5874 посетителя онлайн
513 42

Герман говорит, что портреты Януковича в школах висеть не будут

Такой вывод можно сделать из слов заместителя главы партии Анны Герман во вторник.

Так, отвечая на вопрос о заявлениях Тимошенко, что в случае победы Януковича, его портреты придется вешать в школах, она сказала:

"Сейчас наших детей ждет столько опасностей, дети настолько незащищены в этом обществе, где попранный закон, где не заботятся об учителях и об учениках, что в классах нужно вешать икону Божьей Матери, чтобы она защищала наших детей, а не портреты президентов", - сказала Герман.

Ранее в ночь выборов Тимошенко заявила:

"Только представьте себе, что победил Янукович. И его портреты будут висеть в школах в качестве примера для наследования детей. Его портреты будут висеть в кабинетах начальников милиций. Это будет позором для страны. Этого не может быть, и я этого никогда не допущу. Янукович никогда не будет президентом Украины". 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.01.2010 13:14 Ответить
Без Имени
С какой радости портрет урки будут в школе вешать???
показать весь комментарий
19.01.2010 13:18 Ответить
бяка
В кабинетах судей,прокуроров,губернаторов,должностных гослиц и в школах тоже-висят портреты президента страны.
Ничего удивительного нет.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Потому что Янукович - президент, а президента уважать нужно!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Янукович - тюремный кондом, который никогда не станет президентом!!!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:21 Ответить
Без Имени
Станет и его портрет ты первым будешь целовать!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:27 Ответить
Без Имени
Это не в наших национальных традициях...
показать весь комментарий
19.01.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Саме в ваших тГадициях, электорат Яйценюка!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:35 Ответить
Без Имени
Да пусть весит портрет принцессы днепропетровского порновидиобизнеса!
Надо же нам нравственность у детей воспитывать.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Герман говорит, что портреты Януковича в школах висеть не будут - Цензор.НЕТ 593
Дети,делайте как я.Учитесь работать языком,воруйте миллиардами,не разменивайтесь на шапки,и будете президентами Украины.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:12 Ответить
Модеру
ну, зачем же перевирать слова? ( Особенно в такой святой день), пан модер, было сказано, что портреты презов вообще не должны висеть в школах. С таким положением вещей в уч. заведениях, отношением к учителям, нужнол вешать иконы БОГОРОДИЦЫ! может зотьОНА( БОГОРОДИЦА) поможет.Так , что грешно , мрдер врать , простите лгать асегда, а сегодня - особенно
показать весь комментарий
19.01.2010 14:18 Ответить
биограф
Портреты Януковича в школах висеть не будут. Ну, конечно нет: он «своё дело» уже сделал! Там, в украинских школах, будут висеть портреты Медведева… А пока учите биографию ПРЕЕМНИКА! Фотопортреты, старый-новый Гимн СССР и прочую атрибутику для Украинского Федерального Округа уже изготовляют! Итак: «Дмитрий Анатольевич Медведев. Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент. В 1990–1999 годах – на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990–1995 годах – советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга. В 1999 году – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации. В 1999–2000 годах – заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. С 2000 года – первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. В 2000–2001 годах – председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 году – заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 года – председатель Совета директоров ОАО«Газпром». С октября 2003 года – Руководитель Администрации Президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. 2 марта 2008 года избран Президентом Российской Федерации. Женат. Жена – Светлана Владимировна Медведева. У Медведевых есть сын Илья.» Всё будет чётко!
показать весь комментарий
20.01.2010 09:35 Ответить
Без Имени
Почему портреты гниломордого, которого все ненавидели после оранжевого переворота, повесили в школах, а Яныка не повесят? Портреты президента Януковича должны висеть в школах!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:19 Ответить
Без Имени
А где должен висеть Янукович?
показать весь комментарий
19.01.2010 13:22 Ответить
Без Имени
На гілляці!!!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:23 Ответить
Зайде
Твою гебнямую рожу хочется плюнуть...
показать весь комментарий
19.01.2010 13:23 Ответить
Без Имени
не обобщай, не все
показать весь комментарий
19.01.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Типа повесте мой портрет!
Президент это не икона и нечего его портреты вешать НИГДЕ!!!!!!!!!
Портреті одного придурка уже вешали...
показать весь комментарий
19.01.2010 13:19 Ответить
124
интересно, после гибели второго сына герман заткнулась бы?
показать весь комментарий
19.01.2010 13:20 Ответить
Без Имени
124, ты конченный ублюдок!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:21 Ответить
Без Имени
Партреты Чивокуни будут висеть в каждой камере.
Это будет первый в мире прецинндент,когда рецидивис становится главой государства с населением 46 млн.человек.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
А ты ведь падлюка 124!!!!!
И воздастся каждому по заслугам его...
показать весь комментарий
19.01.2010 13:27 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.01.2010 13:53 Ответить
Без Имени
24 ты *******
показать весь комментарий
19.01.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Проще и дешевле все памятники Ленину переделать под Януковича. И Ленина нигде не будет и новый вождь будет подлизан.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
переделаем на победителя, юльке тоже любят лизать
показать весь комментарий
19.01.2010 13:27 Ответить
стальной гигант
уссаться можно
показать весь комментарий
19.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Что за бабья привычка раньше врмени языком телипать?
Вы победите во втором туре а потом и.. Уже не один раз все просир-ли.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:27 Ответить
Без Имени
а прикольно будет в ментовской конторе висит портрет преза зека
показать весь комментарий
19.01.2010 13:31 Ответить
%%
Ничего прикольного, они такие же, только в погонах
показать весь комментарий
19.01.2010 13:32 Ответить
В.В. Путин
Поздравляю В.Ф.Януковича с избранием президентом Украины!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:32 Ответить
Без Имени
Вовка, ну сейчас то канхветку возьмешь?
показать весь комментарий
19.01.2010 13:33 Ответить
ЧЕЛ
как будто мурло этой воровки лучше, ее надо вывешивать на стенде "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ"
показать весь комментарий
19.01.2010 13:34 Ответить
Без Имени
В Интерполе её портрет уже висел
показать весь комментарий
19.01.2010 13:36 Ответить
Дядя ТОЛЯ
Я думаю что портреты вечно подслетсвенной Тиошенко будут висеть. И время от времени дети будут познавать секс с фильма ЮЛЯ.Я думаю все помнят. Там где Саакашвили ее суку трахал.Журналы ПЛЕЙ БОЙ будут смотреть с ее вонючим жидовским телом. А пример девочкам из школьной скамьи будет один не учитесь не работайте просто дайте свою вонючюю ПИЗ..У такому ублюдку как Юля подсунула ПАШЕ ЛАЗАРЕНКУ. Опомнитесь люди!!!! Пусть лучше остается Ющенко чем эта воровка,наркоманк.
показать весь комментарий
19.01.2010 13:36 Ответить
Ющенко
Ющенко переможе!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:38 Ответить
Без Имени
Если в ментовке будет висеть портрет ЧИВОКУНЯ внизу надо дописать "его разыскивает милиция" и вопрос снят...
показать весь комментарий
19.01.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Повесить в оригиАнале!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Да! Растеряла Ганя весь креатифф! Можно было б уже и памятники готовить! Надгробные!
показать весь комментарий
19.01.2010 13:56 Ответить
stef
Чего Вы ругаетесь? Предлагаю повесить обоих! хотя бы портреты)))
показать весь комментарий
19.01.2010 14:37 Ответить
Р
/

Как это не будут?

Они уже висят во всех школах...

Да и на чем быдло воспитывать?

На каких примерах?

На примерах "чистые руки"?

Так быдло же это не приемлет...




.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:22 Ответить
биограф
Портреты Януковича в школах висеть не будут. Ну, конечно нет: он «своё дело» уже сделал! Там, в украинских школах, будут висеть портреты Медведева… А пока учите биографию ПРЕЕМНИКА! Фотопортреты, старый-новый Гимн СССР и прочую атрибутику для Украинского Федерального Округа уже изготовляют! Итак: «Дмитрий Анатольевич Медведев. Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент. В 1990–1999 годах – на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990–1995 годах – советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга. В 1999 году – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации. В 1999–2000 годах – заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. С 2000 года – первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. В 2000–2001 годах – председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 году – заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 года – председатель Совета директоров ОАО«Газпром». С октября 2003 года – Руководитель Администрации Президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. 2 марта 2008 года избран Президентом Российской Федерации. Женат. Жена – Светлана Владимировна Медведева. У Медведевых есть сын Илья.» Всё будет чётко!
показать весь комментарий
20.01.2010 09:34 Ответить