10612 посетителей онлайн
3 503 111

Анекдотический пример агитации: Юлия Тимошенко путает новогодние приметы и анекдоты от Цензор.Нет

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встречала Новый год на Майдане Независимости в Киеве. Тимошенко вышла на сцену на Майдане примерно в 23.48.

 "Через несколько минут уйдет 2009 год и наступит 2010 год. Я убеждена, что этот Новый год будет намного щедрее для нас, гораздо успешнее, счастливее. Я убеждена, что мы все для этого сделаем», - сказала Тимошенко, поздравляя всех присутствующих на Майдане, пишет УНИАН

Тимошенко пожелала, чтобы каждый день наступающего года приносил счастье, уверенность, и самое главное - любовь. «Любовь - самое главное, чего стоит жизнь, это единственное, что творит все наши пути», - уверена премьер.

Премьер, шутя, призналась, что верит в приметы. «Когда мы с вами собираемся на Майдане, это очень хорошая примета - с кем встречаешь Новый год на Майдане, с тем остаешься на 5 лет, минимум. Думаю, что эта добрая примета обязательно на этот раз оправдается», - предположила она.

Любопытно, что это предположение премьер явно почерпнула из анекдота от Цензор.Нет от 31 декабря 2009

-Говорят, Тимошенко будет встречать Новый год на Майдане вместе с народом.
-А народ знает, с кем Новый год на Майдане встретишь, с тем 5 лет и проведешь?

Анекдотчики сайта Цензор.Нет весьма польщены творческой переработкой народной приметы и анекдота со стороны Юлии Владимировны и предлагают ей в следующих выступлениях обратить внимание на наши анекдоты и народные поговорки, такие как "обещанного 5 лет ждут" и "дурень думкоЮ багатіє"
 

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Евлампий Палыч
КАМ, вчера ты был в ударе!
Сходи за премией, так работать на Тюлечку не каждый штабист сможет...
Без выходных и в любое время суток
показать весь комментарий
03.01.2010 08:41 Ответить
КАМ
Вчера я работал "спустя рукава". Объявили выговор. А сегодня отх*есошу кац*пов и получу конфетку.
показать весь комментарий
03.01.2010 11:27 Ответить
Миша
Ага!Конфетка никуева-"Тузик вкусный"
показать весь комментарий
03.01.2010 11:33 Ответить
Не вір ти синку цьому під*расу, цукерку ту тобі він в жопу встромить(с)
показать весь комментарий
03.01.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Кам, как ты можешь?!!! Цитировать Пидгородянського и быть "юльком"... Непостижимо!
показать весь комментарий
03.01.2010 23:00 Ответить
Без Имени
Анекдотический пример агитации: Юлия Тимошенко путает новогодние приметы и анекдоты от Цензор.Нет - Цензор.НЕТ 6555БЮТ, не смотря на решение суда, все же проиграл дело Инне Богословской. В постановлении Окружного админсуда недостоверными признаны несколько заявлений Богословской. Но основную, самую серьезную часть биографии Тимошенко, ни адвокаты, ни суд - несмотря на многочасовое ночное заседание в совещательной комнате - опровергнуть не смогли.

Полный список этих фактов :
- Попытка контрабанды 27.03.1995 года Юлией Тимошенко через украинскую таможню в Запорожье 26 тысяч долларов США и 4 млн. карбованцев. Как следствие – задержание и пребывание в СИЗО. Данное уголовное дело было закрыто в 2003 году после принятия нового Уголовного кодекса Украины.
- Поимка в московском аэропорту Внуково при попытке незаконного провоза 100 тысяч долларов.
- Задолженность ЕЭСУ перед государственным бюджетом в размере 7,5 млрд. гривен, которая была списана за счет бюджета в 2005 году.
- Бизнес-партнерство с Павлом Лазаренко, факт которого был установлен судом Соединенных Штатов.
- Махинации с российским газом на территории Украины.
- Уничтожение в период премьерства упрощенной системы налогообложения для малого бизнеса".

Это заставляет задуматься: о выигрыше какого же дела раструбил бютовский штаб в своих средствах массовой информации?

Справка From-UA. Окружной административный суд Киева открыт накануне выборов - 31 июля 2007 года. Председателем суда является Олег Бачун. Одним из судей ОАС - Петр Ковзель, брат №53 в списке БЮТ Николая Ковзеля. Главой Верховного Суда Украины является Василий Онопенко, в прошлом член БЮТ. Его зять, Евгений Корнейчук, занимает 10 место в предвыборном списке этого блока.
показать весь комментарий
03.01.2010 14:17 Ответить
Без Имени
http://play.ukr.net/videos/show/key/dd28268fc9d6fbeba3220defad7de011/
показать весь комментарий
04.01.2010 00:27 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко не боится ни критики в свою сторону, ни шуток. человек, который умеет смеяться над собой сделает намного меньше ошибок. А это качество для президента страны очень важно.
показать весь комментарий
04.01.2010 09:05 Ответить
і краде без сорому-смілива злодюжка
її місце на параші
показать весь комментарий
04.01.2010 09:08 Ответить
Без Имени
ЮВТ читает Цензор.net? Это было бы правильно. Знать , что о тебе пишут никогда не помешает политику, который намерен дирижировать общественным мнением.
показать весь комментарий
04.01.2010 10:25 Ответить
Без Имени
А я в очередной раз скажу. Как гражданин Украины с правом голоса, я ходил на все предыдущие выборы. И каждый раз чего-то вычислял да прикидывал "шоб голос не пропал". На этот раз пойду и проголосую за того, кого бы я хотел видеть президентом моей Родины. Просто и понятно. В ятот раз я Х. ложил на всякие опросы и рейтинги, которыми "разводят" толпу и подпихивают к вдум кучам дерьма. И холопы тупые тут готовы друг друга поубивать нафик. Фактически за дерьмо. Но за "своё", за то, шо им "втёрли", что лучше. Да, я просто стал взрослее и мудрее. А потому мой выбор -ГРИЦЕНКО. Однозначно. И я таки согласен с тем, что каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Вы так "прекрасно" жили под их руководством. Снова хотите Витю? Опять хотите (это писсец) Юлю? Я в этом не участвую.
показать весь комментарий
04.01.2010 20:26 Ответить
Страница 2 из 2