7100 посетителей онлайн
523 11

Герман в восторге от пресс-конференции Ющенко: Президент был искренен, говорил правду, выглядел убедительным и у него есть все шансы стать третьим

Об этом она заявила для УНИАН, подчеркнув, что это ее личное мнение.

«Основной вывод, который я могу сделать из этой пресс-конференции, это что Президент был искренен. И эта пресс-конференция показала, что когда политик говорит правду, он всегда выглядит убедительно. Это был разговор с народом. В отличие от его партнерши по оранжевому лагерю Юлии Тимошенко. Насколько Тимошенко выглядит неестественно и искусственно, настолько он выглядит искренне и открыто», – сказала Герман.

По ее убеждению, на сегодняшней пресс-конференции Ющенко еще раз показал, «что он как человек имеет свои убеждения – с ними можно соглашаться или не соглашаться, принимать или не принимать – но Ющенко их имеет, и это не может не вызывать уважения к нему».

«И это, наверное, главный вывод, который можно сделать из сегодняшней последней пресс-конференции Президента Украины», – отметила депутат.

Она также заметила, что Ющенко в своих речах с искренностью говорил то, «что он говорит как представитель той части украинского народа, которая имеет такие же убеждения, как он».

Исходя из сказанного, Герман допустила, что «Ющенко имеет шансы стать третьим на этих выборах, потому что у него есть идеология, и эта идеология находит отзыв в сердцах очень значительной части украинцев, и в решающий момент это сыграет и будет иметь свои последствия».

Вместе с тем представительница Партии регионов еще раз отметила, что никаких договоренностей между Ющенко и лидера ПР Януковичем нет, и о них не может быть и речи.

Она объяснила, что у этих кандидатов разные взгляды. «У него есть свое мировоззрение. Но и тот, и тот лидер будет иметь всегда свой электорат», – сказала Герман.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2010 08:33 Ответить
вова
ХА-ХА-ХА
юсченко - ваш ПРЕЗИДЕНТ)))))
показать весь комментарий
13.01.2010 08:42 Ответить
Вобще-то президент два с половиной часа измывался над законом. Устроил прессуху как президент и занимался агитацией и контраагитацией. Для этого нуна было устраивать прессуху кандидата в президенты Ющенко за своё бабло.
показать весь комментарий
13.01.2010 08:48 Ответить
Р
/

Харьков - это город быдла...

.
показать весь комментарий
13.01.2010 09:10 Ответить
С.П.А,М
По логике Герман: у Ющенко есть идеология,которой у Януковича никогда небыло /у него есть задание и желание его выполнить/, то Ющенко должен быть как минимум вторым, а то и первым. Скорее всего в оценке Герман - аванс Ющенко за его агитацию за Януковича.
показать весь комментарий
13.01.2010 08:44 Ответить
Ющенко є ПЕРШИМ і залишиться ПЕРШИМ а хам та юддька завжди будуть"6"у пукінській гбнявій банди
показать весь комментарий
13.01.2010 08:56 Ответить
Лікар
18 січня зранку застрелишся.
показать весь комментарий
13.01.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Даа..опять сладко запел гарантик. Во как власти то хочется
Где больница будущего для умирающих, больных детей? На могильные кресты по всей стране пустил? Ну наглость неимоверная
показать весь комментарий
13.01.2010 09:00 Ответить
Без Имени
хорошо рассказал. получит пирожок.
показать весь комментарий
13.01.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Янукович просрал свой электорат за последние 5 лет. И программа его! это же предательство интересов расскоязычной части населения Украины коей большинство и от которой он получил старт, но так как выбирать не приходится многие будут голосовать по старой памяти за него сплевывая при этом.
показать весь комментарий
13.01.2010 10:50 Ответить
cherry
Это выступление, целиком направленное против кандидата в президенты Юлии Тимошенко писалось в одном и том же месте, где пишутся тексты для Януковича. То есть выходит, что Анна Герман похвалила своих.
показать весь комментарий
13.01.2010 21:58 Ответить