11038 посетителей онлайн
627 26

В Луганской области взорвалась шахта, где нелегально добывали уголь: есть погибшие

Об этом сегодня сообщил первый зам Луганской ОГА Юрий Арефьев.

«Мы уже имеем информацию о том, что есть погибшие», - сообщил он. 

Как сообщает "Остров", ссылаясь на информированный источник, по предварительным данным, на шахте, где велась незаконная добыча угля, погибли четверо человек.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.02.2010 10:49 Ответить
Опять!
Чем тут поможешь.только сочувствовать...родным ,семьям погибших-соболезнования.Погибшим-Царствия Небесного и спасения души...
показать весь комментарий
04.02.2010 11:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
Душу не спасают. Ее формируют положительными поступками, чистосердечием
показать весь комментарий
04.02.2010 11:08 Ответить
Адресовано не тебе-
погибшим.А ты продолжай "формировать",только смотри,а то,по недоразумению,состряпаешь чёнить несусветное...
показать весь комментарий
04.02.2010 11:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я просто тебя подправил, чучело
показать весь комментарий
04.02.2010 11:15 Ответить
Подправь свой
вылезший геморрой,пугало.А нет-обратись ко мне, только вежливо,и,так и быть,я ПОМОГУ тебе!
показать весь комментарий
04.02.2010 11:27 Ответить
дякуй бандюганам хамським що"заробляють"на людських життяї
ваш маріуполь теж хамське місце
показать весь комментарий
04.02.2010 11:11 Ответить
доктор,
"хамське"-это ,как раз-то,к тебе,ибо,кроме"гбняви",и "жидокомуняки"-ничего от тебя нет."нацик-свинарь"
показать весь комментарий
04.02.2010 11:18 Ответить
Андрей, Киев
Рыгыональное быдло "обеспечило" своих избирателей работой."Улучшило" жизнь уже сегодня.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:21 Ответить
Не танцуй на костях, урод из стана "5ть миллионов новых рабочих мест".

Погибшим- земля пухом.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:24 Ответить
Без Имени
Чхаг, а как же "жить по законам"? Или эта нелегальная шахта не считается?
показать весь комментарий
04.02.2010 11:33 Ответить
.
А чхагу пох шо писдеть, он дайвингист.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:35 Ответить
Владельцам шахты- Суд и срок.
Погибшим- земля пухом и царствие небесное.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:39 Ответить
Без Имени
"Погибшим- земля пухом и царствие небесное."

И больше ничего. Поскольку шахта существовала нелегально, не только владельцы, но и работающие на ней точно также нарушали закон. В связи с этим семьям погибших неположены компенсации. Прям райские условия для работаюших создали регионалы, ну они же знаются в экономике, даже проффесора имеются...
показать весь комментарий
04.02.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Вот ты урод...
Шахта- ЗАКРЫТА. И, кстать, эта шахта закрыта при Ющенко. Том самом что 5 миллионов новых мест обещал рабочих. ГДЕ ОНИ ???
А работник погибший- не преступник. Так как работник не обязан знать закрыта правительством шахта или нет- он всего лишь рабочий. А вот его наниматель- обязан, так что только он- преступник. Он, и тот, кто создал условия для этого преступления, оранж проклятый.

PS До закрытия шахта была государственной.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:55 Ответить
Без Имени
"Вот ты урод..."

Ты сам урод, да к тому же еще и тупой. Какие такие условия создал Ющ? Это те условия, которые не позволяли местным дельцам работать легально, или те, которые не позволяли им поплотнее набить карман баблом? Тебе дебилу не понятно, что нелегальная шахта это примитивный уход от налогов, а проще говоря элементарная жадность и желание получить побольше бабла уже вчера. Чё ты прицепился к этим 5 млн. рабочих мест? Напряги свою башку и задайся другим вопросом - почему рыгиналы в отдельно взятом, родном, регионе не создали более-менее прилично действующей экономической модели, а сейчас на всю страну поют, что поднимут ее до европейского уровня? В одном регионе не смогли, а в целой стране смогут? Тут и за ответом далеко не ходи.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:09 Ответить
Балаболка, объясни как что-то можно создать в отдельно взятом регионе, ежели ВСЕ НАЛОГИ УХОДЯТ В КИЕВ, и лишь потом Киев решает кому и сколько заплатить???
показать весь комментарий
04.02.2010 12:57 Ответить
ОДЕССА-мама
Весь капитал яныка на костях шахтеров!!!Все проблемные шахты нужно закрыть!!!Мне очень ЖАЛЬ людей!!!Голосуйте за ТИМОШЕНКО!!!ГИБОН ВЕРНИ ГОС.ЗАПОВЕДНИК МЕЖИГОРЬЕ,КУПЛЕННОЕ ЗА ШАХТЕРСКИЕ ДЕНЬГИ!!!
показать весь комментарий
04.02.2010 11:49 Ответить
Без Имени
Иди нахрен, придурок, суд дважды юлю послал с этой дачой в задницу. У яныка там все законно.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:57 Ответить
Без Имени
"У яныка там все законно"

Конечно законно. Он бабло на межигорье проффесорскими лекциями в гарвардах и оксфордах заработал.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:12 Ответить
Эдуард
Самое обидное, что уголь из этих нелегальных шахт и копанок Луганской области с удовольствием покупает правительсто. На сезон 2090-10 все ТЭС были забиты нелегальным углем, закупленым за бюджетные деньги, а легальные шахты - сосали болт, не имея возможности сбыть продукцию. Вот такая печальная история.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:43 Ответить
Дед Эдуарду
Так ты сам и ответил на вопрос- кто крышует эти копанки ипревращает добытый там уголек в бабки.
показать весь комментарий
03.08.2011 13:12 Ответить
Как правило, всякие дырки-копанки принадлежат местной "элите" (Партии Регионов) "Уголь" из этих "шахт" власти Донбасса поставляют в том числе и пенсионерам-льготникам вместо нормального угля. ("уголь" из "дырки" содержит очень много породы, и поэтому гораздо дешевле нормального угля из нормальной шахты).
Как всегда, Партия Регионов заботится о пенсионерах!
показать весь комментарий
04.02.2010 12:50 Ответить
Без Имени
все правильно русский рожич! давай копанки передадим юлькавым педофилам. они уж точно позаботятся!!
показать весь комментарий
04.02.2010 13:13 Ответить
С юлькавыми педофилами будет ещё хуже
показать весь комментарий
04.02.2010 13:17 Ответить
Р
.



Как это "нелегальная"?

Такого не может быть. Там же одни "законники" и "настоящи господарники керують"...



.
показать весь комментарий
04.02.2010 13:23 Ответить