941 63

В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику

На пресс-конференции в Москве он заявил: «Мы всегда выступаем за то, чтобы не привносить в двусторонние отношения искусственные, политизированные, не имеющие ничего общего с интересами российского и украинского народа, подходы».

«Я убежден, что новый Президент Украины в полной мере будет понимать необходимость именно так выстраивать наши отношения и не делать их заложником либо своих, либо чьих-то еще амбиций», - отметил министр. 
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.01.2010 14:15 Ответить
Без Имени
А не пошол бы МИД Расейской ********* подальше?
показать весь комментарий
19.01.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Ты, мyдак, читай не только заголовки, придуманные укрожурналажниками, но и тексты скопиписженных ими новостей.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:31 Ответить
Я хренею с этих не русских
Заголовок не соответсвует содержанию статьи.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:34 Ответить
Без Имени
И ты не пошол бы подальше.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:37 Ответить
Без Имени
БИ 14:31, ты меня опередил

Тоже хотел написать про заголовки, которые пишет модератор и тупых селюков, которые только заголовки и в состоянии прочитать...

Кстати скоро цензор закроют за разжигание национальной вражды, а модератовров в Сибирь. Снег убирать. Весь.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:37 Ответить
Без Имени
И ты пошол ещё дальше.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:38 Ответить
Р
.



А ведь вполене возможно.

Янукович заключит договор иРассей о содержании с рассейских тюрьмах украинских заключенных и вперед...

Там даже браки еще сохраниллись...

Лагерная инфраструктура...

5% голосовало за Ющенка?

Так туда их...

25% - за Тимошенко?

Тоже туда...



.



.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:21 Ответить
кремлядяей в сортир
как задолбали эти монгольские советчики, двойные стандарты гаспады гоблины...
показать весь комментарий
19.01.2010 14:55 Ответить
Без Имени
И ты не пошол бы подальше.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:38 Ответить
Без Имени
Плять, может проще тебе одному в Польшу свалить ?
показать весь комментарий
19.01.2010 14:41 Ответить
!Киев!
Как мне нравятся эти идоры кремлевские...они уже **** со своими советами и намеками лезут...ну когда вы гниды оставите нашу страну в покое.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:44 Ответить
С именем
!киефф! придурок, слова Лаврова прочитай! Прочитал? Теперь еще раз...
показать весь комментарий
19.01.2010 14:47 Ответить
Без Имени
>>ну когда вы гниды оставите нашу страну в покое.своей... Проехали, чувак, нет уже вашего хоружевского бухгалтера во главе страны.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:51 Ответить
!Киев!
НАсчет галичанского пту-шника эт ты хорошо, тока вон они твои пту-шники - на пленке канала стб во всей красе..И НЕ ПУТАЙ КИЕВЛЯН ВОТ С ТЕМ ПТУ-ШНЫМ и ОСТАЛЬНЫМ БЫДЛОМ!! Я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ???
показать весь комментарий
19.01.2010 14:55 Ответить
Без Имени
у меня в Петрозаводске нет канала СТБ ...

Но на майдане я был в 2004-м и знаю, как отличить галичанина от киевлянина. Галичане ссут и срут прям в центре этого красивого древнего города, а киевляне за ними убирают. Ну убирали пять лет по крайней мере. Щас может выгонят засерь обратно на запад?...
показать весь комментарий
19.01.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Вали, вали, московская какашка.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:58 Ответить
Смолянин
Вам, кстати, тоже рекомендую почитать. Абсолютно передаёт содержание.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Вот так и вся укрополитика в отношении России сводится к искажению фактов и однобокой подаче информации. А потом удивляемся, откуда у нас столько дебилов вроде первонаха от 14:28 !!!
показать весь комментарий
19.01.2010 14:43 Ответить
так виходить що кордони зРФ то є"амбіціїЮщенко"і розподілАзовського моря(70%наше) не відповідає інтересамУКРАЇНИ як цікаво...
то "новому"презеденту гбняве москальське бидо буде пояснювати що є УКРАЇНСЬКІ інтереси
а всеретесь від очікування гбняві падлюки
показать весь комментарий
19.01.2010 14:51 Ответить
Без Имени
ай молодетц doctor! не понял правда, что ты сказал, но больничная пижамка со слониками тебе очень идет, дай я тебя поцелую!
показать весь комментарий
19.01.2010 14:54 Ответить
Штирлиц
Док, на тебе можно нехило заработать! Посадить в клетку и повозить по миру. Хронический аншлаг гарантирован! Шариков отдыхает!
показать весь комментарий
19.01.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Хвельдшер совсем плохой стал!Может у койку,олежаться...
показать весь комментарий
19.01.2010 15:03 Ответить
Киев
Для МИДа Расейской ********* Сергея Лаврова, посоветовал бы вам не вести искусственные, политизированные, не имеющие ничего общего с интересами российского и украинского народа, подходы.
показать весь комментарий
19.01.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Да,рогуль и в Африке-рогуль!
показать весь комментарий
19.01.2010 15:02 Ответить
Смолянин
Конечно, конечно!
Еврей же лучше знает, каковы они, российские и украинские традиции!
Стыдно должно быть, адони Лавров, Вы же на дипломатической работе, а лезете
показать весь комментарий
19.01.2010 15:00 Ответить
Морской царь
«Мы всегда выступаем за то, чтобы не привносить в двусторонние отношения искусственные, политизированные, не имеющие ничего общего с интересами российского и украинского народа, подходы». - шо то я не понял о чем это, они там в Кремле такие умные шо аж страшно. Они то сами хоть понимают что несут?
показать весь комментарий
19.01.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Это на международном дипломатическом языке значит - засуньте свои голодоморы-стрельцов и пр. национальную ***** себе в задницу и начинайте просто работать и вытаскивать Украину из той жопы, в которую ее запихали оранжевые за пять лет.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.01.2010 15:10 Ответить
Chelios
Вам сейчас рогули свидомые будут доказывать,что вы,мягко сказать,не правы...
показать весь комментарий
19.01.2010 15:12 Ответить
Киев
Ты тварь позорная. Не знающая своей истории. Своей семьи и своих родственников. Только маразматик может писать такую чушь.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Иди посци в центре,чучело немытое, пусть иностранцы на ветерана муйдана полюбуются!
показать весь комментарий
19.01.2010 15:17 Ответить
Привуикли сцуки керувати і обіжаються коли на них йух кладуть, на їх содівання та поради...
показать весь комментарий
19.01.2010 15:19 Ответить
Киев
Ты на своих сторонников посмотри совковая тварь.

http://obkom.net.ua/articles/2010-01/19.0955.shtml?rambler
показать весь комментарий
19.01.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Я знаю свою историю и историю моей семьи. Не все гладко, не все красиво, но.. Это моя история, какая бы она не была. Российская.

А вы на Украине себе ПРИДУМЫВАЕТЕ историю.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:18 Ответить
Киев
******* об стену ты дебил. Ты знаешь историю еще комунистическую. А ******* ума на это только хватает.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:23 Ответить
Какая гадость, эти ваши оранжевые. Фу...
показать весь комментарий
19.01.2010 15:27 Ответить
Без Имени
Дык ты, Киев, не знаешь украинской истории потому, что ее еще не придумали.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:27 Ответить
Без Имени
Я же говорю,что у оранжевых кроме истерики,друих аргументов нет!Культуры-с,маловато-с
показать весь комментарий
19.01.2010 15:32 Ответить
Без Имени
Я не дебил. IQ 140. Историю своей семьи знаю от прапрадеда, когда коммунистов и в помине не было. И кубанские казаки были, и расстрелянные в 1920-30гг. были. И коммунисты были. И отсидевшие в немецком плену были. И в советских лагерях сидели. И "обласканные" Сталиным были. Семья большая, всяко было. Впрочем как и у всех белорусов, украинцев, русских ... Мы историю то не забываем в России. Но и не суем ее где только можно.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:32 Ответить
Strike
А кто такой Лавров? Ты его знаешь? - Нет не знаю... Да не пошел бы этот передаст, да со своими гнилыми советами, куда нибудь, этак в Бурятию или Ханты-Манси. Лет так на 300 лет. И сделал бы так, шоб мы его все долго гуртом искали, и не смогли найти Пускай своей маме на кухне полезные советы дает, уЭбок гниломордый
показать весь комментарий
19.01.2010 15:28 Ответить
Кинул ЗИГУ, товарисчь Грызлов!!!!
http://www.radikal.ru В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику - Цензор.НЕТ 7066
показать весь комментарий
19.01.2010 15:30 Ответить
Без Имени
Ну шо вы за......етесь?
Один хрен, шо скажут вам - то и зделаете.
Просто расклад такой.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:34 Ответить
ик
Украина на грани дефолта, лучшее ее бросить, а не помогать ей.
показать весь комментарий
19.01.2010 15:39 Ответить
Strike
Для России и для Украины будет проще, если первая нас бросит и бросит навсегда. И не только потому, что у нас преддефолтное состояние. А потому, что не нуждаемся мы в их помощи и поддержке. Сами с усами и сами решим свои проблемы. Только не нада говорить, что вот наши политики уже докерувалыся... Эти политики повязаны одними узами воровства, что и рос "экономическая элита". И пока мы будем маятниковать между ЕС и РФ, украинцев будет все меньше, а экономика будет развиваться по пути Буркина-Фасо. Нужна собственная гос политика и свою путь развития
показать весь комментарий
19.01.2010 15:46 Ответить
Без Имени
Strike ,нас бросили ещё 5 лет назад,вот только мы сами отцепиться не можем!
показать весь комментарий
19.01.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Стопудов!
показать весь комментарий
19.01.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Разкудрявый, москали те москали.
Развалили, СССР то взагали.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:03 Ответить
Как гражданин Украины ОЧЕНЬ рад , что враждебная политика в отношении моей Родины-России уходит в небытие !!!
показать весь комментарий
19.01.2010 16:04 Ответить
Не розумію, чого це москалі репетують. Мабуть сало просють.
http://www.radikal.ru В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику - Цензор.НЕТ 2991



А ХРЕН ЇМ А НЕ САЛО!
показать весь комментарий
19.01.2010 16:06 Ответить
Без Имени
Так у вас даже сало польское и не *****,что вру,родственники с Волыни сами рассказали!
показать весь комментарий
19.01.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Ежели твои родственники с Волыни жрут польское сало, то мои им , да и тебе саболезнования. Мир не без дураков. Пусть себе жрут и дальше. А у нас сало своё, УКРАИНСКОЕ!

http://www.radikal.ru В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику - Цензор.НЕТ 442
показать весь комментарий
19.01.2010 16:15 Ответить
Strike
А ты что свой свинарник держишь? Просто все сало и мясо в Украине давно польские... Наші керманичі працюють((( І курували всім цим процесом завжди із Москви. От біда, останні 5 років, роги наставляли. Хіба був в Україні хоча б один проукраїнський політик?
показать весь комментарий
19.01.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Это тебе тоже "родственники" твои с Волыни рассказали?
показать весь комментарий
19.01.2010 16:21 Ответить
Strike
Я занимаюсь торговлей и знаю точно, что все мясо на рынках Киева - польское. А с Волыни везется, т.к. там граница с Польшей. А ты, кушай, кущай, сальцо с ГМО и гормонами. А по вкусу не отличишь от нашего, правда?
показать весь комментарий
19.01.2010 16:36 Ответить
Саме цім пальцем, я у дупі Пукина ковіряю.
http://www.radikal.ru В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику - Цензор.НЕТ 2855
показать весь комментарий
19.01.2010 16:08 Ответить
Не суди по себе !
показать весь комментарий
19.01.2010 16:10 Ответить
Без Имени
Слышь, убогий, а ты, что, под Сталинградом воевал?
показать весь комментарий
19.01.2010 16:29 Ответить
Нет свидомый , не воевал . А отец , тогда капитан , в 42-м получил лично из рук полководца орден Александра Невского . И ВВУЗ , который кончал носил его имя .
показать весь комментарий
19.01.2010 16:36 Ответить
Гость
А прадедушка на Куликовом поле был
показать весь комментарий
19.01.2010 16:47 Ответить
гость
так ты пердун старый
показать весь комментарий
19.01.2010 16:48 Ответить
Без Имени
опять хохлы хотят халявного газа ща поднатужимся и вдыхайте полной грудью.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:53 Ответить
Читатель
Типа строят в натуре
показать весь комментарий
19.01.2010 16:45 Ответить