8489 посетителей онлайн

"Мы остаемся и будем добиваться выполнения наших требований столько, сколько потребуется", - Найем

найем

Участники акции под Верховной Радой Украины намерены оставаться под парламентом до тех пор, пока не будут выполнены их требования.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом народный депутат Украины Мустафа Найем написал на странице в Facebook.

"Мы остаемся и будем добиваться выполнения наших требований столько, сколько потребуется", - подчеркнул он.

По его словам, встреча со спикером ВР Андреем Парубием оказалась безрезультатной.

"Плохие новости. Только что вышли от Андрея Парубия. Сегодня коалиция не выполнит ни одно из наших требований. Лидеры БПП и НФ готовы включить в повестку дня четверга два из наших требований: отмену неприкосновенности и законы о выборах", - сообщил Найем.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Митингующие начали устанавливать палатки под Радой. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Он подчеркнул, что расценивает такие действия власти, как "лицемерие и провокацию".

"В подавляющем большинстве те, кто сейчас стоят на улице и требуют политических реформ, являются сторонниками Уляны Супрун и медицинской реформы. Я лично за нее агитировал, отдам свой голос и сделаю все от меня зависящее, чтобы она была принята", - отметил Найем.

Он напомнил, что президент Украины обещал внести в парламент закон об антикоррупционном суде еще в прошлом декабре. "Они обещали отменить неприкосновенность двадцать лет. Сегодня все эти законы лежат в парламенте. Для их рассмотрения необходимо всего несколько часов. Но они сознательно доводят ситуацию до противостояния. Причина проста - страх. Им проще провоцировать на улице, чем сдержать свои обещания", - пишет Найем.

"Это путь в никуда и это то, чего они хотят. Нет выбора между реформами в политике и здравоохранении, между посадкой воров и улучшением здоровья людей. Это логика террористов, а не политиков. Необходимо делать и то, и другое", - уверен депутат.

Читайте также: В ходе акции под Радой полицейский получил травмы головы и был госпитализирован, - Геращенко. ФОТО
Топ комментарии
+29
Каждая большая дорога начинается с малого шага.
показать весь комментарий
17.10.2017 17:21 Ответить
+22
не получилось людей собрать - теперь за счет агрессии и раненных будут к себе внимание привлекать - за все цапы заплатили - у меня вот такой вывод получаеться
показать весь комментарий
17.10.2017 17:22 Ответить
+15
пусть этот черт найем, вместе с митингующими, поставят палатки у сережи лещенко дома, там квартира как стадион по размерам, и наверняка несколько туалетов даже есть.
показать весь комментарий
17.10.2017 17:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Она спряталась в палатку Наема
показать весь комментарий
17.10.2017 18:17 Ответить
https://www.facebook.com/banderivez?fref=gs&hc_ref=ARSlrTMYYCVV9rXAU1q3bcUidzbqFvabNaNjbN615JAzNKUARkQlnX3on_hcuND3LK0&hc_location=group Петро Чайка
https://www.facebook.com/banderivez/posts/1525067347555049 Вчера в 0:55
Пишуть, що начебто влада готова виконати всі вимоги, які висуватимуться 17 жовтня.
Я і не сумнівався, оскільки ця акція інспірована Банковою....)))
Буде ось так, потім перевірите.
1. Ну, депутатська недоторканість(вірніше, її зняття), буде проголосована, тут нема жодного сумніву. Це мрія Порошенка. Окрім того, що буде повністю знищений парламентаризм в Україні(навіть той недолугий, що зараз), а на додачу з'являється безвідмовна та надійна зброя проти головного ворога олігархічної мафії, проти Юлії Тимошенко.
2. Антикорупційні суди також будуть проголосовані і створені. Тільки всі судді будуть призначатися головним "антикорупціонером", Порошенком. Він вже розпочав цей процес.
3. І закон про вибори буде проголосований. Він буде виписаний так, щоб Батьківщина не змогла прийняти участь в виборах. А перемогу "чесно" би виборола БПП. По "закону"....Підрахуй-2 зуб дасть...
Що там батон Швілі ще вимагає? Та все ж....не відставку ж Порошенка....________________________________________________
ПеПо навіть не прийшлось приймати ніяких їхніх вимог. Барижна перемога на 99%. Ну і як заохочувальний приз - три яйця по Гончаренку
показать весь комментарий
17.10.2017 18:17 Ответить
Це вже щось новеньке !
показать весь комментарий
17.10.2017 18:20 Ответить
Вот ещё один престраннейший персонаж в нашем так называемом политикуме. Родился в Кабуле, папа его завоевания революции защищать не стал и сбежал со своей родины Афганистана в Москву. Затем переехал в Киев. ЛЮДИ, ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ? Вы хотя бы их биографии читаете?
показать весь комментарий
17.10.2017 18:32 Ответить
Менi достаточно того,що вiн заступився за дiвчину в Одесе,яку Труханов,хотiв зробити винною в пожежi в дитячому лагере.Це поступок.
показать весь комментарий
17.10.2017 18:39 Ответить
Это просто ПИАР, а не поступок. А девочка должна была головой думать, когда приказ подписывала. ГОЛОВОЙ. Кстати, вас не смущает, что он в одной компании с бабкой Юлей?
показать весь комментарий
17.10.2017 19:11 Ответить
За єтот пиар,ему могут голову отбить.В политике нема друзей,есть попутчики
показать весь комментарий
17.10.2017 19:16 Ответить
За то ни кто не спорит. А как вы думаете, мустафа он дома, в быту, на фарси говорит или на дари?
показать весь комментарий
17.10.2017 21:33 Ответить
Цензор ввел цензуру.
Мой безобидный коммент удаляет.

-------------------------------------------------

Клоунада.
Когда нечего сказать и нет проекта развития государства придумывают тупые четыре требования.
Особенно умоляет пункт о продаже собственности, которая захвачена незаконно и подлежит возврату громадам с компенсацией ущерба.
Пропорциональные выборы (по партийным спискам)? Мечта олигархов. Так проще грабить.
Борьба с коррупцией? Создайте антикоррупционный суд из продажных судей за наши деньги.
Тарифы доступные? Может собственность вернуть громадам, которую олигархи украли, тогда и тарифы будет устанавливать громада, а не алчный олигарх.

Клоуны. Противно.
показать весь комментарий
17.10.2017 19:09 Ответить
При вїезде в Киев жесткая проверка въезжающего транспорта. Проверяются все маршрутки и т.д. http://avtovod.org.ua/news/754125894-v-policii-ob-yasnili-pochemu-na-v-ezde-v-kiev-proveryayut-avtomobili.html. Как при майдане 2013. Выводы делайте сами.
показать весь комментарий
17.10.2017 19:54 Ответить
Игорь Николаевич! ДОДОН! Ты ли это собственной персоной?!
показать весь комментарий
17.10.2017 21:36 Ответить
Делаю вывод сам: делают правильно, потому что горячие головы с отключенными мозгами могут натворить много вреда. Как бы потом, в момент "а поутру они проснулись" не пришлось каяться, но может быть поздно.. Или у тебя есть гарантии, что перенасыщенная путинскими "благодетелями" украинская территория в организованной мышиной возней псевдо"еврооптимистов" с одуревшим Саакашвили ситуации не воспользуются максимально эффективно тупостью, глупостью, не желанием учиться на исторических ошибках, стремлением подзаработать дивидендиков в ситуации... самим участием Тимошенко, как индикатором готовности обрести вожделенный великий гос. пост незаслуженно подзабытой ЮВТ, а значит, 5-й колонны с обостренным восприятием "порывов ветерка" с ловлей сигнала "Х"?
показать весь комментарий
17.10.2017 22:42 Ответить
Потому что петя - верный ученик путина.
показать весь комментарий
17.10.2017 20:12 Ответить
"Верный ученик путина" не создавал бы украинскую армию, из-за чего путин несомненно, "скрежещет зубами" в бессильной злобе от непреодоления сили с названием Украина. Пытайся оценить вопрос рассудительно, а не капай на мозги несмышленышам..
показать весь комментарий
17.10.2017 22:46 Ответить
верный ученик путина Парашенко:
- обманул избирателей, не выполнив ни одного требования Майдана!
- финансирование терроризма за наш счет и торговля с врагом!
- назначил всех полководцев, что завели во все возможные котлы наших бойцов, потеряли треть военного арсенала в тылу, а потом еще и наградил этих всех хенералов!

- назначил на руководящие посты очень талантливых управленцев: Демчишина, Гонтареву, Ярему, Шокина, Луценко...
- провел туеву кучу реформ, в результате которых все в стране откровенно напоминает дурдом, в котором воры правят страной!
показать весь комментарий
18.10.2017 10:57 Ответить
отыпоцзасада
показать весь комментарий
18.10.2017 00:54 Ответить
найем кажется умнее чем на самом деле
показать весь комментарий
18.10.2017 00:53 Ответить
Вы правы. За ним надо следить и не допускать бездумного применения его предложений. Он гиперактивный и как журналист умеет себя "представить". И на неглубокие вещи он может сказать что-то из чего человек может сделать ложный вывод что он умный. Но глобальные, стратегические вещи он не понимает и своими предложениями по ним может сделать много вреда. При этом он может озвучивать чужие, вредные для страны предложения. В том числе он сделал большой вред во время майдана 2013 г. Не буду вдаваться в подробности.
показать весь комментарий
18.10.2017 01:50 Ответить
Конечно в подобных событиях есть опасность отстаивания своих личных интересов одних олигархов в отношении других и в отношении интересов народа. И это надо четко понимать. Например интересов Коломойского. Но надо анализировать. Во первых требования, которые на данный момент предъявляются митингующими не в интересах ни Порошенко ни Коломойского, а только в интересах народа. Но надо следить и дальше. И займемся участниками протестов, коих тоже необходимо анализировать, чтобы кое кто вдруг не вклинил интересы тех или иных олигархов. Саакашвили явно не человек Коломойского. Самопомощь тоже. Людьми Коломойского на мой взгляд в той или иной степени есть Парасюк, Тимошенко, Правый сектор, Семенченко. Хотя они могут быть и "двойными агентами". Но насколько я знаю они не занимают определяющие роли в событиях. Но за ними следует присматривать, они могут стремиться привести какие-то провокации или даже пустить события не в интересах народа, поэтому их надо держать на дистанции от решений и хода событий и не очень доверять им. Штаб протестов должен четко следить за событиями и не допускать попыток пустить события в ином направлении. От действий иных людей или групп четко отмежовываться.
показать весь комментарий
18.10.2017 01:30 Ответить
Во Мустафа-моджахед дает - непримиримый как вахабит. И правильно. Это именно украинским евреям "благодарочка" за Мухаммада Асада (тот самый, после которого осталось движение - Асадиты) и который родился во Львове (!) с именем Леопольд Вайс (!).
показать весь комментарий
18.10.2017 10:41 Ответить
Страница 4 из 4