Кравчук: разговоры Ющенко об одинаковости Тимошенко и Януковича – это из-за недовольства своей ролью в этой избирательной кампании…
«То, что действующий Президент сказал, мол, два сапога – пара... Знаете, я думаю, что это, скорее, было сказано не по существу, а из-за недовольства своей ролью в этой избирательной кампании, – заявил в интервью «Дню» Леонид Кравчук. – Речь идет о поражении Виктора Ющенко в первом туре, и я думаю, что в разговоре об «одинаковости» двух участников второго тура со стороны Ющенко говорило какое-то биологическое неприятие Тимошенко как лидера».
«Разговоры Виктора Ющенко об одинаковости выбора во втором туре – это не реальная оценка ситуации, а спровоцированная поражением в первом туре реакция, – добавил он. – Плюс к этому (а у меня есть основания так думать) есть его договоренности с другой политической силой, чтобы и в дальнейшем компрометировать премьер-министра Тимошенко».
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 12:07 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Ліза
показать весь комментарий
03.02.2010 12:16 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Гайтана
показать весь комментарий
03.02.2010 12:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 22
показать весь комментарий
03.02.2010 13:35 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 12:17 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 12:29 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Ага
показать весь комментарий
03.02.2010 12:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка объективный
показать весь комментарий
03.02.2010 12:43 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Алла
показать весь комментарий
03.02.2010 12:45 Ответить Мне нравится 0 Ссылка кошевой атаман
показать весь комментарий
03.02.2010 12:45 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 12:55 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Vityok
показать весь комментарий
03.02.2010 12:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка консенсус
показать весь комментарий
03.02.2010 13:37 Ответить Мне нравится 0 Ссылка
Фарбованый лис автоиртет только для дурачков, не помнящих его работу зав.идеологией в КПУ, провального президентства с гиперинфляцией и воровством ЧМП , работы с медведчуком на победу януковича в 2004 и прочих кульбитов старой проститутки.