9350 посетителей онлайн
894 37

Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал"

Такое мнение она выразила в Брюсселе. 

«Я думаю, она имеет большой шанс победить во втором туре», - сказала Северинсен. При этом она отметила, что для этого Тимошенко необходимо мобилизовать своих избирателей.

«Думаю, она имеет больше шансов нарастить количество голосов за себя, в то время, как Виктор Янукович практически исчерпал свой потенциал», - отметила Северинсен. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.01.2010 10:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.01.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Советник украинского премьер-министра ...А что ещё может сказать её советник?Они и в правду людей за идиотов держат!
показать весь комментарий
19.01.2010 10:51 Ответить
избиратель
показать весь комментарий
19.01.2010 11:01 Ответить
Vadim
+1
Советник, солить таких советников не пересолить. Сиди и советуй тихонько, а не лезь на трибуну.
показать весь комментарий
19.01.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Тимошенко- Тигипко спасайте Украину от рецидивистов и дегенератов !
показать весь комментарий
19.01.2010 10:49 Ответить
Айболит
Ну если сама Северинсен сказала! Может Януковичу сразу свою кандидатуру снять?
показать весь комментарий
19.01.2010 10:50 Ответить
Vas
Ты прав, если Янукович хотябы чуть-чуть уважает страну в которой живет то он должен снять свою кандидатуру и отдать Межгорье. Ну тупой наш дохтур и праффесор, тупой. Ну что сним поделаеш. Ушел бы с миром и не мешал стране жить и развиватся.
показать весь комментарий
19.01.2010 11:08 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал" - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
19.01.2010 10:50 Ответить
Про любовъ
Поклянись, любимый!
- Та е%%ный в рот!
- Я пуще прежнего люблю тебя, Федот!
показать весь комментарий
19.01.2010 10:55 Ответить
Без Имени
еще один "аналитег"...
показать весь комментарий
19.01.2010 10:55 Ответить
Без Имени
Ищешь братьев по разуму, а находишь по глупости...
показать весь комментарий
19.01.2010 10:57 Ответить
Без Имени
чушь заезжей писаки.какой большой шанс с отставание 42% набраных ей голосов. Если бы янукович обошел бы ее в два раза то наверное сказала бы что у тимохи огромнеший шанс.
показать весь комментарий
19.01.2010 11:00 Ответить
Без Имени
http://obkom.net.ua/articles/2010-01/19.0955.shtml
«Майдан» для Януковича

Это не Донецк. И даже не Пенза. Это – Киев после победы Януковича в первом туре выборов.

Репортаж, показанный вчера на телеканале СТБ и который мы «повторяем» ниже, всем хорош, но отдельные моменты все же хочется отметить.

Это – счастливые лица глубоко несчастных людей.

Это – сытая и ухоженная физиономия экс-нардепа от ПР Калашникова с прической под мошенника Флетчера, – того самого Калашникова, который избил тележурналистов, а потом, с помощью т. н. поборницы свободы слова Анны Герман, встал на путь исправления.

Это – усиленная охрана, не позволяющая нарушить безмятежное веселье «победителей» и четко выполняющая данное ей сверху указание: быдло должно помалкивать.

Это не Донецк. И даже не Пенза. И даже не Киев…

Это – «совок».
показать весь комментарий
19.01.2010 11:02 Ответить
Vas
И это все творится во время того как под завалами больницы в их родном Луганске умирают люди.
показать весь комментарий
19.01.2010 11:11 Ответить
Без Имени
Совершенно верно. Я вчера глянув этот репортаж УЖАСНУЛСЯ! что бы такое бандючье мной управляло?!! Хер ему. Я голосовал за Тигипко в первом туре, но во втором выберу меньшее зло. ЗА ТИМОШЕНКО!!!! бандюки мне не товарищи
показать весь комментарий
19.01.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Что значит тобой управляло? Как-то очень уж по-эвропейски это произнесено
показать весь комментарий
19.01.2010 13:00 Ответить
Alex
Бабло победит зло!
Главное, что-бы "потенциал" не воспалился, пролетать будет тяжело.
показать весь комментарий
19.01.2010 11:13 Ответить
УКРАЇНА
Ю.В. ТИМОШЕНКО - СПРАВЖНІЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ !!! ХАЙ ЖИВЕ ВІКОВІЧНО ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
19.01.2010 11:17 Ответить
Д'Артаньян
*******
показать весь комментарий
19.01.2010 12:13 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал" - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
19.01.2010 11:18 Ответить
Путин
Поздровляю Вас Юлия Владимировна с победой!!
показать весь комментарий
19.01.2010 11:19 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал" - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
19.01.2010 11:34 Ответить
Сабурафф! -Не збуджуйтесь!
...пора повзти за пайком на ЛуБ"янку разом з сєкрєтарьо даунецького гєйсовєта гєєм Лєвчєном
http://www.radikal.ru Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал" - Цензор.НЕТ 503
показать весь комментарий
19.01.2010 12:15 Ответить
Без Имени
И ЭТО "БЫЧЬЕ" РВЕТСЯ К ВЛАСТИ?
показать весь комментарий
19.01.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Даунбасское "БЫЧЬЕ" ГО ХОУМ
показать весь комментарий
19.01.2010 12:04 Ответить
вождь
юля истеричная неуравновешенная женщина -придёт к власти хана Украине
показать весь комментарий
19.01.2010 12:13 Ответить
Без Имени
Бригаду ЧИВОКУНЯ ХОТИМ!
показать весь комментарий
19.01.2010 12:16 Ответить
СЛД
Не бери на себя много,задница проплаченная.Засунь свои умозаключение тимохе в одно место.
показать весь комментарий
19.01.2010 12:42 Ответить
Тимашенку в гарем бедуина,на месяц,на исправление, и будеть ниплахой грузчик шин........гы.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:09 Ответить
Без Имени
З такими як стоять на "майдані"януковича,не то ,що в Європу стидно,а потрібно візовий режим для поїздок в Київ.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:32 Ответить
Без Имени
показали стоянку бело-голубых.
Ряд из био-туалетов. Наверное штук сто. Вспомнились последствия майдана...
Майдауны, прокоментируйте ...
показать весь комментарий
19.01.2010 14:02 Ответить
Без Имени
показали стоянку бело-голубых.
Ряд из био-туалетов. Наверное штук сто. Вспомнились последствия майдана...
Майдауны, прокоментируйте
*************************
Что комментировать? что люди естественные надобности должны справлять?
Просто если напился водяры и обоссал туалет, стенки кабинки -
будет вонять. Опорожнился аккуратно - маладца, глаза не выест.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:19 Ответить
XXL
у Юли нет шансов на победу, она загубила экономику и снизила уровень жизни людей.
показать весь комментарий
19.01.2010 18:13 Ответить
Глупости, я всех своих знакомых привезу, которые вообще не хотят голосовать. Потенциал есть.
показать весь комментарий
19.01.2010 18:33 Ответить
cherry
Юлии Тимошенко необходимо мобилизовать своих избирателей.Она имеет больше шансов нарастить количество голосов за себя, в то время, как Виктор Янукович практически исчерпал свой потенциал.
показать весь комментарий
20.01.2010 09:46 Ответить
УКРАИНЕЦ
СИВЕРСОН.  УТИМОШЕНКО ШАНСОВ ПОБЕДИТЬ ДАЕ С ЕЕ ТРИЛЛИОНА В УКРАИНЕ Н Е Т!!!   ОНА КИНУЛА ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД, ЗАГНАЛА ЕГО В ЗЛЫДЕННУЮ ЖИЗНЬ. А ЭТА ВЛАСТЬ ДОГАНЯЕТ НАРОДНА НИЩЕНСТВО,  КОРРУМПИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ БЫЛА И ЕСТЬ. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. ТОЛЬКО ВОТ МОЖЕТ ХОТЬ ЯНУКОВИЧ ПОСАДИТ КОГО ТО ИЗ НИХ. А НЕ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕСКА КОТОРЫЙ УКРАЛ МЕШОК ЗЕРНА ИЛИ ВЕЛОСИПЕД
показать весь комментарий
25.07.2011 07:50 Ответить