10037 посетителей онлайн

Провокация милиции под Киевсоветом: "Это - война, никаких иллюзий!". ФОТО+ВИДЕО

Такой вывод можно сделать из видео- и фотоматериалов, которые распространили блогеры в сети Интернет, передает Цензор.НЕТ.

Так, активист организации "Спільна справа" Сергей Тищенко опубликовал фото, на котором четко видно, что подполковник "Беркута" Сергей Кусюк кидает в толпу газовый патрон.
милицияПри этом другие милицейские начальники Федчук и Бойко с улыбками наблюдают за этим процессом.

Читайте также: В столичной милиции признали факт применения газа против активистов под Киевсоветом

Вместе с тем, видео, которое опубликовал блогер и журналист Андрей Дзындзя, подтверждает, что подполковник "Беркута" Кусюк первым кидает в толпу дымовую шашку. А уже после этого протестующие кидают газовый патрон обратно милиции.


В то же время, другие блогеры также подтверждают, что первыми дымовые шашки кинули милиционеры.

"Да, стоял вначале на высоте, где Вы, Андрей, потом далее на флагштоке были, оттуда четко было видно, что дымовухи начали кидать именно менты...", - пишет один из комментаторов под видео на Youtube.

Смотрите также: Бои в центре столицы: киевляне штурмуют "комендатуру Януковича". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Во, на 1+1 в вечернем ТСН (02.10.2013) главный мусорок сказал, что "шашку кидали митингующие, а то кто-то из милиции метнул обратно... будем разбираться". Андрей, но на вашем видео четко видно, что только что подпалившую шашку бросили именно со стороны мусоров в народ. Это Война, никаких иллюзий!", - пишет еще один блогер.

При этом комментарий относительно этой провокации - "І оце ЧМО живе на мої податки" - один из самых безобидных в сети.

Топ комментарии
+8
не звизди, такой безбашенной полиции служащей бывшему ЗЭКу а не закону , в Европе нет.
показать весь комментарий
03.10.2013 09:39 Ответить
+6
Поле в Европі немає Поліцій яка служить, Лідерам Країн Евросоюзу або таких випадків як у Врадіевці! Важко уявити щоб Поліцейськи в Европі вивезли Дівчину згвалтували її а потім проламали, череп! В Поліції Німеччини і інших Країн Евросоюзу дійсно Спецназ який борется проти Злочинців, а не Власного Народу! І як що треба Спецназ Поліцій Країн Евросоюзу жорстко загасить Мігрантів які порушують закони!
показать весь комментарий
03.10.2013 09:45 Ответить
+3
но тогда бандюков не будет у власти, и менты не будут на стороне этой власти.......понятно, олух.....
показать весь комментарий
03.10.2013 09:36 Ответить

Загрузка...