Янукович передал через Герман категорический отказ участвовать в дебатах с Тимошенко. Даже и во втором туре...

«Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет участвовать в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных. Мы имеем программу действий, планы и будем говорить только с украинским народом. С Тимошенко нам не о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина», – отметила Анна Герман.
«Я готов соревноваться с Тимошенко добрыми делами, а не красивыми пустыми обещаниями», – передала слова Виктора Януковича Анна Герман, добавив, что во втором туре он также не будет участвовать в теледебатах с Тимошенко.
Герман также отметила, что Виктор Федорович – серьезный мужчина, который сейчас занят развитием Украины после выборов, и не намерен участвовать в базаре.
Относительно заявления Тимошенко, что Янукович «прячется за спиной Анны Герман», госпожа Герман сказала: «Пусть она мою фамилию не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире».
Источник: Телекритика
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/11253.phtml
Юлефани, схаменіться. У вас є шанс дізнатися правду - makuha. info
что бы непривлекательность януковича вдруг преодолимой стала?!
------------------------------------------------------
таки за юлю!
хіба ж хочеш? - мусиш!!