Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках"
"Сразу после выборов мы примем закон о языках, который будет предусматривать беспрепятственное функционирование русского языка на территории Украины в делопроизводстве, медицине, образовании, судопроизводстве", - сказал он журналистам в четверг в Симферополе.
Также Янукович обещает, что в случае своего избрания главой государства вопрос пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран.
"Мы очень внимательно отнесемся к этому вопросу. Он будет решен не в ущерб национальным интересам Украины", - заявил он.
При этом кандидат на пост президента добавил, что вопрос базирования Черноморского флота РФ в Крыму будет решен таким образом, что он не нарушит стратегических и дружеских отношений с Российской Федерацией.
Также Янукович обещает, что в случае своего избрания главой государства вопрос пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран.
"Мы очень внимательно отнесемся к этому вопросу. Он будет решен не в ущерб национальным интересам Украины", - заявил он.
При этом кандидат на пост президента добавил, что вопрос базирования Черноморского флота РФ в Крыму будет решен таким образом, что он не нарушит стратегических и дружеских отношений с Российской Федерацией.
Источник: Интерфакс-Украина
Ато проросли *****
Мальчик, мне не нравятся ВСЕ убивавшие УКРАИНЦЕВ. Убивавший украинцев не может быть героем Украины.
Бендера убил много украинцев.
Можна взнати, де, і скільки Українців, Росіян чи поляків замордував особисто Бандера.
Тот самый террорист №1 мира.
Иди спать, мудак бандеровский
..................
Остальные твои слова попробуй сказать мне в глаза, ссыкло интернетовское.
---------------
Хуидло, я когда посимотрел твои фото - я просто тебя забыл. Ты перестал для меня даже гипотетически существоать как соперник.
Даже не буду говорить почему. Ты просто смешен.
Хотя мне и понятноа твоя бравада. Тебе хочется хотя бы виртуально побыть мачо...
Но тогда не надо было размещаить свои фото на форуме ...доходяга...
Тактика Степана Бандеры! Сидеть в схроне пока плесенью не пойдешь!
Вылазки токма темной ночью, и исключительно против врачей (желательно женщин, и вчитэлэй (також)
А по поводу мата и прочей истерики- так ты еще и москаль.
Ты для меня тот, который сидит глубоко в сраке.
Ты мне неинтересен только потому, что заведомо не сопоставим со мной(как минимум фактурно).
Максимка, ты нарцис - бесконечно влюбленный в себя дурнык.
Могу только повторить: если ты хотел кого-либо хотя бы виртуально напугать небывалым удальством, то не надо было свои фото размещать на форуме, ..гнилой..
Chhag
А вот интересы россии мне фиолетовы, совершенно. Как и интересы Польши, США, Ватикана, Папуа Новой Гвинеи. Меня волнуют только мои личные интересы- я не общечеловек а прогматик.
********
жареный петух тебя не клевал
скоро клюнет
истерикой помаранчевых уйпков доволен!
******** луцыка- теперь истерят
Ты, просто мне не соперник, пацан.
Но веселит то, как ты попробовавший зарисовать себя интеллигентом, вдруг (когда очко завибировало) перешел на феню очевидно близкую тебе в быту.
Да не ссы, никто тебя трогать не будет и никто к тебе не приедет. Ты просто бумажны тигр. Ну попесди себе наздоровье... Надуй щеки, покажись страшным и сильным... Никого ЭТО не обидет и не унизит...
Но если ЭТО поможет тебе обрести душевную гармонию с самим собой (не путай с онанизмом) а к тому же и улучшит твой сон - то тогда твои потуги не напрасны, Марыся. Дуй щеки, дуй....
И что ты собой представляешь?
Ни у в чем я был не прав, охарактеризовав тебя подобным образом?
Да засранчик ты....
Полюбуйтесь на "мачо"
***, плечи гомосека...Руки онаниста....
А шоб тебе добро было....
Ах ты падаль!
Седня не ваш день! Все помаранчевые ***** по схронам забились и под БИшек косят
Ты сипя тафно питаром ощутил?
ты седня своей тупизной за весь ТИТУЛЬНЫЙ сброд отработал
Фото называется: "Ну как я вам? Кстати беру не дорого"...
На большее они не способны
Шо б стать свидомым ****** нужно родиться моральным уродом
Мальчик, мне 42 года, и каждый год в конце мая я все еще прыгаю пару раз с парашютом, а в августе балуюсь дайвингом на 40+ метрах. Не первый десяток лет. И что то мне подсказывает что подавляющее большинство здесь присутствующих, включая тебя, зассат иметь обе такие привычки.
Никто не спорит и все уже тебя готовы полюбить ...даже
Честно говоря я ни с парашютом не прыгал ни с аквалангом не нырял. А вот по ипалу дать таким как ты - так просто "золотые руки"
Как дела, Митя?
И что характерно, в интеллектуальных дискуссиях не участвует- так как лексикон и в эпистолярном жанре выдает легкий дебилизм как минимум, но и , казалось бы, чего проще- руками помахать, хвастанул же "за милое дело" ан нет, и тут ссыт.
ДИАГНОЗ: Оранжоид Вульгариус.
............
что то мне подсказывает что подавляющее большинство здесь присутствующих, включая тебя, зассат иметь обе такие привычки.
----------------
Мальчик, вы себе льстите: подойдите ближе к писсуару и не обсыкайте пол в уборной...
Дывлюсь я на фого, та й думку гадаю....
Этот ЧХАГ конченный урод.....
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в эфире телемоста «Симферополь-регионы» назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом!
Как передают Украинские новости, после того как он первый раз произнес «украинский», выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».
Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов, это великий и великолепный поэт».
Голосую за жратву а не пиждобольство.
Эксперты США утверждают, что для 83 % украинцев родной язык - русский
Одни и те же вопросы были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших тот или иной язык. Так элегантно американский Гэллап перехитрил свидомых шулеров. Гэллап твёрдо убеждён: родной язык, это не то, что записано в паспорте (или ещё где-нибудь), это то, на чём разговаривают в семье и на каком общаются между собой в повседневной жизни.
Исследования Института Гэллапа (Gallup, Inc) показали, что 83% населения Украины думает и говорит по-русски. А это означает, что для 83% жителей Украины родным языком является русский.
Данная статья является первой в серии социологических исследований, посвященных отношению к русскому языку в постсоветских государствах. Исследования проводились по заданию Правительства США и в дальнейшем будут учитываться при принятии политических решений.
Лишних слов не говори,
Он такой создаст порядок,
Что шаром хоть покати!
Это к вопросу о "хозяйственнике"! Запомните - почти все руководители ПР бездари с криминальными наклонностями. И это правда! Все за ЮЛЮ!
http://www.radikal.ru
http://mediaportal.moy.su/load/1-1-0-2472
Оставшись без присмотра советников и консультантов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович снова наговорил лишнего. В эфире телемоста «Симферополь-регионы» назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом, пишет ProUA.
На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают «150 лет творчества Чехова» и сделает все, чтобы сохранить память о «великом украинском поэте».
После того как он первый раз произнес слово «украинский», со стороны все выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».
Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов, это великий и великолепный поэт».
Напомним, это не первый литературный конфуз Януковича. Выступая на одесской конференции Партии регионов, он перепутал фамилию деятеля немецкого рабочего движения Августа Бебеля с фамилией одесского писателя Исаака Бабеля. Также в Одессе, в 2006 году на предвыборном митинге он назвал уроженку города известную поэтессу Анну Ахматову Анной Ахметовой.
На открытии Донбасс-Арены лидер ПР, цитируя стихи, снова потерпел поражение на литературном фронте: перепутал фамилию советского поэта Павла Беспощадного, назвав его Павлом Бессмертным.