8905 посетителей онлайн
967 13

Кравчук: разговоры Ющенко об одинаковости Тимошенко и Януковича – это из-за недовольства своей ролью в этой избирательной кампании…

«То, что действующий Президент сказал, мол, два сапога – пара... Знаете, я думаю, что это, скорее, было сказано не по существу, а из-за недовольства своей ролью в этой избирательной кампании, – заявил в интервью «Дню» Леонид Кравчук. – Речь идет о поражении Виктора Ющенко в первом туре, и я думаю, что в разговоре об «одинаковости» двух участников второго тура со стороны Ющенко говорило какое-то биологическое неприятие Тимошенко как лидера».
 
«Разговоры Виктора Ющенко об одинаковости выбора во втором туре – это не реальная оценка ситуации, а спровоцированная поражением в первом туре реакция, – добавил он. – Плюс к этому (а у меня есть основания так думать) есть его договоренности с другой политической силой, чтобы и в дальнейшем компрометировать премьер-министра Тимошенко».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 12:07 Ответить
Ліза
Так звичайно ж він незадоволений! Стільки бруду було вилито на Тимошенко, а ніхто цей бруд і не послухав!
показать весь комментарий
03.02.2010 12:16 Ответить
Гайтана
Кильчицкая сама себя выдала и представила списки врачей с которых она собирает мзду (в очень приличных размерах) за списки рекламирующих рецидивиста. В.Ф.Януковича!!! КРУТО!.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:42 Ответить
22
читай побольше юлькиной Брехни и буде тебе щастя
показать весь комментарий
03.02.2010 13:35 Ответить
Без Имени
Ой, сколько критики было в адресс Тимошенко во время этой избирательной кампании, причем критики необоснованной! Вместе они против нее играли!
показать весь комментарий
03.02.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Дед Кравчук как всегда прав. Мудрость приходит со временем. Жаль что раньше у него ее не было.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:29 Ответить
Ага
Разговоры Ющенко уже никого не интересуют. Старый пень решил лишний раз напомнить о себе.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:44 Ответить
объективный
Какой мудрый Кравчук! В 2004 году пел песни-дифирамбы Януковичу, а сейчас "ОЧЕНЬ МУДРЫЙ" Кравчук сменил репертуар. А люди вот так все сразу и позабыли и умиляются его "Мудростью" в основном людишки от бют.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:43 Ответить
Алла
Противно читать разглагольствования приспособленца-кравчука. Сидел бы уже в своем НАФТАЛИНЕ - никак не простит Ющенку это слово.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:45 Ответить
Кравчук случаем не зарегистрировал проект об узаконении проституции?
показать весь комментарий
03.02.2010 12:45 Ответить
Без Имени
он личным примером борется за ее (проституции) легализацию Фарбованый лис автоиртет только для дурачков, не помнящих его работу зав.идеологией в КПУ, провального президентства с гиперинфляцией и воровством ЧМП , работы с медведчуком на победу януковича в 2004 и прочих кульбитов старой проститутки.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:55 Ответить
Vityok
Праффесор пообещал ЮВА, что не посадит Ющенков (Витю и Кэтрин) если станет президентом, вот ЮВА и отрабатывает свободу для своего выводка.
показать весь комментарий
03.02.2010 12:47 Ответить
консенсус
не стал бы голосовать за Тимошенко узе только потому,что этот старый хитрожопый перевёртыш за неё.
показать весь комментарий
03.02.2010 13:37 Ответить