Янукович увидел, что Тимошенко подражает Путину: "И она думает, что ей это что-то даст"
Об этом он сказал в эфире Днепропетровской городской телекомпании.
"Юлия Владимировна - она начала подражать премьер-министру России Путину Владимиру Владимировичу. И она думает, что ей это что-то даст. Но просто это нельзя сравнивать, это несравнимо", - сказал лидер ПР, отвечая на вопрос, как он относится к высказываниям некоторых политиков о необходимости введения диктатуры.
Помимо этого Янукович отметил, что Украине необходима демократия, так как благодаря ей может эффективно работать судебная, правоохранительная системы, эффективное функционирование которых позволит защитить иностранных инвесторов в Украине.
"Поэтому именно демократия нам нужна для того, чтобы мы могли себя спокойно здесь чувствовать в нашей стране, могли строить свои планы на будущее, но она (демократия) никак не может быть связана с этой командой", - сказал он.
Янукович также назвал ложью заявление Тимошенко о необходимости установления диктатуры закона.
Напомним, 10 октября 2009 года Тимошенко заявила: "Если мне удастся выиграть выборы, будет диктатура, но диктатура закона".
"Юлия Владимировна - она начала подражать премьер-министру России Путину Владимиру Владимировичу. И она думает, что ей это что-то даст. Но просто это нельзя сравнивать, это несравнимо", - сказал лидер ПР, отвечая на вопрос, как он относится к высказываниям некоторых политиков о необходимости введения диктатуры.
Помимо этого Янукович отметил, что Украине необходима демократия, так как благодаря ей может эффективно работать судебная, правоохранительная системы, эффективное функционирование которых позволит защитить иностранных инвесторов в Украине.
"Поэтому именно демократия нам нужна для того, чтобы мы могли себя спокойно здесь чувствовать в нашей стране, могли строить свои планы на будущее, но она (демократия) никак не может быть связана с этой командой", - сказал он.
Янукович также назвал ложью заявление Тимошенко о необходимости установления диктатуры закона.
Напомним, 10 октября 2009 года Тимошенко заявила: "Если мне удастся выиграть выборы, будет диктатура, но диктатура закона".
Источник: Українські Новини
просто Вовке западло появляться в компании с этим кретином.
Диктатура закона это и есть демократия. Можно всё, что разрешено законом. Непонятно, сейчас диктатура чего?
_____________________
.....вот именно!