4827 посетителей онлайн
22 085 467

Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках"

"Сразу после выборов мы примем закон о языках, который будет предусматривать беспрепятственное функционирование русского языка на территории Украины в делопроизводстве, медицине, образовании, судопроизводстве", - сказал он журналистам в четверг в Симферополе.

Также Янукович обещает, что в случае своего избрания главой государства вопрос пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины будет решен в духе взаимовыгодного сотрудничества двух стран.

"Мы очень внимательно отнесемся к этому вопросу. Он будет решен не в ущерб национальным интересам Украины", - заявил он.

При этом кандидат на пост президента добавил, что вопрос базирования Черноморского флота РФ в Крыму будет решен таким образом, что он не нарушит стратегических и дружеских отношений с Российской Федерацией.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
иди подмойся, петушок ссыкливый
показать весь комментарий
28.01.2010 23:42 Ответить
Без Имени
каленым железом бандеровскую падаль надо было выжигать!

Ато проросли *****
показать весь комментарий
28.01.2010 23:26 Ответить
Без Имени
Chhag Комментировать
Мальчик, мне не нравятся ВСЕ убивавшие УКРАИНЦЕВ. Убивавший украинцев не может быть героем Украины.
Бендера убил много украинцев.

Можна взнати, де, і скільки Українців, Росіян чи поляків замордував особисто Бандера.
показать весь комментарий
28.01.2010 23:25 Ответить
Можно услышать где и сколько американцев убил собственноручно Усама БенЛаден (кажись так его зовут)?
Тот самый террорист №1 мира.
показать весь комментарий
28.01.2010 23:28 Ответить
Без Имени
А шо надо как ты *****, и твои херои, стоять на защите интересов ШВЕЦИИ, ПОЛЬШИ, ГЕРМАНИИ, США?

Иди спать, мудак бандеровский
показать весь комментарий
28.01.2010 23:11 Ответить
До 23:11
Ты выйми х..й со рта и постарайся говорить разборчиво, дурбецало....
показать весь комментарий
28.01.2010 23:21 Ответить
Без Имени
Открывай рот! Выну
показать весь комментарий
28.01.2010 23:24 Ответить
До узколобого
Chhag Комментировать
..................
Остальные твои слова попробуй сказать мне в глаза, ссыкло интернетовское.
---------------
Хуидло, я когда посимотрел твои фото - я просто тебя забыл. Ты перестал для меня даже гипотетически существоать как соперник.
Даже не буду говорить почему. Ты просто смешен.
Хотя мне и понятноа твоя бравада. Тебе хочется хотя бы виртуально побыть мачо...
Но тогда не надо было размещаить свои фото на форуме ...доходяга...
показать весь комментарий
28.01.2010 23:26 Ответить
Без Имени
Бандерлоги прежде чем ипло раскрыть должны убедиться шо им в бубен не дадут в тот же миг!

Тактика Степана Бандеры! Сидеть в схроне пока плесенью не пойдешь!

Вылазки токма темной ночью, и исключительно против врачей (желательно женщин, и вчитэлэй (також)

показать весь комментарий
28.01.2010 23:30 Ответить
Вот и я говорю- ссыкло ты дистанционное, как и все херои инета . Я ведь свои координаты раз 20 на этом форуме давал- хоть бы один осмелился
А по поводу мата и прочей истерики- так ты еще и москаль.

Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках" - Цензор.НЕТ 9164
показать весь комментарий
28.01.2010 23:30 Ответить
До узколобого
Слушай, Шишов Максим Александрович, проживающий на ул 230-дивизии...
Ты для меня тот, который сидит глубоко в сраке.
Ты мне неинтересен только потому, что заведомо не сопоставим со мной(как минимум фактурно).
Максимка, ты нарцис - бесконечно влюбленный в себя дурнык.
Могу только повторить: если ты хотел кого-либо хотя бы виртуально напугать небывалым удальством, то не надо было свои фото размещать на форуме, ..гнилой..
показать весь комментарий
28.01.2010 23:42 Ответить
Слушай, безымянный ссыкун проживающий в петушарне под шконкой. Что у тебя глубоко в сраке- твои проблемы. Я никого пугать не имею желания, я просто заявляю что ты- дырявый. Только и всего. И вот эти мои слова ты зассыш в очередной раз делом опровергнуть. Адресс знаешь- ю а велком, петушок.
показать весь комментарий
28.01.2010 23:46 Ответить
Без Имени
https://censor.net/go/viewTopic--id--374909--reads--no--rowstart--300
Chhag
А вот интересы россии мне фиолетовы, совершенно. Как и интересы Польши, США, Ватикана, Папуа Новой Гвинеи. Меня волнуют только мои личные интересы- я не общечеловек а прогматик.
********

жареный петух тебя не клевал

скоро клюнет
показать весь комментарий
28.01.2010 23:51 Ответить
Та вы все обещаете да обещаете - хоть кто то сделал бы...
показать весь комментарий
28.01.2010 23:52 Ответить
бандероёп
бандерню колбасит!

истерикой помаранчевых уйпков доволен!
показать весь комментарий
28.01.2010 23:54 Ответить
Без Имени
не угадал
показать весь комментарий
28.01.2010 23:58 Ответить
Без Имени
та ухатал, ухатал...
******** луцыка- теперь истерят
показать весь комментарий
29.01.2010 01:28 Ответить
До ....
Да знаю я, Марися твой адрес. Но ты мне не интересен.
Ты, просто мне не соперник, пацан.
Но веселит то, как ты попробовавший зарисовать себя интеллигентом, вдруг (когда очко завибировало) перешел на феню очевидно близкую тебе в быту.
Да не ссы, никто тебя трогать не будет и никто к тебе не приедет. Ты просто бумажны тигр. Ну попесди себе наздоровье... Надуй щеки, покажись страшным и сильным... Никого ЭТО не обидет и не унизит...
Но если ЭТО поможет тебе обрести душевную гармонию с самим собой (не путай с онанизмом) а к тому же и улучшит твой сон - то тогда твои потуги не напрасны, Марыся. Дуй щеки, дуй....
показать весь комментарий
28.01.2010 23:58 Ответить
Без Имени
бред помаранчевого недоноска
показать весь комментарий
29.01.2010 00:02 Ответить
Без Имени
Думает что он света гордеева
показать весь комментарий
29.01.2010 00:08 Ответить
давай еще,недоносок,покажи уровень нациков.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:08 Ответить
В общем констатирую факт в очередной раз- дистанционное интернет-трепло. Говорить, собственно, больше не о чем, с человеком не отвечающий за свои слова то. Впрочем как и практически все из оранжоидов.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:17 Ответить
До узколобого
Ну вот ты, говно...
И что ты собой представляешь?
Ни у в чем я был не прав, охарактеризовав тебя подобным образом?
Да засранчик ты....
Полюбуйтесь на "мачо"
Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках" - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
29.01.2010 00:21 Ответить
Без Имени
Шишова Марыся, ты годишься только для того, чтобы тебе "на клык зарядить" в твое круглое личико.
***, плечи гомосека...Руки онаниста....
А шоб тебе добро было....
показать весь комментарий
29.01.2010 00:23 Ответить
Без Имени
ШУХА?

Ах ты падаль!

Седня не ваш день! Все помаранчевые ***** по схронам забились и под БИшек косят
показать весь комментарий
29.01.2010 00:27 Ответить
Без Имени
Луцыка оплакивают
показать весь комментарий
29.01.2010 01:27 Ответить
Без Имени
А прафта што хто тает- тош питарас, тока активный?
Ты сипя тафно питаром ощутил?
показать весь комментарий
29.01.2010 01:35 Ответить
Без Имени
иди уже спать, дебил свидомый
ты седня своей тупизной за весь ТИТУЛЬНЫЙ сброд отработал
показать весь комментарий
29.01.2010 00:25 Ответить
К 00:25
Да ты не ревнуй. И тебя ******
показать весь комментарий
29.01.2010 00:26 Ответить
Без Имени

Фото называется: "Ну как я вам? Кстати беру не дорого"...
показать весь комментарий
29.01.2010 00:25 Ответить
Без Имени
Весь уровень свидомого дерьма

На большее они не способны
показать весь комментарий
29.01.2010 00:28 Ответить
Без Имени
Чах не свидомый. ОН "голубой"
показать весь комментарий
29.01.2010 00:29 Ответить
Херсон
Слышь бык, а ну свое ипло засвети, а мы уже решим кто красивше.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:30 Ответить
Да какой он бык, оно на предъяву о дырявости лишь языком треплет зная мой адрес. Он не бык, он козел табуреточный.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:43 Ответить
Без Имени
Ну понятное дело!
Шо б стать свидомым ****** нужно родиться моральным уродом
показать весь комментарий
29.01.2010 00:33 Ответить
Вот глупыш...
Мальчик, мне 42 года, и каждый год в конце мая я все еще прыгаю пару раз с парашютом, а в августе балуюсь дайвингом на 40+ метрах. Не первый десяток лет. И что то мне подсказывает что подавляющее большинство здесь присутствующих, включая тебя, зассат иметь обе такие привычки.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:40 Ответить
До Марыси
Хорошо, хорошо, Марыся. Ты - прекрасна.
Никто не спорит и все уже тебя готовы полюбить ...даже
Честно говоря я ни с парашютом не прыгал ни с аквалангом не нырял. А вот по ипалу дать таким как ты - так просто "золотые руки"
показать весь комментарий
29.01.2010 00:45 Ответить
Херсон
ты фашистская *******, сын козы и лакея алкаша-шизофреника, вонючий мудак, когда ты чистил зубы последний раз? Полуграмотный мудак, твой слог выдает хитрожопого курносого Об-сер-себя. Сиди в своем говне, и не чирикай, тупица сраная.
показать весь комментарий
29.01.2010 00:50 Ответить
Без Имени
Пля, какой интересный бомж из ХЕРсона.
Как дела, Митя?
показать весь комментарий
29.01.2010 00:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.01.2010 00:56 Ответить
Без Имени
СЫН ХЕРА
показать весь комментарий
29.01.2010 01:08 Ответить
Та опять пустые слова безымянного дырявого.
И что характерно, в интеллектуальных дискуссиях не участвует- так как лексикон и в эпистолярном жанре выдает легкий дебилизм как минимум, но и , казалось бы, чего проще- руками помахать, хвастанул же "за милое дело" ан нет, и тут ссыт.
ДИАГНОЗ: Оранжоид Вульгариус.
показать весь комментарий
29.01.2010 01:05 Ответить
Без Имени
Chhag Комментировать
............
что то мне подсказывает что подавляющее большинство здесь присутствующих, включая тебя, зассат иметь обе такие привычки.
----------------
Мальчик, вы себе льстите: подойдите ближе к писсуару и не обсыкайте пол в уборной...
показать весь комментарий
29.01.2010 00:52 Ответить
Соглядатай
Дааа, блииин....

Дывлюсь я на фого, та й думку гадаю....

Этот ЧХАГ конченный урод.....
показать весь комментарий
29.01.2010 13:36 Ответить
Без Имени
Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках" - Цензор.НЕТ 4027
показать весь комментарий
28.01.2010 23:22 Ответить
Без Имени
http://focus.ua/politics/96543
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в эфире телемоста «Симферополь-регионы» назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом!
Как передают Украинские новости, после того как он первый раз произнес «украинский», выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».

Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов, это великий и великолепный поэт».
показать весь комментарий
29.01.2010 00:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.01.2010 01:03 Ответить
Без Имени
От плять.. А Чехов и не знал, что он ищо и поэт
показать весь комментарий
29.01.2010 01:04 Ответить
STOP ZЕК
Stop ZEK
показать весь комментарий
29.01.2010 01:11 Ответить
Без Имени
StopZechka!
Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках" - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
29.01.2010 01:33 Ответить
Без Имени
Это тот Чехов, что стихи к песне "гоп со смыком" написал. Так я с ним сидел! - Подумал Виктор Фёдорович и прослезился...
показать весь комментарий
29.01.2010 01:14 Ответить
Любое публичное выступление этава енакиевского уголовного дЭбила(Януковича), кончается очередным ляпом.
показать весь комментарий
29.01.2010 01:13 Ответить
Без Имени
Та хай хоч онемеет вообще- при нем просто сытно- и ниипет
Голосую за жратву а не пиждобольство.
показать весь комментарий
29.01.2010 01:15 Ответить
Без Имени
дружбан, где бомжуешь?
показать весь комментарий
29.01.2010 01:19 Ответить
Без Имени
та ф танке с донецкими намерами ночую, прям в кыиве
показать весь комментарий
29.01.2010 01:26 Ответить
Без Имени
Американцы подтвердили -для 83% жителей Украины -русский родной язык.Они этого не ожидали -но вынуждены это признать.

Эксперты США утверждают, что для 83 % украинцев родной язык - русский
Одни и те же вопросы были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших тот или иной язык. Так элегантно американский Гэллап перехитрил свидомых шулеров. Гэллап твёрдо убеждён: родной язык, это не то, что записано в паспорте (или ещё где-нибудь), это то, на чём разговаривают в семье и на каком общаются между собой в повседневной жизни.

Исследования Института Гэллапа (Gallup, Inc) показали, что 83% населения Украины думает и говорит по-русски. А это означает, что для 83% жителей Украины родным языком является русский.

Данная статья является первой в серии социологических исследований, посвященных отношению к русскому языку в постсоветских государствах. Исследования проводились по заданию Правительства США и в дальнейшем будут учитываться при принятии политических решений.
показать весь комментарий
29.01.2010 01:18 Ответить
трударь
первым сваим указом Инуковощ изделаить "феню" фтарым гасударствинным языком!
показать весь комментарий
29.01.2010 01:19 Ответить
Без Имени
Янукович к делу падок,
Лишних слов не говори,
Он такой создаст порядок,
Что шаром хоть покати!

Это к вопросу о "хозяйственнике"! Запомните - почти все руководители ПР бездари с криминальными наклонностями. И это правда! Все за ЮЛЮ!
показать весь комментарий
29.01.2010 01:23 Ответить
Без Имени
аха, почему же врет госстат что у яныка фсе в разы лучше чем у косатой?
показать весь комментарий
29.01.2010 01:25 Ответить
Без Имени
танет, фтарым- первым наконец отпустит расейский спечназ, скоклько мона, с 2004 года сидит во дворце
показать весь комментарий
29.01.2010 01:24 Ответить
Без Имени
мне кажется Вихтор инопланетянин..не зря у него наметилась любов и взаимопонимание с Леней Космосом

http://www.radikal.ru Янукович в Симферополе: "Сразу после выборов мы примем закон о языках" - Цензор.НЕТ 6178
показать весь комментарий
29.01.2010 09:32 Ответить
трударь
наканецта идя нафстречу пожеланиям трудяшшыхся имеем прогу-пиривот-чик "феня":
http://mediaportal.moy.su/load/1-1-0-2472
показать весь комментарий
29.01.2010 01:21 Ответить
Пан
Давай ,Янек - это твой последний шанс!
показать весь комментарий
29.01.2010 02:53 Ответить
Без Имени
С таким "языком " как у Хведоровича и русскому языку будет жопа..

Оставшись без присмотра советников и консультантов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович снова наговорил лишнего. В эфире телемоста «Симферополь-регионы» назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом, пишет ProUA.
На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают «150 лет творчества Чехова» и сделает все, чтобы сохранить память о «великом украинском поэте».
После того как он первый раз произнес слово «украинский», со стороны все выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».
Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов, это великий и великолепный поэт».
Напомним, это не первый литературный конфуз Януковича. Выступая на одесской конференции Партии регионов, он перепутал фамилию деятеля немецкого рабочего движения Августа Бебеля с фамилией одесского писателя Исаака Бабеля. Также в Одессе, в 2006 году на предвыборном митинге он назвал уроженку города известную поэтессу Анну Ахматову Анной Ахметовой.
На открытии Донбасс-Арены лидер ПР, цитируя стихи, снова потерпел поражение на литературном фронте: перепутал фамилию советского поэта Павла Беспощадного, назвав его Павлом Бессмертным.
показать весь комментарий
29.01.2010 09:28 Ответить
XXL
президент будет от ПР, коала будет у ПР, чего б не сделать русский вторым гос. языком. ПР это сделает.
показать весь комментарий
30.01.2010 13:18 Ответить
Без Имени
Тягибко заявил, что он добьется реального двоезычая, но для отого надо 10 - 15 лет. Если ПР удасться получить в Раде большинство , то обещание Януковича реально.
показать весь комментарий
31.01.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Януковичу необходимо восстановить европейскую хартию в первом варианте
показать весь комментарий
31.01.2010 14:14 Ответить
Страница 5 из 5