В БЮТ заявляют, что за решение о голосовании на дому судья получила взятку в $500 тысяч
Судья Апелляционного административного суда Киева Галина Федорова за решение о возможности голосовать на дому, которым фактически узаконены фальсификации, получила взятку от представителей Партии регионов в размере 500 тысяч долларов США.
Как сообщает сайт Блока Юлии Тимошенко, об этом заявил член комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Юрий Прокопчук, ссылаясь на информацию, полученную от источников в штабе кандидата в президенты Януковича.
Также Прокопчу обратился в Генеральную прокуратуру с требованием немедленно расследовать эту информацию и предпринять необходимые предусмотренные законодательством действия.
Как не скрывай, а правда ве равно на свет выйдет. А то что Регионы - криминальнаяч партия, построенная на лжи и клррупции все знают
Если бы Гитлера выдвинули от ПР, то т за того вы бы агетировали.
Янек - сын изменника Родины, немецкого полицая, дважды сидевшего бандита-рецедивиста, к тому же насильника, сексота и стукача на Зоне,
вора, который будучи премьером, украл десятки объектов недвижимости и заповедной земли на 10 миллиардов.
Вот ваш вождь!
после Зварыча ни один уважающий себя судья не берет взятки налом
только недвижимость...и то за кордоном...
ветку начал ******** в оранжевых очках и без мозга(извини дорогой за горькую правду)
Юрий Прокопчук получил сведения из штаба ПР ... с каких пор Прокопчук стал верить штабу ПР? А как-же презумпция не виновности? и сумма указана как будто Прокопчук держал свечку при передаче денег.
Геббельская тактика. Но что прискорбно - элехторат им верит. Вот замби ***....
Он считает, что для Юлии Тимошенко дебаты с лидером Партии регионов интересны, поскольку она хочет "подтянуться и солидно смотреться вместе с Януковичем". "Янукович - солидный политик, политический тяжеловес. За ним стоит успешный опыт работы в качестве премьер-министра", - сказал Азаров. При этом, считает он, Тимошенко, дважды занимая премьерский пост, "дважды валила экономику, руины после себя оставила".
Николай Азаров отметил, что и ему с Юлией Тимошенко не о чем дебатировать. Он напомнил, как осенью прошлого года принимал участие в одном ток-шоу с премьером и пытался поговорить с ней на экономические темы. "На моих глазах она превратилась в истеричку", - сказал депутат, добавив, что Тимошенко тогда отказывалась говорить об экономике, при этом попрекала его государственной дачей. Азаров отметил, что не приватизировал госдачу, а арендует ее.