
Об этом сегодня сообщил первый зам Луганской ОГА Юрий Арефьев.
«Мы уже имеем информацию о том, что есть погибшие», - сообщил он.
Как сообщает "Остров", ссылаясь на информированный источник, по предварительным данным, на шахте, где велась незаконная добыча угля, погибли четверо человек.
ваш маріуполь теж хамське місце
Погибшим- земля пухом.
Погибшим- земля пухом и царствие небесное.
И больше ничего. Поскольку шахта существовала нелегально, не только владельцы, но и работающие на ней точно также нарушали закон. В связи с этим семьям погибших неположены компенсации. Прям райские условия для работаюших создали регионалы, ну они же знаются в экономике, даже проффесора имеются...
Шахта- ЗАКРЫТА. И, кстать, эта шахта закрыта при Ющенко. Том самом что 5 миллионов новых мест обещал рабочих. ГДЕ ОНИ ???
А работник погибший- не преступник. Так как работник не обязан знать закрыта правительством шахта или нет- он всего лишь рабочий. А вот его наниматель- обязан, так что только он- преступник. Он, и тот, кто создал условия для этого преступления, оранж проклятый.
PS До закрытия шахта была государственной.
Ты сам урод, да к тому же еще и тупой. Какие такие условия создал Ющ? Это те условия, которые не позволяли местным дельцам работать легально, или те, которые не позволяли им поплотнее набить карман баблом? Тебе дебилу не понятно, что нелегальная шахта это примитивный уход от налогов, а проще говоря элементарная жадность и желание получить побольше бабла уже вчера. Чё ты прицепился к этим 5 млн. рабочих мест? Напряги свою башку и задайся другим вопросом - почему рыгиналы в отдельно взятом, родном, регионе не создали более-менее прилично действующей экономической модели, а сейчас на всю страну поют, что поднимут ее до европейского уровня? В одном регионе не смогли, а в целой стране смогут? Тут и за ответом далеко не ходи.
Конечно законно. Он бабло на межигорье проффесорскими лекциями в гарвардах и оксфордах заработал.
Как всегда, Партия Регионов заботится о пенсионерах!
Как это "нелегальная"?
Такого не может быть. Там же одни "законники" и "настоящи господарники керують"...
.