Колесниченко три года "копал" под главу Верховного суда Онопенко: "И это не имеет никакого отношения к президентской кампании…"
Судья не может заниматься другой оплачиваемой работой и состоять в партии, отмечают нардепы. Однако Онопенко на момент назначения судьей и до 5 октября 2006 года был лидером Украинской социал-демократической партии, нардепом, руководил комитетом по вопросам правовой политики. Во время совместительства его избрали главой Верховного суда, отмечают в объяснительной записке «регионалы».
«Долго все тянулось, потому что нужно было собрать все документы. Первоисточники во время внеочередных выборов 2007 года исчезли, и мы их восстанавливали, копировали», – рассказывает о трехлетней работе «регионал» Вадим Колесниченко в интервью «Газете по-украински».
«Это постановление будет рассмотрено в течение месяца, в соответствии с регламентом. И это не имеет никакого отношения к президентской кампании, – отмечает парламентарий. – Результаты выборов определяют лишь административные суды. Верховный суд не имеет к этому никакого отношения».
«Онопенко – заангажированная политическая фигура той силы, которая привела его», – подытожил господин Колесниченко.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 16:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 16:48 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 16:58 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:09 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Федор
показать весь комментарий
03.02.2010 17:24 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Смолянин
показать весь комментарий
03.02.2010 17:23 Ответить Мне нравится 0 Ссылка malleus malefikarum
показать весь комментарий
03.02.2010 17:23 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:29 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:33 Ответить Мне нравится 0 Ссылка malleus malefikarum
показать весь комментарий
03.02.2010 17:37 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:37 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:38 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Роман
показать весь комментарий
03.02.2010 17:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
03.02.2010 17:59 Ответить Мне нравится 0 Ссылка