БЮТ подозревает, что Ющенко - это агент Януковича по черному пиару, а тезисы ему пишет Герман
Об этом говорится в заявлении пресс-службы блока.
"Финальный рывок ради Януковича - именно в этом заключается главный смысл вторничной пресс-конференции Ющенко, в которой действующий глава государства подвел итоги своего участия в кампании поддержки своего главного конкурента на выборах 2004 года", - отметила пресс-служба БЮТ.
"Складывается впечатление, что тезисы к выступлению и ответам на вопросы Ющенко составляла не пресс-служба президента, а народный депутат Анна Герман", - говорится в заявлении.
В БЮТ отметили, что "Ющенко давно перестал скрывать, что борется с премьером Юлией Тимошенко, а не с Януковичем".
"На фоне его крайне агрессивного поведения, которое он практикует относительно премьера в последние годы, уже всем стало очевидно, что Ющенко сознательно развалил единство демократической команды", - подчеркнула пресс-служба.
БЮТ считает, что "именно он является инициатором и постоянным генератором борьбы с бывшими союзниками по Майдану".
"Кажется, если бы Ющенко вернулся в 2004 год, то и на Майдане он бы перешел на сторону Януковича", - говорится в заявлении блока.
"Все заявления, сделанные Ющенко во время пресс-конференции во вторник, равно как и в течение последних недель, следует рассматривать исключительно через призму его технического участия в избирательной кампании Януковича в качестве агента по черному пиару", - отметила пресс-служба.
"Финальный рывок ради Януковича - именно в этом заключается главный смысл вторничной пресс-конференции Ющенко, в которой действующий глава государства подвел итоги своего участия в кампании поддержки своего главного конкурента на выборах 2004 года", - отметила пресс-служба БЮТ.
"Складывается впечатление, что тезисы к выступлению и ответам на вопросы Ющенко составляла не пресс-служба президента, а народный депутат Анна Герман", - говорится в заявлении.
В БЮТ отметили, что "Ющенко давно перестал скрывать, что борется с премьером Юлией Тимошенко, а не с Януковичем".
"На фоне его крайне агрессивного поведения, которое он практикует относительно премьера в последние годы, уже всем стало очевидно, что Ющенко сознательно развалил единство демократической команды", - подчеркнула пресс-служба.
БЮТ считает, что "именно он является инициатором и постоянным генератором борьбы с бывшими союзниками по Майдану".
"Кажется, если бы Ющенко вернулся в 2004 год, то и на Майдане он бы перешел на сторону Януковича", - говорится в заявлении блока.
"Все заявления, сделанные Ющенко во время пресс-конференции во вторник, равно как и в течение последних недель, следует рассматривать исключительно через призму его технического участия в избирательной кампании Януковича в качестве агента по черному пиару", - отметила пресс-служба.
Источник: УП
ЮЛЯ ТЫ ВСЕХ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛА - ИДИ НА Х... ОТДОХНИ ОТ УКРАИНЫ
ГОЛОСУЕМ ЗА ГРИЦЕНКА
Эта Ющер типа Штирлиц????
Я Украину поделю на зоны.
Браткам страну отдам на дерибан.
Поверьте,Янукович "порожняк не гонит"-
Я говорю вам как проФФесор и пацан!