1 815 98

Герман признала, что даже разговоры о Колесникове, Азарове или Бойко на должности премьера, способны распугать избирателей Януковича

Об этом заявила заместитель лидера Партии регионов Анна Герман в комментарии Украинской правде.

«Все эти разговоры о Колесникове, Азарове или Бойко – провокация, чтобы запутать наших избирателей», – сказала Герман.

«Сразу после результатов второго тура мы назовем кандидатуру премьера», – добавила она.

На вопрос, какую партию будет представлять будущий премьер, Герман сказала, что «сегодня речь о кандидатуре от Партии регионов не идет».

Как известно, Юлия Тимошенко высказала предположение, что премьером при президенте Януковиче будет Юрий Бойко.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.01.2010 18:53 Ответить
ну вот вам и ко******** собралсь! Одни проффесионалы!!!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:05 Ответить
Без Имени
Янык Тигипко поставит премьером. Готов поспорить.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:58 Ответить
для ЛОХОВ
Партизаны пля! Чтоб не распугать избирателя - сказала Ганька. Ну че пи до рки и просто поддерживающие Бандюковича - готовьтесь к очередной разводке
показать весь комментарий
23.01.2010 19:08 Ответить
!!КИНО 2009!!
игде енто она сказала "НЕ РАСПУГАТЬ" ЧОРТ ТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ
показать весь комментарий
23.01.2010 21:38 Ответить
отдел кадров
ПРЭМЪЭРОМ ПРИ ЯНЫКЕ БУДЕТ ГАНЬКА ХЕРВАМ. И бедет хер вам!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:10 Ответить
Ага
Модер, распугать и запутать, чувствуешь разницу? или ты теперь внештатны провокатором подрабатываешь?
показать весь комментарий
23.01.2010 19:18 Ответить
beduin
Просто тот, кто Яныка за веревки дергает, еще не определился, кто ему будет бюджет гарненько деребанить.
показать весь комментарий
23.01.2010 19:19 Ответить
Без Имени
Уже біло одно покращення життя, ждите новое
показать весь комментарий
23.01.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Шуфрыча прэмьэров он наведет порядок через ломку челюстей
показать весь комментарий
23.01.2010 19:23 Ответить
Без Имени
А как же Ющ? Он ведь так прогибался для Яныка. И обоснование есть типа объединить страну.
показать весь комментарий
23.01.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Если Ганька гоФорит - не из ПРУ, то точно Юща трудоустроить собираються. Так что пи дор ки еднайтеся с бандерЛОХами!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:26 Ответить
FACE
Тигипко будет. Есть такие мнения. И досрочные выборы в Раду.
У жены Тигипко – заводы в Днепропетровске. Да и ТАС его бывший, нуждается в поддержке.
За ПР и за Тигипко – будут очень многие!
Яценюку выборы на руку. Пройдёт в Раду. Даже Ющенко хочет досрочных выборов.
Юле одной - выборы не с руки.
Её в угол загнали.
показать весь комментарий
23.01.2010 19:33 Ответить
вытя
Твое мнение по х у ю. Кого скажет Ринатик того и назначу!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:39 Ответить
FACE
„@ „‰„„„Ђ „Q„y„~„p„„„y„{?
„E„ѓ„„„Ћ „P„y„~„‰„…„{, „u„ѓ„„„Ћ „U„y„‚„„„p„Љ, „u„ѓ„„„Ћ „„„Ђ„„ „w„u „L„p„{„Љ„}„y „M„y„„„„„|, „t„p „y „K„Ђ„|„Ђ„}„Ђ„z„ѓ„{„Ђ„}„… „r „~„u„z „~„u „r„ѓ„v „~„‚„p„r„y„„„Ћ„ѓ„‘.

„E„ѓ„„„Ћ „u„‹„v „y „R„A„T „y „U„A„Q, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „y„}„u„ђ„„ „y„~„„„u„‚„u„ѓ„~„Ќ„u „q„…„}„p„w„u„~„?„y„y.
показать весь комментарий
23.01.2010 19:43 Ответить
222
Pinchuk Kolomoisky Firtash
показать весь комментарий
23.01.2010 19:48 Ответить
Фотограф
Премьером будет Лукьянов!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:40 Ответить
FACE
„_„|„‘ „~„p„s„~„…„|„p „q„p„~„{„y, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „y„}„u„ђ„„ „r„~„u„Љ„~„y„u „t„Ђ„|„s„y.
„_„|„‘ „~„p„s„~„…„|„p „Ѓ„‚„u„t„Ѓ„‚„y„‘„„„y„‘, „„„Ђ„„ „w„u „@„x„Ђ„„, „r„Ќ„ѓ„Ђ„{„p„‘ „?„u„~„p „~„p „Ѓ„Ђ„„„‚„u„q„|„v„~„~„Ќ„z „s„p„x=„…„r„u„|„y„‰„u„~„y„ђ „N„D„R „y „Ѓ„Ђ„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„z „r „q„ђ„t„w„u„„.
„P„‚„u„t„Ѓ„‚„y„‘„„„y„‘ „~„p „s„‚„p„~„y „Ђ„{„…„Ѓ„p„u„}„Ђ„ѓ„„„y, „q„y„x„~„u„ѓ „r „x„p„t„~„y„?„u, „r„~„u„Љ„~„y„u „t„Ђ„|„s„y „‚„p„ѓ„„„…„„.
„B„ѓ„u, „{„„„Ђ „ѓ„r„‘„x„p„~ „ѓ „Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„ѓ„„„r„Ђ„}, „Ѓ„Ђ„z„t„…„„ „~„p „r„ѓ„v, „‰„„„Ђ „q„Ќ „Ѓ„‚„u„{„‚„p„„„y„„„Ћ „…„~„y„‰„„„Ђ„w„u„~„y„u „T„{„‚„p„y„~„Ќ.
„O„~„p „w „y „x„u„}„|„ђ „‚„p„ѓ„Ѓ„‚„Ђ„t„p„ѓ„„ „y „„„‚„…„q„… „x„p „y„}„Ѓ„Ђ„‚„„„~„Ђ„u „}„‘„ѓ„Ђ „Ѓ„Ђ„t„p„‚„y„„.
„E„z „Ђ„‰„u„~„Ћ „ѓ„|„Ђ„w„~„Ђ. „N„p„‚„Ђ„t „‡„Ђ„‰„u„„ „M„~„Ђ„s„Ђ „y „ѓ„‚„p„x„…, „p „r„x„‘„„„Ћ „~„u„s„t„u.

„S„y„s„y„Ѓ„{„Ђ „ѓ „~„u„z „‚„p„q„Ђ„„„p„„„Ћ „~„u „q„…„t„u„„.
показать весь комментарий
23.01.2010 19:40 Ответить
FACE Комментировать
Тигипко будет. Есть такие мнения. И досрочные выборы в Раду.
У жены Тигипко – заводы в Днепропетровске. Да и ТАС его бывший, нуждается в поддержке.
За ПР и за Тигипко – будут очень многие!
Яценюку выборы на руку. Пройдёт в Раду. Даже Ющенко хочет досрочных выборов.
Юле одной - выборы не с руки.
Её в угол загнали.
23-01-10 19:33
=====================================================================
Еще не с руки ПР, их намного меньше пройдет. А если надеятся Тигипока наклонить и Яценюка, то это не Мороз, тут бабла и кресел намного больше отдать придется. А это , ой как не с руки ПР,
показать весь комментарий
23.01.2010 19:48 Ответить
222
Proidut!
U PR stabylnyi electorat!
U Tigypko - drugiye sponsory!
Julia grobyt byznes i zagoniyaet v dolgy stranu.
U byznesmenov net vybora.
Vse, dage Indus protyv nejyo.
Pomogite ej, ljudi!
показать весь комментарий
23.01.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Тигипко будет. Есть такие мнения. И досрочные выборы в Раду.
У жены Тигипко – заводы в Днепропетровске. Да и ТАС его бывший, нуждается в поддержке.
За ПР и за Тигипко – будут очень многие!
Яценюку выборы на руку. Пройдёт в Раду. Даже Ющенко хочет досрочных выборов.
Юле одной - выборы не с руки.
Её в угол загнали.
_______________________________________
Вот насколько вы неразбирающийся в этом вопросе человек. По порядку: Тигипко не будет. Поскольку при приходе янука в презы янукович синициирует новые парламентские выборы что бы слепить себе послушную коалицию причем ему важно большинство ее (с тигипкой и яценюком) для осуществления всего лишь одного глобального решения а именно отмену политреформы. Как только ее 300 голосами отменят (а перед этим решением желекторат тиипки яценюка будет прикормлен так что отказаться от голосования ЗА будет просто нельзя, иначе рога отобьют), так вот, как только отменят ее, права вернутся к президенту (януковичу) далее тигипке будет совсем не интересно быть не только премьером а и в кабмине, поскольку весь парламент автоматически превращается в шавок а кабмин марионеточным становится. Ни о каких тогда реформах и прочем и речи быть не может со стороны премьера т.к. он полностью контролируется президентом. Тигипко просто канет в лету или будет рядовым сасальщиком как и остальные в коалиции с пр. А потом будет уже защищенный под патронатом президента януковича - БЕСПРЕДЕЛ как ему захочется... во всей своей красе. Что бы мог Тигипко возиметь от Юли?! Юля в открытую ему предложила премьерство без смены политреформы, тоесть предлагала абсолютную власть над экономикой, управляй реформируй как тебе это захочеттся... она же как президент при политреформе будет заниматься внешними вопросами страны ВСЕ!... но тигипко оказался просто ГЛУПЦОМ!... о яценюке даже не заикаюсь...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:03 Ответить
Без Имени
ТАС комерц банка УЖЕ НЕТ! есть Шведен банк в котором тигипко был в совете директоров и в итоге здал эти полномочия. Тигипко на сегодня безработный, то же о нем было написано в бюллетене... От ТАС осталась только страховая компания в дочках к Шведен банку которой требуется на сегодня директор. Это фактические данные и более не выдумывайте и прошлое не путайте с настоящим.
показать весь комментарий
23.01.2010 22:05 Ответить
Спекулянт
Юляха будет премьером...Еще долго...
показать весь комментарий
23.01.2010 19:52 Ответить
Без Имени
Как не задурили украинский народ, но не до такой степени, чтобы ХАМ стал президентом всех украинцев.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Вот на твое несчастье и станет Янукович президентом.Смотри не удавись от горя.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:14 Ответить
Без Имени
Янукович несчастье всей Украины.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:26 Ответить
Без Имени
Пока несчастье юля с ющом ,за год доллар вырос в два раза.и цены ужос,депозиты за горло держат ,сокращают персонал ,сокращают производство.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:32 Ответить
Без Имени
А вот депозиты и мой вклад у меня отобрали регионалы занявшие и невернувшие деньги в кредитных союзах... ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛО МНЕ ЧТО ЭТО ПАРТИЯ ВОРОВ! Вкладчики КС: Одесса, ВНКТ, УФС, Фортеця, Регион, Морское Кредитное общество... ЗНАЙТЕ, правления этих кредитных союзов пораздавало львиную долю кредитов депутатам партии регионов. Это доказано. Но прокуратура состоит так же из представителей пр и они покрывают этих заемщиков которые за откат госфинуслуге теперь пытаются ликвидировать эти КСы... ЗНАЙТЕ!
показать весь комментарий
23.01.2010 22:13 Ответить
Без Имени
и на твое несчастье тоже. через год, а может и рашьше взвоете
показать весь комментарий
23.01.2010 20:42 Ответить
Без Имени
От горя как раз удавишься ты голосующий за януковича... оранжевые уже познали боль разочарования, они теперь злые и сжавшиеся в кулак. а у тебя все еще в переди...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Украине с приходом Януковича придет конец!

Задача Зурабова в Украине – обеспечить российскому капиталу политическое прикрытие для рейдерских атак во время быстрой приватизации украинских предприятий.

Замглавы Секретариата президента Вадим Карасев в комментарии интернет-газете "СЕЙЧАС" заявил, что Зурабов будет "патроном сделок" по скупке химических и металлургических предприятий Украины, которые "лежат" из-за кризиса. Также в поле интересов российского капитала входят украинские морские порты и украинская газотранспортная система.

Зурабов общается не только с руководством РФ, но и со всеми приближенными к Кремлю олигархами. Например, с Олегом Дерипаской и Романом Абрамовичем. С последним посол сотрудничал, когда еще был главой Пенсионного фонда РФ.
Российский политолог Алексей Мухин в книге "Семейные тайны, или Неофициальный лоббизм в России" написал, что Зурабов тогда помогал избираться Абрамовичу губернатором Чукотки. Дружит с олигархом и младший брат Зурабова - Александр. Он занимал руководящие посты в ОАО "Аэрофлот - российские международные авиалинии" и входил в его совет директоров в период, когда в составе акционеров были структуры, связанные с Абрамовичем.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:28 Ответить
Без Имени
Янека любой обдурит пообещает золотые горы и он сдаст страну с потрохами, это не Юля которая окрутит всех и заставит вкладывать деньги в Украину.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:35 Ответить
Без Имени
Это как она вкладывает в Украину ,разве что кредиты МВФ.Так их нам придется отдавать с %
показать весь комментарий
23.01.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Голос Артека :
Люди добрые спасите нас от БЮТовцев

Герман признала, что даже разговоры о Колесникове, Азарове или Бойко на должности премьера, способны распугать избирателей Януковича - Цензор.НЕТ 8828
показать весь комментарий
23.01.2010 20:32 Ответить
Без Имени
Это не голос Артека. Этих девчонок регионалы похитили для порнобизнеса Германши или для органов пи де рам ПРУ илидля экспорта
показать весь комментарий
23.01.2010 20:45 Ответить
Без Имени
Их че тоже Гавнюкович изнасиловал ?
показать весь комментарий
23.01.2010 20:45 Ответить
Без Имени
Это фото из общаги. А сколько таких девчонок голубки изнасиловали и скинули в шахты? Не сосчитать
показать весь комментарий
23.01.2010 20:47 Ответить
борменталь
а ты полезь "в шахты" и посчитай. счёты дать?
показать весь комментарий
23.01.2010 21:40 Ответить
Без Имени
Обкуренные рыгианалки. Рыгианалки патаму што перебрали - рыгать хочецца, а аналки без коммент
показать весь комментарий
23.01.2010 20:48 Ответить
донецьК
Девчонки явно под кайфом. Обкурились. И кофточка голубая. Все ясно обкуренная молодь регионов.
показать весь комментарий
23.01.2010 20:55 Ответить
юго-восток
Девок действительно нада спасать - отъявленные наркоманки. По виду еще и регионалки маладые. Пацанам на разминку привезли
показать весь комментарий
23.01.2010 21:04 Ответить
ринат
А та что рот открыла ниче. Видать спец по минету. Я бы непрочь
показать весь комментарий
23.01.2010 21:06 Ответить
!!КИНО 2009!!
ещё один педофил *******.Юлина славная Гвардия
показать весь комментарий
23.01.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Тю, так педофилы ж уличены в партии регонов... причем тут БЮТ...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:15 Ответить
маруся
Неужели и Ганька вкурила про одиозность этих хряков в глазах избирателей,даже регионовских?!
показать весь комментарий
23.01.2010 21:04 Ответить
лугань
Да нет хряки здесь нипричем. Просто старая шалава сама хочет стать Премьером вот и гонит на ЧЛЕНОВ партии
показать весь комментарий
23.01.2010 21:07 Ответить
маруся
Не потянет старая соска.Максимум- министр правды,как Геббельс при Гитлере.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:09 Ответить
Без Имени
Если Ганька не спроможэ - тоди Люська допоможе
показать весь комментарий
23.01.2010 21:12 Ответить
Без Имени
Ганька уже мундир главы МИДа заказала себе!
показать весь комментарий
23.01.2010 21:18 Ответить
маруся
В Луи Виттоне заказала,заметь!
показать весь комментарий
23.01.2010 21:19 Ответить
Без Имени
а мундир сексуальный?
показать весь комментарий
23.01.2010 21:25 Ответить
маруся
с аткрытой хрудью...
показать весь комментарий
23.01.2010 21:30 Ответить
Без Имени
главное чтоб рот был закрыт ато воняет уж очень
показать весь комментарий
23.01.2010 21:32 Ответить
!!
я тебе его вообще зашить могу.для большей стерильности в окрестностях.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:43 Ответить
Без Имени
Азаров или Бойко
----------------
лично мне эти кандидатуры по душе
показать весь комментарий
23.01.2010 21:20 Ответить
маруся
Старая бл...ь Азаров душил предпринимателей,когда был главой податковой,Бойко-Фирташевская и путинская шестерка,прощай ГТС!
показать весь комментарий
23.01.2010 21:22 Ответить
vovakiev100
Оба безграмотные и недалекие украинофобы.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:23 Ответить
Без Имени
А мне по душе Шуфрыч. Он настоящий пацан и МЧС руковил, прада мариупольского крокодила не смог спасти, но зато спас однажды аквариумных рыбок! И по морде Левочкину и Луцику класно дал. Ну настоящий полковник.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:25 Ответить
Без Имени
Суркис вытирает сопли об Шуфрича

http://www.youtube.com/watch?v=puwG6FMbcOA&feature=related
показать весь комментарий
23.01.2010 21:41 Ответить
Без Имени
Украине с приходом Януковича придет конец!

Задача Зурабова в Украине – обеспечить российскому капиталу политическое прикрытие для рейдерских атак во время быстрой приватизации украинских предприятий.

Замглавы Секретариата президента Вадим Карасев в комментарии интернет-газете "СЕЙЧАС" заявил, что Зурабов будет "патроном сделок" по скупке химических и металлургических предприятий Украины, которые "лежат" из-за кризиса. Также в поле интересов российского капитала входят украинские морские порты и украинская газотранспортная система.

Зурабов общается не только с руководством РФ, но и со всеми приближенными к Кремлю олигархами. Например, с Олегом Дерипаской и Романом Абрамовичем. С последним посол сотрудничал, когда еще был главой Пенсионного фонда РФ.
Российский политолог Алексей Мухин в книге "Семейные тайны, или Неофициальный лоббизм в России" написал, что Зурабов тогда помогал избираться Абрамовичу губернатором Чукотки. Дружит с олигархом и младший брат Зурабова - Александр. Он занимал руководящие посты в ОАО "Аэрофлот - российские международные авиалинии" и входил в его совет директоров в период, когда в составе акционеров были структуры, связанные с Абрамовичем.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:23 Ответить
!!
В.Карасёв СКАЗАЛ??этот придурок засипаный? Правда,он ещё сказал,что Юлько и Янык - 2 валенка пара.и что голосовать ни за одного из них не стоит.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:47 Ответить
Без Имени
карасев вы ж понимаете... ющенковская прыщавая сосалка... видать у них была половая связь, потому как карасев тоже весь в герпесных угрях и бородавках...
показать весь комментарий
23.01.2010 23:34 Ответить
Без Имени
Дурачкам не читать. дурачки идут голосавать

1. Каждая религия или учение, которая отрицает законы природы - ложь.
2. Человек верит в Бога, или в Богов. Законы природы - это и есть намерение Высших Сил, этого нельзя отрицать.
3. Бог и религия - между ними есть четкая граница и религия часто противоречит Богу. Природа и ее законы созданы высшей силой. Религия создана смертными людьми, которым свойственно ошибаться. Религия может быть полезной, но может и работать во вред народу.
4. Тот молящийся искренен, который соединяется с Природой, поклоняясь ее величию и таинственному порядку бескрайнего, макрокосма. Пойми, с одной стороны ты никто, несущественная частица перед ликом Природы, но с другой - в тебе высшая ценность, ценность звена цепи всеобщей судьбы, без которого эта цепь разорвется. Так соединяются гордость и почтение. Так мы придем к гармонии с природой, а с ней придут сила, мир и уверенность.
5. Государственные системы покровительствуют религиям, которые исповедуют учение о загробной жизни. Так людей учат не сопротивляться хищникам этой жизни.
6. Всю историю людей учили самообману те, кто правили ими и те, кто получали прибыли.
7. Религия - наиболее удобная форма, выражающая символический ряд, присущей народу и его культуре. Мультирасовая религия сокрушает чувство уникальности, особенности и собственного достоинства, необходимого для выживания расы.
8. То, что люди зовут “сверхъестественным” есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
9. Разрастание законодательных систем и, как результат, потеря свободы - знак того, что дух Нация ослабевает.
10. Если дух Нации ослабевает, то правительственная система вынуждена заполнить пустоту.
11. Правда не требует долгого разъяснения. Следовательно, надо опасаться многословных доктрин.
12. Правда не боится исследования.
13. Необоснованная правда подобна падению в яму.
14. В соответствии с законами природы нет ничего более праведного, чем борьба за сохранение своей расы.
15. Нет большей мотивирующей силы, следовательно эта сила верна.
16. Умение распознавать суть вещей - знак здоровой Нации. В умирающей нации, цивилизации, культуре или расе внутреннее содержание принесено в жертву внешнему.
17. Умение распознавать суть вещей включает в себя способность видеть различие между верой и реальностью.
18. В законах Природы нет места “правам” или “привилегиям”. Олень, настигнутый голодным Львом не имеет права на жизнь. Но он может завоевать ее в схватке. Точно также человек не имеет прав на жизнь, свободу, счастье. Все это должно быть им заслужено, завоевано. Им, его семьей, его племенем. Только тогда может быть полностью осознана подлинная ценность жизни, свободы, счастья.
19. Народ который не убеждены твердо в своей уникальности и ценности будет стерт с лица земли.
20. Белая раса страдала от нашествий из Азии и Африки на протяжении тысячелетий. Например, Аттила и гунны в 5 веке, прошедшие по Европе. 800 лет спустя - монголы Чингисхана. В 8 веке мавры покорили Испанию, Португалию и часть южной Франции.
21. Народ, позволяющий чужим, людям другой расы жить у себя исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть человечества.
22. Способность расы к выживанию - главный критерий ее оценки.
23. Политические, религиозные и экономические системы могут быть сокрушены и вновь восстановлены. Раса или нации умрет раз и навсегда.
24. Раса не может выжить без собственной обширной территории.
25. Народ без собственной оригинальной культуры также исчезнет.
26. Природой положена антипатия между расами. Она необходима, чтобы сохранить индивидуальность и существование каждой расы.
27. Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно должны быть четко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы.
28. Концепция мультирасового общества нарушает законы Природы.
29. Концепция равенства - ложь, противоречащая всем проявлениям Природы.
30. Инстинкты сохранения расы диктуются самой Природой.
31. Слабость человека, выражающаяся в рационализме и эгоизме не должна превалировать над этими здоровыми инстинктами.
32. Расовое смешение всегда было наибольшей опасностью, опасностью, которая грозит выживанию арийской расы.
33. Смешение - самоубийство. Сейчас многие белые семьи не могут позволить себе иметь детей, так как налоги всемерно подняты для того, чтобы прокормить миллионы небелых.
34. Сексуальный инстинкт - часть совершенного природного механизма по сохранению расы.
35. Гомосексуализм - преступление против природы.
36. Порнография ведет к деградации всякого, кто в нее вовлечен. Важно провести четкую границу между эротическим искусством и порнографией.
37. Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.
38. В больной, умирающей нации, культуре, цивилизации традиционные ценности будут преподносится как зло и теми, кто рядится в одежды “патриотизма”.
39. Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.
40. Наибольшую честь и почет заслуживают те, кто отдал жизнь за свободу и сохранение своего народа
41. Нация - часть расы. Верность расе должна всегда стоять выше географических и национальных границ. Если люди осознают это, не будет больше братоубийственных войн.
42. Национальные лидеры - слуги и стражи нации. Они не задумываются о личном благе.
43. Национальный лидер не должен стремиться к расширению личных привилегий и полномочий.
44. Ни одно правительство не может дать кому-либо что-либо, предварительно не отняв это у другого. Главная функция правительства - национальная оборона и международные отношения.
45. Осуществление национального руководства не должно быть предоставлено многочисленным политическим партиям. Демократия - наиболее опасная форма государственного устройства.
46. В демократическом государстве те, кто контролирую СМИ, контролируют разум электората, и, следовательно имеют такую власть, о которой короли и диктаторы прошлого могли лишь мечтать.
47. Вот наиболее простой способ описать демократию: предположим, что трое формирует правительство, у каждого один голос. И двое голосуют, за то, чтобы обокрасть третьего.
48. “Высшие” стадии демократии полны войнами, так как становящаяся банкротом система, пытается сохранить свое существование, грабя другие нации.
49. В демократической системе редко бывает так, чтобы то что считается многими правильным и моральным было законно, но законно многое аморальное.
50. После смерти демократической системы не может не появиться сильный человек…некоторые называют его диктатором. Это единственный путь, позволяющий упорядочить наступивший при демократии хаос. Его цель - восстановить попранные высшие законы, законы природы.
51. Система будет способна на все, чтобы сохранить себя.
52. Гнет системы не может быть свергнут иначе как с помощью силы.
53. Те, кто совершают темные дела, маскируют свои истинные цели разговорами о патриотизме.
54. Лживая пропаганда - главное оружие беспринципной власти.
55. Политическая власть, какой бы она не была, держится с помощью силы.
56. Власть, усиленно использующая призывы к “патриотизму”, - лишь замаскировано рвущиеся к тирании люди.
57. Пропаганда - необходимое оружие в любой борьбе. Вот элементы успешной пропаганды: простота, эмоциональность, повторяемость, смелость. Она не разъясняет людям что-либо, но говорит им: “Вот, мы делаем, то, что вы хотели бы сделать”.
58. Система учит, о чем думать, свободные люди учат как думать.
59. Опасайтесь людей, копящих богатство с помощью своих слов. Особенно опасайтесь юристов и церковников, отрицающих законы природы.
60. Патриот, уничтоженный врагами, часто громогласно осуждается даже своими друзьями и союзниками, которые боятся разделить его судьбу.
61. Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
62. Государство должно формироваться в соответствии с Законом природы, формироваться для того, чтобы сохранить нацию и обеспечить ей достойную жизнь.
63. Те, кто позволяют чужим влиять на следующие сферы жизни общества, будут сметены: СМИ, образование, религия, искусство, финансовая сфера, юридическая сфера.
64. Законы не требуют пространного объяснения. Их значение необратимо и элементарно.
65. Устное выражение эмоций гораздо более эффективно, чем письменное. Поэтому система гораздо острее реагирует на митинги и собрания, чем на печатные публикации.
66. Основы Законов Нации или любого другого закона столь же праведны и сильны, сколь могущественна воля и сила, их исполняющая.
67. Безоружные, пацифисты будут рабами.
68. Говорят, что перо сильнее меча. Возможно. Но какой может быть у пера авторитет, если меч не стоит за ним.
69. Тираническая система обычно устанавливается постепенно, в туманном облаке высокопарной риторики.
70. Разница между террористом и патриотом - в контроле информационных полей.
71. Приговоры властителей должны быть обоснованы законами природы.
72. Материализм разрушителен. Лидеры нации должны вести постоянную войну против материалистичного духа. В то же время, обогащение, производимое честно, на благо собственной семьи, не может быть порицаемо.
73. Материализм ведет к искусственному общественному статусу, приобретенному богатством. Подлинный социальный статус человек приобретает служа Семье, Расе, Нации.
74. Материализм ведет к неумеренному потреблению, что не может не привести к разрушению окружающей среды, природы.
75. Функция торговца - способствовать произведению обмена товаров. Превышение этих “полномочий” недопустимо.
76. Ростовщичество, ведущее к процентному рабству - преступление.
77. Финансовая аристократия рвется к власти, к тирании.
78. Банкиры постепенно лишают Нацию права пользования своими богатствами.
79. Ростовщические проценты, инфляция, повышенное налогообложение - следствие воровского обмана, уничтожение моральной основы Нации.
80. Богатство, приобретенное без жертв или честного труда будет использовано не по назначению.
81. Ничто в природе не статично: жизненные силы или растут или находятся в упадке, погибают.
82. Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
83. Опасайтесь беспокойных людей, их раздражение портит и окружающих.
84. Самодисциплина - признак высохшей натуры.
85. Бодрость в несчастье - другой ее признак.
86. Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
87. Любое действие рождает противодействие. То что посеяно, будет сжато, если не нами, то другими.
88. Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:смешение рас разрушение семьи наркомания, алкоголизм детоубийство (аборты) инфляция и процентное рабство присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде гомосексуализм религия, противоречащая законам природы.
показать весь комментарий
23.01.2010 21:24 Ответить
маруся
а сам вкурил?
показать весь комментарий
23.01.2010 21:26 Ответить
Без Имени
А че в дурку сеть кинули?
показать весь комментарий
23.01.2010 21:27 Ответить
Псіхіатр
Я не зрозумів, чому Саделанджа не підписується
показать весь комментарий
23.01.2010 22:00 Ответить
Без Имени
"морде Левочкину класно дал" ???????
показать весь комментарий
23.01.2010 21:27 Ответить
Без Имени
Иди прочь, мерзкая жидовка
показать весь комментарий
23.01.2010 21:28 Ответить
Юля
это ты мне,антисисимит?
показать весь комментарий
23.01.2010 21:44 Ответить
Без Имени
Тю?! Юлька жидовка? Это твой янукОВИЧ как рабинОВИЧ каганОВИЧ реальный ЖИД! фамильный и замашки его предков ЖИДОВСКИЕ отец ПОЛИЦАЙ. Сам янук на зоне был БУГРОМ (стукач и керосинщик) таких на зоне не терпят... КОРОЧЕ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЖИД твой янукович. Его даже Путин жидом называет. А ты за ЖИДА голосуешь...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:32 Ответить
007
ЯнукоВИЧ ТАКой же жыд,как и ШухеВИЧ,РюрикоВИЧ и украинский классик ФедькоВИЧ. а также космонавт ПопоВИЧ и польский классик СенкеВИЧ.дубина ты тупая
показать весь комментарий
23.01.2010 22:35 Ответить
Без Имени
И представьте себе они таки евреи...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:38 Ответить
Без Имени
Мальчик, не обижяйте нацию... Они таки да евреи...
показать весь комментарий
23.01.2010 22:40 Ответить
Без Имени
Герман признала, что даже разговоры о Колесникове, Азарове или Бойко на должности премьера, способны распугать избирателей Януковича - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
23.01.2010 21:48 Ответить
Медный колчедан
Терпилы, хохлы!
Пять лет над вами издевался жид самозванец Юдощенок — ******** — обрезанный ******, ****** в жопу; который подсовывает вам жидовку Григян.
показать весь комментарий
23.01.2010 22:33 Ответить
Без Имени
Григян это еврейская фамилия? может Армянская? а вот янукОВИЧ самая ЖИДОВСКАЯ фаимилия что нинаесть... как и рабинОВИЧ... так кто тут ЖИД? Ты *** дол.б.*** голубой... тебе янук высцится на рожу и ты овца криминальная будешь блеять что это божья роса... кказел тупой.
показать весь комментарий
23.01.2010 22:37 Ответить
добрые вы!!!
показать весь комментарий
23.01.2010 22:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.01.2010 22:44 Ответить
Медный колчедан
*****, пшол на *** в свинагогу со своими фамилиями, ****** ты обрезанный и безъязычный.
показать весь комментарий
23.01.2010 22:43 Ответить
медному колбоёбу
культура,так и прёт!
показать весь комментарий
23.01.2010 23:00 Ответить
Без Имени
Культ-Ура!
показать весь комментарий
23.01.2010 23:11 Ответить
Без Имени
Мудра людина, відразу видно...
показать весь комментарий
24.01.2010 00:01 Ответить
Медный колчедан
У жидов нет своего языка, поэтому нет и не может быть своих имен и фамилий у жидов, потому что жиды — это банда обрезанных **********.
показать весь комментарий
23.01.2010 23:27 Ответить
Остапа...несло?
показать весь комментарий
23.01.2010 23:32 Ответить
В смысле...понос?
Словесный?
Та вы выиграйте сначала.
А уж потом!
Короче.
Остапа несло.
показать весь комментарий
23.01.2010 23:34 Ответить
Медный колчедан
У жидов нет своего языка, поэтому нет и не может быть своих имен и фамилий у жидов, потому что жиды — это банда обрезанных **********.
показать весь комментарий
23.01.2010 23:55 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.01.2010 23:55 Ответить
Без Имени
То ж повторюся - мудра Ви людина.
Здалеку видно... дурня.
показать весь комментарий
24.01.2010 00:03 Ответить
Медный колчедан
Терпилы, хохлы!
Пять лет над вами издевался жид самозванец Юдощенок — ******** — обрезанный ******, ****** в жопу; который подсовывает вам жидовку Григян.
показать весь комментарий
24.01.2010 00:03 Ответить
Медный колчедан
Терпилы, хохлы!
Пять лет над вами издевался жид самозванец Юдощенок — ******** — обрезанный ******, ****** в жопу; который подсовывает вам жидовку Григян.
показать весь комментарий
24.01.2010 00:21 Ответить
цукерман
Coment:"Вот насколько вы неразбирающийся в этом вопросе человек. По порядку: Тигипко не будет. Поскольку при приходе янука в презы янукович синициирует новые парламентские выборы что бы слепить себе послушную коалицию причем ему важно большинство ее (с тигипкой и яценюком) для осуществления всего лишь одного глобального решения а именно отмену политреформы."
Тигипко – имеет отношение к Swed банку и сейчас. Вы – неинформированы.
Тигипко – имеет отношение к производству и к бизнесу. Он – не заинтересован в ЮВТ.
Яценюка – спонсируют бизнесмены-олигархи, не заинтересованные в ЮВТ.
Ищите в интернете. Найдёте.
показать весь комментарий
24.01.2010 00:56 Ответить
Wind
„N„p„t„Ђ „Ѓ„Ђ„}„Ђ„‰„Ћ „S„y„}„Ђ„Љ„u„~„{„Ђ!
„P„‚„Ђ„„„y„r „~„u„v „ѓ„Ђ„q„‚„p„|„y„ѓ„Ћ „r„ѓ„u „q„p„~„{„y„‚„Ќ „y „Ђ„|„y„s„p„‚„‡„y! „S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „A„u„‚„u„x„Ђ„r„ѓ„{„y„z „Ђ„ѓ„„„p„|„ѓ„‘ „r„u„‚„u„~ „u„z.
„I„ѓ„„„y„~„~„Ќ„z „D„‚„…„s. „O„~ „y „M„Ќ.
„T„~„y„{„p„|„Ћ„~„p„‘ „~„p„?„y„‘, „‚„Ђ„w„t„v„~„~„p„‘ „~„p „M„p„z„t„p„~„u.
„O„„„ѓ„„„Ђ„y„} „Ѓ„‚„p„r„Ђ „~„p„x„Ќ„r„p„„„Ћ„ѓ„‘ „…„{„‚„p„y„~„?„p„}„y.
„T„~„y„‰„„„Ђ„w„y„} „s„y„t„‚„… „{„p„Ѓ„y„„„p„|„y„x„}„p - „Ђ„|„y„s„p„‚„‡„y„ђ
„P„‚„Ђ„t„p„w„~„Ќ„‡ „y „Ѓ„p„‚„Љ„y„r„Ќ„‡ „{„p„‚„Ѓ„y„„„p„|„ђ„s!
„R „_„|„u„z - „}„Ќ „P„u„‚„u„}„Ђ„w„u„}„Ђ!
„O„~„p „y „M„Ќ!
„M„Ќ „y „O„~„p!
„^„„„Ђ „~„p„Љ„p, „~„u „y„‡„~„‘ „ѓ„„„‚„p„~„p!
„R„}„u„|„Ђ „r „A„Ђ„z!
„R„}„u„|„Ђ „r„Ѓ„u„‚„v„t!
„Q„u„r„Ђ„|„Ћ„r„u„‚ „ѓ „ѓ„Ђ„q„Ђ„z „x„Ђ„r„v„„!
„O„„„ѓ„„„Ђ„y„} „|„ђ„q„Ђ„z „?„u„~„Ђ„ђ
„N„p„Љ„… „Ѓ„Ђ„q„u„t„… „ѓ „„„Ђ„q„Ђ„ђ!
„_„|„u„~„Ћ„{„p! „A„u„z „y„‡! „R„|„Ђ„r„p„}„y „q„u„z!
показать весь комментарий
24.01.2010 01:00 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/c_309246956-viu_porok880_5.JPG.htm Герман признала, что даже разговоры о Колесникове, Азарове или Бойко на должности премьера, способны распугать избирателей Януковича - Цензор.НЕТ 8206
показать весь комментарий
24.01.2010 08:32 Ответить
Санек
Модер, вообщето "запугать" и "запутать" это разные слова. Я понимаю что прохиндейку ты поддерживаешь всеми фибрами души, но зачем опускаться до явного подлога?
показать весь комментарий
24.01.2010 10:17 Ответить
Тимошенко - Президент України!
http://rupor.info/news-politika/2010/01/21/srochno-janukovicha-obvinjajut-v-ubijstve-svoego-p/
хам-петух - ширма, подставной, арлекин для банды воров, напёрсточников, рекетиров. они будут им ногами водить в своих интересах! вечный вор-рецидивист, насильник и убийца хороший исполнитель для этой банды! он у них в БОООЛЬШОМ долгу.
ЭТО ВСЁ ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА, РВУЩАЯСЯ К БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
«У него бандитское прошлое,включая два срока заключения.У него нет никаких намеков на интеллект или политическую смекалку,которые нужны успешному Президенту»,-пишет «The Economist» о В.ЯНУКОВИЧЕ.
показать весь комментарий
24.01.2010 10:47 Ответить
Костенко в премьеры!
показать весь комментарий
24.01.2010 22:57 Ответить