В ПР уже готовы к переориентированию политиков под нового "лидера нации"…
«Основным стрессогенным фактором в нашей стране является действующая власть, и положительный момент в том, что этот год – год президентских выборов. Таким образом, 17 января мы проголосуем первый раз, а 7 февраля поставим точку в президентской кампании и дадим новый толчок в развитии Украины, – заявил Владислав Лукьянов в интервью «Столичным новостям». – Уже сейчас могу сказать, что вместе с этим переформатируется парламент – думаю, что политики очень быстро переориентируются на нового лидера нации, которого изберет народ».
«На сегодняшний день уже не существует такого разрыва между Западом, Востоком и Центром, как это было на предыдущих выборах. И, я думаю, что честные выборы объединят Украину, а проигравшие не будут будоражить людей, а просто примут победу и поздравят победителя. Думаю, что это был бы лучший выход для Украины в целом», – подытожил парламентарий.
Вместо яныка будут править азаров, лукьянов и лёвочкин.
Янык будет только щёки надувать.
А Юля будет трусить всех пока не выиграет.
В этом их главное отличие
А она всю Украину подымет против него. Правильно и сделает.
Главное не будоражить людей а праздновать, праздновать и праздновать!!!
а вот насчет нового "толчка"- неплохо!
только что один "толчок" на всю Украину может принципиально изменить?