Черномырдин считает, что Путин не шутил когда говорил о тирании в Украине
Об этом посол заявил в среду во время пресс-конференции.
На просьбу прокомментировать заявления Владимира Путина на последней пресс-конференции по поводу ситуации в Украине, посол заявил, что не может отвечать за президента. «Я не могу ответить за Президента», – сказал Черномырдин.
При этом на просьбу дать оценку высказываниям Путина по поводу «украинских хлопцев» и «скатывания Украины к тирании», посол заявил, что «президенты не шутят». При этом он добавил, что доля шутки, возможно, и есть в этих словах, но отметил после некоторой паузы, что «наверно глубже эти вопросы надо понимать».
Источник: proUA
Таких історій було чимало в минулому столітті. І тих, хто їх чув з живих вуст, уже не переконаєш в потрібності ТАКОГО "братства".