8 270 23
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.
Надо называть вещи своими именами
Нет никакой коррупции во время войны. Есть саботаж, диверсия, предательство.
Не выполняешь свои должностные обязанности - саботажник, наживаешься на дорогах - диверсант, воруешь деньги на оборонных заказах - предатель.
И не в отставку надо отправлять предателей, а отдавать под трибунал.