Герман говорит, что портреты Януковича в школах висеть не будут
Такой вывод можно сделать из слов заместителя главы партии Анны Герман во вторник.
Так, отвечая на вопрос о заявлениях Тимошенко, что в случае победы Януковича, его портреты придется вешать в школах, она сказала:
"Сейчас наших детей ждет столько опасностей, дети настолько незащищены в этом обществе, где попранный закон, где не заботятся об учителях и об учениках, что в классах нужно вешать икону Божьей Матери, чтобы она защищала наших детей, а не портреты президентов", - сказала Герман.
Ранее в ночь выборов Тимошенко заявила:
"Только представьте себе, что победил Янукович. И его портреты будут висеть в школах в качестве примера для наследования детей. Его портреты будут висеть в кабинетах начальников милиций. Это будет позором для страны. Этого не может быть, и я этого никогда не допущу. Янукович никогда не будет президентом Украины".
Так, отвечая на вопрос о заявлениях Тимошенко, что в случае победы Януковича, его портреты придется вешать в школах, она сказала:
"Сейчас наших детей ждет столько опасностей, дети настолько незащищены в этом обществе, где попранный закон, где не заботятся об учителях и об учениках, что в классах нужно вешать икону Божьей Матери, чтобы она защищала наших детей, а не портреты президентов", - сказала Герман.
Ранее в ночь выборов Тимошенко заявила:
"Только представьте себе, что победил Янукович. И его портреты будут висеть в школах в качестве примера для наследования детей. Его портреты будут висеть в кабинетах начальников милиций. Это будет позором для страны. Этого не может быть, и я этого никогда не допущу. Янукович никогда не будет президентом Украины".
Источник: УП
Ничего удивительного нет.
Надо же нам нравственность у детей воспитывать.
Дети,делайте как я.Учитесь работать языком,воруйте миллиардами,не разменивайтесь на шапки,и будете президентами Украины.
Президент это не икона и нечего его портреты вешать НИГДЕ!!!!!!!!!
Портреті одного придурка уже вешали...
Это будет первый в мире прецинндент,когда рецидивис становится главой государства с населением 46 млн.человек.
И воздастся каждому по заслугам его...
Вы победите во втором туре а потом и.. Уже не один раз все просир-ли.
Как это не будут?
Они уже висят во всех школах...
Да и на чем быдло воспитывать?
На каких примерах?
На примерах "чистые руки"?
Так быдло же это не приемлет...
.