310 2

Число погибших от взрыва в луганской больнице может составить 15 человек, - источник. Уже извлечены шестеро погибших.

Об этом пишет Корреспондент.net, ссылаясь на достоверный источник в одном из медучреждений Луганска.
Пожелавший остаться неназванным источник также уточнил, что тела шести погибших, извлеченные из-под завалов, уже доставлены на судмедэкспертизу.

При этом, по данным источника, среди жертв взрыва - заведующий реанимационным отделением больницы.

На месте происшествия продолжается разбор завалов, образовавшихся в результате взрыва. На территории медучреждения работает спецтехника, спасатели и психологи МЧС, милиция и другие экстренные службы.

Напомним, сегодня утром, около 9:00, в МЧС Луганской области поступило сообщение о взрыве в больнице №7 в Луганске. Сначала сообщалось, что в результате взрыва погибло двое человек, позже в МЧС уточнили, что спасатели извлекли из-под завалов тела трех человек.

На место происшествия немедленно вылетела премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение правил безопасности: кислород перекачивали из одного баллона в другой в отделении реанимации.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.01.2010 14:08 Ответить
Без Имени
Там же мороз -13, замерзнут насмерть под завалами
показать весь комментарий
18.01.2010 14:48 Ответить