Ермолаев о втором туре: "Нет эффекта "ноздря к ноздре", который прослеживался в 2005-м…"
«Как засвидетельствовал первый тур, ситуация с гонкой лидеров отличается от картины 2004 года. Нет эффекта «ноздря к ноздре», который прослеживался пять лет назад. Потому что в первом туре между Януковичем и Тимошенко разрыв был, мягко говоря, довольно ощутимый», – заявил в комментарии «Дню» директор Центра социальных исследований «София» Андрей Ермолаев.
«В общем, за эти три недели между первым и вторым туром выборов настроения в обществе существенно не изменились, независимо от пропагандистских и идеологических находок кандидатов», – добавил политолог.
«Пропорции будут отражать общенациональную пропорцию в целом. Соответственно, разрыв между первым и вторым местом будет существенным, и счет пойдет даже не на проценты, а на сотни тысяч и миллионы голосов», – подытожил господин Ермолаев.
Такого шанса быстро разбогатеть больше не будет!
Там же выбери следующего Президента Украины голосование уже идет
----------------------------------------------------------------------Астролог Комментировать
Составила личный гороском на Тимошенко и Януковича. Изучила все-все, но у юльки шансов нет, как не прискорбно, уж очень плохо планеты у нее расположены в день выборов.
Янукович пройдет однозначно, посмотрите, хоть Тимошенко и будет пробовать отнятьу него победу, но ей не удастся.
Ниже предлагаю их гороскопы и расположение планет для каждого из них в день выборов.
ПРИВОДЯТСЯ ГОРОСКОПЫ
04-02-10 18:43
Петя Комментировать
не важно как расположены звезды - янукович в очередной раз или проссыт или про...т свой шанс и успешно в 2015 году будет в очередной раз балотироваться из своего балота в должности окодемика - а то проффесор очень трудное слово для внесения в анкету
04-02-10 19:48
Идиот из Дрогобыча Комментировать
А Глоба предсказывает противоположное. Похвалил её, что она из брюнетки превратилась в блондинку. По Глобе получается, что решающим является не расположение планет, а это превращение. В общем, кто-то из вас окажется прав.
05-02-10 01:20
Без Имени Комментировать
Глоба еще никогда точных прогнозов не делат. А окрашивание волос - это фигня. Я выкладываю точный прогнох, составлен в программе ZET8, поэтому выложила то, что комп просчитал
05-02-10 10:55
Идиот из Дрогобыча Комментировать
Да я потому и специально обратил внимание на окрашивание волос. Ведь он даже сделал на этом ударение, как на чуть ли не решающем факторе.
Меня преследует такая примета. Как кто-то пожелает мне удачи, так обязательно жди неудачи. Мне говорят: это потому, что я в это верю. Но ведь было время, когда я этой приметы даже не замечал. Потом эта примета стала замечаться всё чётче и чётче и наступил момент, когда её просто стало невозможным не заметить. А что, в Росси зря желают охотнику перед охотой "ни пуха, ни пера"? Может и Украина такая неудачливая страна, что дикторы заканчивают свои выступления словами "Щасты вам", "Удачи вам"...? Сейчас пожелание удачи вызывает во мне озлобление на пожелавшего. Может, это мне кара за то, что я когда-то не верил ни в какие приметы? А как верить в гороскопы, если "Экспресс" и "Высокий замок" дают противоположные гороскопы? Ну, договорились бы как-то единогласно врать. Это было бы не так заметно. Я сейчас читаю гороскопы лишь для того, чтобы смеяться над ними. Как отличить пророка от лжепророка? А насчёт предсказания президента Украины, то это имеет лишь спортивный интерес, поскольку осталось ждать..., и важно лишь вам астрологам, дающим противоположные прогнозы, кто из вас облажается. Ведь это я для прикола сказал, что кто-то окажется прав.
05-02-10 14:46
Идиот из Дрогобыча Комментировать
Оба гороскопа составлены для дня выборов. Значит если день выборов перенести путём срыва выборов, то результат может быть иным? О-ба-на! А я то думаю зачем нужно срывать 2-й тур!
05-02-10 14:59
Без Имени Комментировать
Не только с учетом Дня выборов, а с учетом позиции "Сильных" планет в гороскопе каждого претендента на кресло президента. К сожалению, у Юляши шансов практически нет.
А вообще, я Вам скажу, что по моим данным вообще должен остаться Ющенко. Честно. Изучала раз 10 натальную карту, у него очень сильные позиции. Только вот не знаю, как это объяснить.
05-02-10 17:03
Идиот из Дрогобыча Комментировать
Благодарю. Ваше сообшение было очень важно для объяснения попыток срыва выборов.
05-02-10 17:21
------------------------------------------------------------------------------------------------
А может Ющенка песенка ещё не спета?