Тимошенко назвала Луценко фамилии тех, кого хотела бы назначить генпрокурором в случае своей победы

В частности, по словам Луценко, единственное, о чем он спросил Тимошенко перед тем, как начать агитацию за нее, – понимает ли она важность назначения радикально настроенного на очистку страны генерального прокурора. «Она сказала, что «да», и я услышал несколько фамилий. Сразу официально заявляю, что Медведчука там нет и быть не может. Это очередное вранье, которое запустил штаб Ющенко, но которое является абсолютно недостоверным и юридически невозможным. Потому что генпрокурором может быть лишь человек, который не менее 5 лет проработал в органах прокуратуры», - утверждает Луценко.
При этом он добавил, что его самой большой мечтой является назначение такого генерального прокурора, «который будет беспощадно настроен на наказание преступников, из какого бы политического лагеря они не были».
«Как только по телевизору я увижу в прямом эфире объявление особого приговора хотя бы первым 5 самым крупным преступникам, разворовавшим государство на десятки миллионов, тогда я облегченно вздохну, и если мне предложат уйти в отставку, то радостно заявлю о своем желании. Тогда я уже буду спать спокойно», - сказал Луценко.
В настоящее же время, по его словам, ситуация такая, что «230 тыс. дел мы можем довести до суда, а 15 тыс. должностных дел должны отдать в прокуратуру, откуда попадают в суды десятки дел». «Все самые крупные преступники, нами зафиксированные, все самые высокие должностные лица, которые подозреваются в хищении в крупных размерах, – это все застряло в Генеральной прокуратуре», - сообщил Луценко.
Источник: УНИАН
Вязниця за ними плаче. Юлефани, почитайте правду про свою косату тварюку makuha.info
Обирай украинське.
Но я всё-таки советовал бы поддержать Гриценко, у него больше шансов.
Впрочем, уже пофиг. Времени нет.
...такая вот честная Юля?...
На сегодняшний день А.С.Гриценко является лучшим кандидатом из тех, что есть. Не потому что он идеален, а потому что лучше нет.
Умный, честный и порядочный человек. Аналитик, стратег, интеллектуал.
Гриценко искренне хочет победить коррупцию, которая мешает развиваться нашей стране. Он знает как навести порядок.
Гриценко подготовил проект Конституции, в котором предлагает совместить должности президента и премьера. Это улучшит управляемость страной и устранит лишние конфликты во власти.
Гриценко выступает за нейтральный статус Украины, что так необходимо для преодоления внутренней разобщенности по линии Восток-Запад.
Вопреки расхожему мнению, Гриценко не собирается втягивать Украину в НАТО. Об этом можно прочитать в программе:
http://www.grytsenko.com.ua/prohrama.html
Приоритет на ближайшие годы - объединение народа, внутренняя консолидация. Гриценко не является ни "помаранчевым", ни "бело-синим". Из всех имеющихся в наборе кандидатов только Гриценко является наиболее приемлемым "новым лицом" и "третьей силой".
Поскольку по Конституции президент является Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами, то на этой должности гораздо лучше будет смотрется А.С.Гриценко, чем наши "рейтинговые" кандидаты.
Гриценко не занимается пиаром в том смысле, как другие кандидаты. Т.е. он не пытается лепить какой-то оторванный от реальности образ. Он настоящий, такой как он есть. Посмотрите на Тимошенко, из которой усиленно лепят идеальную женщину в белом. Посмотрите на Тигипко, подпрыгивающего в кадре под взлетающим самолётом. Он строит из себя сильного и смелого, но пять лет назад он позорно сбежал от терпящего крах Януковича. Все они неестественные, ненастоящие. Голосовать за красивый фантик, за рекламный образ, за обложку журнала? Вот именно для этого и были выброшены десятки миллионов - чтобы заставить вас поверить, что этот рекламный образ и есть настоящее лицо кандидата. Мы выбираем президента, а не шоу-мена или фотомодель на конкурсе. Поэтому в качестве президента я считаю более подходящим Гриценко, а в качестве моделей и актёров - таких как Тимошенко, Тигипко и ещё нескольких кандидатов помельче масштабом. Несмотря на все провокации, я проголосую по совести, а не по нашептываниям политтехнологов и провокаторов. Поскольку агитация уже официально закончена, времени уже не осталось и общую картину уже не переломить, то пусть результат будет таким, как будет. Мы примем любой результат и сделаем выводы.
Тигипко = Приватбанк и Коломойский. В Инете сами найдете про них всё что нужно.
Тигипко - это следующая ступень, через которую надо пройти. После Януковича и Тимошенко. Он всего лишь следующий в этом списке.
Его можно считать меньшим злом по сравнению с этими двумя, но лишь условно.
Если не Янукович и не Тимошенко, то кто? Правильно, Тигипко. Он гораздо ближе и к Януковичу и к Тимошенко, чем к остальным кандидатам и к народу. Иногда создаётся впечатление, что победа Тигипко - это в чем-то победа и Януковича и Тимошенко. Такой себе запасной вариант. И нас, избирателей, очень аккуратно подводят к этому голосованию за Тигипко. Настораживает и активность интернет-троллей, агитирующих за Тигипко. Они уже вполне могут поспорить по активности со знаменитыми "юлеботами", разве что ещё не успели так надоесть.
Тигипко - банкир, один из олигархов. 14-е место в рейтинге самых богатых людей Украины по версии журнала "Фокус". Менять одних олигархов на других? И Тимошенко олигарх, только замаскированный. И Ющенко, и Янукович-Ахметов-Колесников. Обмен шила на мыло. У нас уже есть президент-банкир Ющенко. Хотите ещё одного банкира? У них же только деньги на уме, больше ничего. Это в массе своей люди, которые обо всё судят только с точки зрения личной выгоды.
Тигипко-2004 = Янукович-2004. Мало того, что Тигипко завалил Януковичу кампанию, так ещё и удрал за границу, когда понял, что его шеф проигрывает. Теперь выплыл на белом коне и хочет победить на дурняк. Доверять такому человеку страну опасно. Ему лишь бы деньги давали. Согласен оставить ЧФ после 2017 года, если Россия заплатит. А что? Деньги на бочку - и можно даже маму родную продать. Ничего личного. Только бизнес. Что ещё нужно для счастья-то? Жена надоела - поменял. Политика надоела - бросил на 5 лет и пох, что будет с твоей Родиной. Кто сказал, что Родину не продают? Если цена хорошая, то Тигипко долго думать не будет. Да, Тигипко the best! Побольше рекламы и стадо проголосует. Спасибо и дос-виданья, Сергей Леонидович.
- дважды отсидевший;
- трижды отмазавшаяся;
- витя-голодомор нации;
- молдаван из привата;
- полосатый саентолог;
- фюрер пуллсайд-смертна-кара?
Мне тоже смешно от них.
Стаття 64. Обмеження щодо ведення передвиборної агітації
17. Проведення активної агітації (публікація агітаційних матеріалів у засобах масової інформації, розповсюдження виборчих листівок, розклеювання виборчих плакатів, публічні заклики голосувати за чи проти кандидатів на пост Президента України) та розповсюдження політичної реклами з часу припинення передвиборної агітації забороняється. Передвиборні агітаційні матеріали знімаються з 24 години останньої п'ятниці, що передує дню виборів чи дню повторного голосування, відповідними службами місцевих органів виконавчої влади та органів місцевого самоврядування.
Согласно закону о выборах президента Украины, предвыборная агитация завершается в последнюю пятницу перед днём выборов. Таким образом, после полуночи должна быть снята вся наружная реклама на всей территории страны, прекращена трансляция агитационных материалов на радио и телевидении, их размещение в печатных СМИ, распространение любой рекламной продукции. 16 января политическая агитация запрещена, чтобы у граждан было время обдумать свой выбор и принять окончательное решение.
Нигде ни слова не сказано про Интернет. Что делать с постами на форумах, которые были размещены во время разрешённой агитации, но остались висеть в Интернете? Считаются ли они агитацией?
Давайте начнём с того, считаются ли вообще интернет-СМИ средствами массовой информации.
http://www.from-ua.com/news/8273da8c471ce.html
как известно, интернет-СМИ вообще СМИ не считаются, и согласно существующему сегодня украинскому законодательству их как бы и нет.
Что тогда говорить о комментах и форумах? Они есть или нет? Как определяется их статус? Если это приравнять к агитации, то и кухонные разговоры мужа с женой на тему голосования можно считать агитацией. Тогда надо всех посадить и проблем не будет.
але питання його цікаве...бабудь коли сапогом під сраку дали щось там в макитрі ворухнулося
де ж ти дурнику бачив що юдька комусь"пільги"з пдв робить
Иначе уйду из страны...
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
Тягнибок требует смертную казнь за преступления против нации
Интернет не является СМИ, поэтому агитация в Интернете не запрещена
Не читайте и всё.
перший тур голосуємо по совісті-2й тур за розумом
Пшонку с ним и рядом не поставить
Так что в этом смысле Юля права, хотя, возможно, она рановато озвучивает его имя.