9113 посетителей онлайн
8 270 23
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Надо называть вещи своими именами

Нет никакой коррупции во время войны. Есть саботаж, диверсия, предательство.

Не выполняешь свои должностные обязанности - саботажник, наживаешься на дорогах - диверсант, воруешь деньги на оборонных заказах - предатель.

И не в отставку надо отправлять предателей, а отдавать под трибунал.