Тимошенко признала подлинной обнародованную в Верховной Раде запись ее разговора с Саакашвили
Об этом она заявила в интервью "Украинской правде".
По ее словам, грузинский лидер имел в виду дееспособных наблюдателей за выборами, "а не боевиков-ниндзя". "Когда я говорю, что у нас, например, боеспособная команда, то имею в виду, что эта команда умеет эффективно работать, и совсем не намекаю на то, что эта команда умеет делать какие-то погромы", - подчеркнула глава правительства.
"А сегодня на "голом" месте Партия регионов стремится раскрутить вселенский скандал. Это ерунда! И первый тур показал, что грузинские наблюдатели работали как наблюдатели. Я им за это благодарна", - сказала Ю.Тимошенко.
"Вы действительно думаете, что Президент может позвонить по телефону Премьер-министру, чтобы предлагать ему по телефону какие-то сомнительные вещи? Это дешевая и не стоящая яичной скорлупы провокация", - заявила она.
"Я вообще не желаю об этом говорить и заострять на этом внимание", - добавила глава правительства.
Напомним, 20 января, после первого тура президентских выборов, народным депутатам дали послушать скандальную аудиозапись разговора женщины, голос которой напоминает голос Ю.Тимошенко, с мужчиной, говорящим с грузинским акцентом. Речь шла о возможности регистрации грузинских наблюдателей на президентских выборах в Украине.
По ее словам, грузинский лидер имел в виду дееспособных наблюдателей за выборами, "а не боевиков-ниндзя". "Когда я говорю, что у нас, например, боеспособная команда, то имею в виду, что эта команда умеет эффективно работать, и совсем не намекаю на то, что эта команда умеет делать какие-то погромы", - подчеркнула глава правительства.
"А сегодня на "голом" месте Партия регионов стремится раскрутить вселенский скандал. Это ерунда! И первый тур показал, что грузинские наблюдатели работали как наблюдатели. Я им за это благодарна", - сказала Ю.Тимошенко.
"Вы действительно думаете, что Президент может позвонить по телефону Премьер-министру, чтобы предлагать ему по телефону какие-то сомнительные вещи? Это дешевая и не стоящая яичной скорлупы провокация", - заявила она.
"Я вообще не желаю об этом говорить и заострять на этом внимание", - добавила глава правительства.
Напомним, 20 января, после первого тура президентских выборов, народным депутатам дали послушать скандальную аудиозапись разговора женщины, голос которой напоминает голос Ю.Тимошенко, с мужчиной, говорящим с грузинским акцентом. Речь шла о возможности регистрации грузинских наблюдателей на президентских выборах в Украине.
---------------------------------------------------------
Ну да с первого взгляда гетеросексуал. А присмотришься - оранжевый *****. Эт ты себя на очке сфоткал, а голову янека в ФШ приделал. Ну ты недоделанный прыщавый ублюдок
Тебе сюда рюсский
[Зображення недоступне]
Подарок для рюсского.
От полтавчан со скорбью.
Научись грамотно писать и вести дискуссию. Жлобяры кац*апетовские.
Пе*дрилы путиноидные
нах пшел. Урюк рюсский.
[Зображення недоступне]
,что язык твой КОСНЫЙ и тупое сознание просто не дает развиваться в нормальном,человеческом отношении.Ты нахапываешь куски информации на любого,садишься и смакуешь!****** ты,простите меня остальные.Лезет целовать сначала одного,потом ползет к другому и так по кругу.Вон от людей ,тварь.Определись с мозгом,а потом говори по существу,а не извращайся из вонючих трусов,которые ты врядли и меняешь.Фу,падлота неизвестного происхождения.Не слушайте ее ,эту продажную бабу,одевающую чужие ники,держащую перед мордой несколько компов и прущуюся от того,что совершенно безнаказана.ОШИБАЕТСЯ.За копейку задавится,жлобиха.Это все ее посты.
Парни парней не называют парень
Чмо ты болотистой местности
Когда посетишь баньку спроси у лежащих на верхней ступене почему они называют баню банькой и сравни их с голубыми.
Букет незабываемых ощущений гарантирую.
27-01-10 09:10
Народ, мы все помним, как представитель регионов
Гнат_ признался в одной из тем, что он вбрасывал бюллетени.
Раз вбросил, сможет и второй.
А вы шумите. Проколся парень, щас жалеет. Ну за язык его никто не тянул.
Правда Гнат_?
А если серьезно, то Боря Колесников кричал, что это переодетые грузинские полицейские. Ну почему Боря грузинских полицейских испугался понятно. Это не местные, этих не купишь.
Это ж не местный..их не купишь...
грузин.
Может поэтому такая неприязнь к грузинам.
Хотя Виктор Федорович имени не называл, но
отзывался положительно.
Может это его родственники?
ЦИК зарегистрировал 1 наблюдателя от Кыргызстана, 33 представителей Международной общественной организации содействия развитию избирательных технологий "За справедливые выборы" и 76 представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Страны-члены Европейского Союза намерены направить около 700 наблюдателей на выборы президента в Украине. Выборы пройдут 17 января 2010 года
12.01.2010 | 21:42 Слушать:
Все они - дипломаты, члены Центральной избирателей комиссии. На выборы президента Украины собираются и грузинские наблюдатели. Однако многим из них отказано. Как заявила представитель ЦИКа Украины Елена Лукаш, среди представленных кандидатур нет ни одного человека, который имел бы опыт наблюдения за выборами. Кроме того, большинство из кандидатов не имеют образования, а также определенного места жительства. Напомню, выборы президента на Украине состоятся уже в это воскресенье.
В 2004 люди боялись ехать в донецк наблюдателями, разве сейчас смелее стали? разве в конфликтные зоны наблюдателями ООН безоружных студентов отправляет? Попросили дружественное государство прислать ребят, реально обученных противостоять криминалу, таких просто так с участка не выкинешь, потому и попросили не 20. а 2000 человек. Представим ситуацию - на одном участка за Януковича 98%, а на соседнем только 75%. Конечно такой факт, да ещё повторенный на десятках участков поставит под сомнение лигитимность выборов. Не надо было в прошлый раз рисовть явку в 103%, сейчас вопросов небылоб. Мне кажется. что именно это явилось причиной шума поднятого регионалами. А нсчет беспорядков. так на каждом участке дежурят сотрудники МВД и в Донецке, я думаю, они не на стороне Тимошенко, а как минимум держат нейтралитет.
В 2004 люди боялись ехать в донецк наблюдателями, разве сейчас смелее стали? разве в конфликтные зоны наблюдателями ООН безоружных студентов отправляет? Попросили дружественное государство прислать ребят, реально обученных противостоять криминалу, таких просто так с участка не выкинешь, потому и попросили не 20. а 2000 человек. Представим ситуацию - на одном участка за Януковича 98%, а на соседнем только 75%. Конечно такой факт, да ещё повторенный на десятках участков поставит под сомнение лигитимность выборов. Не надо было в прошлый раз рисовть явку в 103%, сейчас вопросов небылоб. Мне кажется. что именно это явилось причиной шума поднятого регионалами. А нсчет беспорядков. так на каждом участке дежурят сотрудники МВД и в Донецке, я думаю, они не на стороне Тимошенко, а как минимум держат нейтралитет.
Ашож только СЕГОДНЯ Юлечка Владимировна признала то
трастие к оранженвым известно. Их интерес в том , что бы в Украине победил тот кандидат который сохранил бы им доступ к украинским арсеналам.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Там же электрата совсем нет,все взрослые разъехались?
Около 5 миллионов?