8835 посетителей онлайн
4 922 59

Грач: слова Путина о дискредитировавших себя "ребятах с Украины", касаются Януковича и Мороза

Об этом говорится в комментарии Л.Грача, передает УНИАН.

"Разоблачительное, критическое высказывание президента России в адрес дискредитировавших себя "украинских ребят" касается, несомненно, в первую очередь Партии регионов и СПУ», - считает Л.Грач.

«Что произошло после успешно завершенной, искусственно инспирированной операции опереточного противостояния под названием "а-ля досрочные выборы"? – отмечает лидер крымских коммунистов. - Произошел публичный отказ от демократических принципов. Решение по судьбоносному вопросу состоялось не с помощью конституционных процедур, а путем закулисной ночной договоренности за спиной общества. Произошли, фактически, слом правовой системы и тотальная дискредитация органов власти - института Президента, парламента, Кабинета Министров, Конституционного Суда, судов общей юрисдикции, прокуратуры, МВД, практически всех органов власти".

По мнению Л.Грача, в основе "антигосударственного переворота лежит заговор олигархических структур, которые находятся под контролем американцев", а кризис в Украине только начинает набирать "трагические обороты". "Он (кризис) вступил в новую более изощренную и более жесткую стадию. Доверие общества к государственно-политической системе подорвано окончательно, а власть предержащие фактически отказались от демократических процедур в рамках законодательного поля, заменив их закулисным сговором. По результатам антиконституционных досрочных выборов, которые, несомненно, намерены в обязательном порядке сфальсифицировать, к власти хотят привести конституционное большинство в парламенте - антироссийскую, проамериканскую коалицию", - считает лидер коммунистов Крыма.

"В.Путин прав. Демократией на Украине не пахнет", - заявил Л.Грач. По его мнению, "русофобская пятая колонна" сотворит за американцев все, что нужно "для дальнейшего уничтожения нашей славянско-православной самоидентичности, восточно-славянской цивилизации, истории". "Предпосылки тому проявились сразу после выборов 2006 года, когда и В.Янукович, и тот же А.Мороз фактически отреклись от предвыборных лозунгов, от борьбы за придание русскому языку статуса государственного, заговорили о европейских приоритетах и возможности вступления в НАТО", - сказал Л.Грач.

Как отмечает Л.Грач, КПУ является единственной силой, "которую нельзя обвинить в непоследовательности, в идейных шатаниях". "В свое время Компартия, поднявшись выше своих идеологических принципов ради того, чтобы остановить помаранчевое нашествие и реализовать три своих основных предвыборных лозунга (вступление в ЕЭП, невступление в НАТО, придание русскому языку статуса государственного) сознательно вошла в парламентскую коалицию. Но сегодня вынуждены с горечью констатировать: от прежнего единства в коалиции, созданной в первую очередь на основе геополитического фундамента, не осталось ничего и никого, кроме самих коммунистов с их неизменно твердой позицией", - заявил лидер крымских коммунистов. Поэтому, по его мнению, не удивительно, что "реакцией на слова В.Путина в Украине со стороны разных политических сил, как коалиционных, так и оппозиционных, стали не слова поддержки, а попытки оправдаться и перевести стрелки друг на друга".

Как сообщалось, В.Путин в интервью западным СМИ, говоря о ситуации с демократией за пределами России, отметил: "Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее".

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.06.2007 08:35 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Та никто о том что Вовик Юща в ребята зачислит и не подумал. Он же как ни как президент и фсбешной шестёркой никак не может быть.
показать весь комментарий
05.06.2007 08:43 Ответить
ф
Сколько ещё этот потомок НКВД будет триндеть? И на какие шиши он это делает? А сколько миллионов безвинных людей убили большевики за время своего правления? И где он был тогда с демократией? Вопросы можно задавать тысячами. На скамье подсудимых место этого подонка, спекулирующего на ностальгии части беспомощных стариков и потомков палачей!!! Судить надо не только его с этим недоноском-губошлёпом Симоненко, а прежде всего коммунистическую идеологию. И судом открытым, чтобы упала пелена с глаз у тех, у кого ещё тянется рука к красному флагу, флагу человеческой крови, которая реками пролита этими недочеловеками!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:14 Ответить
возмездие
Вы СУКИ Продажные,еврожополизы хреновы!!! Заткните свои вонючие оранжевые,бело-голубые пасти!!! Твари!!! Мы еще с ВАМИ встретимся! Россия заберет у ВАС ПАДОНКОВ все РУССКОЕ!!! Хрен вы поиздеваитесь над КРЫМОМ над ВОСТОКОМ Украины! Идите к своим историческим хозяивам-ПАНАМ,шляхтычам,суки!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 23:01 Ответить
Возмездие
А твой Витюля ющенко главный минетчик в белом доме что в америке стоит! Да и в жопу он тоже дать рад! Особенно своему шефу - Бушу! Так вы не будьте такими как Он -********!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 23:15 Ответить
Евгений
Новый парадокс.Коммунист-демократ
показать весь комментарий
05.06.2007 08:43 Ответить
Петровский Днепр
Коммуняк кинули. Щас вопеть будут о демократии.
Полит-трупы!
показать весь комментарий
05.06.2007 08:47 Ответить
venom
красных(комунистов и отМорозков на свалку давно пора,
это тормоз всему позитивному!!!
показать весь комментарий
05.06.2007 08:55 Ответить
Грач-Путіну
Я гарний і хороший!!
Я тільки за Росію!
Дайте грошей !!!!!!!
ГРОШЕЙ ДАЙТЕ !!!!!!
Ми ВАМ і Крим і газопровід і язик , і язик в жопу -тільки грошей дайте!!!
показать весь комментарий
05.06.2007 08:51 Ответить
Без Имени
Грач ,самая отвратительная фигура в украинской политике !Хуже Витренко!Продажная тварь ,которая паразитирует на умирающей идеологии!Крымский позор!Все эти динозавры комми страшно боятся ,что наступило время идти на пенсию,а так хочется еще похлебать из госкорыта под предлогом заботы о трудящихся!
показать весь комментарий
05.06.2007 08:59 Ответить
Северный Крым
****** Грачу ,с колокольню Ивана Грозного!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:11 Ответить
патриот
Вы СУКИ Продажные,еврожополизы хреновы!!! Заткните свои вонючие оранжевые,бело-голубые пасти!!! Твари!!! Мы еще с ВАМИ встретимся! Россия заберет у ВАС ПАДОНКОВ все РУССКОЕ!!! Хрен вы поиздеваитесь над КРЫМОМ над ВОСТОКОМ Украины! Идите к своим историческим хозяивам-ПАНАМ,шляхтычам,суки!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 22:55 Ответить
патриот
Вы СУКИ Продажные,еврожополизы хреновы!!! Заткните свои вонючие оранжевые,бело-голубые пасти!!! Твари!!! Мы еще с ВАМИ встретимся! Россия заберет у ВАС ПАДОНКОВ все РУССКОЕ!!! Хрен вы поиздеваитесь над КРЫМОМ над ВОСТОКОМ Украины! Идите к своим историческим хозяивам-ПАНАМ,шляхтычам,суки!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 22:54 Ответить
Solo
Так оно и понятно. Ни стрельбы, ни танков, ни истребления оппозиции. Вот если бы как в Узбекистане! Или, хотя бы, как в Белорусии... А так - ну, никакой демократии!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:02 Ответить
Бандера
Грач и тому подобные ******** еще долго будут жить на моей Украинской земле. Какие русофобы, какое православие, какая, в конце -концов Росия. Вон на хрен в свой Кацапстан, что бы и не воняло этим руским гамном и перегаром. И видать придется возобновить практику вещания комуняк и руских.
показать весь комментарий
05.06.2007 09:03 Ответить
Без Имени
***** прийдет время я буду убивать таких как ты
показать весь комментарий
10.06.2007 08:20 Ответить
штих
сдохнешь рашьше, кацапский недоносок
показать весь комментарий
10.06.2007 09:30 Ответить
патриот
Таких бендер как ты сволочь мы сами перевешаем!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 22:59 Ответить
Полтава
Как отмечает Л.Грач, КПУ является единственной силой, "которую нельзя обвинить в непоследовательности, в идейных шатаниях". "В свое время Компартия, поднявшись выше своих идеологических принципов ради того, чтобы остановить помаранчевое нашествие и реализовать три своих основных предвыборных лозунга (вступление в ЕЭП, невступление в НАТО, придание русскому языку статуса государственного) сознательно вошла в парламентскую коалицию.

Леня, не блудодействуй, у "мертвой идеологии"не может быть последовательности.А все ваши поступки можно назвать политической проституцией.
Не морочите людям головы! Пора в архив!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:05 Ответить
Северный Крым
Он не блудодействует ,он рукоблудит!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:20 Ответить
commisarjewski 05
Полтава..Как именно у мертвой и самая последовательная последовательность..Ничего ж не мешает быть последовательным!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:31 Ответить
Бу-га-га
Грача - ф топку!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:30 Ответить
Федя
Націоналісти і бандери, ви вже надоїли нормальним людям
показать весь комментарий
05.06.2007 10:21 Ответить
commisarjewski 05
и т ы Федя- не педофил!!!
показать весь комментарий
05.06.2007 10:29 Ответить
Мишут
Федя. Это ты нормальный? Скажи спасибо родителям, наградили диагнозом Федя...
показать весь комментарий
10.06.2007 10:34 Ответить
Без Имени
Грач один из немногих политиков, никогда не изменявших своих позиций.
Про причины участия в коалиции тоже объяснил доходчиво.
Таких людей есть, за что уважать, хоть и коммунист.
показать весь комментарий
05.06.2007 09:33 Ответить
сильвер
а зачем ему менять позицию? старый проверенный брэнд коммунизм+имперство
показать весь комментарий
05.06.2007 09:42 Ответить
commisarjewski 05
а еще надо больше уважать Грача за то, что он не педофил!
показать весь комментарий
05.06.2007 09:45 Ответить
Кобыла Проживальского
Да да .... он не педофил, он зоофил )))))))))))))
показать весь комментарий
05.06.2007 10:12 Ответить
commisarjewski 05
Видите..Еще одно слово в защиту Грача!!!
показать весь комментарий
05.06.2007 10:19 Ответить
Мишут
"уважать Грача за то, что он не педофил!"

Он палировщик у путина.
показать весь комментарий
10.06.2007 10:37 Ответить
Красных под суд
Ну вот Чапаевцы и погнали, только их электорат уже или на кдадбище, или по единичных случаях по психбольницах!
показать весь комментарий
05.06.2007 10:10 Ответить
Без Имени
В топку ))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.06.2007 10:30 Ответить
русский язык грача
Владимир Владимирович пожалуйста станьте на табуретку, мой владелец срочно хочет вылизать Вашу жопу, мы без вашего гавна мы умрем с голоду...
показать весь комментарий
05.06.2007 10:31 Ответить
Гусар
Бендеру.
Слышишь, *****. Ты не путай коммунистов и русских.
Свою тупость показуй на своей нищей и вонючей западной Украине, и ползите с голой жопой в Европу и в НАТО. Удачи и трипера в жопу.
показать весь комментарий
06.06.2007 16:52 Ответить
Спросила
гусь,а у тебя трипер в жопе??кацапі чего нормально трахаться разучились?
показать весь комментарий
06.06.2007 16:55 Ответить
Без Имени
Спрось, нормально вас иметь надоело, мы теперь вас во все дыры.
показать весь комментарий
06.06.2007 17:05 Ответить
Без Имени
*** свою маму в жопу
показать весь комментарий
28.06.2007 10:21 Ответить
Русский татарин
Та задолбали уже этим мудаком Путиным. Ну дебил президент Расеи, просто Д Е Б И Л!
показать весь комментарий
06.06.2007 17:46 Ответить
штих
+ 1
показать весь комментарий
10.06.2007 09:32 Ответить
том
Икогда уже эти коммунисты исчезнут.Ну нельзя же так откровенно лгать, Ведь это же просто чуш. ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ КОММУНИСТЫ БРЕД.
показать весь комментарий
10.06.2007 00:05 Ответить
Шура Бало
а мне жалко комуняк...
весь их электорат вымер почти
700000 за два года это не шутки
показать весь комментарий
10.06.2007 00:09 Ответить
severynin
Олухи! Да он же правду грит! Сам камуняк не люблю, но Грач прав-полная дискредитация у этих господ! Один на майдане революционерил-таперича зубьями в кресло вцапился! Второй орал-русский государственным, таперича слова по русски не вякает! Усералси-" Я запрещаю даже слово-перевыборы, при мне говорить!", а щас чё?! Можно стало?! Козлы оне фсе тама. А Путину надоело это блеянье слушать, впрочем, как и мне тож! В гробу я видал эти выборы, и тех каго там выбирать будут!
показать весь комментарий
10.06.2007 00:55 Ответить
kapitan
Сам тока верь в это, что написал и будет тебе халасо!
показать весь комментарий
10.06.2007 09:35 Ответить
Мишут
kapitan. Вернули ник? Поздравляю.
показать весь комментарий
10.06.2007 10:44 Ответить
штих
Это Путин "политик"? Срака с ушами ваш политик. Основная сила Путина - это то, как он засрал всем русским мозг, подмяв все сми до уровня своего блога. Поэтому русским в вопросах политики и демократии слова вообще давать не следует, так как не заслужили, избрав такого ********.
показать весь комментарий
10.06.2007 09:39 Ответить
....
Класс!!!
Давно с парсобрания?....
показать весь комментарий
10.06.2007 09:40 Ответить
kapitan
Ты про кремлёвского гнома? Так он вроде как серый подполковнишка КГБ, случайно дорвавшаяся до власти личность (тю...Что пишу, какая он личность, блин...) и теперь свои комплексы гасит лютой злобой и ненавистью ко всему миру.
показать весь комментарий
10.06.2007 09:47 Ответить
Без Имени
Злобой и ненавистью кипишь ты.
А вообще-то братьям нашим младшим украинцам следует радоваться
что звезда мирового маштаба Путин, обратил внимание на Вашу страну.
Вон Ющенко как обрадовался, сразу полетел встречаться.
показать весь комментарий
10.06.2007 10:35 Ответить
возмездие
А твой Витюля ющенко главный минетчик в белом доме что в америке стоит! Да и в жопу он тоже дать рад! Особенно своему шефу - Бушу! Так вы не будьте такими как Он -********!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 23:10 Ответить
Без Имени
******** -- не *****
показать весь комментарий
28.06.2007 10:18 Ответить
патриот
Вы СУКИ Продажные,еврожополизы хреновы!!! Заткните свои вонючие оранжевые,бело-голубые пасти!!! Твари!!! Мы еще с ВАМИ встретимся! Россия заберет у ВАС ПАДОНКОВ все РУССКОЕ!!! Хрен вы поиздеваитесь над КРЫМОМ над ВОСТОКОМ Украины! Идите к своим историческим хозяивам-ПАНАМ,шляхтычам,суки!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 22:56 Ответить
Без Имени
<marquee><font color="green">НА ВАСЬУ В БОРИСПОЛЕ С СУХАРЯМИ??</marquee>
показать весь комментарий
18.06.2007 23:00 Ответить
Без Имени
<marquee><font color="red">_*_)</marquee>
показать весь комментарий
18.06.2007 23:55 Ответить
алекс
грача давно расстрелять надо за раскол а коммунистов гнать как в россии
показать весь комментарий
23.06.2007 09:32 Ответить
doktor
слова пукина о "ребятах с Украины", касаются пукинского психиатора.
а истерические выкрики камуняк ущербных -"Россия заберет у ВАС ......все РУССКОЕ!!!" посто замечательно!
скорее бы забрала!! особенно люмпенов и совковых пенсионеров работавших в рф, которые обжирают Украину
показать весь комментарий
23.06.2007 09:58 Ответить
Без Имени
+10000000
показать весь комментарий
28.06.2007 10:23 Ответить
_
+1
показать весь комментарий
30.06.2007 19:20 Ответить
SergM
Похоже на правду. Этот бардак - результат бездумной (с государственной точки зрения) приватизации в стране.
показать весь комментарий
28.06.2007 18:07 Ответить