15005 посетителей онлайн
6 843 121

Березовский: "Путин "развел" Тимошенко. Бандитский режим в России всегда делал ставку на Януковича"

«Я вообще считаю, что нет более важной внешнеполитической проблемы для России, чем Украина. Я уже сказал, что будущее России решается на Украине, а это понимают и те, кто хотели бы, чтобы Россия стала цивилизованной страной, и те, кто хотят, чтобы она осталась в этом варварстве, в котором она пребывает. Просто в этот раз все делается грамотнее, я имею в виду действия российских спецслужб, которые просто наводнили Украину, просто они ведут себя тише, не кричат как в прошлый раз», - сказал Березовский в интервью «Радио Свобода».

«Путин не рвет на себе рубашку, а просто тихо развел, в частности, Тимошенко, успокоил ее. Ставка всегда делалась на Януковича, никаких сомнений нет, бандитский режим в России, естественно, видит в Януковиче своего. Просто тоньше это делается. Но это совсем не означает, что усилий прикладывается меньше, чем в 2004 году. Я считаю, что усилий значительно больше, и ресурс значительно больше, просто это все тихо, незаметно, в том числе для Запада», - отметил предприниматель.

«Запад в очередной раз подтвердил свою полную импотенцию, абсолютное непонимание важности того, что происходит. Я считаю, что это в тысячу раз сложнее, чем то, что происходит в Иране, в тысячу раз сложнее, чем то, что вообще происходит на Ближнем Востоке, потому что здесь решается не только будущее России, но вообще решается будущее ценностей западных цивилизаций. Вот это ключевая точка, а не Иран», - сказал Березовский.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Alexx
Березовский - в открытой оппозиции к российской власти. Что хорошо для Росии - то плохо для Березовского, и наоборот. Ничего хорошего России березовский не принес, ничего хорошего от него не увидит и Украина.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:09 Ответить
Сергей
Березовский прав на все 100%. Россия в будущем великая держава. Но при условии если в будущем ею будут управлять не кремлевские нынешние медведы-путины. Украина идет по демократическому пути развития, если Россия присоединится к Украине, тогда россиян ждет великое будущее. Теперь о Януковиче. Янукович - бандит. Российским нынешним правителям выгоден такой горе-президент в Украине. К тому же он банально туп. С такими интеллектуальными способностями как у Януковича, можно быть аля-Бушом, но даже америка не может позволить себе такого президента (последствия сейчас видим). Россияне пребывают под прессом анти украинской пропаганды, которая кстати свободно через СМИ выливается и на украинцев. Эту информационную войну Украина проигрывает. Пока, проигрывает.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Ты что сейчас курил?
показать весь комментарий
25.01.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Это ты курил, пил и кололся, кацапское быдло.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Сережа, курительные смеси запретили...
показать весь комментарий
25.01.2010 11:10 Ответить
Без Имени
где-то на горизонте замаячила страшная тень депортации...
показать весь комментарий
25.01.2010 10:26 Ответить
Dok
Українофоби, почитайте свої "добрі" побажання і оцініть своє "гарне" відношення до України.
Якщо хтось висловлюється на захист інтересів України - він відразу "нагороджуються" якоюсь кличкою на кшалт: бандерівець, західняк, свідомий, націоналіст тощо.
Щось подібне, Ви, можете писати на сайтах РФ?
Заберіть собі свої поради і не втручайтесь у наші справи.
Позбав НАС Боже таких "друзів", а з ворогами ми самі упораємся.
P.S. Я Вінничанин.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:31 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
25.01.2010 11:14 Ответить
bex
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!
показать весь комментарий
25.01.2010 10:43 Ответить
замаячила страшная тень депортации..
------------------------
Да вид у Абрамыча мягко говоря невесёлый , не сладко по Лондонам шастать и ждать контрольного выстрела в темечко.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:54 Ответить
Без Имени
хитрый жид носом палево почуял - могут сдать его...
показать весь комментарий
25.01.2010 11:09 Ответить
владимир
Этот иудушка, ворюга и предатель несмотря ни на что стремится быть на виду,напоминает о себе. Наворовал,тварь,как и наша воровка Юля Капительман, теперь власти хочется! Ты уже помог в 2004-2005 помаранчевому ворью добраться к власти,страну,экономику развалили,и ты,мерзкий иуда,снова призываешь голосовать за воров?! Очень скоро Капительман составит тебе компанию!
показать весь комментарий
25.01.2010 11:07 Ответить
"гбнява банда-падлюка"
"Путин, виноват уже тем, что не вмешивается. И вообще, все что было и все, что будет с украиной - тень Путина легла."
Да-а, с фантазией у свидомитов что-то хреново стало.
показать весь комментарий
25.01.2010 11:09 Ответить
Тимошенко более удобный партнер для РФ...
показать весь комментарий
25.01.2010 11:17 Ответить
Из Харькова
Возможно да.
Просто, Березовскому щас выгодно полить лишний раз гавнецом Путина, обвинив его в якобы сделанной "ставке на Яныка". Это явно элехторату Юлькиному прибавит.
Ага, и ещё. Берёза, пожалуй, прав в одном своём высказывании:
"Просто в этот раз все делается грамотнее, я имею в виду действия российских спецслужб, которые просто наводнили Украину, просто они ведут себя тише, не кричат как в прошлый раз"
показать весь комментарий
25.01.2010 11:30 Ответить
тамара
Боже, как трудно выбирать между очень плохим и очень позорным! Один криминал - другая не менее криминальная,и ,извините, негде пробы ставить - даже такого слова не могу подобрать, неприкрытая лгунья-это очень ласково сказано, ее видеть не могу, с ее рюшами, бантиками - тоже позор нации!
показать весь комментарий
25.01.2010 11:25 Ответить
Провизор
Тамара, я тебе подскажу как сделать выбор - послушай Березовского.

Он же в Лондоне, т.е. европеец.
Это будет настоящий европейский выбор.
показать весь комментарий
25.01.2010 11:30 Ответить
Другими словами
Вірно, Тома - не слід обирати. І Путін, власне, не обирав: просто поставив на дві коняки - одна труба варта обох.
показать весь комментарий
25.01.2010 11:40 Ответить
Другими словами
Цікаво, як ситуацію оцінюють прибічники двох наших лідерів: за кого ж Путін? Путіну байдуже. Одна труба варта двох кандидатів!. Але цього не зрозуміють ні прибічники Юлі, ні Януковіча.
показать весь комментарий
25.01.2010 11:49 Ответить
http://redire.ru/newsland Здесь более подробная информация!
показать весь комментарий
25.01.2010 23:00 Ответить
cherry
Путин не рвет на себе рубашку, а просто тихо развел, в частности, Тимошенко, успокоил ее. Ставка всегда делалась на Януковича, никаких сомнений нет, бандитский режим в России, естественно, видит в Януковиче своего. Просто тоньше это делается. Но мы покажем, что Россия уже никогда не сможет управлять Украиной.
показать весь комментарий
26.01.2010 07:54 Ответить
Страница 2 из 2