1 580 17

Черномырдин считает, что Путин не шутил когда говорил о тирании в Украине

Об этом посол заявил в среду во время пресс-конференции.

На просьбу прокомментировать заявления Владимира Путина на последней пресс-конференции по поводу ситуации в Украине, посол заявил, что не может отвечать за президента. «Я не могу ответить за Президента», – сказал Черномырдин.

При этом на просьбу дать оценку высказываниям Путина по поводу «украинских хлопцев» и «скатывания Украины к тирании», посол заявил, что «президенты не шутят». При этом он добавил, что доля шутки, возможно, и есть в этих словах, но отметил после некоторой паузы, что «наверно глубже эти вопросы надо понимать».

Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.06.2007 16:09 Ответить
Борщаговский
Моя бабуля (90 лет) говорит: "Мэр Черномырдим"! Она киевлянка... А мне хочется сказать: "Шут Черномырдин"!
показать весь комментарий
06.06.2007 16:25 Ответить
ЮжноБорщаговский
Вот-вот! В Рашее больше половины клоунов... а сидящие в Кремле - поголовно!
показать весь комментарий
06.06.2007 16:49 Ответить
СhristophеrMoscow
Ну кто бы говорил со своей клоунской властью и народцем
показать весь комментарий
07.06.2007 09:36 Ответить
Без Имени
Черная морда,а черная морда,а че гоблин еще и шутить умеет???
показать весь комментарий
06.06.2007 16:51 Ответить
Максон
А вы что не знали что Путин еще тот шутник, только все его шутки почему то притворяются в жизнь. К чему бы это????
показать весь комментарий
06.06.2007 16:59 Ответить
Без Имени
Это когда Хама поздравлял с президентсвом? Клоун!
показать весь комментарий
06.06.2007 17:06 Ответить
Известно
Что говорить, что мыслить - показать, как это делает Черномырдин, может Максим Галкин.
показать весь комментарий
06.06.2007 17:08 Ответить
Максон
Клоун это ты, давай посмотрим что будет дальше. Шутки они так или иначе сбываються
показать весь комментарий
06.06.2007 17:13 Ответить
сильвер
Путину давно пора в Аншлаг к Петросяну
показать весь комментарий
07.06.2007 09:48 Ответить
paniOlena
Значить, Чорномирдін йому цієї лапші на вуха і навішав...
показать весь комментарий
06.06.2007 17:52 Ответить
Без Имени
Не хочеться послом у Казахстан.
показать весь комментарий
06.06.2007 18:42 Ответить
ахтунг
Такому "палицику" булоб добре бути п-АСЛОМ в Буркiна-Фасо.
показать весь комментарий
06.06.2007 20:38 Ответить
Без Имени
Черномырдин своим выражением подтвердил, что Россия является правоприемником и последователем советского режима. За время оккупации Украины советами было уничтожино ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ, один Беломор канал чего стоит он стоит на костях цвета Ураинского народа. У меня одного деда раскулачили и его семью заморили голодом из всей большой семьи осталась бабушка и мой батя. Второго деда расстреляли в 37 а вторая бабушка ОДИНАДЦАТЬ лет отсидела в Окмале в лагере как член семьи врага народа. Маминого брата в 62 году отчислили с академии, как сына врага народа а батю в 64 году как мужа дочери врага народа. Это пану Черонмырдину должно быть стыдно за свои слова. Но русские не имеют ни стыда ни совести ни чести.
показать весь комментарий
07.06.2007 09:34 Ответить
Максон
Правельно подтвердил, потому что и мы и вы в этом учавствовали. И только не надо ля-ля, что вы стояли в стороне и терпели. Или вы всей республикой в те времена тайно боролись с коммунизмом
показать весь комментарий
07.06.2007 09:41 Ответить
СhristophеrMoscow
Да что ты им обьясняешь это? Они ж никогда этого не поймут ибо на майдане все мозги отморозили.
показать весь комментарий
07.06.2007 09:59 Ответить
paniOlena
Історія моєї родини чимось схожа...
Таких історій було чимало в минулому столітті. І тих, хто їх чув з живих вуст, уже не переконаєш в потрібності ТАКОГО "братства".
показать весь комментарий
07.06.2007 10:12 Ответить