12650 посетителей онлайн
281 12

В нынешнюю зиму от морозов в Украине погибли уже 236 человек. Больше всего - в Донецкой области.

Такие данные по состоянию на 12.00 четверга приводит пресс-служба Минздрава.

19 января Минздрав сообщал о 222 погибших за период с 18 декабря 2009 года.

Максимальное число жертв морозов в Донецкой области – 97 человек.

Начиная с 18 декабря минувшего года, в Запорожской области умерли 29 человек, в Киевской – 17, в Волынской - 16, в Сумской – 13, в Хмельницкой области - 10 человек.

Всего за помощью с обморожениями к медикам за указанный период обратились 3245 человек, из них госпитализированы 2118.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.01.2010 14:46 Ответить
Без Имени
Куда смотрит Янукович и Партия Регионов
Почему на Донетчине мрут люди
показать весь комментарий
21.01.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Губернатора области у нас почему то до сих пор назначает президент, а не выбирают,так что Янукович и ПР тут не при чем.Это во-первых, а во-вторых в Госказначействе "зависло 23,6 млн гривен из бюджета только одного Донецка об области и говорить не хочется ---- Вона працюе
показать весь комментарий
21.01.2010 15:12 Ответить
ВОт
А мэры тогда зачем или их тоже назначают?
показать весь комментарий
21.01.2010 15:39 Ответить
Без Имени
В карман себе смотрят. Им глубоко наплевать на простых людей !
показать весь комментарий
21.01.2010 16:39 Ответить
Да, январь холодный выдался
показать весь комментарий
21.01.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Так ВОНА працуе чы ни? а то опять во всем виноват Янукович.
а бабки все забирает куев,и выдает востоку то что осталось от галичины.
показать весь комментарий
21.01.2010 16:19 Ответить
Медный колчедан
Начнем с того, что не погиб от холода не один человек в квартире. Все это бомжи. Всерано жалко людей. Поэтому:
- в этом багатом крае, который кормит всю страну бомжей более всего.
- если за несколько недель от холодже погибло столько народу, то по аналогии нужно объявлять "пандемию мороза". Но, т.к. на этох хер заработаеш, парламент это не интересует.
показать весь комментарий
21.01.2010 16:49 Ответить
Без Имени
КАК!на украине есть бомжи?бэзхатченкы? это шо холодомор?
а когда будет суд над правительством устроивших холодомор?
показать весь комментарий
21.01.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Правительство возглавляет тоже бомжиха. Ей в донецк нельзя, а то загнется
показать весь комментарий
21.01.2010 17:37 Ответить
Без Имени
Еще зима не закончилась. Цыфра неверна. Замерзло больше,но как всегда говорят неправду.
показать весь комментарий
21.01.2010 20:45 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ
Урка, твой электорат вымирает!
показать весь комментарий
21.01.2010 21:32 Ответить