Северинсен: у Тимошенко есть "большой шанс" победить во втором туре, а вот Янукович "практически исчерпал свой потенциал"
Такое мнение она выразила в Брюсселе.
«Я думаю, она имеет большой шанс победить во втором туре», - сказала Северинсен. При этом она отметила, что для этого Тимошенко необходимо мобилизовать своих избирателей.
«Думаю, она имеет больше шансов нарастить количество голосов за себя, в то время, как Виктор Янукович практически исчерпал свой потенциал», - отметила Северинсен.
«Я думаю, она имеет большой шанс победить во втором туре», - сказала Северинсен. При этом она отметила, что для этого Тимошенко необходимо мобилизовать своих избирателей.
«Думаю, она имеет больше шансов нарастить количество голосов за себя, в то время, как Виктор Янукович практически исчерпал свой потенциал», - отметила Северинсен.
Источник: УНИАН
Советник, солить таких советников не пересолить. Сиди и советуй тихонько, а не лезь на трибуну.
- Та е%%ный в рот!
- Я пуще прежнего люблю тебя, Федот!
«Майдан» для Януковича
Это не Донецк. И даже не Пенза. Это – Киев после победы Януковича в первом туре выборов.
Репортаж, показанный вчера на телеканале СТБ и который мы «повторяем» ниже, всем хорош, но отдельные моменты все же хочется отметить.
Это – счастливые лица глубоко несчастных людей.
Это – сытая и ухоженная физиономия экс-нардепа от ПР Калашникова с прической под мошенника Флетчера, – того самого Калашникова, который избил тележурналистов, а потом, с помощью т. н. поборницы свободы слова Анны Герман, встал на путь исправления.
Это – усиленная охрана, не позволяющая нарушить безмятежное веселье «победителей» и четко выполняющая данное ей сверху указание: быдло должно помалкивать.
Это не Донецк. И даже не Пенза. И даже не Киев…
Это – «совок».
Главное, что-бы "потенциал" не воспалился, пролетать будет тяжело.
http://www.radikal.ru
Ряд из био-туалетов. Наверное штук сто. Вспомнились последствия майдана...
Майдауны, прокоментируйте ...
Ряд из био-туалетов. Наверное штук сто. Вспомнились последствия майдана...
Майдауны, прокоментируйте
*************************
Что комментировать? что люди естественные надобности должны справлять?
Просто если напился водяры и обоссал туалет, стенки кабинки -
будет вонять. Опорожнился аккуратно - маладца, глаза не выест.