Янукович играет в теннис дважды в день - как профессионал. А на футбол одевает специальный костюм и рубашку
В эфире 1+1, на вопрос журналиста, есть ли у него талисманы, Янукович ответил положительно.
"Когда я еду на ответственные игры на футбол, например, - у меня есть своя одежда, которую я обычно надеваю. И рубашка, и костюм - все. Далее есть соответствующий ритуал. Мы много пьем чая", - сказал он и рассмеялся.
На вопрос, есть ли у него подобный ритуал перед голосованием, Янукович ответил, что "есть разные приметы", но попросил оставить это в тайне, чтобы "не подслушали оппоненты и не помешали".
"Давайте после второго тура, а, может, и после первого", - добавил он.
Янукович также рассказал, что его любимый вид спорта - теннис.
"Я постоянно играю в теннис и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается играть, и я с удовольствием это делаю", - сказал он.
"Когда я еду на ответственные игры на футбол, например, - у меня есть своя одежда, которую я обычно надеваю. И рубашка, и костюм - все. Далее есть соответствующий ритуал. Мы много пьем чая", - сказал он и рассмеялся.
На вопрос, есть ли у него подобный ритуал перед голосованием, Янукович ответил, что "есть разные приметы", но попросил оставить это в тайне, чтобы "не подслушали оппоненты и не помешали".
"Давайте после второго тура, а, может, и после первого", - добавил он.
Янукович также рассказал, что его любимый вид спорта - теннис.
"Я постоянно играю в теннис и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается играть, и я с удовольствием это делаю", - сказал он.
Источник: Украинская правда
Интересно ...но не тенис же виноват в том , что он такой тупой ????
Лидер, блин, через букву П....
Это какой теннис ? Шары чтоли в штанах гоняет ?
Хотел большой пенис а получил большой теннис.
Может у Януковича это оговорка по Фрейду.
Витя бросай политику и иди в большой спорт !
Кода ему ДВАЖДЫ в день удаётся в теннис играть ? Это он в машине в теннис играет или где ?
Сразу видно что человек нечем НЕ занят раз находит время два раза в день в теннис играть.
Ага, и бутсы из страусиной кожи