6 504 22
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.
Начните с себя
EС в годовщину гибели рейса МH17 призывает привлечь виновных к ответственности.
Как дети, ей богу. Как будто не знают, кто виноват. Тот, у которого вы покупаете нефть и газ. Тот, которому вы "уступили" Украину, ка бы чего хуже не вышло. И только стойкость, героизм украинцев повернули эту подлую историю вспять...
МН17, говорите?.. Поздно. В 2014-м надо было кричать криком и бить наотмашь. Теперь ваши страхи и ваша продажность в тысячи раз превзошли количество жертв сбитого самолёта...
Хотите привлечь виновных? - Начните с себя.