11154 посетителя онлайн
644 18

Янукович играет в теннис дважды в день - как профессионал. А на футбол одевает специальный костюм и рубашку

В эфире 1+1, на вопрос журналиста, есть ли у него талисманы, Янукович ответил положительно.

"Когда я еду на ответственные игры на футбол, например, - у меня есть своя одежда, которую я обычно надеваю. И рубашка, и костюм - все. Далее есть соответствующий ритуал. Мы много пьем чая", - сказал он и рассмеялся.

На вопрос, есть ли у него подобный ритуал перед голосованием, Янукович ответил, что "есть разные приметы", но попросил оставить это в тайне, чтобы "не подслушали оппоненты и не помешали".

"Давайте после второго тура, а, может, и после первого", - добавил он.

Янукович также рассказал, что его любимый вид спорта - теннис.

"Я постоянно играю в теннис и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается играть, и я с удовольствием это делаю", - сказал он.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.01.2010 23:39 Ответить
Kostik
Книги бы лучше читал умные,как тигр амурский.
показать весь комментарий
14.01.2010 23:58 Ответить
Без Имени
ДЯКУЮ ТОБI, БОЖЕ,ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ!
показать весь комментарий
15.01.2010 00:07 Ответить
Васек
Вот если его иберут президентом ... то он так и будет играть в тенис ... а остальные урки БУДУТ БЕСПОЩАДНО НА ОББИРАТЬ !!!!

Интересно ...но не тенис же виноват в том , что он такой тупой ????
показать весь комментарий
15.01.2010 00:19 Ответить
Днепр
Лучше бы, этот яйцепадучий так часто в парламент ходил и законопроекты вносил.

Лидер, блин, через букву П....
показать весь комментарий
15.01.2010 00:08 Ответить
Без Имени
Є така хвороба:Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ, Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ,Януко-ВИЧ...
показать весь комментарий
15.01.2010 00:32 Ответить
доллар
Янукович играет в теннис дважды в день - как профессионал.

Это какой теннис ? Шары чтоли в штанах гоняет ?
показать весь комментарий
15.01.2010 00:34 Ответить
Без Имени
Это как в анекдоте.
Хотел большой пенис а получил большой теннис.
Может у Януковича это оговорка по Фрейду.
показать весь комментарий
15.01.2010 07:55 Ответить
Без Имени
"Я постоянно играю в теннис и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается играть, и я с удовольствием это делаю", - сказал он.


Витя бросай политику и иди в большой спорт !
Кода ему ДВАЖДЫ в день удаётся в теннис играть ? Это он в машине в теннис играет или где ?
Сразу видно что человек нечем НЕ занят раз находит время два раза в день в теннис играть.
показать весь комментарий
15.01.2010 00:37 Ответить
Без Имени
что ***** косатаголовые завидно что ваша свинота 180 киллограмовая ни на одной площадке спортивной появиться не может, иначе выборов не будет вся страна будет полгода ржать
показать весь комментарий
15.01.2010 00:40 Ответить
вот и внук шарикова нарисовался-хер сотрешь
вот занятно - о чем бы не говорили люди - все равно влезет невпопад какое - то свиное рыло со своим "умственным багажом" - и любуйтесь тут на этого дебила !
показать весь комментарий
15.01.2010 09:17 Ответить
Ярыло
А на футбол одевает специальный костюм и рубашку
Ага, и бутсы из страусиной кожи
показать весь комментарий
15.01.2010 00:54 Ответить
Без Имени
Пора обувать белые бутсы!
показать весь комментарий
15.01.2010 07:56 Ответить
Без Имени
**********! иди НАХ, вор-недоумок!
показать весь комментарий
15.01.2010 08:46 Ответить
Куркуль
Тнперь понятно, почему этот ворюга-боров в Верховной Раде практически не появляется.
показать весь комментарий
15.01.2010 09:33 Ответить
тоже месный
Аристократ Мля...
показать весь комментарий
15.01.2010 09:33 Ответить
XXL
любовь к спорту - это хорошо, спорт-это здоровье, а в здоровом теле здоровый дух.
показать весь комментарий
15.01.2010 15:09 Ответить
KinoKat
У всех и каждого из нас есть свои маленькие привычки! А судя по тому что Янукович в хорошей физической форме, он даст фору многим молодым!
показать весь комментарий
16.01.2010 02:48 Ответить