11782 посетителя онлайн
1 439 15

Колесниченко три года "копал" под главу Верховного суда Онопенко: "И это не имеет никакого отношения к президентской кампании…"

Судья не может заниматься другой оплачиваемой работой и состоять в партии, отмечают нардепы. Однако Онопенко на момент назначения судьей и до 5 октября 2006 года был лидером Украинской социал-демократической партии, нардепом, руководил комитетом по вопросам правовой политики. Во время совместительства его избрали главой Верховного суда, отмечают в объяснительной записке «регионалы».
 
«Долго все тянулось, потому что нужно было собрать все документы. Первоисточники во время внеочередных выборов 2007 года исчезли, и мы их восстанавливали, копировали», – рассказывает о трехлетней работе «регионал» Вадим Колесниченко в интервью «Газете по-украински».
 
«Это постановление будет рассмотрено в течение месяца, в соответствии с регламентом. И это не имеет никакого отношения к президентской кампании, – отмечает парламентарий. – Результаты выборов определяют лишь административные суды. Верховный суд не имеет к этому никакого отношения».
 
«Онопенко – заангажированная политическая фигура той силы, которая привела его», – подытожил господин Колесниченко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 16:48 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 16:58 Ответить
Без Имени
пошёл на-уй игорёк с фильмом
показать весь комментарий
03.02.2010 17:09 Ответить
Федор
А генпрокурор Медведько не заангожированный?
показать весь комментарий
03.02.2010 17:24 Ответить
Смолянин
Копал? Или фальсифицировал улики, как в пресловутой шняге с "педофилами"? Псевдоюрист Колесниченко? Против настоящего, а не купленного, доктора юридических наук?
показать весь комментарий
03.02.2010 17:23 Ответить
malleus malefikarum
Ну такой персонаж как Колесниченко известен не менее экземпляра Лукьянова. Достойные представители бандюковкой шайки! Естественно, им никикие судьи кроме свиох карманных угодны не будут. Что творят! Еще не у власти, а уже пошел бандитский накат по всем направлениям.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:23 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/mrgh_301013880-r-m_porok880_-rgh-_r-228939.jpg.htm Колесниченко три года "копал" под главу Верховного суда Онопенко: "И это не имеет никакого отношения к президентской кампании…" - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
03.02.2010 17:29 Ответить
Без Имени
Ты не обкакался?
показать весь комментарий
03.02.2010 17:33 Ответить
malleus malefikarum
Судя по отсутствию имени, с тобой эта непрятность уже произошла.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:37 Ответить
Без Имени
бытлота оранжевая я вывешивал уголовные дела на бютавцев кучу а не агульные обвинения
показать весь комментарий
03.02.2010 17:37 Ответить
Без Имени
наличия ника в основном говорит а юлиботе который сидит на ставки
показать весь комментарий
03.02.2010 17:38 Ответить
Роман
Это напоминает анекдот про рояль в кустах. Он три года там стоял и вдруг его увидели как раз перед выборами, так как пришло время сыграть бандитскую "Мурку". Ничего другого от регионалов знатоков украинской поэзии и музыки услышать нельзя.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:42 Ответить
Без Имени
чмошник слабо без ников бесплатно поагитировать
показать весь комментарий
03.02.2010 17:44 Ответить
Без Имени
таки слабо юлкаботам на халяву без ников общаться
показать весь комментарий
03.02.2010 17:59 Ответить