5086 посетителей онлайн
677 25

Суарес: ОБСЕ направила в Украину больше наблюдателей, чем на выборы президента США

Парламентская ассамблея ОБСЕ направила в Украину больше наблюдателей, чем на выборы президента США. Об этом, как сообщила сегодня пресс-служба Донецкого областного совета, заявил побывавший в Донецке президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Жоао Суарес.
По его словам, в Украину уже прибыло около 130 наблюдателей, представляющих почти 30 стран. «Мы находимся здесь для того, чтобы подготовить почву для плодотворного, эффективного, корректного сотрудничества с партиями, организациями, наблюдателями и так далее. Подчеркну, что мы не поддерживаем какую-то конкретную политическую силу, мы лишь наблюдаем за избирательным процессом и в конце представим наше общее заявление», – отметил Жоао Суарес.
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.01.2010 21:35 Ответить
Олбанец
Где еще такой бесплатный цирк увидишь?

Не везет Украине!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:58 Ответить
шоумен
Еще бы -Евровидение отдыхает!
показать весь комментарий
13.01.2010 23:18 Ответить
11111
У каждого сегодня есть ПОКА ЕЩЕ выбор: 1. Вернуться в состояние презираемого всем миром быдла, обидевшегося: ему дали возможность решать самим свою судьбу, а оно приперлось к ногам продажной верхушки, за кормом не зная, что делать. 2. ИЛИ доказать миру что он уважал УКРАИНЦЕВ не зря и, прежде чем опять выйти на улицы, создать ячейки - юрист, аналитик, действие, связные и начать решать вопросы – от двора – до государства под девизом демократии – «НАРОД ДЕЙСТВУЕТ-ВЛАСТЬ ПРИСЛУЖИВАЕТ»

ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВЫБОР: 1. Вернуться в состояние презираемого всем миром быдла и встать под знамена бандитов, не постеснявшихся выдвинуть в президенты 4 судимого и дважды осужденного невежественного, уголовника тогда и сейчас - махрового вора по фактам.

2. ИЛИ вспомнить как когда–то народ уже отвергал абсолютного бессребреника-демократа В. Чорновола, повторяя убогую бандитскую пропаганду, в очередной раз, предпочтя хитрых делков… Так что же вы хотите - Свободы создавать - от Законов - до предприятий или - произвола воров? А может все же стряхнуть старый мусор в головах и задуматься, что НАЦИЯ – это организованный народ, который идет под Знаменами СВОЕЙ страны, своих семей, своих домов и это лишь определяет Ваше Будущее?
показать весь комментарий
14.01.2010 05:37 Ответить
Петлюровские мародёры
Крышуют Воровку ?!
показать весь комментарий
13.01.2010 21:59 Ответить
Без Имени
не некрышуют а не дадут ей с..*******,она{*****}им должна
показать весь комментарий
13.01.2010 22:17 Ответить
Кацапжлоб
А вы тихонько желчью исходите кацапы ипанутые... А лучше стекломой пейте для успокоения. А мы тут без ваших ********* вмешательств разберемся.
показать весь комментарий
13.01.2010 22:26 Ответить
Без Имени
моющие средства не годятся для употребления внутрь

http://goods.marketgid.com/goods/1209/7357623/
Ср-во моющее/чистящее ЛАЗУРЬ д/стекол,зеркал (запаска) 500мл
данное средство выпускается на основе изопропилового спирта высшей очистки

http://www.5353.ru/9/
Незамерзающая жидкость оптом.
Незамерзающую жидкость оптом от 500 шт. по 55 - 50 руб. за конистру (5л.) в зависимости от кол - ва. Производится на основе изопропилового спирта высшей очистки, без метанола и вредных компонентов.



http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=31628&p_page=5
Изопропиловый спирт. Проглатывание его вызывает раздражение желудка и увеличивает опасность развития рвоты с аспирацией рвотных масс.
Изопропиловый спирт вызывает
развитие комы, которая редко длится более 12 ч.
показать весь комментарий
13.01.2010 22:36 Ответить
XblKA
кацажлобу виднее,наверное,когда его полонину заметает или смывает в очередной раз,он стеклоомывателем греется,пока гуманитарка из Донецка не дошла!
показать весь комментарий
13.01.2010 22:50 Ответить
Без Имени
А что правда что в Турции овца родила ягненка с человеческим лицом,удивительно похожим на члена БЮТа???
показать весь комментарий
13.01.2010 22:36 Ответить
Кутьин Андрей
НА член твоего мертвого гнилого папаши.
показать весь комментарий
13.01.2010 22:47 Ответить
Без Имени
ТЫ ***.СОС БЮТОВСКИЙ АНДРЕЙ КУТЬИН,ЗРЯ ОВЕЦ ОБИЖАЕТЕ,НАВЕРНО ВЫБИРАЕТЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК???
показать весь комментарий
13.01.2010 23:25 Ответить
LODMQYHX
АВЦА, БУДЕШЬ ВЯКАТЬ КТО ТЕБЯ ИПАЛ ПОЙДЕШЬ НА ДУБЛЕНКУ !
показать весь комментарий
14.01.2010 03:42 Ответить
не угадал
Они не желчью исходят,а просто тащаться и брызжут жизнелюбием и радостью,а желчью как раз исходишь ты...!Посмотри в зеркало!
показать весь комментарий
13.01.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Что то жизнелюбие у них какое-то злобное и нервное.
показать весь комментарий
14.01.2010 09:10 Ответить
...это они так доверяют демократичной украинской владе...
показать весь комментарий
13.01.2010 22:42 Ответить
кому что
Американцам наблюдатели от цивилизованных стран,украинцам 2044 грузин ибо украинцы и там отстали,пока всем рассказывали что умные!
показать весь комментарий
13.01.2010 23:28 Ответить
XblKA
А почему,собственно,меньше направили?Может,демократия в Пендосии не подлежит сомнениям?На предыдущих выборах в США(когда выиграл Буш "идиот" младший)ломались счётные машины,пропадали голоса по всей стране-и всё в порядке!США-больная страна,тот,кто берёт её"демократию" за образец-болен вдвойне!Воистину сказано-слепец поведёт слепца...
показать весь комментарий
13.01.2010 22:45 Ответить
локхид
на хрена америкосам набдюдатели!? они рты кому хош закроют, у них сила, а ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОКА (!) НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ! А ведь самый знаменитый случай с фальсификацией - за америкозами - это выборы Буша -младшего, когда подтасовка была реально сразу же доказана, но т.к. сыграло правило силы - раз (читай выше!), т.к. тупорылым американским обывателям по хер, кто у них президент (шоу - то всё равно состоится!), то перевыборы решено было не проводить! А наши оранжевые (пока ещё) вожди - Юлька и Ющ - ВСЕГДА выполняют ВСЕ команды США и НАТО (т.е. ОБСЕ..), то есть пока НЕИЗВЕСТНО, что им прикажут делать с результатами после первого тура...Наверное, важно каков будет перевес Януковича...
Весело Живём с МАЙДАНУТЫМИ!
показать весь комментарий
13.01.2010 23:15 Ответить
Другими словами
Мають сумніви, то й їдуть. В цивілізованому світі прийнято, перш ніж брехати самому подивитись: маєте підозру що до фальсифікацій в США - гайда спостерігачем. Щоб потім робити все зі знанням справи. Але Вам це не потрібно, бо керуєтесь принципом: сила є, розум не потрібний; або хто взяв батіг той і правий. Вірно, локхид, для бидла це найкраща філософія.

P.S. А що до сили, не переймайтесь, у Вас її не буде. Якщо навіть і пощастить, то минеться. Бо сила зараз в порозумінні з сусідами, в їхній підтримці, в міжнародній співпраці. Все це, локхид, Ви відразу втратите завдяки Вашій чудовій філософії.
показать весь комментарий
14.01.2010 08:14 Ответить
Без Имени
Насчёт добросусидства с соседями, так россия сейчас с белоруссией грызёться. Скандал и грызня набирает обороты.
показать весь комментарий
14.01.2010 09:13 Ответить
ОБСЕ
хочет понять на что были потрачены деньги грандов, фондов.
Но они еще не знают, что Украина это "черная дыра" планеты засасывающая все финансы в карманы коррупционеров и от политики и от экономики
показать весь комментарий
14.01.2010 01:45 Ответить
маскаль
Тоже испугали ежа...Вот любы друзи из Джорджии всех переплюнули. Приготовьте сало и горилку. Очень с боржоми сочетается.
показать весь комментарий
14.01.2010 02:50 Ответить
Без Имени
Диарея?
показать весь комментарий
14.01.2010 08:34 Ответить
Без Имени
Наблюдатели перепихнуться приехали на Вукраину. Видимо устойчивый имидж у страны появился
показать весь комментарий
14.01.2010 08:49 Ответить