Янукович: Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить
"Не допустим никаких сценариев (по срыву выборов). Если кто-то эти мечты держит в себе, мы их разочаруем", - сказал он журналистам в Харькове в четверг. Отвечая на вопрос, какой политической силе выгодны фальсификации на президентских выборах, Янукович назвал лидера БЮТ, премьер-министра Юлию Тимошенко.
"Больше всего сегодня о фальсификациях говорит премьер-министр Украины Тимошенко. Это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить, в том числе и накануне выборов, придумывая сегодня, изобретая различные технологии, известные и не известные ни одной энциклопедии мира", - добавил он.
Виктор Янукович также отметил, что паника, которая сегодня наблюдается в рядах БЮТ, "не случайна".
По его словам, пять лет разрушительной политики нынешней власти привели к негативным последствиям как в жизни Украины, так и в отношениях с другими странами - партнерами Украины.
"Больше всего сегодня о фальсификациях говорит премьер-министр Украины Тимошенко. Это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить, в том числе и накануне выборов, придумывая сегодня, изобретая различные технологии, известные и не известные ни одной энциклопедии мира", - добавил он.
Виктор Янукович также отметил, что паника, которая сегодня наблюдается в рядах БЮТ, "не случайна".
По его словам, пять лет разрушительной политики нынешней власти привели к негативным последствиям как в жизни Украины, так и в отношениях с другими странами - партнерами Украины.
Источник: Интерфакс-Украина
Что от этого изменится?
Большинство просто не воспринимают этого троглодита.
Восток, Донбасс, Крым, Днепр, Харьков!
Зачем нам этот умственный калека и дебил!
Когда есть такая умница и 100%-ный профессионал как Сергей Тигипко!
Та Вона 5 лет неустанно борется ...
За что и против кого уже не помнит , но борется ... лишь бы к бюджету и кредитам поближе , а там неважно, за что и против кого !
.
А проФФФесор опущенный козел, бандит и ворюга позорный. Таких за решеткой держать надо!
Ты за кого за Юлю Деви-Христос или за Юлю Асахару?
Зато если это педофилы и убийцы из БЮТа - то их даже наградят.
14-01-10 12:12
Про бьютовских педофилов только слухи ходят, а вот ПРдуновские педофилы сидят под следствием и дают показания.
Эту ?????
http://www.radikal.ru
Янукович+Тимошенко - это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить
http://www.radikal.ru
Партия регионов наказывает БЮТ, а третья сила (по сути технический кандидат от Тимошенко) только мельтешит и мелко пакостит.
Примерно так...
а то повторится
http://www.radikal.ru
И мы вместо преодаления кризиса опустимся в водоворот политического противостояния.
Хотя я лично вообще против поста президента в Украине. Все последние 19 лет президент был и остается очагом конфликтов и противостояний.
Шансы у него мизерные
эт 5 лет штоль потребовалось что бы наконец конкретизировать тада ысчё неопределённое козлы которые мешают нам жить
аплять будит твойка
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru
http://uionv.com/ukr.htm
Пока результаты такие:
Ющенко - 21.0%
Тягнибок- 19.6%
против всех (не Василий Противсех!) - 16.5%
Тимошенко - 13.3%
Янукович - 8.8%
Гриценко - 5.8%
голосуйте прямо сейчас и смотрите результаты!
а стирать подштаники кто будет..ты ????
http://www.radikal.ru
Мы вообще не дадим парламенту работать, - Янукович - Новости Власть// СЕЙЧАС
Об этом сообщает УНИАН. "Мы не дадим вообще парламенту работать, пока не будет принят данный закон", - заявил Янукович.
www.seychas.ua/…/2009/6/25/news/9916.htm
Смотря кто не дает спокойно жить. Кто скажет сколько дней за 2 года проработал парламент пока регионы не блокировали трибуну?
Зато говорить о том что ктото блокирует работу парламента
Новотека: Новости -... захватили звуковую аппаратную. БЮТ в щитовой....
Позиционная война в Верховной Раде. Коммунисты захватили звуковую аппаратную. БЮТ в щитовой. … Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что любое обострение политической ситуации отрицательно влияет на экономическую и социальную ситуацию в...
www.novoteka.ru/sevent/1977328
KMO_112846_00019_1_t208.jpg
Восток, Донбасс, Крым, Днепр, Харьков!
Зачем нам этот умственный калека и дебил!
Когда есть такая умница и 100%-ный профессионал как Сергей Тигипко!
14-01-10 12:07
ЭТО ШАВКА ТИМОШEНКИ, он вчера по ТВ заявил, что отдаст голоса ей
http://www.radikal.ru