1 080 10

Благодаря инициативе Мороза кошмар Януковича мог бы стать явью… в прямом эфире

«Я считаю, что в период избирательной кампании необходимо как можно больше проводить публичных дискуссий, дебатов, ток-шоу, чтобы люди могли получить больше разноплановой информации, сделать сознательный выбор, слушая аргументы кандидатов, изучая их программы. Сейчас через СМИ избирателей зомбируют: навязывают им однобокую точку зрения о том, что в финал выйдут определенные политики, между которыми и следует делать выбор. Никто не говорит о том, что более 40 процентов людей разочарованы теми, кто пиарится на телевидении и на биллбордах, не верит их обещаниям», – процитировала слова лидера Соцпартии Александра Мороза пресс-служба СПУ.

Он добавил, что считает необходимым обеспечить равный доступ для всех кандидатов в СМИ.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2010 16:14 Ответить
Саня
По поводу дебатов
http://www.videoua.net/movie/9334/
показать весь комментарий
13.01.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Старый садист!
показать весь комментарий
13.01.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Представляю как усрался Янукович, узнав об этой инициативе.
показать весь комментарий
13.01.2010 16:32 Ответить
левша
Ян - красава, насрал на эту "инициативу". ********* и так нас каждый день дЕбатят нас на экранах. Еще не хватало, чтобы солидный муж стоял перед любительницей отсоса... чужого газа, подельницей такого же чмопремьера лазаренко-вора...хихикающей бомжихой... как там говорят...западло...
показать весь комментарий
13.01.2010 16:41 Ответить
Правша
Не смотрю эти ТОКи-ДЕБАТЫ, но твоего Яна посмотрел бы - как жует ....
показать весь комментарий
13.01.2010 16:49 Ответить
Такая-же красава как и ты тока срать и можете.... Юльдона так-же не поддерживаю, не надо изрыгать тут про оранжевых, но проФФФФФесссссссор- серун КРАСАВА точна
показать весь комментарий
13.01.2010 16:55 Ответить
Саня
Янык - солидный муж. Жжете, деманы... А счего он вдруг солидным стал - тем что харю и брюхо отъел?
показать весь комментарий
13.01.2010 17:29 Ответить
левша
Пусть жует,- лишь бы не ******...
показать весь комментарий
13.01.2010 16:53 Ответить
Вот он узнает что ты его жувать отправил.
Смотри чтоб тебя жувать не заставили
А то они чужих не трогают, дисциплину начинают наводить со своих
показать весь комментарий
13.01.2010 17:01 Ответить