169 51

Тимошенко поблагодарила своих избирателей: Более 60% людей не захотели голосовать за откровенный криминалитет

"Я точно знаю, что эти 60% граждан Украины, которые проголосовали за демократических кандидатов, кроме того, эти люди, которые, возможно, не пришли на избирательные участки в это воскресенье, но точно теперь придут, защищая Украину, именно эти люди сделают так, что криминалитет в Украине к абсолютной власти не пройдет", - сказала сегодня Тимошенко, открывая заседание Кабинета министров.

Глава правительства призвала всех людей доброй воли мобилизоваться и прийти на избирательные участки 7 февраля. "Я хочу в первую очередь выразить большую благодарность всем гражданам Украины, которые пришли на выборы, выполнили свой гражданский долг, поблагодарить всех тех, кто не остался безразличным к выбору Украины", - подчеркнула глава правительства.

"Что является хорошим результатом избирательной президентской кампании? Хорошим является то, что более 60% людей в Украине, которые пришли на избирательные участки, отдали свои голоса за демократических кандидатов... Более 60% людей не захотели голосовать за откровенный криминалитет", - отметила Тимошенко.

Между тем народный депутат от Блока ее имени Сергей Мищенко сообщил, что фракция БЮТ сегодня проведет расширенное заседание по итогам первого тура выборов президента и подготовки ко второму туру. По его словам, заседание начнется в 15:00 под руководством Юлии Тимошенко.

Участие в заседании, сказал Мищенко, примут, кроме народных депутатов, руководители областных избирательных штабов и центрального штаба.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Потенціал Тимошенко на 2-й тур голосування просто величезний, і її опоненти знають це, тому і вигадують усілякі нісенітниці про очільницю уряду!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Согласен! А если еще учесть, что за нее проголосуют те, кто голосовал за демократов в первом туре, поддержки ей хватает для полной победы!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:44 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Ну слава Богу, Юлия Владимировна всё назвала своими именами. ПЕРВЫЙ РАЗ ОНА СКАЗАЛА ПРАВДУ! МОЛОДЕЦЬ. Поэтому Юлия Владимировна, за вас и не голосовало 60%, как и за Януковича.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Ничего, во втором туре проголосуют, поскольку вряд ли те, кто голосовал за этих кандидатов (набравших в сумме 60%), проголосует за оппонента Тимошенко!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:45 Ответить
Надежды вьюношей питают.(с)
показать весь комментарий
20.01.2010 12:47 Ответить
За Тюлю НЕ голосовали 75%.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:46 Ответить
Егерь
Потому что у нее голоса оттягивали другие демократические кандидаты, а сейчас все как на ладони, и ситуация кристально чисто в пользу главы правительства!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:50 Ответить
Ты б лучше на Лозинского охотился...егерь зеркальный.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:01 Ответить
Народ
СЕНТИМЕНТАЛЬНО-ПОХОРОННЫЙ МАРШ исполняет Юлия Тимошенко
Когда мне ЦИК отбой сыграет
И протокол к глазам приблизит,
Когда мне скажет Янукович,
Что уходить мне час настал,
Тогда я вспомню со слезами,
Как на Майдане я стояла
И в штабе Ющенко стирала
Бельишко грязное и бабки,
Что Березовский нам прислал.
***
Я для другого в дни Майдана
Таскала из огня каштаны
За это стала я премьером,
Хоть президентом стал другой
Но на посту я выполняла
Свой долг единственный гражданский -
Чтоб олигархи в пыльных джипах
Склонились молча предо мной
***
В те дни мне много перепало,
Но вот сегодня все пропало!
Кто ж знал, что в кризисе глобальном
Перевернется шар земной,
Что кризис рейтинг мой обрушит,
Мне в спину выстрелит Лозинский,
А педофилы из Артека
Склонятся молча надо мной?!!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:31 Ответить
Без Имени
А КОМУ ПОЙДУТ ГОЛОСА КТО ОТКАЖЕТСЯ ГОЛОСОВАТЬ?ТАКИЕ КАК Я,НЕ ВЕРЯЩИМ ЭТИМ ДВУМ МОШЕННИКАМ К УКРАИНЕ НЕ ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЯ.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:46 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Есть такая графа в бюлетне:

НЕ ПІДТРИМУЮ ЖОДНОГО КАНДІДАТА.

Вот её и надо отметить. Чтобы совесть не мучала.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:57 Ответить
Без Имени
В графу "НЕ ПІДТРИМАЛИ ЖОДНОГО КАНДИДАТА" А вот если не пойти 7 ферваля, то точно кому-то из этих двоих.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:57 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Респект.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:01 Ответить
Киев
Пойти, не пойти - теперь уже *** не важно. Во 2 туре всего два кандидата, оба от Москвы - ********** и Воровка-изменница.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:17 Ответить
Ближайшее будущее Украины
Победа Януковича, прямого ставленника Москвы и ненавистника независимости, будет означать форсированный демонтаж государства и быструю юридическую передачу всех основных государственных функций Москве. Победа Тимошенко, которая год назад была Москвой прижата к стенке с помощью компромата о ее экономических преступлениях за 20 лет работы с Газпромом и согласилась работать в интересах России, означает, что она будет вынуждена и впредь уступать давлению Москвы и действовать по приказам Кремля, хотя и будет стараться поддерживать видимость независимости. Она будет чем-то вроде Лукашенко в Беларуссии. В любом случае, с независимостью Украины Москва покончила и Украина становится полным сателлитом России (если президентом станет Тимошенко) или немедленно потеряет государственность (если станет Янукович). Из двух зол конечно выбирают меньшее, но лично я голосовать за Тимошенко не пойду. Противно за мой народ.

Как скажется этот переворот на жизни простого украинца? Экономически изменений не будет, так как Россия из-за своего глубокого кризиса не сможет что-либо инвестировать в Украину, а обещанная этими предателями передача всех украинских предприятий в собственность российским олигархам тоже ничего не изменит. Уровень жизни останется таким же, как есть, он сейчас одинаков с любой другой российской провинцией - все богатые будут как и прежде только в Москве, а Украина не будет ничем отличаться от например уровня жизни Тамбовской области.
Очень сильные изменения коснутся в основном политической жизни. Во внутренней политике, особенно если победит Янукович, наступает пора свертывания по-российски свободы слова, собраний, митингов. Начнутся политические репрессии, тюрьмы и убийства, так же, как сейчас и во всей России. При победе Януковича - немедленно, а при победе Тимошенко попозже будут запрещена вся реальная оппозиция. Появится своя "Единая Украина". Очень важно еше то, что и Тимошенко и Янукович приходят пожизненно, т.к. Москве невыгодно постоянно менять своих марионеток, поэтому первым делом введут изменения в конституцию и понятие преемников, так же, как во всей остальной России.
Произойдут также крутые изменения во внешней политике. Будут полностью разорваны все отношения с демократической Грузией, начнется, как во всей России кампания ненависти к Западу и особенно к США. Янукович немедленно, в течение нескольких недель признает Абхазию и ЮО, а Тимошенко, как Лукошенко, возможно начнет играть с Москвой, стараясь выманить за это как можно больше для пополнения своих личных миллиардных счетов.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:48 Ответить
Киев
Да, прощай Украина! Как государство ты снова пала в борьбе с сатанинской Россией. Очень скоро польется кровь миллионов, ведь если чтобы убить украинскую вольницу после всего 2 лет Украинской независимости Москва устроикла Голодомор, то теперь после 20 лет независимости, Москва собирается убить намного больше - всех кто хочет независимости. К оружию Украина! Спасай жизнь своих детей от московского людоеда!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Что куришь?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:59 Ответить
Без Имени
+100
показать весь комментарий
20.01.2010 12:59 Ответить
Бедный куев,скока ишшо ликарств иму треба.........гы.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Да идите вы нахeр от России ! В какой борьбе ? С вами, свидодауны, никто и не думал бороться, у нас не принято богом обиженных трогать. Идите куда хотите только отстаньте от России !
Давно задолбал этот балласт, не умеющий учиться и не желающий работать. Вам только б жрать, пить и воровать, и срать срать срать...
показать весь комментарий
20.01.2010 13:09 Ответить
Киев
Брехливая московская тварь! Это кто не желает работать? Это вы отродье человечества всю историю живете воровством и разбоем, а украинцы одни только и работают в вашей Богом проклятой москве
показать весь комментарий
20.01.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Ты таким тоном написал как будто в Москве украинцев насильно заставляют работать
показать весь комментарий
20.01.2010 13:29 Ответить
Киев
А чего ж ********* сами не работают?
показать весь комментарий
20.01.2010 13:41 Ответить
Без Имени
Работают все, просто грязная и малооплачиваемая работа (500-1000 баксов в месяц) вся действительно только на украинцах, киргизах, молдаванах и таджиках.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:46 Ответить
Без Имени
Не п.изди! Просто вы привыкли не работать физически а только керовать порабошенными вами народами. Вы плесень а не люди.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Ты не прав. Просто у нас есть мозги чтобы работать ими а не только класть плитку или стоять на трассе. И у нас есть чувство собственного достоинства. Понимаешь, кто на что училсмя тот так и работает. Каждый зарабатывает столько, сколько достоин. Не надо в своих проблемах винить других людей. Если ты необразованный даун, который только и умеет что срать на форуме, то ты и будешь всю жизнь только полы подметать.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Твой "народ" уже 20 лет как независимый. Че вы никак не можете свалить из России ? Денег хочется, да ? Тогда закрой хавальник и работай молча. Или вали нах, никто не держит.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Кто такие ********* ? Твои родители ? Ты такой злой на Москву потому что там гастерят твои родители ? Папа плиточник а мама на трассе ? Тогда понимаю, могу помочь материально, так сказать.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:48 Ответить
Ку-ку!
Истерикой психически больной ворЮли удовлетворён!

До ПОБЕДЫ!!! Виктора Федоровича Януковича оствлось 19 дней!
Янукович - наш президент!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:17 Ответить
Киев
До начала резни московской сволочи 19 дней!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:19 Ответить
Харьков
Смотри чтобы резалка не отвалилась
показать весь комментарий
20.01.2010 13:25 Ответить
Киев
Смотри чтоб не подавился украинской землей
показать весь комментарий
20.01.2010 13:30 Ответить
Без Имени
А к тебе украинская земля каким боком ?
показать весь комментарий
20.01.2010 13:34 Ответить
Киев
Это тебе она боком, у тебя еще скотопараша есть. А мне - единственная родная ЗЕмля
показать весь комментарий
20.01.2010 13:39 Ответить
Без Имени
Она не твоя. Твое только место у параши.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Что будет в будущем я ХЗ, но если Украина отойдет к России я тебя убью, а если не отойдет - тебя убьют твои сограждане, которые (когда настанет совсем жопа) поймут, что она настала из-за таких как ты..
показать весь комментарий
20.01.2010 13:32 Ответить
Партизан ВДВ
Янукович поблагодарил избирателей: Более 74% людей не захотели голосовать за откровенную 3,14здунью.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:24 Ответить
Без Имени
афуенная поддержка у обеих считают, сколько против и у кого, бред собачий.
да и проценты этих всех*дэмократических кандидатов* (кстати, кто им дал право так себя именовать?)...очень уж вшивенькие. оптимизма не внушают.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:29 Ответить
Украина
Украинец! давай анализировать. Про Януковича все плохое ты и так знаешь. Хотя кроме судимостей серьезно зацепиться и не за что. Понятно, что это может все перевесить. Но ты ведь знаешь, что в нашей стране - украл шапку - в тюрьму, украл миллион - в премьеры. При этом согласен с тобой - судимый Президент - перебор. А Тимошенко: ОНА первый миллиард украла с Лазоренко, он сидит, ОНА пропетляла, пока. ОНА крышует Луценко, а он для нее сделает все, и тебя, если придется, сгноит без всякого закона. ОНА воровала газ в ЕЭСУ. По НЕЙ уголовное дело в России (его закрыли, пока, и ОНА им за это должна). ОНА распределяла миллиарды долларов МВФ, может ты знаешь где они? ОНА брала откаты от банков, например Надра. ОНА подняла панику про свиной грипп, просто ЕЙ надо было сейчас и немедленно миллиард на выборы. А количество заболевших и, к сожалению, умерших от гриппа в этом году не больше чем в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлом. При этом, ты конечно знаешь, что сотни тысяч украинцев ежегодно умирают от сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, количество их постоянно увеличивается, а денег не выделяется даже четверть от того, что ОНА хотела вытянуть под предлогом борьбы с гриппом. ОНА берет взятки за место в своем списке депутатов ВР (от 5 до 20 млн. дол. за место, черный нал.). А кто в списке? Лозинский-убийца. ОНА дала ему время и возможность скрыться. Ляшко - провокатор драк в ВР, имеет несколько уголовных дел в прошлом. Кожемякин-первый зам. председателя ее фракции - отмазывал Лозинского и даже предлагал дать убийце орден за мужество. Васадзе - не дает нормальному автопрому зайти на Украину, лоббирует повышение таможенных пошлин на иномарки, а сам производит эти гребаные Деу, а мы покупаем автомобили втридорого чем в Европе, за хабари прыгает из списка в список, последний раз был под Кинахом, завтра будет под Януковичем. Терехин - начинал под Кучмой, сейчас подозревается в педофилии. И ОНА и ее окружение – жадные, беспринципные, злые, лживые беззаконники. И как тебе такой национальный лидер? И будет ли тебе и твоим детям лучше жить при них? А на международном уровне, ты даже не сомневайся, знают о НЕЙ больше чем ты, и наблюдают, до каких пор народ ЕЕ будет хавать. ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЙ
И еще. Как ты думаешь, какую цель ОНА ставила, когда договаривалась с Саакашвили про преезд более 2000 молодых грузинских парней. Они такие же наблюдатели, как Украина европейская страна. Кто был хоть раз в Европе, тот поймет.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:29 Ответить
Киев
ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЙ>>>>>>>>>>А кого выбирать? И тот и та - смерть Украины. Выход один - браться за оружие, уничтожать московскую падаль и ставить честного президента - патриота Украины.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Не спеши ! Есть ТРЕТИЙ вариант ! Убейся апстену и забери с собой еще нескольких дегенератов !
показать весь комментарий
20.01.2010 13:38 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2010 14:10 Ответить
Кто одержит победу на выборах президента Украины?
Юлия Тимошенко | 15.4%
Виктор Янукович | 62.9%
Мне все равно | 21.7%

Всего проголосовало 16810 человек(а)
показать весь комментарий
20.01.2010 13:41 Ответить
набранные 25 % голосов
действительно подтверждают, что 75% не хотят голосовать за криминалитет, педофилов и убийц
показать весь комментарий
20.01.2010 13:42 Ответить
Без Имени
когда она такое вякает, она предпологает вероятность того что и от ее результат смогут посчитать или она на столько уверовола в том что на укране жевет 100%-я биомасса не способная думать ваще
показать весь комментарий
20.01.2010 13:58 Ответить
cherry
Более 60% людей в Украине, которые пришли на избирательные участки, отдали свои голоса за демократических кандидатов. Это и вселяет уверенность в победе Юлии Тимошенко во втором туре.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
чисто перемога - а я и не знал шо 35 меньше 25 пока она мне не сказала
показать весь комментарий
20.01.2010 14:19 Ответить

Уже не поможет Юляшке даже Тухлый с Доктором!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 14:22 Ответить
Москва
А что лучше для всех: кто отсидел и ничего не боится, или та, кторую ждут казематы, а ей туда не хочется. Кто больше всех за собой потянет?
показать весь комментарий
20.01.2010 15:04 Ответить
Хе-хе, и 75% не захотело голосовать за Юльку.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:09 Ответить