7902 посетителя онлайн
337 18

Ошибочка вышла: в Комитете избирателей Украины считают, что до третьего тура выборов НЕ дойдет

Напомним, ранее ряд СМИ опубликовал сообщение о том, что по мнению главы Комитета избирателей Украины Александра Черненко третий тур выборов в Украине неизбежен.

Позже КИУ сообщил "Украинской правде" о том, что произошла техническая ошибка - в окончательном варианте интервью выпала частица "не".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.01.2010 15:48 Ответить
Без Имени
перевод от януковича все же дошел?принципиальный ты наш
показать весь комментарий
27.01.2010 16:17 Ответить
Без Имени
ЗАРЕКАЛАСЬ СВИНЬЯ ГА.НО НЕ ИСТЫ,ТАК И ТЫ ЧЕРНЕНКО,КАК ТА СВЫНЯ ДУЕШЬ НА УШИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.А МЫ СЧИТАЕМ ЧТО ВО ВТОРОМ ТУРЕ БУДЕТ НИЧЬЯ _ШО ТОГДА СКАЖЕТ ЧЕРНЕНКО?ИЛИ НА КОНУ СИЛЬНО МНОГО БАБЛА ВОТ И ВИЗЖИТ ЭТОТ ПАРАСЕНОК ,ВЕДЬ ТОГДА ЗАКЛАНИЕ,ОДНОЗНАЧНО.
показать весь комментарий
27.01.2010 16:18 Ответить
та пофиг..
показать весь комментарий
27.01.2010 16:19 Ответить
Украинец
Интересно, эти еще Тимошенко все как один не поддержали?
показать весь комментарий
27.01.2010 16:19 Ответить
Без Имени
переживаю за своевременную оплату
показать весь комментарий
27.01.2010 16:20 Ответить
Украинец
А они не за деньги, а от страха.
показать весь комментарий
27.01.2010 16:35 Ответить
Тарас
Ни Ющенко ни Тимошенко ни Янукович так и не поняли главного: для того, чтобы идти к народу, нужно хотя бы понять его проблемы; например проблемы многодетных украинских родителей.
Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.
показать весь комментарий
27.01.2010 16:21 Ответить
Без Имени
НИ ТИМОШКА НИ ЯНУХ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЧТО УКОАИНЕ И НАФИГ НЕ НУЖНЫ!
показать весь комментарий
27.01.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Таки Махно?
показать весь комментарий
27.01.2010 16:31 Ответить
похухоль
Ой! Таки конечно нужен Махно уже...
показать весь комментарий
27.01.2010 16:33 Ответить
ВАЛЕРИЙ
ранее уже коментировал-НЕ ФИГА ОНИ т.н."комитет..."НЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!Не понятно кто их уполномачивал что-то коментировать.и не понятно на какие деньги они существуют.ЛЮДИ-ЭЛЕКТОРАТ УКРАИНЫ!!!НЕ НАДО ВЕРИТЬ ЭТИМ-КОМИТЕТАМ-СОЦИОЛАГАМ-ЭКЗИТ ПУЛАМ ВСЕЙ ЭТОЙ ПРОДАЖНОЙ БРАТИИ!!!УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! Я уважаю любой __ВАШ__ выбор.Но если кто-то надувает щеки и кричит что мы все знаем-все посчитали-все опросили и мы якобы НЕЗАВИСИМЫЕ(ОТ ДЕНЕГ ИЛИ ОТ ЧЕГО?)---начинает раздражать и сильно!!!!
показать весь комментарий
27.01.2010 16:31 Ответить
пох мне уже
(с сумнением) Валера, вы с Ющщенко? Вы независимы от денех? Вы безумны?
показать весь комментарий
27.01.2010 16:36 Ответить
Без Имени
Такими темпами может и до второго тура дело не дойти - Юля лопнет от досады.
показать весь комментарий
27.01.2010 16:35 Ответить
Без Имени
ЭТ как у Райкина :"Здесь читаем, здесь не читаеи, здесь рыбу заворачиваем" добавим - а здесь под чешуёй должно быть НЕ написано.
Юморные люди однако
показать весь комментарий
27.01.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Сначала вбросили информационную бомбу, а потом говорят - ошибочка вышла
показать весь комментарий
27.01.2010 16:46 Ответить
tug
Это как с Юлькиным Национальным екзит-полом ошибочка вышла
показать весь комментарий
27.01.2010 17:29 Ответить
Ну и хорошо...Ибо КВУ - это ресурс Ющенко...Потому я как то с недоумением прочитал первую инфу.... Лано думаю подождем.что то не то...
показать весь комментарий
27.01.2010 17:55 Ответить