8274 посетителя онлайн
332 2

БЮТ и "Наша Украина" требуют от Мороза обнародовать заявления депутатов о выходе из этих двух фракций

Об этом сегодня во время утреннего пленарного заседания парламента заявил лидер фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко.

Он напомнил, что в аппарате ВР уже зарегистрированы 168 заявлений народных депутатов. Кроме того, по его словам, эти заявления уже получили свое подтверждение.

«Вы требовали - мы написали», - сказал Кириленко.

При этом Кириленко отметил, что уже завтра БЮТ и «Наша Украина» проведут свои съезды для того, чтобы на основании заявлений принять решение о досрочном прекращении полномочий своих народных депутатов.

Напомним, 31 мая фракции «Наша Украина» и БЮТ зарегистрировали в аппарате Верховной Рады заявления о выходе своих народных депутатов из фракций.

По словам Кириленко, зарегистрировано 62 заявления от фракции «Наша Украина» и 106 - от фракции БЮТ, а в целом зарегистрировано 168 заявлений.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.06.2007 11:59 Ответить
Без Имени
Ну вышли из фракции, стати позафракцийными, а что поменяется?
Сколько можно уже мусолить эту тему. Договор был таким: сложение депутатских полномочий (отказ от квартир, машин, охраны....), а не выход из фракций
показать весь комментарий
01.06.2007 12:18 Ответить