Суарес: ОБСЕ направила в Украину больше наблюдателей, чем на выборы президента США
Парламентская ассамблея ОБСЕ направила в Украину больше наблюдателей, чем на выборы президента США. Об этом, как сообщила сегодня пресс-служба Донецкого областного совета, заявил побывавший в Донецке президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Жоао Суарес.
По его словам, в Украину уже прибыло около 130 наблюдателей, представляющих почти 30 стран. «Мы находимся здесь для того, чтобы подготовить почву для плодотворного, эффективного, корректного сотрудничества с партиями, организациями, наблюдателями и так далее. Подчеркну, что мы не поддерживаем какую-то конкретную политическую силу, мы лишь наблюдаем за избирательным процессом и в конце представим наше общее заявление», – отметил Жоао Суарес.
По его словам, в Украину уже прибыло около 130 наблюдателей, представляющих почти 30 стран. «Мы находимся здесь для того, чтобы подготовить почву для плодотворного, эффективного, корректного сотрудничества с партиями, организациями, наблюдателями и так далее. Подчеркну, что мы не поддерживаем какую-то конкретную политическую силу, мы лишь наблюдаем за избирательным процессом и в конце представим наше общее заявление», – отметил Жоао Суарес.
Источник: Газета.РУ
Не везет Украине!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВЫБОР: 1. Вернуться в состояние презираемого всем миром быдла и встать под знамена бандитов, не постеснявшихся выдвинуть в президенты 4 судимого и дважды осужденного невежественного, уголовника тогда и сейчас - махрового вора по фактам.
2. ИЛИ вспомнить как когда–то народ уже отвергал абсолютного бессребреника-демократа В. Чорновола, повторяя убогую бандитскую пропаганду, в очередной раз, предпочтя хитрых делков… Так что же вы хотите - Свободы создавать - от Законов - до предприятий или - произвола воров? А может все же стряхнуть старый мусор в головах и задуматься, что НАЦИЯ – это организованный народ, который идет под Знаменами СВОЕЙ страны, своих семей, своих домов и это лишь определяет Ваше Будущее?
http://goods.marketgid.com/goods/1209/7357623/
Ср-во моющее/чистящее ЛАЗУРЬ д/стекол,зеркал (запаска) 500мл
данное средство выпускается на основе изопропилового спирта высшей очистки
http://www.5353.ru/9/
Незамерзающая жидкость оптом.
Незамерзающую жидкость оптом от 500 шт. по 55 - 50 руб. за конистру (5л.) в зависимости от кол - ва. Производится на основе изопропилового спирта высшей очистки, без метанола и вредных компонентов.
http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=31628&p_page=5
Изопропиловый спирт. Проглатывание его вызывает раздражение желудка и увеличивает опасность развития рвоты с аспирацией рвотных масс.
Изопропиловый спирт вызывает
развитие комы, которая редко длится более 12 ч.
Весело Живём с МАЙДАНУТЫМИ!
P.S. А що до сили, не переймайтесь, у Вас її не буде. Якщо навіть і пощастить, то минеться. Бо сила зараз в порозумінні з сусідами, в їхній підтримці, в міжнародній співпраці. Все це, локхид, Ви відразу втратите завдяки Вашій чудовій філософії.
Но они еще не знают, что Украина это "черная дыра" планеты засасывающая все финансы в карманы коррупционеров и от политики и от экономики