В МИД России объяснили, как новому Президенту Украины надо выстраивать свою политику
На пресс-конференции в Москве он заявил: «Мы всегда выступаем за то, чтобы не привносить в двусторонние отношения искусственные, политизированные, не имеющие ничего общего с интересами российского и украинского народа, подходы».«Я убежден, что новый Президент Украины в полной мере будет понимать необходимость именно так выстраивать наши отношения и не делать их заложником либо своих, либо чьих-то еще амбиций», - отметил министр.
Источник: РБК-Украина
Тоже хотел написать про заголовки, которые пишет модератор и тупых селюков, которые только заголовки и в состоянии прочитать...
Кстати скоро цензор закроют за разжигание национальной вражды, а модератовров в Сибирь. Снег убирать. Весь.
А ведь вполене возможно.
Янукович заключит договор иРассей о содержании с рассейских тюрьмах украинских заключенных и вперед...
Там даже браки еще сохраниллись...
Лагерная инфраструктура...
5% голосовало за Ющенка?
Так туда их...
25% - за Тимошенко?
Тоже туда...
.
.
Но на майдане я был в 2004-м и знаю, как отличить галичанина от киевлянина. Галичане ссут и срут прям в центре этого красивого древнего города, а киевляне за ними убирают. Ну убирали пять лет по крайней мере. Щас может выгонят засерь обратно на запад?...
то "новому"презеденту гбняве москальське бидо буде пояснювати що є УКРАЇНСЬКІ інтереси
а всеретесь від очікування гбняві падлюки
Еврей же лучше знает, каковы они, российские и украинские традиции!
Стыдно должно быть, адони Лавров, Вы же на дипломатической работе, а лезете
http://obkom.net.ua/articles/2010-01/19.0955.shtml?rambler
А вы на Украине себе ПРИДУМЫВАЕТЕ историю.
Один хрен, шо скажут вам - то и зделаете.
Просто расклад такой.
Развалили, СССР то взагали.
А ХРЕН ЇМ А НЕ САЛО!
http://www.radikal.ru