10171 посетитель онлайн
411 17

БЮТ подозревает, что Ющенко - это агент Януковича по черному пиару, а тезисы ему пишет Герман

Об этом говорится в заявлении пресс-службы блока.

"Финальный рывок ради Януковича - именно в этом заключается главный смысл вторничной пресс-конференции Ющенко, в которой действующий глава государства подвел итоги своего участия в кампании поддержки своего главного конкурента на выборах 2004 года", - отметила пресс-служба БЮТ.

"Складывается впечатление, что тезисы к выступлению и ответам на вопросы Ющенко составляла не пресс-служба президента, а народный депутат Анна Герман", - говорится в заявлении.

В БЮТ отметили, что "Ющенко давно перестал скрывать, что борется с премьером Юлией Тимошенко, а не с Януковичем".

"На фоне его крайне агрессивного поведения, которое он практикует относительно премьера в последние годы, уже всем стало очевидно, что Ющенко сознательно развалил единство демократической команды", - подчеркнула пресс-служба.

БЮТ считает, что "именно он является инициатором и постоянным генератором борьбы с бывшими союзниками по Майдану".

"Кажется, если бы Ющенко вернулся в 2004 год, то и на Майдане он бы перешел на сторону Януковича", - говорится в заявлении блока.

"Все заявления, сделанные Ющенко во время пресс-конференции во вторник, равно как и в течение последних недель, следует рассматривать исключительно через призму его технического участия в избирательной кампании Януковича в качестве агента по черному пиару", - отметила пресс-служба.
 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.01.2010 20:52 Ответить
Без Имени
На воре шапка горит!
ЮЛЯ ТЫ ВСЕХ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛА - ИДИ НА Х... ОТДОХНИ ОТ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
12.01.2010 21:14 Ответить
Ага
Да забудьте вы про Януковича. Обосрались по полной программе и ищите теперь, как всегда, виноватых. Сами междусобойчик устраивайте. Уже дерьмом кидатся не стоит.
показать весь комментарий
12.01.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Кот Базилио и лиса Анфиса не Поделили поле дураков. Им уже виноват промышленник Карабас-Барабас. Только Буратино опять хочет революции, он уже не верит Базилио, его любовь Анфиса. Она так много ему пообещала. Карабас-Барабас ему также не нуже. Он такой скучный, в театре заставляет работать. То ли дело Анфиса, она одна работает, а Буратинке одно веселье. Не он работает, а его веселят. Хотя ч\его еще нужно бревну.
показать весь комментарий
12.01.2010 22:43 Ответить
Донбасс
Это он анке германь ксивы пишет, готовится ...к отсидке за все нагавканное!!
показать весь комментарий
12.01.2010 23:08 Ответить
SDRT
Заходи и голосуй tvoy-vibor. com .ua
показать весь комментарий
12.01.2010 23:05 Ответить
cFYZ
Я УВЕРЕН, ЧТО ЛУЧШЕ ГРИЦЕНКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КАНДИДАТА НЕТ
ГОЛОСУЕМ ЗА ГРИЦЕНКА
показать весь комментарий
12.01.2010 23:08 Ответить
Александр Харьков
БЮТ уже окончательно ********
показать весь комментарий
13.01.2010 00:25 Ответить
солдат швейк
заранее sorry за анатомический уклон - но все помнят наверняка шутку - когда девицы спорили - что же на самом деле у мужика в штанах - кусок мяса, хрящ или кость. И - путем проверки на месте каждая убеждалась в своей правоте. Беда нашей страны - что ющенко никогда не достигал даже состояния "хряща" как политик и боец...
показать весь комментарий
13.01.2010 00:32 Ответить
007
что ж ты за него голосовал,урод?
показать весь комментарий
13.01.2010 00:37 Ответить
007-муму
я голосовал за леню космонавта, а ты - ныряй.
показать весь комментарий
13.01.2010 00:48 Ответить
007
какого ещё Лёню? у нас что - Лёня-Президент?
показать весь комментарий
13.01.2010 01:00 Ответить
007-муму
у вас леня может и не президент. у вас, муму, в подводном царстве - как в "песни про Садко" - мелькнула жопа с яйцами и океан утих... - купец Садко президент!
показать весь комментарий
13.01.2010 01:18 Ответить
Без Имени
Вакруг адни ВРАГИ!!!!
Эта Ющер типа Штирлиц????
показать весь комментарий
13.01.2010 01:48 Ответить
С.П.А,М
Янукович в микрофон вещает одно, без микрофона - тоже знаем. А вот что он думает и обещает своим:
Я Украину поделю на зоны.
Браткам страну отдам на дерибан.
Поверьте,Янукович "порожняк не гонит"-
Я говорю вам как проФФесор и пацан!
показать весь комментарий
13.01.2010 08:37 Ответить
cherry
А у них все делается одной рукой, одной головой. Лишь бы не дать Юлии Тимошенко стать президентом. Зря стараются. Народ ведь не простофиля.
показать весь комментарий
13.01.2010 09:04 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.07.2010 06:48 Ответить