11885 посетителей онлайн
1 736 269

Тимошенко признала подлинной обнародованную в Верховной Раде запись ее разговора с Саакашвили

Об этом она заявила в интервью "Украинской правде".

По ее словам, грузинский лидер имел в виду дееспособных наблюдателей за выборами, "а не боевиков-ниндзя". "Когда я говорю, что у нас, например, боеспособная команда, то имею в виду, что эта команда умеет эффективно работать, и совсем не намекаю на то, что эта команда умеет делать какие-то погромы", - подчеркнула глава правительства.

"А сегодня на "голом" месте Партия регионов стремится раскрутить вселенский скандал. Это ерунда! И первый тур показал, что грузинские наблюдатели работали как наблюдатели. Я им за это благодарна", - сказала Ю.Тимошенко.

"Вы действительно думаете, что Президент может позвонить по телефону Премьер-министру, чтобы предлагать ему по телефону какие-то сомнительные вещи? Это дешевая и не стоящая яичной скорлупы провокация", - заявила она.

"Я вообще не желаю об этом говорить и заострять на этом внимание", - добавила глава правительства.

Напомним, 20 января, после первого тура президентских выборов, народным депутатам дали послушать скандальную аудиозапись разговора женщины, голос которой напоминает голос Ю.Тимошенко, с мужчиной, говорящим с грузинским акцентом. Речь шла о возможности регистрации грузинских наблюдателей на президентских выборах в Украине.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
а как же в душик сбегать? а ?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:20 Ответить
Без Имени
Тем более что голубые меня не интересуют. Я гетеросексуал.
---------------------------------------------------------

Ну да с первого взгляда гетеросексуал. А присмотришься - оранжевый *****. Эт ты себя на очке сфоткал, а голову янека в ФШ приделал. Ну ты недоделанный прыщавый ублюдок
показать весь комментарий
27.01.2010 11:26 Ответить
Ты по всему видать рюский. Тока они такое хамовато-быдлячье. Ты их в дверь они в окно. Одна радость вашу нацию скоро убьет стекломой. Я за то чтобы производство его росло.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:28 Ответить
Без Имени
Ну ты признайся бабу то хоть тискал разок?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:30 Ответить
Это уже похоже на дежа-вю.
Тебе сюда рюсский
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2010 11:34 Ответить
Без Имени
Ба да ты и по французки могёшь? Пердрила оранжевая. Иди сфоткай себя раком и голову януковича приделай. ******* полтавское. Я товою быдлячью морду сквазь монитор вижу.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:39 Ответить
[Зображення недоступне]
Подарок для рюсского.
От полтавчан со скорбью.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:50 Ответить
Без Имени
А ты шо всех полтавчан в педиков записать хочешь? Я удивляюсь оранжевуму примитевизму, они думают что стоит изуродовать фото в фотошопе и они одерживают моральную победу? Чес слово у оранжитов голова поменялась с опой. Не думал что до Полтавы дополэла оранжевая плесень
показать весь комментарий
27.01.2010 12:03 Ответить
Без Имени
КАМ ******* шо замолк? Или на очке фоткаешься, ты только личико потом не прячь. Страна должна знать своих героев в лицо
показать весь комментарий
27.01.2010 12:11 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2010 12:41 Ответить
Неуч. Примитивизм
Научись грамотно писать и вести дискуссию. Жлобяры кац*апетовские.
Пе*дрилы путиноидные
нах пшел. Урюк рюсский.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Так ты ответь бабу хоть разок тискал?
показать весь комментарий
27.01.2010 12:53 Ответить
Без Имени
*****ок сделай стовку на Ю. Рискни баблом. ***** свидомый
показать весь комментарий
27.01.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Говно ты,а не Полтавчанин.Там таких уродов и не было.Ты ************ гюрза,это только у нее такие дебильные замашки.Ползи вон,падлота вшивая.Тебе ,быдло, не стыдно,так обгаживать любого политика?Это говорит только о том
,что язык твой КОСНЫЙ и тупое сознание просто не дает развиваться в нормальном,человеческом отношении.Ты нахапываешь куски информации на любого,садишься и смакуешь!****** ты,простите меня остальные.Лезет целовать сначала одного,потом ползет к другому и так по кругу.Вон от людей ,тварь.Определись с мозгом,а потом говори по существу,а не извращайся из вонючих трусов,которые ты врядли и меняешь.Фу,падлота неизвестного происхождения.Не слушайте ее ,эту продажную бабу,одевающую чужие ники,держащую перед мордой несколько компов и прущуюся от того,что совершенно безнаказана.ОШИБАЕТСЯ.За копейку задавится,жлобиха.Это все ее посты.
показать весь комментарий
27.01.2010 19:05 Ответить
КАМ Комментировать
Парни парней не называют парень
Чмо ты болотистой местности
Когда посетишь баньку спроси у лежащих на верхней ступене почему они называют баню банькой и сравни их с голубыми.
Букет незабываемых ощущений гарантирую.
27-01-10 09:10
показать весь комментарий
27.01.2010 11:26 Ответить
Очень.Жду с нетерпением встречи
показать весь комментарий
27.01.2010 11:12 Ответить
Без Имени
Для чего наблюдатели на востоке Украины?
Народ, мы все помним, как представитель регионов
Гнат_ признался в одной из тем, что он вбрасывал бюллетени.

Раз вбросил, сможет и второй.

А вы шумите. Проколся парень, щас жалеет. Ну за язык его никто не тянул.
Правда Гнат_?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:23 Ответить
Вот и пистец Юле настал.Можно смело поздравлять Януковича с победой.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:24 Ответить
Без Имени
голубой он и в Африке голубой.
А если серьезно, то Боря Колесников кричал, что это переодетые грузинские полицейские. Ну почему Боря грузинских полицейских испугался понятно. Это не местные, этих не купишь.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Чего оранжевые в 2004 году российский спецназ испугались?
Это ж не местный..их не купишь...
показать весь комментарий
27.01.2010 11:29 Ответить
Ага
В опасные игрища играет мадам. Эти грузины здесь для того чтоб провоцировать беспорядки во втором туре. Она этого и добивается. Надеюсь на Донбасе все пройдет спокойно и достойно и у этой провокаторши не будет повода для очередной истерики.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:28 Ответить
Без Имени
домыслы.не более того...
показать весь комментарий
27.01.2010 11:31 Ответить
Без Имени
Надеешься что и на этот раз на даунбасе яники нарисуют скока надо себе голосов и скажут шо так и було?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:32 Ответить
А сколько Юлики приплюсовали себе на западе Украины?УНИАН опять молчит?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:35 Ответить
И чем отличается русский спецназ от грузинского?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:36 Ответить
Ага
Надеюсь, а что, грузины, думаешь, помешают? Да они ни читать ни писать не умеют. Но сам факт Юлькиной низости.....слов нормальных для объяснения нет, а плохие писать воспитание не позвляет.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:39 Ответить
Без Имени
А что наблюдатели не могут в обычной жизни работать в полиции?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:45 Ответить
Дело в том что многие так сказать наблюдатели,были замечены ещё в 2007 в том же Донбассе.Палатки БЮТ в Донецке в день выборов,напротив участков устанавливали как раз при их патронаже.А ты сам знаешь что в день выборов,любая агитация запрещена.Вот и делайте выводы.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Я вот где-то слышал, что Януковича в отрочестве воспитывал
грузин.

Может поэтому такая неприязнь к грузинам.
Хотя Виктор Федорович имени не называл, но
отзывался положительно.
Может это его родственники?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:49 Ответить
Незнаю как про Януковича.Но звание Вор в законе впервые в обиход запустили именно грузины.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:52 Ответить
Без Имени
Примеров агитации в день выборов с любой стороны можно привести немеряно, как и наблюдателей из европы и россии которые были и на прошлых выборах.Так что все это х...я.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:52 Ответить
х..я не х..я но 3000 наблюдателей из одной Грузии,это крайне,слишком много.Незамечаешь?Сколько наблюдателей было из России и ЕС?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:55 Ответить
Без Имени
А я е..бу сколько их там было.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:58 Ответить
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 110 официальных международных наблюдателей на выборах президента. Соответствующие постановления комиссия приняла на заседании.

ЦИК зарегистрировал 1 наблюдателя от Кыргызстана, 33 представителей Международной общественной организации содействия развитию избирательных технологий "За справедливые выборы" и 76 представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Страны-члены Европейского Союза намерены направить около 700 наблюдателей на выборы президента в Украине. Выборы пройдут 17 января 2010 года
показать весь комментарий
27.01.2010 12:03 Ответить
На Украину прибыли 60 российских наблюдателей, которые будут работать в составе миссии ОБСЕ во время выборов президента
12.01.2010 | 21:42 Слушать:
Все они - дипломаты, члены Центральной избирателей комиссии. На выборы президента Украины собираются и грузинские наблюдатели. Однако многим из них отказано. Как заявила представитель ЦИКа Украины Елена Лукаш, среди представленных кандидатур нет ни одного человека, который имел бы опыт наблюдения за выборами. Кроме того, большинство из кандидатов не имеют образования, а также определенного места жительства. Напомню, выборы президента на Украине состоятся уже в это воскресенье.
показать весь комментарий
27.01.2010 12:07 Ответить
Сергей
Гипотетически российский спецназ в 2004 году, рядом с Майданом - это было очень серьёзно.
В 2004 люди боялись ехать в донецк наблюдателями, разве сейчас смелее стали? разве в конфликтные зоны наблюдателями ООН безоружных студентов отправляет? Попросили дружественное государство прислать ребят, реально обученных противостоять криминалу, таких просто так с участка не выкинешь, потому и попросили не 20. а 2000 человек. Представим ситуацию - на одном участка за Януковича 98%, а на соседнем только 75%. Конечно такой факт, да ещё повторенный на десятках участков поставит под сомнение лигитимность выборов. Не надо было в прошлый раз рисовть явку в 103%, сейчас вопросов небылоб. Мне кажется. что именно это явилось причиной шума поднятого регионалами. А нсчет беспорядков. так на каждом участке дежурят сотрудники МВД и в Донецке, я думаю, они не на стороне Тимошенко, а как минимум держат нейтралитет.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:55 Ответить
Что же они в 2007 не держали нейтралитет то?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:56 Ответить
А как ты проценты определяешь без подсчёта бюллетеней? Или наблюдатели их будут подсчитывать?
показать весь комментарий
27.01.2010 12:11 Ответить
Сергей
Гипотетически российский спецназ в 2004 году, рядом с Майданом - это было очень серьёзно.
В 2004 люди боялись ехать в донецк наблюдателями, разве сейчас смелее стали? разве в конфликтные зоны наблюдателями ООН безоружных студентов отправляет? Попросили дружественное государство прислать ребят, реально обученных противостоять криминалу, таких просто так с участка не выкинешь, потому и попросили не 20. а 2000 человек. Представим ситуацию - на одном участка за Януковича 98%, а на соседнем только 75%. Конечно такой факт, да ещё повторенный на десятках участков поставит под сомнение лигитимность выборов. Не надо было в прошлый раз рисовть явку в 103%, сейчас вопросов небылоб. Мне кажется. что именно это явилось причиной шума поднятого регионалами. А нсчет беспорядков. так на каждом участке дежурят сотрудники МВД и в Донецке, я думаю, они не на стороне Тимошенко, а как минимум держат нейтралитет.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:53 Ответить
Без Имени
ты кого лечишь здесь ? Глянь на проценты Воровки в РОДНОМ Днепре -шош туда то грызунов неподкинули ?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:56 Ответить
Спекулянт
Они туда 7-го февраля подтянутся
показать весь комментарий
27.01.2010 12:01 Ответить
Что же они в 2007 не держали нейтралитет то?
показать весь комментарий
27.01.2010 11:56 Ответить
А по поводу ментов,надо вспомнить,то что Луценко является Юлькиным корешом.Вспомним как менты защищали нациков в Севастополе,Одессе и Запорожье.
показать весь комментарий
27.01.2010 12:01 Ответить
кии
вот яркий пример зомбированого свидомита интересно а это лечится
показать весь комментарий
27.01.2010 12:01 Ответить
Без Имени
один махонький и скромный вопросик имею.

Ашож только СЕГОДНЯ Юлечка Владимировна признала то
показать весь комментарий
27.01.2010 12:03 Ответить
кии
.... подержи арбуз
показать весь комментарий
27.01.2010 12:13 Ответить
Без Имени
Мальчег это всё оранжевые бредни. Если бы в 2004 г. российский СпН был бы в Киеве, то сейчас вы пели бы другие песни
показать весь комментарий
27.01.2010 12:16 Ответить
Без Имени
оно не корысти ради оно усё для вас народ пацюе так что вы сдохните скоро а может оно агент массада украина вымрет и сюда жиды из израиля преедут
показать весь комментарий
27.01.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Леди Кризис цепляется за любую возможность удержаться со своей сектой педофилов и убийц у власти. Если бы у нее была возможность, она бы "пригласила" сюда любых оккупантов, которые бы ей гарантировали трон под ее пятидесятилетний зад.
показать весь комментарий
27.01.2010 12:27 Ответить
Без Имени
вонючий голубой ПеРдун
показать весь комментарий
27.01.2010 12:49 Ответить
Без Имени
голубые ПедРилы
показать весь комментарий
27.01.2010 13:04 Ответить
Без Имени
На скоко я знаю законодательно нет ограничения по составу и количеству наблюдателей. Так в чем собственно проблема? в том что ябуковичам не дали дорисовать лишний десяток процентов?
показать весь комментарий
27.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Я так понимая проблема в их национальности. Думаю если бы приехали 2000 казахов -вопросов бы не было
показать весь комментарий
27.01.2010 12:43 Ответить
Marcus Porcius Cato
Как бы странно это не звучала, грузины заинтересованная сторона в выборах. Они не могут быть беспристрастными наблюдателями. Их прис
трастие к оранженвым известно. Их интерес в том , что бы в Украине победил тот кандидат который сохранил бы им доступ к украинским арсеналам.




Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
показать весь комментарий
27.01.2010 12:49 Ответить
Льова
А почему грызунов не забрасывают во Львов или Тернополь?
показать весь комментарий
27.01.2010 13:04 Ответить
Льова
Тем более,судя по всему массовые фальсификации ожидаются именно там.
Там же электрата совсем нет,все взрослые разъехались?
Около 5 миллионов?
показать весь комментарий
27.01.2010 13:06 Ответить
Без Имени
В том и суть наблюдателей, что все они заинтересованные стороны.Иначе какой в них смысл.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Эт я не понял ваш пост. Как они могут быть заинтересованными лицами, тогда как они могут беспристрастно оценивать выборы
показать весь комментарий
27.01.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Если им по х... ,то с ними дешевле договориться.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Поскольку наблюдатели заинтересованные с разных сторон они будут реагировать на нарушения противоположной стороны более активно.А если наблюдателю насрать, то даешь ему 100 уе и отправляешь наблюдать в ближайший кабак.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Так зачем вам тогда ОБСЕ, они то на чьей стороне. Вы пытаетесь прировнять наблюдателей от партии с международными наблюдателями
показать весь комментарий
27.01.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Осмелись предположить у вас что идёт конкурс кто больше даст ОБСЕ, они нейтральные им меньше надо? Странная логика
показать весь комментарий
27.01.2010 13:36 Ответить
Без Имени
А если бы приехали 2000 шахтеров из Северодонецка, то вообще было бы за....бца.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:05 Ответить
Да пару-тройку тысяч мороворотов со спецподготовкой легко набрать в той же Белоруссии (переодеть временно в гражданку). И наблюдателями во Львов.
показать весь комментарий
27.01.2010 14:28 Ответить
Сергей
Так кто же против? Чем больше наблюдателей, тем больше мы сами будем верить результатам выборов. К сожалению и в этот раз наблюдается территориальное противостояние, хотя оба кандидата родом из соседних областей, это наверное всеобщая паталогия. Но если только пофантазировать ситуацию - вместо Януковича во втором туре Тигипко? Мне кажется тогда территориального деления не произошло бы. Так в чём же причина? Римское право гласило - ищи кому это выгодно...
показать весь комментарий
27.01.2010 15:48 Ответить
Вы носитесь с этим Тигипкой, как дурень со ступой. Нет у него ни команды ни людей своих. Еще он нес ахинею про науку- надо мол институты позакрывать, ученые степени и звания отменить и др. в том же духе. Бывший наворовавший комсомольский секретарь. Наплюйте на него.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:28 Ответить
Нечиста сила
Саакашвили поддерживает Тимошенко... Интересно...
показать весь комментарий
27.01.2010 20:36 Ответить
cherry
В разговоре Тимошенко с Саакашвили ничего нету криминального. Она не предает национальных интересов. А вот вопрос кто это записал интересен. И после победы Тимошенко, думаю, получим на него ответ.
показать весь комментарий
28.01.2010 08:29 Ответить
здрасьте мля
Простой, но адекватный вопрос - "шо своих нукеров не хватает ? или грузинские дешевле ?" А почему, например не договориться о пачке "наблюдателей" из Сомали или Никарагуа ? Если честно, уже мы на "горных арлов" на рынках и в крим новостях так насмотрелись, что возникает "осчусчение дежа вю". А это "Я вообще не желаю об этом говорить и заострять на этом внимание", - добавила глава правительства. диагноз