Пресс-секретарь Довгого: мой начальник на BMW сегодня не сбивал насмерть охранника Японского посольства
Хавич также уточнил, что автомобиль Довгого, BMW седьмой модели, находится под зданием Киевгорадминистрации, в чем, по его словам, может убедится любой желающий.
Ранее очевидцы сообщили Корреспонденту, что сегодня, 30 мая, около 6 утра, возле здания, находящегося по адресу бульвар Шевченко, 23, черный кабриолет BMW, зарегистрированный, как сообщили они, на секретаря Киевсовета Олеся Довгого, сбил насмерть охранника посольства Японии в Украине - Владимира Куликовского, старшего прапорщика подразделения по охране посольств и консульств.
За рулем, по свидетельствам очевидцев, был молодой человек лет 23-25, внешне похожий на Довгого.
Сразу после аварии охранники, сопровождавшие кабриолет на другом автомобиле, увезли водителя с собой.
Представитель ГАИ в телефонном интервью признал, что ДТП утром на бульваре Шевченко сегодня утром имело место, но заявил, что не располагает информацией о том, кому принадлежала машина.
Ранее очевидцы сообщили Корреспонденту, что сегодня, 30 мая, около 6 утра, возле здания, находящегося по адресу бульвар Шевченко, 23, черный кабриолет BMW, зарегистрированный, как сообщили они, на секретаря Киевсовета Олеся Довгого, сбил насмерть охранника посольства Японии в Украине - Владимира Куликовского, старшего прапорщика подразделения по охране посольств и консульств.
За рулем, по свидетельствам очевидцев, был молодой человек лет 23-25, внешне похожий на Довгого.
Сразу после аварии охранники, сопровождавшие кабриолет на другом автомобиле, увезли водителя с собой.
Представитель ГАИ в телефонном интервью признал, что ДТП утром на бульваре Шевченко сегодня утром имело место, но заявил, что не располагает информацией о том, кому принадлежала машина.
Источник: Корреспондент
А теперь все "голубцы" дружно и хором: Вася! Вася! Вася!......
Васю жалко? Кричите "правдолюба" Стогния.
www.magnolia-tv.com/news/2007-05-30/bmw/
Не дай Господь такое пережить, как водителю так и его родным...