4 760 13

Пресс-секретарь Довгого: мой начальник на BMW сегодня не сбивал насмерть охранника Японского посольства

Хавич также уточнил, что автомобиль Довгого, BMW седьмой модели, находится под зданием Киевгорадминистрации, в чем, по его словам, может убедится любой желающий.

Ранее очевидцы сообщили Корреспонденту, что сегодня, 30 мая, около 6 утра, возле здания, находящегося по адресу бульвар Шевченко, 23, черный кабриолет BMW, зарегистрированный, как сообщили они, на секретаря Киевсовета Олеся Довгого, сбил насмерть охранника посольства Японии в Украине - Владимира Куликовского, старшего прапорщика подразделения по охране посольств и консульств.

За рулем, по свидетельствам очевидцев, был молодой человек лет 23-25, внешне похожий на Довгого.

Сразу после аварии охранники, сопровождавшие кабриолет на другом автомобиле, увезли водителя с собой.

Представитель ГАИ в телефонном интервью признал, что ДТП утром на бульваре Шевченко сегодня утром имело место, но заявил, что не располагает информацией о том, кому принадлежала машина.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.05.2007 15:02 Ответить
Yarilo
ДТП сегодня между 7 и 8 часами утра. Новость:30.05.2007. На 14:59 ГАИ не располагает информацией о том, кому принадлежала машина?
А теперь все "голубцы" дружно и хором: Вася! Вася! Вася!......
Васю жалко? Кричите "правдолюба" Стогния.
показать весь комментарий
30.05.2007 15:14 Ответить
Юрий, Киев
А зачем же им нужны МВД, ГП, КС и т.д. Они НИКОГДА не будут жить по закону. У них будут править бабки и понятия. Северный сосед им в этом поможет своим кэгэбистским опытом.
показать весь комментарий
30.05.2007 15:41 Ответить
Суд Линча
А вот и фото с места аварии.

www.magnolia-tv.com/news/2007-05-30/bmw/
показать весь комментарий
30.05.2007 15:30 Ответить
10
Читаю и рыдаю : "Пресс секретарь секретаря...".
показать весь комментарий
30.05.2007 16:29 Ответить
10
И зачем писать, что его 7-ой БМВ стоит на стоянке, если в жигули въехал БМВ кабриолет (кабриолетов 7-ок нет). Ну стоит, а мало ли у пацана этих БэМэВэ.
показать весь комментарий
30.05.2007 16:42 Ответить
Дядя Федор
Сволочи. Отмажут Довгого. И кабриолет не его, и за рулем его не было...
показать весь комментарий
30.05.2007 17:16 Ответить
ГЮРЗА
Да за рулем вообще никого не было...(((...оно само.
показать весь комментарий
30.05.2007 17:26 Ответить
Костя
Довгий и все гео кодло, твари последние!
показать весь комментарий
30.05.2007 17:44 Ответить
ТАКи ТАК!
Человека жалко...Да и водителю сейчас не позавидуешь, кем бы он не был....
Не дай Господь такое пережить, как водителю так и его родным...
показать весь комментарий
30.05.2007 18:00 Ответить
Настя
Если это действительно сделал Довгий... то он просто урод.......убил человека - и на работу, прикрываться...
показать весь комментарий
30.05.2007 17:53 Ответить
михаил
а что по номеру машины нельзя определить владельца? Внатуре сцуки
показать весь комментарий
30.05.2007 19:49 Ответить
За линч
Если это Олесик, то он пошел по стопам босса, на совести которого как минимум 2 смерти под колёсами его авто. Браво.
показать весь комментарий
30.05.2007 20:59 Ответить