8982 посетителя онлайн
530 35

Янукович: "Я насмотрелся на своем веку, и хочу сказать, что для нас более понятны другие понятия"

Об этом он заявил в четверг в эфире телеканала «1+1».

По его убеждению, Президент должен быть профессиональным, ответственным и способным выполнять все, о чем говорит и обещает.

«Я не совсем люблю эти ярлыки – «либерал», «демократ». Я насмотрелся на своем веку, ведь имею достаточный опыт, и хочу сказать, что для нас более понятны другие понятия», - подчеркнул В.Янукович.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.01.2010 11:55 Ответить
Куркуль
Понятия о понятиях. Всем понятны его понятки?
показать весь комментарий
15.01.2010 11:58 Ответить
аККадемык
все ясна - нада жыть па панятиям
показать весь комментарий
15.01.2010 12:00 Ответить
Без Имени
бандюковичь, иди НАХ, ПААДААЛЬ!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:01 Ответить
Янык
а Я и так на Х_Ю, а скоро там будешь ты
показать весь комментарий
15.01.2010 12:04 Ответить
Ага
Не нервничай и не захлебнись в собственом говне БИ.
показать весь комментарий
15.01.2010 12:05 Ответить
Без Имени
А ты гавна Гавнюковича уже нахлебался? Тогда мы идем к вам!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:09 Ответить
Без Имени
УРЫТЬ, УРВАТЬ, ДЕРИБАН, БЫДЛО, КАЗЛЫ, ДЕЦИЛ, КАНКРЕТНА, БАБЛО, БЫКИ, ТЕЛКА, ГЕРОН, МОЧИТЬ ...... (из словаря ВФ Ябукофича)
показать весь комментарий
15.01.2010 12:03 Ответить
Ага
Какой ты , однако, осведомлённый, БИ. С чего бы это?
показать весь комментарий
15.01.2010 12:06 Ответить
Без Имени
он не смотрит постоянно хаму в жопу как ты
показать весь комментарий
15.01.2010 12:08 Ответить
Без Имени
У меня есть хароший Учитель - проФФФесор ГавнюкоФичЪ!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:10 Ответить
Украинец
Витя-разбойник стал путаться в словах. Загипнозировала, тфу ты... загипнотизировала его Юля-мошенница.
показать весь комментарий
15.01.2010 12:05 Ответить
Без Имени
А ПАЧЕМУ ИГО НЕ ПАПРАСИЛИ "ПРОСПЕЛЕНГИРОВАТЬ" СЛОВО "ПРОФЕССИОНАЛ"!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:05 Ответить
evg
Добавьте смайлик с раcпальцовкой.
показать весь комментарий
15.01.2010 12:08 Ответить
Николай_Седой
Я за А.С. Гриценко. Призываю Вас проголосовать за него! Нам и нашим детям жить в Украине. Хватит превращать нас в быдло. Долой олигархическую мразь из нашей жизни!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:10 Ответить
Без Имени
бывших зеков не бывает ,совсем плохой "лидер" стал ,а хде герман или у него ужо словарный запас иссяк.
показать весь комментарий
15.01.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Президенту необхідно мати неабиякий досвід в політиці і авторитет на міжнародній арені, а такими якостями володіє лише глава нинішнього уряду!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:31 Ответить
&
Внатуре, чиста канкретна пацан сказал, пора жить по понятиям! лахов пара брать в абарот
показать весь комментарий
15.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Гы-гы...нет ,ну что не день - то перл от прохффесора))
показать весь комментарий
15.01.2010 12:50 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.01.2010 12:50 Ответить
Без Имени
йому рідніше життя проФФеССооа!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:52 Ответить
ПАНАТУРЕ
Я за тэ, щоб ФЕНЯ була дэржавною мовою
показать весь комментарий
15.01.2010 12:55 Ответить
Без Имени
а Я БЫ С УДОВОЛЬСТЬВИЕМдрюкнул Инну Германовну!Ж. у неёё СУПЕР!
показать весь комментарий
15.01.2010 12:59 Ответить
брезгливый
фу извращенец у нее же отовсюду фоняет
показать весь комментарий
15.01.2010 13:02 Ответить
нафталином и прелью
щас рыгану...рыганул. дай тебе, инночка, шо самой хочется. тьфу!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:11 Ответить
Без Имени
ЕГО, напряжённого,аккуратнопристроить Геббельсовне!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Не!её опа супер!а еслитыгомосек-рыгай!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:16 Ответить
Без Имени
а гимном Мурку сделать
показать весь комментарий
15.01.2010 13:01 Ответить
Без Имени
а ГЕРБОМ ОПУ иННЫ гЕББЕЛЬСОВНЫ!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:03 Ответить
Іванна
Відповідальним президентом з-поміж нинішніх кандидатів може бути лише Тимошенко - вона ніколи не цуралася відповідальності!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:29 Ответить

Козьма Прутков отдыхает.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:30 Ответить
западенець
Україні не "понятія" потрібні, а справжні дії, не пустопорожні обіцянки, а виважений політкурс, який може запропонувати лише Тимошенко!
показать весь комментарий
15.01.2010 13:33 Ответить
Украине нужна эфтаназия и более ничего.
Поезд ушёл.
показать весь комментарий
15.01.2010 13:46 Ответить
А запросто
могут выбрать...надо посмотреть
показать весь комментарий
15.01.2010 13:59 Ответить
XXL
главное - не будет оранжевой псевдодемократии, когда гоняются и издательства, и журналисты, и суды, и когда премьер открыто заряжает, что ВОНА хочет авторитаризма.
показать весь комментарий
15.01.2010 15:01 Ответить