254 26

Посол России в Украине Михаил Зурабов прибудет в Киев на следующей неделе

Источники Интерфакс отметили, что встречи министра с отъезжающими послами - это обычная дипломатическая практика.

Как сообщалось, 19 января президент России Дмитрий Медведев поручил послу России в Украине Михаилу Зурабову приступить к исполнению своих обязанностей.

Он также назначил Зурабова на должность спецпредставителя главы российского государства по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

Зурабов был назначен послом России в Украине в августе прошлого года, но до сих пор так и не приехал в Киев. О решении не направлять в Киев нового посла Медведев заявил в своем открытом обращении к руководству Украины 11 августа минувшего года.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.01.2010 16:58 Ответить
Без Имени
да нахер нужно это дерьмо, только воздух портить?
показать весь комментарий
21.01.2010 17:02 Ответить
Андрей, Киев
И на кой хрен он нам тут нужен. Не-было пол-года и жили себе без проблем, не слыша вони черномординской.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Карлики сменили Черномордого на черножопого А Украина как на того ложила,так и на этого ложить будет
показать весь комментарий
21.01.2010 17:07 Ответить
Без Имени
А кто его пустит
Нах объявим персоной нон грата и пусть к карликам возвращается
показать весь комментарий
21.01.2010 17:05 Ответить
если пустят!..
показать весь комментарий
21.01.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Игорек. Неужели лично ты не пустишь? Ждем отчета.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:17 Ответить
Купянск
Гордитесь,добрые славяне,кат российских пенсионеров-ветеранов,чурка,получил надел во кормление.C песнями встречаем наместника.За юща еще всплакнем.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:14 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
21.01.2010 17:23 Ответить
sergios
== * Комментарии
* Интервью
* Аналитика
* Регионы
* Досье
* Скандалы
* Слухи
* Размышлизмы
* Репортажи
* Дайджест
* Просто колонка

Зурабову могут отказать во въезде в Украину
20.01.10 // 19:24

Новому Послу Российской Федерации Михаилу Зурабову могут отказать во въезде в Украину, если он откажется вручать верительные грамоты Президенту Украины Виктору Ющенко. Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший заместитель министра иностранных дел Украины Александр Чалый.

«Есть два главных вопроса, касающихся приезда Зурабова. Первый – когда он приедет, и второй – кому он будет вручать верительные грамоты. При условии нормального развития событий, новый Президент сможет приступить к своим обязанностям не раньше, чем через месяц. А посол, который не вручил Президенту верительные грамоты, имеет очень ограниченные возможности. Он будет присутствовать в стране не как посол, а как дипломат, который ожидает назначения на посольскую должность. Если в страну приезжает посол, то дата его приезда должна быть согласована по дипломатическим каналам. В момент приезда, а особенно, когда это посол такой уважаемой страны, как Россия, его должны встретить протокольные службы страны. И уже должна быть известна дата, когда он будет вручать верительные грамоты Президенту. Если Михаил Зурабов откажется от этой даты, то ему просто могут отказать во въезде в Украину», - сказал Чалый.==

http://glavred.info/archive/2010/01/20/192442-4.html
показать весь комментарий
21.01.2010 17:20 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.01.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Мне лично он и нахрен не нужен, как и всему нашему народу.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:24 Ответить
Вітер2
Й прийдеться Зурабову вірчі грамоти Ющенку вручати Хіба що Зурабов дорогою десь заблукає чи у снігу примерзне щоб час відтягнути
показать весь комментарий
21.01.2010 17:26 Ответить
Без Имени
Чурка представитель русских, сами кацы нихрена не умеют, даже себя представлять.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:29 Ответить
Не будет он Ющенко грамоты вручать. Скажется больным.
Но ддя всех прочих при этом будет здоровым.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:48 Ответить
Андрей, Киев
Чурка, который будучи министром здравохранения раши натырил денег, за что был с треском изгнан. Но залетчики, любимый материал гебешни, вот пукин его и пригрел, теперь на побегушках у хозяина.
показать весь комментарий
21.01.2010 17:39 Ответить
Более 90% украинцев собираются голосовать во втором туре выборов президента, который пройдет 7 февраля, об этом свидетельствуют результаты всеукраинского исследования Института Горшенина
показать весь комментарий
21.01.2010 17:50 Ответить
Андрил
Один раз я уже высказался по поводу Зурабова, но опоздал, там уже все наругались и разбежались. Посему делаю репостинг.

Итак, Украине надлежит принять кучу дерьма. Ей придется смириться с тем, что нельзя вызвать ассенизаторов и вынести ее прочь, поскольку указанная куча имеет дипломатический иммунитет и выдворение ее в канализацию означает войну. В задачи этой кучи входит - как программа минимум - разорить Украину, загнать ее в долговую яму, способствовать всем ее неуспехам и неудачам в всех ее делах, внутренних и международных. Как программа максимум же у нее - сделать так, чтобы впредь никаких послов на Украине не было, ибо желудочного сока в Кремле по поводу Украины никто и никогда не отменял. Политика есть политика, протокол есть протокол, и потому все-таки иногда на Украине этой куче будут подавать руку. Политики- дипломаты пусть себе подают, такая у них работа, только руки потом мыть придется, но не все на Украине связаны политикой и протоколом. А потому принимай, Украина, Зурабова! Принимай его гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, непристойными жестами, матюгами и свистом! Принимай его так, и не бойся обидеть Россию и русских, поскольку никакого отношения к ним эта кремлядь не имела, не имеет, и не будет иметь.
показать весь комментарий
21.01.2010 18:01 Ответить
А он тут нужен?
показать весь комментарий
21.01.2010 18:35 Ответить
Андрил
Да.
показать весь комментарий
21.01.2010 18:47 Ответить
Братцы, давайте скажем про Зурабова что-нибуть хорошее.
Кто начнет первым?
показать весь комментарий
21.01.2010 18:38 Ответить
медбрат
Это тот, который российских пенсионеров гнобил? Помню его на "к барьеру" Соловьева".
показать весь комментарий
21.01.2010 18:57 Ответить
харьков 522м/р
http://www.gazeta.ru/money/2007/02/02_a_1323595.shtml
РОССИЙСКИЙ сайт, ничего оранжевого. Читаем.
показать весь комментарий
21.01.2010 22:16 Ответить
Соболезнование Ющенко привезет.
показать весь комментарий
21.01.2010 22:18 Ответить
Юго-не-восток
а че так пафостно сообщается что приедет какоето фуфло кацапское в Украину и че нам теперь нужно делать от такого счастья
показать весь комментарий
21.01.2010 22:23 Ответить
Serg
Вот он вам на поСОЛИТ. Почетная ссылка проштрафившегося чинуши началась.
показать весь комментарий
22.01.2010 02:30 Ответить