475 50

Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить

"Не допустим никаких сценариев (по срыву выборов). Если кто-то эти мечты держит в себе, мы их разочаруем", - сказал он журналистам в Харькове в четверг. Отвечая на вопрос, какой политической силе выгодны фальсификации на президентских выборах, Янукович назвал лидера БЮТ, премьер-министра Юлию Тимошенко.

"Больше всего сегодня о фальсификациях говорит премьер-министр Украины Тимошенко. Это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить, в том числе и накануне выборов, придумывая сегодня, изобретая различные технологии, известные и не известные ни одной энциклопедии мира", - добавил он.

Виктор Янукович также отметил, что паника, которая сегодня наблюдается в рядах БЮТ, "не случайна".

По его словам, пять лет разрушительной политики нынешней власти привели к негативным последствиям как в жизни Украины, так и в отношениях с другими странами - партнерами Украины. 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2010 11:32 Ответить
С.П.А,М
Неужели у ПР нет людей, достойных и не отягощенных криминальными фактами в биографии! Ведь столько бабла вкладывается в этот проект! Ну, не воспринимается нормальными людьми этот их кандидат. Я конкретно. И не с кем не сравниваю. Каждый из них когда-нибудь нарушал правила перехода улицы.
показать весь комментарий
14.01.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Ну выберут януковича через три дня.
Что от этого изменится?
Большинство просто не воспринимают этого троглодита.
показать весь комментарий
14.01.2010 11:53 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 5685

Восток, Донбасс, Крым, Днепр, Харьков!
Зачем нам этот умственный калека и дебил!
Когда есть такая умница и 100%-ный профессионал как Сергей Тигипко!
показать весь комментарий
14.01.2010 12:07 Ответить
Без Имени
Тимошенко;Янукович - это единственный человек, который уже десятый год не дает стране спокойно жить.
показать весь комментарий
14.01.2010 11:54 Ответить
Да , блин ...
.
Та Вона 5 лет неустанно борется ...
За что и против кого уже не помнит , но борется ... лишь бы к бюджету и кредитам поближе , а там неважно, за что и против кого !
.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:35 Ответить
Украинец
Янук просто не понимает, как можно тырить деньги и при этом не сбивать ни с кого шапки. Завидует Федорыч Юле Деви-Христос.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:04 Ответить
Янек Межигорский
И не даст, потому что для Юлии Украина и украинский народ превыше всего!

А проФФФесор опущенный козел, бандит и ворюга позорный. Таких за решеткой держать надо!
показать весь комментарий
14.01.2010 12:05 Ответить
Украинец
О, секта Белое БЮТство подключилась.
Ты за кого за Юлю Деви-Христос или за Юлю Асахару?
показать весь комментарий
14.01.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Для Юлии превыше всего совсем другое....
показать весь комментарий
14.01.2010 12:17 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 7106
показать весь комментарий
14.01.2010 12:28 Ответить
Євген Вінниця
Вполне естественно, что Ю.Тимомшенко не даёт спокойно жить людям (что на жаргоне означает ворам в законе, как объяснил Ю.Лученко)
показать весь комментарий
14.01.2010 12:10 Ответить
Украинец
Зато если это педофилы и убийцы из БЮТа - то их даже наградят.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:12 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 9155
показать весь комментарий
14.01.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Ничего личного, но ведь он прав!
показать весь комментарий
14.01.2010 12:15 Ответить
Катя
Абажаю Януковичя
показать весь комментарий
14.01.2010 12:19 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 3449
показать весь комментарий
14.01.2010 12:25 Ответить
Украинец Комментировать
Зато если это педофилы и убийцы из БЮТа - то их даже наградят.
14-01-10 12:12
Про бьютовских педофилов только слухи ходят, а вот ПРдуновские педофилы сидят под следствием и дают показания.
показать весь комментарий
14.01.2010 12:28 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 1993
показать весь комментарий
14.01.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 6069
показать весь комментарий
14.01.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 2653
показать весь комментарий
14.01.2010 12:37 Ответить
hihi
показать весь комментарий
14.01.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Какую уголовницу?????
Эту ?????

http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 5936
показать весь комментарий
14.01.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 6548
показать весь комментарий
14.01.2010 12:37 Ответить
Мечта Гамнюковича
Мечта Гамнюковича
показать весь комментарий
14.01.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
14.01.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 3821
показать весь комментарий
14.01.2010 13:00 Ответить
Без Имени
++++++++Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить+++++++++

Янукович+Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить
показать весь комментарий
14.01.2010 12:54 Ответить
Без Имени
не переживайте..будем спокойно жить, главного товарища уже погрузили и через пару-тройку дней доставят к мету назначения

http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 6981
показать весь комментарий
14.01.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Янукович+Тимошенко+Ющенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить
показать весь комментарий
14.01.2010 13:01 Ответить
Ку-ку!
Выборы на Украине. 2010 год:

Партия регионов наказывает БЮТ, а третья сила (по сути технический кандидат от Тимошенко) только мельтешит и мелко пакостит.

Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 7051

Примерно так...
показать весь комментарий
14.01.2010 13:07 Ответить
Ку-ке
Не тарапися...как в 2004 годе...
а то повторится ихитрая лиса Юлька снова поимеет витор компани
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 2074
показать весь комментарий
14.01.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Избрание Януковича это трагедия, так как приведет к ожесточенному политическому и социальному противостоянию в Украине.
И мы вместо преодаления кризиса опустимся в водоворот политического противостояния.

Хотя я лично вообще против поста президента в Украине. Все последние 19 лет президент был и остается очагом конфликтов и противостояний.
показать весь комментарий
14.01.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Сильно сомневаюсь, что Януковича изберут!
Шансы у него мизерные
показать весь комментарий
14.01.2010 13:18 Ответить
из былого нашумевшего

эт 5 лет штоль потребовалось что бы наконец конкретизировать тада ысчё неопределённое козлы которые мешают нам жить
показать весь комментарий
14.01.2010 13:23 Ответить
Без Имени
это же нормальному человеку и меньше месяца надо чтобы понять ошибку, а балалаешникам и пяти лет мало....
аплять будит твойка
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
14.01.2010 13:27 Ответить
амок
Тихо и спокойно,Виктор Хфедырыч,бывает только на кладбище.
показать весь комментарий
14.01.2010 13:31 Ответить
Ostap
Только Януковичу не говорите а то он обидится!
показать весь комментарий
14.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
абидеть можит каждый..но мы балалаешники прорвемся

http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 5359
показать весь комментарий
14.01.2010 13:37 Ответить
Федот
на сайте Украинского Института Новой Вирусологии
http://uionv.com/ukr.htm сейчас идет голосование.
Пока результаты такие:

Ющенко - 21.0%
Тягнибок- 19.6%
против всех (не Василий Противсех!) - 16.5%
Тимошенко - 13.3%
Янукович - 8.8%
Гриценко - 5.8%

голосуйте прямо сейчас и смотрите результаты!
показать весь комментарий
14.01.2010 13:35 Ответить
Хведоту...
Ты что себе позволяешь...вот результаты твоих шуток
а стирать подштаники кто будет..ты ????
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 7658
показать весь комментарий
14.01.2010 13:40 Ответить
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить
Мы вообще не дадим парламенту работать, - Янукович - Новости Власть// СЕЙЧАС
Об этом сообщает УНИАН. "Мы не дадим вообще парламенту работать, пока не будет принят данный закон", - заявил Янукович.
www.seychas.ua/…/2009/6/25/news/9916.htm
Смотря кто не дает спокойно жить. Кто скажет сколько дней за 2 года проработал парламент пока регионы не блокировали трибуну?
Зато говорить о том что ктото блокирует работу парламента

Новотека: Новости -... захватили звуковую аппаратную. БЮТ в щитовой....
Позиционная война в Верховной Раде. Коммунисты захватили звуковую аппаратную. БЮТ в щитовой. … Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что любое обострение политической ситуации отрицательно влияет на экономическую и социальную ситуацию в...
www.novoteka.ru/sevent/1977328
показать весь комментарий
14.01.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 5464
показать весь комментарий
14.01.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 6593
KMO_112846_00019_1_t208.jpg
Восток, Донбасс, Крым, Днепр, Харьков!
Зачем нам этот умственный калека и дебил!
Когда есть такая умница и 100%-ный профессионал как Сергей Тигипко!
14-01-10 12:07
ЭТО ШАВКА ТИМОШEНКИ, он вчера по ТВ заявил, что отдаст голоса ей
показать весь комментарий
14.01.2010 14:09 Ответить
Донбасс
Уважаемый успокойся, Тигипко уравновещенный, взвещенный, думающий и прагматичный политик и бизнесмен. Мое мнение что именно за него нужно голосовать. Хватит оболванивания и дурости, тупости...хоть оно и наше донецкое
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
14.01.2010 14:13 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить - Цензор.НЕТ 2143
показать весь комментарий
14.01.2010 14:13 Ответить
XXL
если б она только орала - это пол беды, а она ж нам всю экономику завалила. эту Юлю-вредительницу судить надо и привлечь по всей строгости закона, и за невыполнение законов в том числе.
показать весь комментарий
14.01.2010 14:37 Ответить
cherry
Больше всего сегодня о фальсификациях говорит премьер-министр Украины Тимошенко. И регионалы понимают, что без этого им не преодолеть ее.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:12 Ответить
Без Имени
И что, некому эту стерву диоксином накормить? Тоже мне, бандиты...
показать весь комментарий
14.01.2010 23:45 Ответить
Savegard
Янукович не мечтатель, он на собственной шкуре ощутил, что за ошибки придется расплачиваться, и теперь он 20 раз подумает прежде чем сделать
показать весь комментарий
16.01.2010 03:12 Ответить