7902 посетителя онлайн
497 80

Вслед за Эстонией и Литва заявила, что России не место в G8

Вслед за президентом Эстонии, который потребовал выгнать Россию из G8, премьер-министр Литвы Гедиминас Киркилас поставил под сомнение целесообразность участия России в Большой восьмерке.

"Руководителям России следует подумать, являются ли они адекватными партнерами другим демократическим развитым странам мира не только относительно экономики, но и развития демократии, соблюдения прав человека", - сказал Киркилас в четверг, 7 июня, в интервью частному радио Ziniu radijas.

Он отметил, что "страны, являющиеся членами каких-либо институтов, международных форумов обычно придерживаются одинаковых принципов и ценностей".

"Россия в G8 была принята во времена Бориса Ельцина с большим авансом, рассчитывая, что она и впредь пойдет по пути рыночной экономики и демократии, но в настоящее время многие страны в России усматривают другие признаки", - заявил Киркилас. Также, по его мнению, напряжение в отношениях между Европой и Россией будет нарастать, особенно в связи с приближающимися парламентскими и президентскими выборами в стране.

"Есть много напряжения в самом обществе в России, что видно из действий, реакции властей даже на самые незначительные акции оппозиции. Соответственно Россия поступает и на международной арене - она становится все агрессивнее", - отметил премьер.

"Карта зарубежной политики является очень важной для внутренней политики России - там такая ситуация, что предпринимают попытки искать виновных за те или иные неудачи - обычно ими объявляют страны Запада или соседние государства", - считает Киркилас.

Как сообщалось, накануне президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, выступая на конференции в Праге Демократия и безопасность, фактически высказался против участия России в Большой восьмерке. "Если правда то, что демократические страны не воюют друг с другом, то почему продолжает быть членом G8 страна, которая угрожает соседям, угрожает направить ядерные ракеты на Европу?" - заявил Ильвес.
Источник:  NEWSru.com
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.06.2007 11:33 Ответить
Furia, ...
Альхен! ... Домохозяйки-таки дождались... Иди ко мне ...))
показать весь комментарий
07.06.2007 11:35 Ответить
Максон
Еще одна милиписичная страна возомнила из себя советчиком. Я не знаю конечно, а их кто нибудь слушает????
показать весь комментарий
07.06.2007 11:37 Ответить
Furia, ..
Домохозяйки... слушают, и омлет готовят...))
показать весь комментарий
07.06.2007 11:40 Ответить
однако
представь сам обалдеваю "милиписичные" страны гонят на "великую и могучую" , вообще страх потеряли? небоятся ни капли ... может не "великая" уже и не "могучая"?

сдается мене , что на великих и могучих так ненаезжают.
показать весь комментарий
07.06.2007 11:41 Ответить
Furia, ...
Басню помним... запамятовали только.. чем заканчивается? ...
показать весь комментарий
07.06.2007 11:50 Ответить
Интересующийся
Эх моська знать она сильна коль лает на слона!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
показать весь комментарий
07.06.2007 12:16 Ответить
однако
все равно прикольно ... мелюзга вовсю вафлит "великую и могучую" ...

100% уверен что этой мелюзгой получены санкции от "больших и толстых", так что у этих "мосек" хватит поддержки, чтоб завалить "слона".
показать весь комментарий
07.06.2007 11:52 Ответить
Без Имени
Моськ "вафлила" слона вовсю....
"знать, она сильна...."
показать весь комментарий
07.06.2007 12:04 Ответить
Без Имени
"слон" пыжился и тужился , но "моськи" настойчиво продолжали вафлить "великого и могучего" ...
показать весь комментарий
07.06.2007 14:44 Ответить
Эт моськам так каатса. Дрючат ногу хозяина (ибо далеко отойти боятся - пинка сразу схлопочут)
показать весь комментарий
07.06.2007 22:04 Ответить
Без Имени
Хе-хе
Теперь решающее слово за Лесото и Папуа Новой Гвинеей...
показать весь комментарий
07.06.2007 11:36 Ответить
Без Имени
Вехнюю лапотную Вольту с ракетами по ближе к параше!
показать весь комментарий
07.06.2007 11:38 Ответить
Терминахтор 2
Аххренеть, дайте две! (с)
Ж9))))

"Ставить Россию на место" (или снимать с места) становится популярным региональным спортом?
Ж9))))
показать весь комментарий
07.06.2007 11:37 Ответить
думаем
какая дружба со строной которая нецелила на вас ракеты?
показать весь комментарий
07.06.2007 11:38 Ответить
Без Имени
вот и я говорю
какаяожет теперь дружба с польшей и чехией?
показать весь комментарий
07.06.2007 11:43 Ответить
получается
надо разорвать все отношения с ЕС (у нихже круговая порука) и с США
показать весь комментарий
07.06.2007 11:46 Ответить
СhristophеrMoscow
Идиот, с каких это пор мы нацелили ракеты на Прибалтику?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:29 Ответить
Joker
4 поста выше показывают, что есть в самом деле Россия и ее народ. Поведение лидеров этой страны ничем не отличается от поведения этих вот 4х зверьков, запостивших тут выше. Ну так место ли России в большой восьмерке?
показать весь комментарий
07.06.2007 11:40 Ответить
Без Имени
отношение к мнению людей "от Джокера" весьма показательно, демократ и человеколюб однако! стыдно что такие моральные уроды живут со мной в одной стране
показать весь комментарий
07.06.2007 11:44 Ответить
Joker
А мне стыдно, что со мной в одной стране живут патриоты чужой враждебной страны, такие как, например, БЕз Имени. И не только стыдно, но и опасно для моей страны. Таких пидаров как ты Без имени следовало бы депортировать в твою любимую Великую Тартарию.
показать весь комментарий
07.06.2007 11:51 Ответить
Без Имени
Чемодан-вокзал-Канада.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:16 Ответить
Без Имени
Джокер, у тебя паранойя! Иди лечись!
показать весь комментарий
07.06.2007 12:18 Ответить
Максон
Там место всем влиятельным странам, к которым несомненно относится РФ, которая контролирует множество геополитических вопросов
показать весь комментарий
07.06.2007 11:58 Ответить
Остановитесь
В Святом Писании, всё то о чём мы рассуждаем ,"сирые и убогие",расписано в хронологической последовательности. Ни кто из нас,ни сторонники ,ни противники чего бы то нибыло ,повлиять не сможет. Кто бы мы нибыли,дворники,академики,президенты или резиденты. Это не религиозный бред, это Истина.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:00 Ответить
Без Имени
Правильно!!!!! Это законное место Украины! Мы должны быть на их месте.
показать весь комментарий
07.06.2007 11:42 Ответить
УЖОС
Россияне а почему нельзя полностью перекрыть прибалтов, полностью вырубить из и по морю и по энергии? почему это неделается ведь возможен такой вариант, пора уже.
показать весь комментарий
07.06.2007 11:47 Ответить
Россия
Я галочку в блокноте поставила. Бонус, типа. Когда начнется раздача, счастливые обладатели бонусных галочек получат по двойной программе.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:07 Ответить
Интересующийся
Очередная ********** себя тараканом возомнила
показать весь комментарий
07.06.2007 11:45 Ответить
Без Имени
Вторые нах !!! Будем ждать Польшу или будем третьими ???
показать весь комментарий
07.06.2007 11:46 Ответить
Интересующийся
Да кстати вот сижу практически весь день слушаю новости на 3 языках со всего мира никто не сказал ни слова не про великую украину не про великую литву ни про великую эстонию, а про маленькую незаметную Россию то одно то другое по всем мировым каналам дойчевелт снн ввс евростар фт2
показать весь комментарий
07.06.2007 11:55 Ответить
№n
К завершению G8.бистрый естонец спохватился.голубинная почта явно тормозит развитие интернета.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:18 Ответить
???
Ну и что хорошего они там о России гутарят? Небось вовсю гавном поливают.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:22 Ответить
Рома
Еще и Литва заявила! Вот этого я и боялся!
Капец, ребята. Жди беды. Сегодня к вечеру, не позднее, объявят, что общее собрание "семи" рассмотрело заявление Литвы и исключает Россию из состава G8.

Как дальше -то теперь жить, кто знает?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:00 Ответить
РS
Быстрая естонская мысль родилась к окончанию G8.голубинная почта-явно тормозит развитие интернета .
показать весь комментарий
07.06.2007 12:02 Ответить
Без Имени
Что-то не в меру засуетились ********** из мелких фашистских недогосударств - боятся что ли, что их ЕС с котлового довольствия снимет?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:03 Ответить
Joker
Что то не вмеру суетящиеся ********** Великой Тартарии заполонили наш сайт. А че вам у себя не сидится, отписывайтесь на своих росияцких сайтах, пойте осанну великому Путину. Что вы к нам лезете постоянно?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:11 Ответить
Максон
Закрывайте антироссийские темы и занимайтесь внутренними делами. Тогда к вам вообще лезть никто не будет
показать весь комментарий
07.06.2007 12:15 Ответить
СhristophеrMoscow
Это точно. В темы о каких-нибудь местячковых придурках с фамилиями на -ко и -ук никто из нас не заходит.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:32 Ответить
pyp.
Не, тема про клоуна и президента чего-то там по фамилии Ющенко и нам интересна.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:51 Ответить
СhristophеrMoscow
Ну это да. Да и то достал уже.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:53 Ответить
Без Имени
А с чего ты, Йокерный Бабай, взял, что Цензор - ваш сайт? Зарегистрирован он в Пиндосии некой Ритой Чаплин, а приставка - net.ua - это просто зеркало, лохов какляцких разводить.
показать весь комментарий
07.06.2007 13:08 Ответить
commisarjewski 05
а деж его редакция тогда?
показать весь комментарий
07.06.2007 13:11 Ответить
Без Имени
А ХЗ - спроси у Бутусова. Не удивлюсь, если тоже в каком-нибудь Гондурасе...
показать весь комментарий
07.06.2007 13:18 Ответить
Интересующийся
шутник а ты набери в рот гавна и плюнь себе в жопу может полегчает с похмелья
показать весь комментарий
07.06.2007 12:14 Ответить
???
Ну ты и акробат. Небось наловчился за два года?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:23 Ответить
П а р т и з а н
G8 - это своеобразный закрытый клуб. Решение принимают исключительно участники этого клуба.
Пусть государства-карлики и дальше визжат. G8 наплевать на их мнение.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:43 Ответить
Без Имени
Так, Эстония, Литва, кто там еще с заявлениями, "в очередь сукины дети, в очередь!"
показать весь комментарий
07.06.2007 12:45 Ответить
СhristophеrMoscow
Делаем ставки! Я разрываюсь между пшеками и грызунами. Хотя первыми все же пшеки будут.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:54 Ответить
Джек ПОТ (в миру потный Джек)
вас штаты вафлят через подставных ... всем это ясно , так что неумничай
показать весь комментарий
07.06.2007 14:46 Ответить
pyp.
. Какой кошмар! "Литва заявила..."
. Как жить России дальше , с таким позором?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:49 Ответить
однако
если ваши заявления про то что Литва , Польша, Украина , Эстония ... и т.д. "на поводке у дяди Сема" истинны - то вообщем он и заявил получается

То есть нельзя верить в дружбу с хозяевами , если из васалы об вас член вытирают ... так понятно?

нехочу вас пугать "грибным сезоном" , да и нам ненужны "грибы" рядом с границей , но задуматься стоит.
показать весь комментарий
07.06.2007 13:03 Ответить
Юзик
...если Россия такая великая, то почему так нервно реагирует??...
...не можете пройти мимо ?, задело ?...
показать весь комментарий
07.06.2007 12:54 Ответить
СhristophеrMoscow
А как она так "нервно" реагирует?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:55 Ответить
pyp.
Э, нам всё видно - она глазами камень ищет, ********* в шавку.
. Боиться значит.
показать весь комментарий
07.06.2007 12:57 Ответить
однако
а камнем пульнешь в "моську" или хозяина "моськи" ?

не обосретесь?
показать весь комментарий
07.06.2007 13:11 Ответить
Без Имени
Юзик, а где ты увидел, что Россия нервно реагирует?
показать весь комментарий
07.06.2007 12:56 Ответить
Юзик
...а шо(?) - не реагирует??...
показать весь комментарий
07.06.2007 13:23 Ответить
Без Имени
Велика страна Эстляндия и МАгутней ее НЕТ!
показать весь комментарий
07.06.2007 12:58 Ответить
Без Имени
http://rus.delfi.ee/press/vesti/article.php?id=16074624 нажми
показать весь комментарий
07.06.2007 13:01 Ответить
Без Имени
http://www.epl.ee/uudised/385702 еще нажми
показать весь комментарий
07.06.2007 13:15 Ответить
Терминахтор 2
анек вспоминается.

-у вас нитки суровые есть?
-Слушай, сам подойти боюсь!
показать весь комментарий
07.06.2007 13:48 Ответить
vikv
любимое занятие прибалтов а также некоторых на этом форуме это громко пукнуть
показать весь комментарий
07.06.2007 13:55 Ответить
МАХНО
ВСЕ НЭМА прибалтов, РОССИЯ ПУКНУЛА! УСПОКОЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
07.06.2007 14:07 Ответить
Взгляд изнутри
"Уважаемый Грек! Понимаю, из Греции хуже видно положение в России. Потому Ваша наивность ("поднимается потихоньку", "глубинка подтянется") не удивляет. Но мне, гражданину России, больно видеть как ФСБшные кадры грабят и гробят мою страну. Вот факты:
МОЖЕТ БЫТЬ ПУТИН ДАЛ нам что-то взамен такого, ради чего стоило бы отказаться от свободы и своих гражданских прав. Может «Стабильность»? Зима 2005 года, Путина Кремль приступил к осуществлению своих планов по высвобождению бюджетных средств от расходов на льготников и дальнейшему их разворовыванию - началась монетизация льгот. ПОДПИСАЛ ЭТОТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЗАКОН ЛЮБИМЕЦ ПЕНСИОНЕРОВ В.В.ПУТИН.
Отменили льготы по оплате телефонной связи, радио, по медикаментам, бесплатному проезду, хотели отменить и льготную оплату коммунальных услуг.
Лето-осень 2006 г., принят новый Жилищный кодекс. Подписал закон В.В. ПУТИН. Граждане РФ потеряли право на бесплатное получение жилья. Капитальный ремонт своего приватизированного жилья граждане должны делать за свой счет то, что жильцы старых домов десятилетиями платили государству плату за капитальный ремонт, который им не делали ни разу с момента заселения, авторов закона не волновало (даже в соседней гораздо менее богатой Украине капремонт делает государство).
Конец 2006–начало 2007, ситуация с обеспечением льготников медикаментами. Эту реформу придумали, чтобы Зурабов и его кремлевская крыша зарабатывала на поставках медикаментов. А наивные инвалиды подумали, чтобы их лечить, и пошли к врачам. Те выписали им рецепты, а в аптеках говорят: лекарства и деньги на них кончились. При этом купить лекарство без рецепта стоит инвалиду минимум на 50% дешевле, чем государству купить его оптом у зурабовских фирм
Чем еще кормят простого обывателя: экономика страны растет невиданными темпами, бюджет страны вырос в 6 раз. Да, действительно, бюджет страны вырос в шесть раз, но заслуги Путина и его управленческого таланта тут ноль. Ему необыкновенно повезло с мировыми ценами на нефть. При Ельцине в 90-е годы баррель нефти (примерно одна десятая тонны) стоил 9 долларов, сейчас более 60-ти. Вот и вся причина бюджетного чуда. Плюс наши олигархи хищнически вырабатывают те нефтяные и газовые месторождения, которые открыли и обустроили (подвели трубопроводы, дороги, построили жилые поселки) еще при СССР. А сейчас разработка новых месторождений без государственных капитальных вложений становится нерентабельным занятием. Уже сейчас в стране нет газа для новых электростанций, а бензин стоит на заправках дороже, чем в США. После 2009 года в стране начнет снижаться добыча нефти и газа, а соответственно, наступит новый кризис, сопоставимый с кризисами 1991 и 1998 годов. Рост нашего ВВП за последние годы даже сильно приукрашенный пропагандистской статистикой все равно меньше, чем практически у всех стран СНГ, включая всю Прибалтику, Белоруссию, Украину, Грузию, не говоря уже о Казахстане и Азербайджане. НУ, А О СВОБОДАХ ВООБЩЕ МОЛЧУ. Впрочем, может для Вас, Грек, это - вещь малозначительная. Для меня - нет. Пожалуйста, думайте сами, не покупайтесь на ВВПшную прпаганду. С уважением, ROS.
Лично меня во многих комментариях поразила крайняя наивность и неоправданный пиитет относительно проложения в России. Потому продолжу - чтоб у вас не очень обольщались относительно нашего рая.
К примеру, что у нас со свободой СМИ? Придя к власти, Путин разогнал сначала журналистов ОРТ. Выгнали Доренко, критиковавшего Путина за то, что отдыхал в Сочи во время инциндента с "Курском". Затем настала очередь телекомпаний НТВ, ТВ-6 и ТВС. Все более-менее популярные теле- и радиостанции, газеты и журналы оказались под контролем государства. Нам целыми днями показывают, как Путин говорит правильные слова, как катаются по стране приемники Медведев и Иванов, как борются за благосклонность Путина Грызлов и Миронов. И как обливают грязью оппозицию. Весь рейтинг Путина и "Единой России" держится на кремлевско-гебельсовской пропаганде и рухнет за два часа телевизионных дебатов между Каспаровым и Путиным в прямом эфире. У оппозиции остались из общероссийских СМИ: Интернет, который Кремль научился вырубать, как это бывает с сайтом Каспаров.Ru, "Новая газета" и "Коммерсант". И еще радио "Эхо Москвы", которое можно слушать в семи городах России. Газеты, которые печатает "Другая Россия" конфискуют в типографиях, отнимают у распространителей, а их самих арестовывают. Мы уже живем в полицейском государстве.
Частый пропагандистский лозунг: у России вырос международный авторитет, Путин проводит независимую международную политику. Х-м, посмотрим?
2000 г., при странных обстоятельствах тонет подводная лодка "Курск", рядом с ней получает повреждения американская подводная лодка. Многие военные говорили: Курск погиб от столкновения с ней. В Москву срочно прилетает директор ЦРУ. После этого официальная версия - "взрыв торпеды". Перед подъемом лодки под водой у нее отрезают носовой отсек и поднимают отдельно.
2001 г., Россия отказывается от двух своих военных баз: Камрань во Вьетнаме и Лурдес на Кубе.
Может, надо было сделать США уступки, чтобы молчали про ликвидацию НТВ, ТВС и ТВ-6? Бартер состоялся, Путин и Буш договорились: ты, Володя, сливаешь всю обороноспособность страны и международный авторитет, а мы закрываем глаза на то, что ты делаешь внутри страны.
2003 г., вторжение американцев в Ирак. Реакция России: внутри страны - антиамериканская пропаганда, на международной арене - нейтральная позиция, в отличие от западноевропейских стран.
2004 г., дело "ЮКОСа", американские суды арестовывают имущество "Газпрома" по искам акционеров преследуемой компании. Следует внеплановая встреча Буша и Путина в Братиславе, на ней в обмен на молчаливое попустительство в уничтожении "ЮКОСа" Путин разрешает экспертам стран НАТО внезапные проверки Российских ядерных объектов.
2007 г., Россия поддерживает международные санкции против Ирана. Иран называет это предательством.
Не лучше - дела с нашими соседями по СНГ. Испорчены отношения с Украиной, с Грузией, даже с Белоруссией ради дополнительной прибыли "Газпрома" и "Роснефти". Казахстан и Азербайджан начинают строительство нефте- и газопроводов в обход российской территории.
Что до "результатов последних переговоров с Казахстаном" по нефте-газовым вопросам, на которые Вы радостно ссылаетесь, они не меняют сути сказанного мной: есть много рычагов принудить соседа (особенно более слабого и зависимого, чем я) сделать так, как нужно мне, но к доверию принудить нельзя. Давить, пугать и шантажировать Вова научился, делать соседей союзниками и добрыми друзьями - нет. Никогда со времен Брежнева Россия не была столь ненавидима остальным миром, и это главная заслуга ВВП. Какие государства являются нашими безусловными друзьями? Германия? Украина? Грузия? Эстония? Латвия? Может хотя бы Белоруссия? Россия, наряду с США стала главным мировым пугалом (Россия даже, пожалуй, побольше - из-за совершенной отвязности ее лидеров). И это - хорошая политика?

ТИМ
Попытался понять, что Вы вкладываете в вопрос "вы из "обиженных"? Видимо, имеется в виду, 1) что меня лично чем-то обидел Путин или его орлы (может, лишил должности или доходов); 2) что это - единственно возможный мотив, других существовать не может в природе? Мой мотив другой - я просто люблю свою страну, Россию, мне тяжело видеть мразей, толкающих ее в средневековье, делающих из нее отвратительное пугало для цивилизованного мира. Однако Вам вряд ли понять это (помимо "обиженности", для Вас, видимо, нет других объяснений недовольства нашим лучезарным). Учитывая Ваше, ТИМ, пристрастие к упрощенным формулировкам, могу сказать и по-другому: я не из обиженных, я из разъяренных. Меня уже давно приводят в бешенство три категории российских граждан: 1) ФСБшные хлыщи, губящие мою страну; 2) их добровольные, но чаще всего далеко не бескорыстные помощники, поющие о том, как все прекрасно стало при ВВП и обливающие грязью всех, имеющих иное мнение; 3) огромное, к сожалению, число бездумных придурков, приходящих в оргазм от "папы Вовы" и вопящих "Ура" всему, что бы он ни сказал и что бы ни сделал - чем жесточе и тираничнее, тем лучше (как и в 1937-м им недостает ума понять, что созданная "папой" система не остановится на Ходорковском, Литвиненко, Политковской, на чеченцах и грузинах, что следующими будут они).
Все, ТИМ, адью! Извините, больше отвечать Вам не буду (и так слишком много времени потратил).

ROS

Простите за небольшой сумбур взято из разных постов патаму как на ОБОЗЕ ограничено кол-во знаков (1500) в коментах (приходится комент разбивать на части)

Взято с ОБОЗа.
показать весь комментарий
07.06.2007 14:19 Ответить
Поставь Путина на место
"Поставь Путина на место" - новая ролевая игра.

Сюжет: вы моська, вам одевают памперс.

Задача: грозно сказать "тяв-тяв" на портрет Путина.

Выигрывает та из моська, взвешивание чьего памперса покажет, что она уписалась меньше всех
показать весь комментарий
07.06.2007 15:14 Ответить
Евген
Никто не сломить Россию. На протяжении всей истории весь мир только и делает что строит России козни. И? Величайшии кризисы и войны преодолели! Ни один страна не пережила столько бед как Россия! И всё равно Россия на ногах и идет вперед! Я горжусь что живу в России. Я люблю Россию! И мне нах не нужно членство в эвропе и g8. Я хочу быть гражданином своей России, а не всяких там блоков и альянсов. Слава России! Всем остальным желаю не захлебнуться в своей желчи.
показать весь комментарий
07.06.2007 21:34 Ответить
Хорошие россияне
///На протяжении всей истории весь мир только и делает что строит России козни///
Ну за что нас весь мир так ненавидит?Ведь мы такие хорошие, а нас никто, ну никто в мире не любит.Интересно когда нас китайцы, наши последние друганы, также возненавидють?
показать весь комментарий
07.06.2007 21:53 Ответить
Мимоходом
Ну ежели Киев и Галиция - это весь мир, тоди ёй!!!
показать весь комментарий
07.06.2007 22:02 Ответить
Это круто!
Уж если эти творцы мировой политики взялись за Россиию... )))
показать весь комментарий
07.06.2007 21:57 Ответить
Гнать Рашку подсрачниками из всез европейских структур!
показать весь комментарий
07.06.2007 22:03 Ответить
Ты это, убогай, своими культяпками - неспособен, а Эуропа - не намерена. 60 млрд. за полгода - вклад Европы. Эт - по-нашему!
показать весь комментарий
07.06.2007 22:08 Ответить
Без Имени
Литва - это где и как ?
показать весь комментарий
07.06.2007 22:06 Ответить
Без Имени
ну как же. лежит на коврике возле двери
показать весь комментарий
08.06.2007 00:49 Ответить
Без Имени
Не понял?!
Акакое отношение Эстония с Латвией имеют к G8?
показать весь комментарий
08.06.2007 01:05 Ответить
Без Имени
Что тут непонятного. 2-4-6-8.
Расшифровываю. Их 2, вместе с Пшекией и Латвией - 4, вместе они 6-ки, которые сосут у самого толстого 8-щика.
показать весь комментарий
08.06.2007 06:44 Ответить
любознательный
А что им еще остается???? Тявкали, тявкали..и до тявкались .и трубу ремонтировать не будем, и жд транзит накрывается медным тазом. Да и Бушу Володя как щеню поставил в угол.
Интересно будет почитать блекотанье пшеков....когда чистя сортир в Женеве найдут кусочек газетки в мусорке с информацией о 8-ке...
показать весь комментарий
08.06.2007 08:03 Ответить
РS
Всю ночь не спал-а вдруг естонский танк не завелся.чемже они тогда нас попрут.а вдруг его на таможне конфискуют.
показать весь комментарий
08.06.2007 10:09 Ответить