3 105 111

В БЮТ заявляют, что за решение о голосовании на дому судья получила взятку в $500 тысяч

Судья Апелляционного административного суда Киева Галина Федорова за решение о возможности голосовать на дому, которым фактически узаконены фальсификации, получила взятку от представителей Партии регионов в размере 500 тысяч долларов США.

Как сообщает сайт Блока Юлии Тимошенко, об этом заявил член комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Юрий Прокопчук, ссылаясь на информацию, полученную от источников в штабе кандидата в президенты Януковича.

Также Прокопчу обратился в Генеральную прокуратуру с требованием немедленно расследовать эту информацию и предпринять необходимые предусмотренные законодательством действия.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
А в СПОРТЛОТО, где у капетона большие связи сказали, шо рынок укропа на мировых рынках обвалили молдаване своим демпингом. И теперь фсем писдетц! Америка в панике - продают активы ведущих банков, а в Китае начались массовые самоубийства.
показать весь комментарий
17.01.2010 00:25 Ответить
ВПІТП
Колядники. Повне суддівське свавілля. Сихівський районний суд м.Львова (Головатий В.Я), потім Апеляційний суд Львівської області (Павлишин О.Ф., Петричка П.Ф.,МікушЮ.Р., Цяцяк Р.П., Зверхановська Л.Д., Штефаніца Ю.Г.) узмові з відповідачем винесли завідомо незаконне рішення щодо виборного члена Вільної профспілки ІТП Державного авіапідприємства "Львівські авіалінії", грубо порушили cт. 36 Конституції України, рішення Конституційного суду від 18.10.2000 року N 11-рп/2000, національне та міжнародне законодавство гарантій діяльності профспілок. Державне авіапідприємство умисно загнали в борги за 3 роки на 50 000 000 грн. з метою дармової "прихватизації". Умисна зупинка всіх регулярних рейсів, зменшення активів державного авіапідприємства, не виконання КЗпП..., не сплачують внесків в пенсійний фонд... З допомогою продажних суддів та прокурорів намагаються звільнити неугодних активістів Вільної профспілки… бо Вільна профспілка заважає красти. Від 2007 року прокуратура блокує виконання рішення суду про поновлення на роботі заступника голови профспілки. ВПІТП, [email protected], http://www.aviation.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6670
показать весь комментарий
17.01.2010 00:56 Ответить
Без Имени
В БЮТ заявляют, что за решение о голосовании на дому судья получила взятку в $500 тысяч

Как не скрывай, а правда ве равно на свет выйдет. А то что Регионы - криминальнаяч партия, построенная на лжи и клррупции все знают
показать весь комментарий
17.01.2010 03:13 Ответить
Без Имени
Мы их победим!!!



В БЮТ заявляют, что за решение о голосовании на дому судья получила взятку в $500 тысяч - Цензор.НЕТ 1814
показать весь комментарий
17.01.2010 03:17 Ответить
Оппа! А что так мелко-то? Такие решения не могут стоить по поллимона Подозреваю, что никаких сведений у БЮТовцев нет, а заявление - просто очередной акт из надвигающейся грандиозной оперы "Фальшуваниям ни!!!"
показать весь комментарий
17.01.2010 03:46 Ответить
Alex2.5
Порожняк гонят оранжевые карапузики – впрочем как обычно, кто один раз закон подмял под себя пусть не жалуется …
показать весь комментарий
17.01.2010 07:56 Ответить
Без Имени
Вы регионалы дебилы и моральные уроды, и вам все равно кого отстаивать.

Если бы Гитлера выдвинули от ПР, то т за того вы бы агетировали.

Янек - сын изменника Родины, немецкого полицая, дважды сидевшего бандита-рецедивиста, к тому же насильника, сексота и стукача на Зоне,
вора, который будучи премьером, украл десятки объектов недвижимости и заповедной земли на 10 миллиардов.
Вот ваш вождь!
показать весь комментарий
17.01.2010 08:55 Ответить
postal
ЛОЖЬ... ******...ПРОВОКАЦИЯ...
после Зварыча ни один уважающий себя судья не берет взятки налом
только недвижимость...и то за кордоном...
ветку начал ******** в оранжевых очках и без мозга(извини дорогой за горькую правду)
показать весь комментарий
17.01.2010 09:45 Ответить
Киев
Что только перед выборами не всплывает/вспоминают - то Мижигорье и якобы отца Януковича сослали в Украину из Белоруссии.Почему молчали так долго а перед выборами раскричались?Да потом что если раньше об этом сказать можно повестку в суд получить и за клевету ответить, а сейчас разобраться сложно и времени нет.
Юрий Прокопчук получил сведения из штаба ПР ... с каких пор Прокопчук стал верить штабу ПР? А как-же презумпция не виновности? и сумма указана как будто Прокопчук держал свечку при передаче денег.
показать весь комментарий
17.01.2010 11:05 Ответить
Без Имени
Все это голословная брехня. А брехать БЮТовцы так могут,что никто их в этом искусстве не переплюнет.
Геббельская тактика. Но что прискорбно - элехторат им верит. Вот замби ***....
показать весь комментарий
17.01.2010 11:13 Ответить
Без Имени
"О чем дебатировать с человеком, у которого нет аргументов, кроме шапок, которые она сама же придумала, потому что Янукович к шапкам никакого отношения не имеет, (кроме) "Межигорья" - темы, которую она сама придумала", - заявил Николай Азаров.

Он считает, что для Юлии Тимошенко дебаты с лидером Партии регионов интересны, поскольку она хочет "подтянуться и солидно смотреться вместе с Януковичем". "Янукович - солидный политик, политический тяжеловес. За ним стоит успешный опыт работы в качестве премьер-министра", - сказал Азаров. При этом, считает он, Тимошенко, дважды занимая премьерский пост, "дважды валила экономику, руины после себя оставила".

Николай Азаров отметил, что и ему с Юлией Тимошенко не о чем дебатировать. Он напомнил, как осенью прошлого года принимал участие в одном ток-шоу с премьером и пытался поговорить с ней на экономические темы. "На моих глазах она превратилась в истеричку", - сказал депутат, добавив, что Тимошенко тогда отказывалась говорить об экономике, при этом попрекала его государственной дачей. Азаров отметил, что не приватизировал госдачу, а арендует ее.
показать весь комментарий
17.01.2010 11:36 Ответить
Страница 2 из 2