие - разродились грозно-пафосным заявлением.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:36 Ответить
да... магнитные бури - они такие...
(шутка)
показать весь комментарий
12.10.2017 17:39 Ответить
Порох пообещал отрезать руки у всех кто ворует у армии.
Сегодня ночь на пятницу 13-е.
Ждём техасской резни бензопилой в Министерстве Обороны.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:39 Ответить
Кролика сдадут ?
показать весь комментарий
12.10.2017 17:40 Ответить
А в сфере строительства заборов и заборчиков ???
показать весь комментарий
12.10.2017 17:43 Ответить
А собачьих будок?
показать весь комментарий
12.10.2017 17:54 Ответить
Расследуйте рожу Бурбака. За его щеками много скрывается...
показать весь комментарий
12.10.2017 17:43 Ответить
Как резко возбудились политиканы и оные. Видимо после очередного подрыва склада БП пошла нехилая волна которая может накрыть очень многих фигурантов завязаных на финансировании и распределении бюджетных средств на минобороны и миноборонпром.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:44 Ответить
Есть такая партия?
показать весь комментарий
12.10.2017 17:45 Ответить
не раследовать а расстрелять
показать весь комментарий
12.10.2017 17:45 Ответить
Кроль и Паршинский озабочены . что лаве проплыло мимо них . прямо в карман жирному барыге
показать весь комментарий
12.10.2017 17:50 Ответить
Ну мимо этих двух ублюдков оно не проплывало и навряд ли проплывет... они еще будут если не прямыми то косвенными фигурантами в делах миноборомпромовских...
показать весь комментарий
12.10.2017 18:11 Ответить
Чуе кіт, що чуже сало зїв.
показать весь комментарий
12.10.2017 17:52 Ответить
Антинародный тыл!
показать весь комментарий
12.10.2017 18:03 Ответить
голодный фронт
показать весь комментарий
12.10.2017 18:51 Ответить
Кто громче всех кричит "Держи вора"? А, кроли?
Палитесь, ушастые.
показать весь комментарий
12.10.2017 19:30 Ответить
Заявление конечно, как всегда НИКТО НЕ НАПИСАЛ. (НФ такое же Г. как и БП дискриминирую их(ангелочков)). Но зато ГРОМКО заявили об этом Г.
показать весь комментарий
12.10.2017 19:35 Ответить
а яка галузь може бути важливішою за оборонну? особливо в час війни?
показать весь комментарий
12.10.2017 19:36 Ответить
багато хто любить нити, яка ми слабка держава і яка слабка армія. Мене дивує інше - попри всю цю слабкість вдається не лише державність зберегти, й атаку агресора відбити. ще якби в армії порядок навели, модернізували, то взагалі ляля, а не держава була б!
показать весь комментарий
12.10.2017 19:41 Ответить
Следовательно, фракция подчеркивает - эта информация является полной ложью, вопросы распоряжения средствами оборонного бюджета и торговли оружием не входит в компетенцию министров от нашей политической силы
=========================================================================

КАНЕШНА ЧЛЕНЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАСПОРЯЖЕНИЮ СРЕДСТВАМИ ОБОРОННОГО БЮДЖЕТА И ТОРГОВЛИ ОРУЖИЕМ.

ПАШИНСКИЙ - всего лишь: с декабря 2014 года возглавил Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады VIII созыва.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-18 [18]

А ЕГО СЫН - в феврале 2015 года стало известно, что 24 летний сын Сергея Пашинского, Антон Пашинский стал топ-менеджером «Спецтехноэкспорта», который занимается импортом и экспортом украинского оружия. Сергей Пашинский эту информацию опровергает, но сама компания её подтвердила.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
12.10.2017 19:58 Ответить
господа, пытался самоустранится от комментов,но тема возбудила до крайней степени.начнём сначала. с общеизвестных фактов кролик украл более миллиарда,о пашинском и нефти курченко,знают вероятно все более менее грамотные,факт что сынульку пашинский в «Спецтехноэкспорт» ,пристроил случайно,об авакове и его удивительной семье известной своими скандалами,с рюкзаками,с афёрами с земельными участками в харькове,то есть мы имеем дело с устойчивой преступной группой,под названием,,народный фронт,, типа стая робинов гудов.... так что требовать они могут только у гаранта,пока есть иммунитет депутатов.так что сложилось, воры кричат громко,,держи вора,, но не смешно.
показать весь комментарий
12.10.2017 21:21 Ответить