11236 посетителей онлайн
1 527 81

Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии"

Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии"
Накануне выборов в Донецк приехало около 400 граждан Грузии. Донецкие власти выражают опасения, что эти люди намерены сорвать выборы.

"Подчеркиваем, что, по имеющимся данным, все эти люди действительно имеют соответствующую подготовку, но отнюдь не в контексте задач, обычно выполняемых международными наблюдателями на выборах. Это боевики, специализирующиеся на проведении специальных акций, направленных на дестабилизацию обстановки. Они имеют опыт проведения таких операций не только у себя на родине, в Грузии, но и за ее пределами", - цитирует Лукьянова пресс-служба партии.

Партия регионов, по словам депутата, обеспокоена присутствием таких иностранных специалистов на территории Украины именно в день президентских выборов и не исключает "их активных действий, направленных на срыв выборов как на отдельных избирательных участках, так и в некоторых регионах страны, в частности в Донецкой области".

По словам Лукьянова, партия направила имеющуюся у нее информацию для проверки в Генпрокуратуру, Службу безопасности Украины и МВД.

Глава МВД Украины Юрий Луценко заявил ранее , что министерство не располагает данными о нарушениях со стороны граждан Грузии, прибывших для наблюдения за избирательным процессом.

ЦИК Украины отказал более двум тысячам грузинских граждан в регистрации наблюдателями. Регистрация завершилась 11 января.

Президент Украины, согласно конституции, избирается на пять лет. Выборы будут считаться состоявшимися, когда явка избирателей достигнет 50%. Для победы в первом туре необходимо набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.

Центризбирком зарегистрировал 18 кандидатов, в том числе действующего президента Виктора Ющенко, премьер-министра Юлию Тимошенко, лидера оппозиционной Партии регионов Виктора Януковича, спикера парламента Владимира Литвина, банкира Сергея Тигипко, экс-спикера Арсения Яценюка.

Безусловными фаворитами считают Януковича и Тимошенко, причем социологические опросы свидетельствуют, что больше всего шансов во втором туре - у лидера Партии регионов, а в случае его победы ожидается кардинальная смена политического курса Украины.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 15:52 Ответить
Ну и скоко челов уже грузинские спецназовцы отпи-здохали?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:04 Ответить
Фотограф
Достаточно одного , чтобы Донецк им показался Гори.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:08 Ответить
нодия
Непонятно, на фига они припёрлись в ТАКОМ количестве? СТРАННО. Больше чем от всех остальных стран вместе взятых! И кто им удостоверения раздал?Ну вот и независимая Украина! Прилетают грузяки, строить хохлов, реально, ржачка! Писец. Всегда говорил, что оранжопные вожди - Юлька и Юща - несамостоятельные, они НИЧЕГО сами не решают, только по приказу из госдепартамента США. Даже срут, майданутые, только с разрешения; эта фигня с грызунами тоже сбацана америкосами, сам бы Сракашвили с Жулькой такого бы не сотворили.ФАКТ!Вопрос - что же это за свободная страна, которая вот так позволяет вломиться к себе стае беспредельщиков, дать по корочке каждому - типа мы журналисты, а где же свободная пресса, СМИ? Д а, жопа это конкретная! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом! А с месяц назад из Рашы двух учёных завернули - старичка со старушкой - с таким пафосом - те, мол, ехали беспорядки нарушать в Украине...
показать весь комментарий
17.01.2010 21:11 Ответить
Без Имени
реально тут другой отсчет - скольких груз. спецназовцев отп-здохали на данный момент...хотя стоп,какие же назовцы, они же корреспонденты местных газет... хотя я думаю у Эллочки-Людоедки словарный запас был больше, чем у всех этих виртуозов пера вместе взятых...
показать весь комментарий
17.01.2010 16:11 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=FIBF_jCZlaU&NR=1
показать весь комментарий
17.01.2010 17:54 Ответить
Без Имени
засцали Рыги. Мальчики ужо кровавые в глазах.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Х.у.л.и там ссать Офигеть крутые?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:15 Ответить
Лукьянов
что ты киздиш меня чуть не износиловали...
показать весь комментарий
17.01.2010 16:22 Ответить
Без Имени
А на каком участке?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Это тот спецназ , который с ужасом, бросая оружие убегал от русской десантуры? Крутые ребята !
показать весь комментарий
17.01.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Эта та российская десантура, которая отсасывала чеченские "леденцы"?
показать весь комментарий
17.01.2010 19:15 Ответить
Коля
Так точно, 'это та десантура из которой чечены делали шашлык в Грозном и которая может воевать при 10 кратном превосходстве на противником
показать весь комментарий
17.01.2010 19:28 Ответить
Без Имени
Беньдяжка! Вам нуно на выборы с затычкой в ж-опе ходить
показать весь комментарий
17.01.2010 16:25 Ответить
Без Имени
В принципе, неважно для определения ориентации кто кого
Не переживай!
Ты то устоял! Не дался!
А вот их за попытку проникновения уже смело можно считать пи...арами
Активными
показать весь комментарий
17.01.2010 16:28 Ответить
Фотограф
"Удостоверение" одного из носатых "журналистов" - написанное и заполненное от руки. Пока этот цпэцназовець - наблудатэль только отделался от ментов поджопником. Но если будут наглэть... То можем и погнуть кювы

http://www.radikal.ru Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии" - Цензор.НЕТ 4702
показать весь комментарий
17.01.2010 16:31 Ответить
007
"газета для думающих людей" это про грузинов,что ли? или юльков?
показать весь комментарий
17.01.2010 17:37 Ответить
Без Имени
думают только юльки
показать весь комментарий
17.01.2010 18:21 Ответить
такую же ерунду видел недавно у ПРовцев
показать весь комментарий
17.01.2010 17:57 Ответить
Без Имени
в донецке все козлы
показать весь комментарий
17.01.2010 18:04 Ответить
Коля
У данецких казлов вместо головы - жопы. как и у их лидэров, полная задница
показать весь комментарий
17.01.2010 19:31 Ответить
нодия
Ну вот и независимая Украина! Прилетают грузяки, строить хохлов, реально, ржачка! Писец. Всегда говорил, что оранжопные вожди - Юлька и Юща - несамостоятельные, они НИЧЕГО сами не решают, только по приказу из госдепартамента США. Даже срут, майданутые, только с разрешения; эта фигня с грызунами тоже сбацана америкосами, сам бы Сракашвили с Жулькой такого бы не сотворили.ФАКТ!Вопрос - что же это за свободная страна, которая вот так позволяет вломиться к себе стае беспредельщиков, дать по корочке каждому - типа мы журналисты, а где же свободная пресса, СМИ? Д а, жопа это конкретная! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом! А с месяц назад из Рашы двух учёных завернули - старичка со старушкой - с таким пафосом - те, мол, ехали беспорядки нарушать в Украине...
показать весь комментарий
17.01.2010 21:06 Ответить
!!!
ну и что?спецназовцы не имеет право быть наблюдателями?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:29 Ответить
Без Имени
А если бы российский спецназ прилетел, скажем, в Ивано-Франковск?
Что бы ты запел?
И чтобы запели все оранжевые?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:31 Ответить
Без Имени
А если бы российский спецназ прилетел, скажем, в Ивано-Франковск?
Что бы ты запел?
И чтобы запели все оранжевые?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:31 Ответить
Без Имени
российский спецназ ЧЕЧЕНЦЕВ
офуелf свидомня в конец, за людей не считают, зверье грузинское себе в помощь пригнали, твари
показать весь комментарий
17.01.2010 16:37 Ответить
Без Имени
Да в рот бы насовали всякой гадости и отпустили.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:18 Ответить
ты совсем тупой???
ЦИК Украины отказал более двум тысячам грузинских граждан в регистрации наблюдателями.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:34 Ответить
Без Имени
Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии"

На танках с грузинскими номерами ?
показать весь комментарий
17.01.2010 16:33 Ответить
Без Имени
самолетами, читать разучился?
интересно, сколько своим ходом приползло, типа в гости?
ну юличка... демократка ты наша, вот твоя цена, гнусь ***********.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:39 Ответить
а хули
по логике не вяжеться.Грузины ПР выгодны так как актевизируют массы голосовать в нужном им направлении,
показать весь комментарий
17.01.2010 16:49 Ответить
Без Имени
активизируют.. эти уже на выборах в Грузии активизировали
Сааку выиграть выборы помогли.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:51 Ответить
Без Имени
А ты лица видел, что киздишь?
Я сейчас как раз в кафешке наблюдаю четверых наблюдателей.
По сложению очень похожи на спортсменов.
Не студенты подрабатывающие, так точно
И лет по 28-30.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Свежак!
http://zadonbass.org/news/all/message_5721
Если не туфта - то это и будет их скотомогильник!
Место дятлы выбрали классное!
показать весь комментарий
17.01.2010 16:46 Ответить
Без Имени
Грузинские "наблюдатели" штурмуют участок в Донецке?
[17 Января 2010г. | 16:17]
На данный момент порядка 30 "наблюдателей" из Грузии штурмуют избирательный участок в Кировском районе города Донецка, на шахте им. Абакумова.

Об этом сообщает "УРА-Информ.Донбасс" со ссылкой на информированный источник.

По данным источника, к месту происшествия направляются еще два автобуса с грузинами.

Также туда для прояснения ситуации направились представители силовых структур.

В то же время в ЦОС УМВД Украины в Донецкой области корреспонденту "КИДа" сказали, что такой информации у них нет.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:53 Ответить
Без Имени
КИД в истерике. Срочно вызывайте санитаров.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:54 Ответить
Без Имени
http://zadonbass.org/news/all/message_5721
показать весь комментарий
17.01.2010 17:02 Ответить
Этих людей надо просто игнорировать Голос свой отдал и иди по своим делам ИМХО ! Они только и ждут реакции людей на это безобразие(НЕ ВИДИТЕСЬ).Раз мусара не способны разрулить эту тему то надо разрулить ее народу,а это просто игнор!!! Пускай провоцируют,будьте умней
показать весь комментарий
17.01.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Согласен.
Потому как потом визжать будут о том, что международных наблюдателей избили в бандитском Донецке.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:53 Ответить
Берест
http://www.radikal.ru Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии" - Цензор.НЕТ 7374
показать весь комментарий
17.01.2010 16:58 Ответить
Отправитель груза-200
Без Имени Комментировать
А если бы российский спецназ прилетел, скажем, в Ивано-Франковск?
Что бы ты запел?
И чтобы запели все оранжевые?
17-01-10 16:31
А назад я его на "Черном тюльпане" отправлю!
показать весь комментарий
17.01.2010 16:58 Ответить
Отправителю
Ты, сначала, грузинский отправь, ссыкун.
показать весь комментарий
17.01.2010 17:06 Ответить
Отправитель груза-200
И тебя тоже, урод!...
показать весь комментарий
17.01.2010 17:09 Ответить
Отправителю
Слабо, так и скажи. Виртуальный похоронщик.
показать весь комментарий
17.01.2010 17:12 Ответить
Без Имени
нападения на российских военных пока не оканчивались ничем хорошим)
показать весь комментарий
17.01.2010 17:12 Ответить
Так точно
Достаточно вспомнить 08.08.08
показать весь комментарий
17.01.2010 17:17 Ответить
из питера
вовремя выборов любой неизвестный элемент. надо изолировать.ой. весело будет
показать весь комментарий
17.01.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Если ЭТО утверждение ПР окажется ПРАВДОЙ, то пора уже составлять "РАССТРЕЛЬНЫЕ СПИСКИ", очень тогда окажется актуальным предложение Протывсих арендовать Колыму у России
показать весь комментарий
17.01.2010 17:45 Ответить
Андрей, Киев
Пойди просрись и все пройдет.
показать весь комментарий
17.01.2010 17:48 Ответить
Андрей, Киев
Каких еще можно ожидать от рыгыонального быдла оценок приезду наблюдателей из Грузии!Если бы приехала люберецкая гопота, вот им хлеб да соль.
показать весь комментарий
17.01.2010 17:45 Ответить
Любопытный
Я, так понял, что тебя устраивает грузинская гопота?
показать весь комментарий
17.01.2010 17:50 Ответить
Без Имени
Главный враг Украины, это кацапское быдло. А значит враг наших врагов, наш друг!
показать весь комментарий
17.01.2010 19:21 Ответить
опличитель.
А шо олни задумали? Убить, растерзатьнесравненного Чивокуна Феодоровича! А купила их...Юлия Владимировна!Красавица!
показать весь комментарий
17.01.2010 17:51 Ответить
Без Имени
Если б их целью было наблюдение за выборами, ехали б во все регионы, а так получается, это-вмешательство в выборный процесс другого государства, причем какого))))
показать весь комментарий
17.01.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Кости положуть за Чивокуна Феодоровича! Шоб він сказився!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:01 Ответить
Без Имени
на другий тур виборів запрошуємо російський спецназ! Достатньо буде одної роти і вибори пройдуть у потрібному напрямку
показать весь комментарий
17.01.2010 18:15 Ответить
та ну нах, сами разбирайтесь....
показать весь комментарий
17.01.2010 18:18 Ответить
Без Имени
О блин..
С одной стороны английские командос, с другой американские рейнджеры, а тут еще и грузинский спецназ регионы нагинает...
Привыкай ПР к законам зоны..
показать весь комментарий
17.01.2010 18:34 Ответить
Без Имени
Бедные регионалы кругом одни враги то амеры, то эуропэйцы а теперь грузинчкий спецназ. Пля до боли напоминает эпоху сталина кругом враги народа - надо принимать меры, гулаг возродить, тройки братков и проч. Мочи врагов гавнюковича
показать весь комментарий
17.01.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Та в р-не Абакумова спецназ и не нужен...
Хорошо если потом автобусы найдут...
Если повезет...
показать весь комментарий
17.01.2010 19:02 Ответить
Другими словами
Дії показали ступінь демократичності ПР. "По имеющимся у нас данным" - чи не можна ті дані МВС передати? "Это боевики" - усі, чи є відомості лише про де-яких? "направленных на дестабилизацию обстановки" - що можуть зробити кількасот хлопців (та ще й пов'язаних статусом іноземця) у великому місті? "именно в день президентских выборов" і чого це принесло спостерігати саме в цей день?

Але особливо сподобався вираз "не исключает"... І не треба жодних доказів. Навіть підстав сумніватися. Не виключаю - все! А якщо хтось не може виключити фальсифікацій на виборах в Донецьку, теж не треба доводити? Хоча небажання показати вибори - це вже привід для сумнівів. А якщо без доказів, то можна було б зробити і більш сміливі "не исключает" що до самих донецьких!
показать весь комментарий
17.01.2010 19:00 Ответить
правильными словами о тебе
Тупой хохол, объевшись салом
Себя во всём считает правым
И начинает всех учить,
Что делать им и как им быть.
Что можно, а чего нельзя
Кто будет враг, а кто друзья.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:11 Ответить
киевлянин
Ну что вы визжите хохложопые, вам же сказал их Гиви: "Мамой клянксь, пока трогать не будем!".
показать весь комментарий
17.01.2010 19:07 Ответить
Без Имени
Маму вспомнит , когда тронем...
показать весь комментарий
17.01.2010 19:09 Ответить
урий
Донбасские боятся грузин? Не ожидал.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:11 Ответить
Гиви
Чесслово, ми толка пасматрэт приехал...
показать весь комментарий
17.01.2010 19:12 Ответить
Кто бы сомневался.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:18 Ответить
Потому я и говорю, мочить их надо, пока они не начали мочить нас.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:18 Ответить
Гиви
Мамой клянус, толко зашёл, ничего сдэлат нэ успэл...
показать весь комментарий
17.01.2010 19:20 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2010 19:21 Ответить
советчик
Может не нужно было этим грузинам галстуки одевать. Донецк город серьезный, бабаочки бы лучше подошли если жрать заставят.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:36 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2010 19:40 Ответить
Харьков с вами
показать весь комментарий
17.01.2010 19:50 Ответить
slip
незнаю кто там с кем но уберите с центра города свои плакаты 20*20
харьков это не 25% населения которые поддерживают ПР , вчера езди по Харькову кроме агитации ПР все убрали , но у нас же братаны у власти им же все можно , а как дорогир в городе почистить нормально на это ума не хватает.
показать весь комментарий
17.01.2010 20:28 Ответить
Без Имени
Как сообщил Интерфаксу информированный источник в МВД РФ, в России в настоящее время находится около 1200 так называемых "воров в законе", больше половины которых - выходцы из Грузии.

"По оперативным данным на сегодняшний день в РФ проживает около 1200 "воров в законе", из которых примерно 60% составляют граждане Грузии", - сказал собеседник агентства.

По его словам в столичном регионе постоянно проживает около 100 грузинских криминальных авторитетов, многие из которых находятся либо нелегально, либо используют поддельные документы.

Отметим, что во время войны на Кавказе в августе 2008 года от грузинского криминалитета в России ожидали дестабилизирующих ситуацию в стране действий. Однако, позже по данным источников, они заявили о своем негативном отношении к действиям президента Грузии Михаила Саакашвили, отказавшись оказывать ему поддержку. Портал Life.ru в частности публиковал материал о давнем друге нынешнего грузинского главы, который был сдан Саакашвили советским властям, что еще не забыто среди грузинских воров.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:38 Ответить
Улыбнуло
Про "советские" власти...
показать весь комментарий
17.01.2010 19:46 Ответить
Без Имени
Партия регионов: "Под видом грузинских наблюдателей в Украину заброшен спецназ МВД Грузии"
===

За шуганые какие-то ребята с ПР. При виде здорового человека им мерещится спецназ.
Да и вообще честным людям нечего бояться. У них, наверное, страх перед силовиками еще
с 90х годов… Проголосую я все-таки за Юлю.
показать весь комментарий
17.01.2010 20:54 Ответить
гамсахурдиа
Ну вот и независимая Украина! Прилетают грузяки, строить хохлов, реально, ржачка! Писец. Всегда говорил, что оранжопные вожди - Юлька и Юща - несамостоятельные, они НИЧЕГО сами не решают, только по приказу из госдепартамента США. Даже срут, майданутые, только с разрешения; эта фигня с грызунами тоже сбацана америкосами, сам бы Сракашвили с Жулькой такого бы не сотворили.ФАКТ!Вопрос - что же это за свободная страна, которая вот так позволяет вломиться к себе стае беспредельщиков, дать по корочке каждому - типа мы журналисты, а где же свободная пресса, СМИ? Д а, жопа это конкретная! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом! А с месяц назад из Рашы двух учёных завернули - старичка со старушкой - с таким пафосом - те, мол, ехали беспорядки нарушать в Украине...
Смех и грех! Хорошо хоть этому оранжевому бреду ПРИШЁЛ ПИСЕЦ!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:03 Ответить
Без Имени
РОССИЯ С ПОБЕДОЙ!

В ФИНАЛЕ НАШИ!

ЯНУКОВИЧ и ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:05 Ответить
Steve
Мочи чёрножопых!
Зовём русский спецназ! им уже у себе некого пистить!!! совместят полезное с приятным!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:07 Ответить
дать по корочке каждому - типа мы журналисты, а где же свободная пресса, СМИ?
------------------------
Забавно было бы дать и написать грузину заявление, так мол и так, я корреспондент украинской газеты и прошу допустить меня наблюдателем. Ну не надо на украинском , это была бы жестокая неразрешимая задача , но хотя бы на русском.
показать весь комментарий
17.01.2010 21:15 Ответить