12683 посетителя онлайн
970 36

Ющенко уверяет, что его сын не имел отношения к дорогой машине, телефону "Vertu", и дорогой квартире

Президент Виктор Ющенко заявляет о доказанности непричастности его сына к пользованию дорогим авто, телефоном и проживанию в дорогой квартире в 2005 году.

Об этом Ющенко заявил в пятницу в эфире телеканала «Украина».

«Ни по телефону, ни по машине, ни по квартире никакого отношения к моему сыну эти обстоятельства не имели», - заявил Ющенко.

Как известно, в 2005 году «Украинская правда» обнародовала расследование, посвященное тому, что Андрей Ющенко ездит на дорогом авто, живет в дорогой квартире и пользуется ценным телефоном «Vertu».

При этом источники доходы сына президента были под вопросом.

Тогда никаких адекватных ответов на факты возможной коррупции при участии сына президента Украинская правда так и не получила.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.01.2010 10:23 Ответить
СЛД
Брехня полная 100%.О поведении мажора знают все и не надо замыливать глаза.Сынок стоит своего папашки,в общем оба брехливые уроды.
показать весь комментарий
16.01.2010 10:38 Ответить
то шо про сина ющенка набрехали жидокамуняки це всім відомо
і шо та брехня робить когось винним
показать весь комментарий
16.01.2010 10:41 Ответить
хрещатик
доктор, киевляне в курсе дела не слепые. Теперь то видно кто ты такой, урод
показать весь комментарий
16.01.2010 10:45 Ответить
http://yellowpress.ws/images/public/3014.jpg
А фотка фотожоп?
Хорош нас лохотронить .
Срочно собирать шмотки
показать весь комментарий
16.01.2010 10:43 Ответить
Ющенко уверяет, что его сын не имел отношения к дорогой машине, телефону "Vertu", и дорогой квартире - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
16.01.2010 10:44 Ответить
И к "журналистской морде" Виктор Ющенко не имел никакого отношения
показать весь комментарий
16.01.2010 10:42 Ответить
шахта №10
бисдить надо таких как дохтор желательно, ногами пока не поумнеют
показать весь комментарий
16.01.2010 10:49 Ответить
Без Имени
"Таврия", таксофон, живет на вокзале. С папой Витей не знаком.
показать весь комментарий
16.01.2010 10:51 Ответить
.
Довгий подтвердил, что подарил Андрею Ющенко мобильный телефон ”Vertu”...
Секретарь Киевсовета Олесь ДОВГИЙ подтвердил, что подарил сыну президента Андрею ЮЩЕНКО дорогой мобильный телефон "Vertu". "Хотите, я вам первому из журналистов расскажу?
сохраненная копия
14.
Наш Донецк - Информационно-развлекательный портал.
Сыну Ющенко подарили мобилку с барахолки? (фото) Секретарь Киеврады Олесь Довгий сознался, что подарил сыну президента Андрею Ющенко дорогой мобильный телефон "Vertu". "Хотите, я вам первому из...
показать весь комментарий
16.01.2010 10:46 Ответить
хм... а раньше говорили, что порошенко...
похоже дарильшиков этого телефона со временем будет все больше и больше
показать весь комментарий
16.01.2010 13:37 Ответить
Без Имени
они скинулись и подарили
показать весь комментарий
16.01.2010 17:44 Ответить
Ющенко уверен, что его сын живет правильно

Президент Виктор Ющенко раскритиковал журналистов за предвзятое отношение к его сыну Андрею.

Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам заседания Кабинета Министров в понедельник/

«Это не журналист. Так грязно дела не делаются», - сказал Президент.

Он рассказал, что автомобиль BMW М6, о котором написали СМИ, не собственность Андрея, а арендован им.

Он также рассказал, что телефон Vertu был подарен Андрею одним известным молодым украинцем, но не назвал, кем именно.

«Человек известный, молодой, успешный, вы его знаете, я не хочу называть», - сказал Ющенко.
http://www.homopoliticus.com/ush/050726proua.php
Это такая мода у этого козла? Думает что у населения совсем с памятью плохо?
показать весь комментарий
16.01.2010 10:49 Ответить
Без Имени
БМВ Ющ младший взял покататься, Верту - поговорить, а квартиру- пожить.
показать весь комментарий
16.01.2010 10:55 Ответить
Без Имени
Бабло - потратить, народ - потрахать. Семейка демократив.
показать весь комментарий
16.01.2010 10:57 Ответить
солдат швейк
Бедняжка андрейка и его спящий умом папашка даже допереть не смогли - что рассказывая об "аренде" BMW6, вызывают дополнительные вопросы -где ж так дают в аренду такие тачки - чтобы это обошлось меньше ее стоимости? Такая уж необходимость ничего из себя не являющему мажору - ссыкуну в нищей стране вести такой образ жизни? И тут же эта потыканная скотина с соплями распинается о помогающей обездоленным дочечке/за чужие бабки/. Так презирать и брезговать своей страной и народом могут только каннибалы где-нибудь на далеких островах. По-хорошему и сыночка и папашку вслед за чаушеску отправить бы следовало.
показать весь комментарий
16.01.2010 11:05 Ответить
таврида
А правда, что первая жена Ящера жива?Я читала, что ее ЦРУ убило,чтобы Клэр подсунуть
показать весь комментарий
16.01.2010 11:11 Ответить
Без Имени
жива.живет в изоляции.уа убили банкира гетьмана.
показать весь комментарий
16.01.2010 14:12 Ответить
Без Имени
телефон Vertu был подарен Андрею одним известным молодым украинцем, но не назвал, кем именно

Телефон Vertu Андрею Ющенко подарил небезызвестный Лесь Довгий - правая рука Черновецкого и сам жулик из жуликов!
показать весь комментарий
16.01.2010 11:11 Ответить
Без Имени
телефон Vertu был подарен Андрею одним известным молодым украинцем, но не назвал, кем именно.

телефон Vertu подарил Андрею небезызвестный Лесь Довгий, правая рука Черновецкого и сам жулик из жуликов.
показать весь комментарий
16.01.2010 11:13 Ответить
Естессно журналюги всё наврали и народ какойта нетакой попался правильному президенту. Короче все вокруг сволочьё а он один белый и пушистый, ну просто ангел (ещё пять лет и иконы с него писали бы проплаченные попы)
показать весь комментарий
16.01.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Ющенко уверяет, что его сын не имел отношения к дорогой машине, телефону "Vertu", и дорогой квартире

Ющенко большой воаль. Брехун!
Ему сбрехать, извините, что поссать!

Ющер олицетворяет не лучший тип украинца сельского воспитания, которому присуще говорить неправду и фантазировать.
Как сказал Миколайчук в одном фильме "Не брешу, але підбрихую!"
показать весь комментарий
16.01.2010 11:08 Ответить
Без Имени
А где ццуко дохтур, пусть правду расскажет
показать весь комментарий
16.01.2010 11:14 Ответить
Без Имени
А как там на счет стрельбы сыночка по живым мишеням, скромно умалчиваем?
показать весь комментарий
16.01.2010 11:12 Ответить
Ну скажут шо журналюги наврали всё и воще подстава. Чё долго штоль?
показать весь комментарий
16.01.2010 11:23 Ответить
Преследуя Восток
Доктор, ты не прав. Про неоправданно роскошный образ жизни сына Ющенко известно всем благодаря СМИ. Иначе папаша и сынок эти СМИ засудили бы за клевету. Кстати, заметил, что сынок в последнее время просто-таки раскабанел, уже сейчас весит под 100 кг. Каким же он будет в 30 лет?
показать весь комментарий
16.01.2010 11:25 Ответить
:-)
показать весь комментарий
16.01.2010 11:14 Ответить
Без Имени
СМОТРИТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
http://www.youtube.com/watch?v=kooBcnD-oXs&feature=player_embedded#
показать весь комментарий
16.01.2010 11:34 Ответить
крм
анонимь- почитай, эт еще интересней!!!http://makuha.info/makuha2/makuha2.html
показать весь комментарий
16.01.2010 12:47 Ответить
Чучело деревенское
Тотально чудовищная рашка послала туда самолет с гуманитаркой.159 РУССКИХ МЕДИКОВ РАБОТАЮТ ТАМ.
А самодостаточно-самодовольная и демократизированная Украина катастрофы в соседнем полушарии не просто не заметила - даже ухом не повела! Украинцы, там полмиллиона погибших созданий Божьих, еще столько же обречены на скорую смерть. Христиане, где же ваша(наша) любовь к ближнему?
МОДЕРАТОРУ:размести здесь банковский счет гуманитарки!
Завтра это может коснуться Украины - кто поможет тогда нам, отвернувшимся от протянутой руки?
показать весь комментарий
16.01.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Три. Три самолета МЧС России вчерась сразу ушли туда. Сколько еще пошло ночью и сегодня уйдет - не в курсе, врать не буду. Хохлам пох, они селюки и главный принцип "хаты с краю" свято блюдут.
показать весь комментарий
16.01.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Юля гуманитарно, за большие деньги Европу спасла от ненужной ей вакцины свинячего гриппа, Тамифлю залежалого. Тоже САМОЛЕТАМИ возили.
показать весь комментарий
16.01.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Юля - говно. Как впрочем и остальные 46 млн. хохлов...
показать весь комментарий
16.01.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Интересно. В Хоруживки на сумщине все такие дебилы или это штучное производство?
Хоруживци!!! Патентуйте производство уродов!!! Понимаю ВАС, но не обижайтесь. Деньга не пахнет.
показать весь комментарий
16.01.2010 17:09 Ответить
Без Имени
А чого Дохтур мовчить? Ось вам и дурный. Дохтур под придурка косит.
показать весь комментарий
16.01.2010 18:43 Ответить
Коха
"Хотите, я вам первому из журналистов расскажу? Действительно, я подарил своему другу Андрею ЮЩЕНКО мобильный телефон, стоимость которого в десятки раз меньше, чем задекларирована во всех СМИ, которые писали об этом", - сказал О.ДОВГИЙ в интервью “Сегодня”, сообщает “Украинская правда”.

"Мобильный телефон марки "Вирту", который я дарил, стоил 2,5-3 тысячи евро. Это был самый простой, стальной телефон этой марки", - добавил он.

По словам О.ДОВГОГО, он подарил телефон А.ЮЩЕНКО задолго до президентских выборов 2004 года, "когда Виктор ЮЩЕНКО еще не был избран президентом".

Как сообщили "Украинской правде" в магазине "Vertu" в Киеве, самая дешевая модель телефона стоит около 5 тысяч 600 евро.

В то же время сотрудники магазина утверждают, что мобильный телефон этой марки не может стоить 2,5 - 3 тысячи евро.

Как сообщал УНИАН, 31 августа прошлого года „Украинская правда” сообщала, что телефон “Vertu”, минимальная стоимость которого составляет 6,5 тыс. дол., а максимальная – 43,5 тыс. дол., сыну Президента Украины А.ЮЩЕНКО подарил Олесь ДОВГИЙ - „сын экс-председателя Государственного комитета связи, а в настоящее время депутата Станислава ДОВГОГО”.
казнить их надо---- УРОДЫ!!!
показать весь комментарий
16.03.2010 23:46 Ответить