7646 посетителей онлайн
559 13

Янукович увидел, что Тимошенко подражает Путину: "И она думает, что ей это что-то даст"

Об этом он сказал в эфире Днепропетровской городской телекомпании.

"Юлия Владимировна - она начала подражать премьер-министру России Путину Владимиру Владимировичу. И она думает, что ей это что-то даст. Но просто это нельзя сравнивать, это несравнимо", - сказал лидер ПР, отвечая на вопрос, как он относится к высказываниям некоторых политиков о необходимости введения диктатуры.

Помимо этого Янукович отметил, что Украине необходима демократия, так как благодаря ей может эффективно работать судебная, правоохранительная системы, эффективное функционирование которых позволит защитить иностранных инвесторов в Украине.

"Поэтому именно демократия нам нужна для того, чтобы мы могли себя спокойно здесь чувствовать в нашей стране, могли строить свои планы на будущее, но она (демократия) никак не может быть связана с этой командой", - сказал он.

Янукович также назвал ложью заявление Тимошенко о необходимости установления диктатуры закона.

Напомним, 10 октября 2009 года Тимошенко заявила: "Если мне удастся выиграть выборы, будет диктатура, но диктатура закона".
 
Источник:  Українські Новини
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.01.2010 19:02 Ответить
яф
..а кто ему недаст
показать весь комментарий
12.01.2010 19:21 Ответить
Ноок
Юля изначально хорошая актриса потому может подражать может хоть папе римскому все для одной цели - как можно больше вытянуть из карманов людей!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:59 Ответить
Без Имени
Янукович увидел, что Тимошенко подражает Путину: "И она думает, что ей это что-то даст" - Ну что за намеки - читаешь и краснеешь
показать весь комментарий
12.01.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Шалунишка Пу сменил партнера.
показать весь комментарий
12.01.2010 21:03 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.01.2010 01:46 Ответить
cherry
Владимир Путин уважает Юлию Тимошенко, потому, что он уважает сильных. А Янукович слабак. И при этом еще вор-рецидивист.
показать весь комментарий
13.01.2010 00:00 Ответить
Уважает? Кто сказал?
показать весь комментарий
13.01.2010 02:44 Ответить
думаю всё проще...
просто Вовке западло появляться в компании с этим кретином.
показать весь комментарий
13.01.2010 00:03 Ответить
Евгений
Диктатура закона это и есть демократия. Можно всё, что разрешено законом. Непонятно, сейчас диктатура чего?
показать весь комментарий
13.01.2010 00:57 Ответить
Окраинец
Дымократия — это диктатура жидов = банда нелюдей **********, слегка прикрытая выборами без выбора.
показать весь комментарий
13.01.2010 01:45 Ответить
!
Евгений Комментировать
Диктатура закона это и есть демократия. Можно всё, что разрешено законом. Непонятно, сейчас диктатура чего?
_____________________

.....вот именно!
показать весь комментарий
13.01.2010 02:57 Ответить
XXL
Юля только может, что стараться подражать, Юля - истеричка, а Путин - очень спокоен. Юле никогда не скопировать Путина, ей осталось пискнуть "пропало все", и выкатиться из власти.
показать весь комментарий
13.01.2010 14:23 Ответить